Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ангел и Демон (1)

, holden125,Palmira и Sandrina(обсуждение)
Нотка
Відправлено: Jun 8 2010, 15:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09









user posted image
Вы - продавец в магазине. День подходит к концу и к вам заходит очередной покупатель. Это был какой-то деловой мужчина в костюме, с барсеткой, говорящий по телефону. Отрывками вы слышите, что он разговаривает с кем-то о работе. Он подходит к вам и просит буханку хлеба. Вы даёте ему хлеб. Он достаёт из барсетки кошелёк и как-то не смотря на вас даёт вам первую попавшеюся купюру. Купюра достаточно большого номинала. Как вы поступите? Дадите ли ему сдачу правильно или же обдурите? Ведь это так просто...
Sandrina -user posted image
holden125 - user posted image
Palmira - user posted image








  i  

У вас есть трое суток. Жду ответа 16-17 июня, не раньше.
Удачи вам)

^
Palmira
Відправлено: Jun 14 2010, 08:45
Offline

Все это лишь иллюзия
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Користувачі
Повідомлень: 1719
Користувач №: 40968
Реєстрація: 14-July 08





*По всему магазину раздался странный звук, сопровождаясь материализованием удивительного создания. За хаотически разбросанными волосами, можно было разглядеть небольшие рога, которые выдавали своего обладателя к принадлежности сотрудников канцелярии дьявола. Поправив свой новенький костюмчик, демон осмотрел место прибытия.*
// Ну и куда меня в этот раз занесло?//
* Ему хватило и одного взгляда, что бы понять свое новое задание.*
// Деньги, продавец, продавец, сдача. Как все банально, и из-за этого меня вытянули от котелка с грешниками, точнее грешниц? И кто у нас только поручение раздает? Ну что же приступим..//
* Вытянув небольшие вилы, демон направился к невинной тушке продавцу.*
- Ну и о чем мы здесь думаем? Тебе так часто встречаются такие мешки с деньгами?
* Тыкая вилами в покупателя, сказал Тартариус.*
- Он ничего и не не заметит, да и тебе эти деньги намного нужнее. Лишь одна неправильно данная сдача, и у тебя в руке кругленькая премия.. ты хорошенько подумай..
^
holden125
Відправлено: Jun 14 2010, 10:45
Offline

give me smth to believe
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 370
Користувач №: 52313
Реєстрація: 25-January 10





*Вспышка яркого света - и рядом с незадачливым продавцом появился ангел. Над светлой копной волос неярко светился нимб; небольшие крылья за спиной подрагивали; белое шелковое платье, казалось, было слегка велико хрупкой девушке.*
//все никак не попрошу у Него новую униформу...ох, уж эта память, будь она неладна...//
*Ярко-синие глаза (наверняка в линзах) быстро оглядели помещение и, с неприязнью, посмотрели на демона.*
//что-то не так с нашим небесным мейлом...нужно будет пожаловаться на скорость доставки срочных сообщений...этот тип, прости меня Господи, наверняка уже напугал бедного грешника...//
*Девушка подошла к продавцу, положила белую руку ему на плечо и приступила к своим обязанностям.*
- Друг мой, окстись! Не позволяй злым замыслам рождаться в твоей голове. Зачем тебе пачкать свою душу этими деньгами? Никакого удовольствия они тебе не доставят, поверь мне. - *Голос девушки звучал успокаивающе. Она перевела дыхание и продолжила.* - Твой покупатель сейчас занят, судя по разговору, работой. Может, у него какие-то проблемы? И ты хочешь добавить этому человеку негатива? Не стоит, мой друг...
^
Palmira
Відправлено: Jun 14 2010, 13:59
Offline

Все это лишь иллюзия
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Користувачі
Повідомлень: 1719
Користувач №: 40968
Реєстрація: 14-July 08





* Вспышка яркого света вынудила демона закатить глаза. Оторвавшись от своей жертвы, Тартариус переключил свое внимание на это «пернатое чудо».*
// Каких некомпетентных кадров с верха набирают. Мне здесь работай, а они еще и опаздывают. Гррр//
-А я то думал, откуда это так ангелятиной запахло. Опаздываем, опаздываем, и не стыдно?
* Подойдя блише к продавцу, он нагло уселся на прилавок.*
- Ой, не смешите мои рога. Проблемы у него, ага, где бы деньги профукать. Неужели ты считаешь, что он их честно заработал? От таких как он, даже там покоя нет.
* Показывая вилами в низ, а точнее откуда он пришел, демон дружественно улыбнулся.*
-А ты другое дело, днями работаешь, как проклятый. Ну и где твоя награда за это? Вот она, деньги сами идут тебе в руки. Ты заслуживаешь на них, просто возьми.
* Последнюю фразу он прошептал на ухо.*
^
Sandrina
Відправлено: Jun 14 2010, 19:31
Offline

~
*****
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 346
Користувач №: 47408
Реєстрація: 12-April 09





*Милая темноволосая девушка-продавец, отдав покупателю его товар, озадаченно уставилась на купюру*
//Блин, чай не в банк же пришел с такими то деньгами! Еще и сдачу сдавай! Может ну его? Он вроде занят...//
*Неожиданно откуда ни возьмись с двух сторон появились странные создания. Одно с едва заметными рожками, а второе с небольшим нимбом и крыльями за спиной*
//Кажется, я попала...//
*Сандрина осторожно слушала разговор двух существ и только удивленно приоткрыла рот, когда демон (судя по наличию рожек) уселся перед ней на прилавок, а ангел положил руку на плечо*
//И ведь каждый знает на что надавить! И на нехватку денег, и на то, что этому толстосуму они не нужны, и на то, что совсем не этому учила в детстве мама... Ох!
- Может это судьба?
*Наконец-то вымолвила девушка*
- У матери скоро юбилей и мне как раз не помешали бы лишние средства - на подарок. Зарплата то не скоро.
*Продавец растроенно вдохнула*


Показати текст спойлеру
^
holden125
Відправлено: Jun 15 2010, 08:04
Offline

give me smth to believe
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 370
Користувач №: 52313
Реєстрація: 25-January 10





*Ангел с грустью посмотрела на девушку.*
//бедняжка...//
*Не желая сдавать позиций, небесное создание улыбнулось и сказало*
- А представь, если твоя мама узнает, каким нечестным путем были получены эти деньги? Ты думаешь, ей будет приятно узнать, что ее дочь - воровка?
//прости нас грешных, Отец...//
- Дитя мое, не эту судьбу тебе приготовил наш Отец. Если ты возьмешь сейчас эту купюру, то не сможешь удержаться от соблазна и во второй, и в третий раз...И однажды, тебя поймают...
^
Palmira
Відправлено: Jun 15 2010, 09:59
Offline

Все это лишь иллюзия
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Користувачі
Повідомлень: 1719
Користувач №: 40968
Реєстрація: 14-July 08





* Тартариус не собирался отдавать невинную душу ангелу.. к тому же он был уверен, еще немножко и ему удастся убедить девушку.*
- Да, да судьба, не будь глупой, неужели твоя мать не заслуживает на подарок.. тот покупатель много не потеряет, у него вот таких валют целый бумажник. И точно они не пойдут на благотворительность.. Возьми и сделай матери подарок. Ты их заслуживаешь намного больше.
* Ухмыльнувшись из слов ангела, демон продолжал.*
- Ну а какую же судьбу Он приготовили ей? Всю жизнь стоять за прилавком, да? Горбатиться за копейки? Просто возьми.
^
Sandrina
Відправлено: Jun 15 2010, 18:37
Offline

~
*****
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 346
Користувач №: 47408
Реєстрація: 12-April 09





- Ох
*Девушка нерешительно переводила взгляд с одного существа на другое и совсем не понимала кого же стоит послушать*
//И ведь оба по-своему правы! Дожила до стольких лет, а такого нравстевенного выбора еще не было...//
- Я никогда еще чужое не брала, а вдруг это подстава какая-нибудь? Может он из налоговой? Проверяет? Сейчас сдачу не дам, а он милицию вызовет - меня еще и выгонят потом!
//Если бы знать наверняка...//
^
holden125
Відправлено: Jun 15 2010, 19:09
Offline

give me smth to believe
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 370
Користувач №: 52313
Реєстрація: 25-January 10





*Ангел довольно ухмыльнулась. Потом, поняв, что такое поведение не присуще служителю Рая, поспешно спрятала ухмылку.*
//умная девочка попалась...какое счастье, что есть такие люди на земле...//
*Девушка деловито поправила нимб, хотя он в этом не нуждался, и продолжила*
- Совершенно верно, моя дорогая! - *Нимб засветился ярче от радости ангела.* - Как мама в детстве учила: все тайное становится явным!
*Ангелочек повернула лицо к демону.*
- Нет, пути Господни неисповедимы. Даже я не могу сказать, что готовит судьба этой девушке. Но честным людям и живется лучше...
^
Sandrina
Відправлено: Jun 18 2010, 05:33
Offline

~
*****
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 346
Користувач №: 47408
Реєстрація: 12-April 09





*Еще раз прослушав доводы ангела, девушка поняла, что, пожалуй, именно так и стоит поступить.*
//Все-таки мать наверняка спросит откуда деньги на подарок, а что я смогу ей ответить? Неудобно получится.//
*Отсчитав нужную сумму, Сандрина вернула сдачу покупателю и с улыбкой поблагодарила его за покупку.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0937 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:48:31, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP