Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ангел и Демон (2)

, Кимка - Kaliostra - Валакас (обсуждение)
KAJIb9IH
Відправлено: Jun 8 2010, 17:15
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07









user posted image
Вы - девушка. Как-то вечером вы шли домой после института, к вам пристал парень молодой, но вы не желали с ним знакомиться. Вы пытались отшить его, а он оказался приставучим. В общем, как то получилось, что слово за слово и вы с ним уже идёте домой и о чём-то увлечённо разговариваете, смеетесь. Но дома вас ждал другой парень - ваш парень. Вы с ним уже около года встречались и вроде бы всё хорошо, но в тот де момент достаточно плохо. Вы начинаете с тем парнем, который к вам на улице пристал, тайно встречаться, вам была приятна его компания. Через некоторое время его забирают на год в армию. Буквально спустя пару дней вам ваш парень делает предложение руки и сердца. Как вы поступите: будете ждать того парня, с которым вы тайно встречались и разобьёте сердце второму парню, или же наоборот: разобьёте сердце первому парню и выйдете замуж за второго, за того, с кем вы уже больше года встречаетесь?
Кимка -user posted image
Kaliostra - user posted image
Валакас - user posted image








  i  

Исход ситуации выслан незаинтересованному лицу.
У вас есть трое суток. Жду ответа 15-16 июня :)
Удачи))

^
Кима
Відправлено: Jun 13 2010, 13:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





*Девушка сидела на скамейке около своего подъезда и раздумывала над сложившейся ситуацией. В голову приходила мысль оставить обоих, но это было бы слишком.*
\\С одной стороны Дима прекрасный, он милый, знаю я его очень давно, почти с детства. Но Петя такой веселый, интересный, я просто расцветаю рядом с ним, но... Вдруг это мимолетная влюбленность? Но и в первом случае это врятли огромная любовь. Черт! Это невозможно... Как же быть? Мне не разобраться...\\
*На город опускались сумерки, но девушка по-прежнему сидела рядом с домом, теребя в руках уже потемневшую травинку.*
^
Supreme
Відправлено: Jun 13 2010, 14:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





*Ангел материализовался на скамейке рядом с девушкой. Он смтрел ласково, по-доброму. Посланник неба понимал, что девушке нужна помощь, что сама она либо не справится либо сделает себе плохо.*
- Милая девушка. Подумай хорошенько, ты знаешь своих парней довольно давно и уже успела узнать их недостатки и достоинства. Тебе не стоило изменять, но это не тольео твоя вина. Дима (парень номер 1) не удержал тебя, а ты, видимо и сама за него не держалась. Но почему себя не отпустила? почему осталась с ним? А за Петю ухватилась из-за ссоры с Димой? Или же он и вправду привлек тебя? Тебе стоило разобраться во всем намного раньше, не запутывать себя до такой степени. Ну а теперь... Одно скажу: не выходи замуж из жалости, из-за привычки, не оставайся с тем кто не смог тебя удержать. Дождись того, кто пленил твое сердце, хот как ты ни сопротивлялась.
^
Кима
Відправлено: Jun 14 2010, 12:13
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





*Девушка вздрогнула, увидев Существо в нескольких сантиметрах от себя.*
\\Какой странный сон... Быть может, он поможет мне?\\
-А что, если я буду счастлива с ним? Вдруг, я потеряю истинную любовь из-за мимолетного увлечения? ведь вернуть её я уже не смогу... Но с другой стороны ты прав, милый ангел, он не смог меня удержать... Я совсем запуталась.
^
Supreme
Відправлено: Jun 14 2010, 19:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





*Ангел призадумался над словами девушки, но тут же нашел ответ.*
- В любом случае ты что-то потеряешь и что-то обретешь. Я не вижу смысла возращатся к первому парню, если ты по своим поступкам предпочла второго. Я думаю, если бы ты встречалась со вторым парнем что бы досадить первому, то ваши отношения не были бы так крепки и не продлились бы так долго. Ты любишь его а он тебя, два года - не так уж и много. За это время ты сможешь себя проверить найти себе кого-то другого, удостоверится в своих чувствах.
*Ангел загрустил, покачал головой. Ему нестерпимо захотелось вернутся на небеса и надавать Купидону по шее.*
^
Кима
Відправлено: Jun 16 2010, 06:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





-Да, мой милый Ангел... Ты совершенно прав. Я не могу дать ему согласие из жалости. Да и прежние чувства давно поугасли. И, вообще, знаешь, Димка действует мне на нервы. Только как ему об этом сказать... Ну... Сориентируюсь по ситуации. Спасибо большое, Ангел. Надеюсь, когда-либо мы снова встретимся.
*Девушка встала и решительным шагом отправилась к двери, чтобы, поднявшись домой, назначить своему несостоявшемуся муженьку встречу и объяснить, что выйти за него замуж - это выше её сил.*

Решение принято.
^
KAJIb9IH
Відправлено: Jun 16 2010, 12:46
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07






  i  

Девушка согласилась с ангелом и решила не жениться на первом своём парне.

У меня исход следующий:
1. девушка дождалась первого (который ушёл в армию), разбила сердце второму (который ей сделал предложение), но была счастлива с первым.
2. девушка разбила сердце первому (который ушёл в армию), вышла замуж за второго, но они развелись через месяц

Так вот банально просто у меня описано. Победителей и побеждённых нет. Каждый делает вывод для себя. Спасибо за участие, призы сейчас вышлю.


^
Supreme
Відправлено: Jun 17 2010, 06:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Вот тут я слегка не поняла первый - которого она давно знала или первы тот, кто пристал на улице?
^
KAJIb9IH
Відправлено: Jun 17 2010, 09:22
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Kaliostra, упс, сейчас подправлю для точности)
^
Supreme
Відправлено: Jun 18 2010, 10:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





*Ангел благосклонно кивнул, услышав решение девушки.*
//Умница, дочка..//
*Если бы мог, посланник неба смахнул бы слезу, но ангелы не плачут. Вдруг белокрылое создание вспомнило о Купидоне и на всех парах умчалось на небеса.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0975 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:44:40, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP