Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ангел и Демон (5)

, Рики-Тики-Тави, Luno4ka, Rouges (обсуждение)
Нотка
Відправлено: Jun 17 2010, 15:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09









user posted image
Вы, 30-летняя бесплодная неженатая девушка, спокойно стоите у метро и ждёте знакомого. К вам подходит молодая мама с коляской и просит проследить за ребёнком буквально 5 минут. Вы соглашаетесь, но ни через 5, ни через 45 минут девушка не возвращается. Вы понимаете, что она уже не вернётся. Что будете делать? ребёнок плачет, а до ближайщего пункта милиции ооочень долго.
Рики-Тики-Тави - user posted image
Luno4ka - user posted image
Rouges - user posted image









  i  

Начало - 19 июня в 00.00
Окончание - 22-23 июня.

^
Степной Лис
Відправлено: Jun 19 2010, 09:18
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





- Здравствуй, дитя мое... *Парень с крыльями приземлился рядом с девушкой* Я понимаю, что тебе хочется оставить этого ребенка себе, но ведь так нельзя... Подумай головой, как ты будешь его растить не имея документов на него? Может лучше стоит отдать его в нужные органы, а затем проследить его путь и усыновить уже по честному?
^
Rouges
Відправлено: Jun 20 2010, 10:27
Offline

Мастер
******
Чародій X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 44296
Реєстрація: 4-December 08





- А зачем милиция? *прошептал на ухо сладкий женский голосок и рядом с человеком медленно из воздуха появилась невысокая девушка. В отличии от своих коллег, она небыла одета вызывающе. Единственное что выдавало ее, так это алая помада на пухленьких губах. Девушка окинула взглядом ангела и заговорила к ним обоим* - Простите что вмешиваюсь, но толку от милиции никакого. Вы правда хотите отнести это маленькое чудное дите в холодное отделение, где можно подхватить чего угодно? Изверги!!Та и сомневаюсь что милиция тут же начнет искать мать, сами же знаите. То что вам в руки попался этот ребенок - подарок Бога! Он услышал вас. Не брезгуйте подарками.
^
Степной Лис
Відправлено: Jun 20 2010, 11:15
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Демон говорит о подарке бога? Забавно, *Вскинул бровь парень скрещивая руки на груди и опираясь на столб плечом* Нет Я не имею ничего против того чтобы усыновить. Но вот возьмете вы его... А если он заболеет у вас? Вам нужно будет ехать в больницу. А вы ему не мать. Обвинят в похищении. Оно вам надо? Хотя за милицию я погорячился. Лучше вызвать соцработника.
*Ангел весьма размыто представлял процедуру усыновления и оформления документов, но не отсутпался*
Я думаю самым оптимальным будет сейчас отнести ребенка домой, а то еще простудиться на воздухе, а оттуда уже вызвать социального работника и разъяснить ситуацию. Поверьте так будет лучше.
^
Rouges
Відправлено: Jun 20 2010, 18:52
Offline

Мастер
******
Чародій X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 44296
Реєстрація: 4-December 08





*Демонша приподняла брови и заговорила* - А что тут странного? Я ведь только хочу лучше.. А с домом полностью согласна. Только вот не подумали ли вы, что у соцработника сразу возникнет вопрос: "откуда у вас ребенок?" и не обойдется без милиции. А дальше пошло поехало. Вы молодая женщина, неужели вы бы не хотели ребенка? Прекрасная возможность его заполучить. Тем более усыновить его можно будет попозже. Надо будет лишь переждать суматоху по этому делу, если его заведут. А через некоторое время усыновите как "бездомного" ребенка. *смотря на ангела с нескрываемой гордой улыбкой закончила девушка* аяяй, ангел, а слово Бог с маленькой буквы
^
Степной Лис
Відправлено: Jun 20 2010, 19:08
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Только не факт, что его не отберут в процессе дела, *Ангел возмущенно посмотрел на демона. Мол не сбивай с пути истинного.* И лучше быть честным хоть и подождать. Иначе что вы ему потом скажите? Ваша мать воровка? И украла вас? Право, напоминает страшилки о цыганах.
*Ангел вскинул бровь уже не глядя на сам объект спора а только на конкурента*
^
Rouges
Відправлено: Jun 20 2010, 19:59
Offline

Мастер
******
Чародій X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 44296
Реєстрація: 4-December 08





- А по вашему лучше, пардон за выражение, сдохнуть в одиночестве? *невинно захлопав глазками ответила девушка и нарошно внезапно появилась возле ангела и облокотилась об столб* - женщина одна, всыновить не получиться, родить не может, дайте людям хоть немного пожить в удовольствие..а то все правила, да правила. *укорызненно прошептала она ангелу, внимательно осматривая его* //блин, почему у нас все еще не ввели нимбов?//
^
Степной Лис
Відправлено: Jun 20 2010, 20:21
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Вот именно что немножко. Остаток жизни придеться провести в тюрьме так как это статья, причем сильная, а ребенок будет мучаться считая что его похители и ненавидеть эту бедную девушку.*Парень со вздохом глянул на рога и в голове пронеслась совершенно неангельская мысль* //Ну зато нам не изменяют!//
И пути господа неисповедимы. Если это действительно ребенок, то она усыновит его.
^
Luno4ka
Відправлено: Jun 21 2010, 10:54
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 800
Користувач №: 15289
Реєстрація: 14-April 06





*девушка молча стояла и не знала, что ей делать. в голове проплетались, переплетались и заплетались мысли*
//что же мне делать как поступить?//
//в милицию? Нет. Там действительно холодно и сыро, маленькому ребенку там не место. Та и действительно, милиция не сразу начнет искать мать. Оставить себе? А документы? Потом будут проблемы. А вдруг еще посадят? А ребенок? Я ведь так давно его хотела. Это просто отличная возможность. Ребенок есть! Что еще надо для счастья?//
*она снова начала вслушиваться в мысли в голове, не зная что ей делать и как поступить*

^
Rouges
Відправлено: Jun 21 2010, 12:30
Offline

Мастер
******
Чародій X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 44296
Реєстрація: 4-December 08





- документы можно подделать *как бы между прочем кинула девушка, разглядывая свои ногти. Да, она прекрасно слышала мысли, которые со скоростью света проносились в голове женщины* я не буду на тебя давить, тебе выбирать, но такой возможности у тебя больше не будет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0809 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:28:15, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP