Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Summer Mafia: New Life – New War

, Стандартная мафия в несколько раундов.
Ampata
Відправлено: May 29 2010, 16:49
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Ведущий, впервые слышу, что нельзя обсуждать мафию вне заданной темы. А вдруг у нас на факультете специальная тема сейчас создана для обсуждения? Всему Слизерину выставишь рейт? :lol:
Додано через хвилину
Цитата (Ведущий @ May 29 2010, 16:49)
Предлагаю прекратить споры и ждать Мионку, Девея или Ирришку. Пускай они решают, что с вами делать.

А кто у нас модератор и организатор? Сам решай. "Взрослый" мальчик уже. =girl_eyebrows=
^
Ведущий
Відправлено: May 29 2010, 16:52
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --





Ampata, даже если так оно и есть, я этого не знаю. Никто эьто в постах не заявлял. Я знаю, что наверняка комы уже связывались с кем-то из проверенных. Но они об этом не заявляют. А именно потому, что знают о правиле необсуждения вне форума. А тут это заявили напрямую. Лично я менять своего решения не хочу.
^
Ampata
Відправлено: May 29 2010, 16:54
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Ведущий, ну так если не хочешь менять решения, то действуй. Кто у нас модер?
Или боишься быть забитым?)
^
Малюк
Відправлено: May 29 2010, 16:55
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Ведущий, омг. Кіноман - прочитай свої правила! Прочитай їх! де ти там бачиш написнао, що не можна обговорювати це поза темою гри. і Доречі, звідкіля ти подумав, що я говрив з Юрою, омг, я міг просто використати його ім'я для власних цілей. Накіецьто подорослішай, і навчись все гарно обдумувати, перевіряти, перед тим, як щось пишеш, чи кажеш.
^
Milissa
Відправлено: May 29 2010, 16:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Цитата
Milissa, ну и ты меня пойми, пожалуйста. Когда три разных человека НЕ из этого города просят вообще поставить победу мафии из-за обсуждения вне форума, к тому же Малой не новичок в мафии и должен был приучиться не обсуждать вне темы, то это еще не самое плохое решение. Слушаю мнение еще минут тридцать и принимаю решение.

ты сам-то понимаешь себя? Попробую объяснить спокойно.
Цитата
Малой не новичок в мафии и должен был приучиться не обсуждать вне темы,
Вне темы обсуждалось, обсуждается и будет обсуждаться. Я еще раз говорю, если наказывать, то всех и давно запретить мафию на ГП. никто не запрещает обсуждать не раскрывая ролей.
Нарушением считается раскрытие роли.
Далее что касается Дронова. Если бы он был комом, который проверил алекса и рассказал об этом Малому после своей смерти, то это тоже нарушение как таковое. он являлся рядовым мирным и знать кто есть кто не может. А вот предполагать имеет полное право, как и все игроки.
Цитата
Когда три разных человека НЕ из этого города просят вообще поставить победу мафии из-за обсуждения вне форума
Мало ли кто что просит?
Ты сделал не по правилам. Так не делается. Здесь нет нарушений за которые можно было дать мафиози (я уже и не сомневаюсь в том. что это так) шанс еще на одну ночь.
Я бы на месте жителей этого городжа отказалась играть пока это не будет отменено. Это глупость вообще.
Додано через 4 хвилин
Киноман, мой тебе совет, поступи умно-отмени то, что ты намудрил.
^
Ampata
Відправлено: May 29 2010, 17:06
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Цитата
по мнению большинства убит Алекс. Мафиози. Наступила ночь. Длиться она ровно 1 час. И да, предупреждаю сразу. За вашей мафией следить не буду. Буду только подводить итоги. Играйте как знаете.

Не имеешь права бросать игру. Ты ведущий, ты все затеял. И хотя большинство будет только рады, но бросать начатое....увольняйся тогда уже сразу.
^
Ведущий
Відправлено: May 29 2010, 17:07
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --





Ampata, я сказал, что буду подводить итоги. Это главные обязанности ведущего. За оскорблениями послежу. За сутью обсуждения - нет.
^
Ampata
Відправлено: May 29 2010, 17:08
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Ведущий, вот так то лучше. А в суть можешь и не вникать. :lol:
^
Ведущий
Відправлено: May 29 2010, 17:11
Offline

Мудрец
*******
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 1824
Користувач №: 50659
Реєстрація: --





Ampata, это по-моему и было написано....
Додано через 11 хвилин
К сожалению сегодня смогу подвести итоги только через часа 1,5. Сейчас у мну отключили электричество.
^
Кейрос
Відправлено: May 29 2010, 17:28
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Предлагаю, мне, Дронову и Малому по мидали в проф, за обнаружение серьезного недочета в правилах игры, и указывание на него ведущему
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0641 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:48:56, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP