Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ангел и Демон (5)

, Рики-Тики-Тави, Luno4ka, Rouges (обсуждение)
Степной Лис
Відправлено: Jun 21 2010, 12:50
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





- Документы можно, а материнство никогда. *Скрестил руки на груди парень вновь. Какие же эти люди все-таки глупые.. Ведь понятно что елси демон то если послушаешься будет хуже* А ты ведь молода. А вдруг этот ребенок не твой? Тогда ты с ним намучаешься. А на самом деле ты ведь можешь усыновить любого и обязательно найти своего. Да и ведь не обязательно усыновлять. Есть много методов. Бесплодие лечиться. Тот же метод ЭКО... вырастят в пробирке из твоих клеток. И ты будешь матерью. А так ты похитишь чужого. И неизвестно как все повернется. Господь дает нам соблазны чтобы мы были сльны духом.
^
Rouges
Відправлено: Jun 21 2010, 19:22
Offline

Мастер
******
Чародій X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 44296
Реєстрація: 4-December 08





*девушка залилась искритсым смехом. Остановиться лишь смогла через несколько минут, и то через силу* вообще-то что бы официально усыновить ребенка надо иметь полноценную семью. Счас пойдет речь про фиктивный брак? Зачем женщине связывать свою жизнь с каким небудь быдлом, которое только будет мучать ее и в любой момент может бросить? А нет, так будет шантажировать. А пробирки.. Неужели так хочеться что бы вас ковыряли металлическими инструментами? Да и кто его знает, кто вам попадеться.. Это ж 9 месяцев ходить, все время будет тошнить, никто не поможет, та и как пройдут роды? Это ж ... Рискованно в конце концов. Ладно еще ради любимого человека.. *тут же голос оборвался, так как она совсем забыла, что это больная тема, ведь женщина одинока. Затем она перевела взгляд на ангела, приподняв бровь и заговорила настолько тихо, что бы слишал лишь он* все вы одинаковые, давите на то что мы без белых крыльев и без нимбa над башкой.
^
Нотка
Відправлено: Jun 22 2010, 07:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09






 M 

Вечером жду решения Человека.

^
Luno4ka
Відправлено: Jun 24 2010, 10:27
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 800
Користувач №: 15289
Реєстрація: 14-April 06





*женщина немного постояла, а потом решительно подумала*
//это не мой ребенок. Как бы это грустно не звучало. Лучше я отнесу его в нужное место, и пусть разбираются//
*на глазах девушки потекла маленькая слеза*
//Боже, почему так? Почему я не могу иметь детей?//
*она быстро вытерла слезы, огляделась по сторонам, более менее успокоила ребенка и отправилась к ближайшему отделению милиции*
//надеюсь с ним там будут хорошо относится и его маму вскоре найду. А моя жизнь? Значит так суждено//
*девушка вздохнула и повезла коляску, думая, правильно она поступает или нет. Но решение было принято и назад дороги нет*
^
Нотка
Відправлено: Jun 24 2010, 10:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09






  i  

Женщина решила отнести малютку в отделение милиции.
Милиция, так и не найдя мать ребёнка, отдала его в дом малютки, после чего женщина взяла ребёнка к себе официально. Правильно она поступила или нет, судить вам. Но в любом случае, у ребёнка будет мать, а у женщина долгожданное дитя.



 M 

Высылаю по палочке феи.:mouse_fey:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0708 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:40:57, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP