Правила форуму Правила размещения произведений

Модератори:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Сделка на сделку или наряд на выпускной"

, моё новое произведение

"Сделка на сделку или как выбрать наряд на выпускной"

І'мя автора: ...
Короткий зміст: Дакота Бредди- красавица, отличница, и не очень любит тусовки в отличии от своей лучшей подруги Бахи Мэллой. И вот однажды, девушки заключают сделку ,ради того, чтобы хорошо закончить школу. Сделка: никаких парней и вечеринок до конца учебного года. Для Дакоты это раз плюнуть, а вот для Бахи это становится страхом жизни. Но цена сделки велика: победительница выберает проигравшей наряд для выпускного. Всё вроде бы очень безобидно, только вот девушки и не подозревают, что о их сделке знают ещё двое парней. Тут и начинается самое интересное...
Открыть все произведение
Відправлено: May 31 2010, 09:48
Моё новое произведение. Писала в основном про вампиров и всякие любовные сопли. Просто захотелось чего-то нового и необычного. Жду ваших отзывов и , возможно, жестокой критики. ^_^
Відправлено: May 31 2010, 13:05
супппппер. Мне очень понравилось. Когда ждать продолжения?
Відправлено: May 31 2010, 13:32
да прям сейчас! рада что понравилось!
Відправлено: Jun 2 2010, 05:20
Мне нравится, но эпилог был написан намного чище. Такое ощущение, что Вы его дольше вынашивали, правили, а дальше пошло свежее. Предлагаю несколько замечаний. Можете им следовать, можете даже не читать.

Показати текст спойлеру


В целом, мне очень нравится. Третью часть пока не читала. К сожалению, сессия. Надеюсь, она так же хороша, как две предыдущие. таки не выдержала. И начала читать дальше)

Показати текст спойлеру


Требую продолжения банкета) B)
Відправлено: Jun 2 2010, 13:24
хм. оказывается куча ошибок Оо сама -то их не замечаю. Спасибо большое, я всё учту.
П.С. Ещё у меня есть такая мысль.... хочу подобрать саундтреки к произведению... В скорем времени может выложу списочек. Мне кажется, это поможет лучше понять настроение произведения и моё во время, как оно создавалось.
Продолжение скоро выложу :)
Відправлено: Jun 2 2010, 13:49
Gossip, жду
Відправлено: Jun 2 2010, 18:12
:yn_unsure: Пока прочитала только самое начало, но уже оно заинтриговало) Молодец, автор. Неплохой стиль изложения.
Одно только покоробило - начало повествования именуется "Пролог", а не "Эпилог". Эпилогом книги завершаются :yn_no-no:
Відправлено: Jun 2 2010, 18:58
Цитата (Шедаллин @ Jun 2 2010, 18:12)
"Пролог", а не "Эпилог"

а я даже внимания не обратила) ;(
Додано через 22 хвилин
Продолжу выполнять функции беты)

Показати текст спойлеру


хорошо. только начинают напрягать постоянные упоминания брендов.

Відправлено: Jun 3 2010, 17:16
На счёт абзаца: кафе находится недалеко от территории школы. ^_^
Бренды: больше не буду
Ненормативная лексика: подредактируем
Пролог, эпилог: какой кошмар! точно, что-то у меня уже крыша едет. =-O
П.С. боюсь уже дальше выкладывать.... :D всё хуже и хуже. По ходу оставлю эпилог и пусть будет он одын -_-
Есть вопрос:согласны ли вы с названием? у меня всегда проблема с тем, как назвать произведение.
:)
Відправлено: Jun 3 2010, 17:40
Gossip, вот не надо напрашиваться на комплименты... Выкладывайте все, что есть. Правда, очень хорошо.

Название настраивает на пару-тройку глав. надо что-то посолиднее. и без "или". Но в голову ничего пока не лезет. дочитаем, тогда скажу.
Відправлено: Jun 3 2010, 19:41
Прочиталь первый раздел. Есть ошибки. И те, которые Хюпристка указала, и ещё. Но писать лень. Если автор пнёт, то напишу.
Вопрос возник по такому поводу:
Цитата
У меня в шкафу уже висит замечательное платье от Gicci.

Вот это самое Гиччи, это бренд, придуманный автором? Или подразумевается Гуччи? Если второе, то написание неправильно. Правильно - Gucci
Відправлено: Jun 3 2010, 20:00
мде... простите неграмотного автора.
Но на Гуччи проколоться, это непростительно >:o
Шедаллин, с удовольствием бы выслушала!
Позже всё исправлю.:)
Відправлено: Jun 3 2010, 20:05
Gossip, да ладно тебе. Все мы люди, все мы человеки) Ошибиться может каждый
А ошибки, коли не возражаешь, укажу завтра. Сразу просмотрю первый и второй разделы =girl_yes=
Відправлено: Jun 5 2010, 10:43
Миль пардон за задержку. Вчера не добрела до компа. Ошибки, уже указанные Хюпристкой, дублировать не буду. Пока только первая часть. Вторую несколько позже просмотрю
Часть 1

Автор, вы только не обижайтесь и не думайте, что всё это выискивалось с целью обидеть вас :yn_flower:
Відправлено: Jun 5 2010, 13:19
Цитата
Цитата
Да, Баха, теперь от меня не отвертишься!

Мягкий знак лишний

ой ли?
o_O

Відправлено: Jun 5 2010, 13:37
Хюпристка, а ты поставь вопрос
Відправлено: Jun 5 2010, 13:53
Шедаллин, а при чем здесь вопрос? после ш?
Відправлено: Jun 5 2010, 13:58
:constraint: Стыдно-то как. Я больше так не буду)
Автор, не слушайте меня
Відправлено: Mar 5 2011, 15:45
После Хюпристки нечего комментировать...
Автор, превосходно. Так заинтриговало, что сил нет - жду продолжения.
Відправлено: Mar 28 2011, 10:27
Спасибо большое!:)
Что касается продолжения. Я начала переписывать произведение, так как немного позврослела, язык письма поменялся, хочу сделать его-произведение посерьёзней. Вот. Скоро дойду и до продолжения;)
п.с. нашла старый черновик и добавила немного в 4 главу ;)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0934 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:43:41, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP