Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (41)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бюро Хогсмид Дизайн

, Магазин

Бюро Хогсмид Дизайн


Опис: Небольшое, кажущееся снаружи двухэтажным здание. Однако лишь кажущееся. Покупатель же, пройдя в Торговый зал обратит внимание на высокие, уходящие ввысь потолки. Зал очень обширен, И кажется, что тут не обошлось без чар расширения пространства.
Зал разделен на две части:
Первая — стойка продавца, с большой стопкой проспектов.
Вторая — десятки высоких полок, уставленных различным стройматериалами.
Видимо, тут можно как заказать обновление обстановки, так и просто закупить мебель или хоз. товары. Закрытый от покупателей, в дальней части зала находится дверь на склад. Что там — увы обычному посетителю никогда не будет известно, но вероятно, всего лишь обычное помещение, заполненное контейнерами с товаром. Однако хозяин здания беспокоится о безопасности своих служащих и посетителей, поэтому не забыл построить в помещении камин. Пускай даже, если он находится на складе среди полного хаоса стройматериалов.


Перемещение по микролокациям:
Крыльцо => Торговый зал => Склад



Техническая информация:
В этом магазине можно приобрести Модули для домов.
Модули — это пристройки, которые дают дополнительную защиту, возможности, или же делают дом неповторимым и удобным для хозяина.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ

На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника возле двери.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Центральная Торговая площадь, Мэрия Хогсмида
Мікролокація: Склад, Торговый зал (Марта Остин), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 21 2014, 23:05. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Крыльцо
\\Кап, кап, кап. А я-то думал, у меня крепкая воля и большой запас терпения. Начинаю думать уже, что лучше было мокнуть, чем слушать этот стук капель...\\
*Подобные мысли были не удивительны, ввиду того, что дождь вовсю барабанил по наколдованному зонтику, пока маг добирался ко входу в нужное здание. Наконец, остановившись на крыльце, Нарволо отряхнул зонтик от капель дождя, и закрыл его, чтобы войти в магазин. Попутно маг размышлял об одной идее, что неожиданно пришла в его темную голову.*
\\Возможно стоит узнать насчет погодных чар. Учитывая погоду... Это явно будет крайне полезно. Не хочу переживать еще один потоп. Хотя, было забавно тогда конечно... Но хорошего по-немножку.\\
*Размышляя таким образом, Нарволо открыл дверь, заходя в магазин.*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 21 2014, 23:13. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Торговый зал
*Пройдя в зал, Атрелас с интересом стал осматривать интерьер, ожидая появления продавца. Которого в помещении явно не было.*
\\Скорее всего тут есть некая система предупреждения, так что остается ждать. Торопиться особенно некуда все равно.\\
*Маг приблизился к стойке, взяв в руки первый попавшийся проспект, чтобы пролистать его. Хотя основным вопросом был заказ домовика, Атрелас не был уже уверен, что его можно заказать именно тут. Разве что, оного станут выпиливать из досок. С другой стороны, в одном из проспектов могло оказаться что-то, что заставит мага устроить еще один ремонт, потому как минимум пробежаться по ним взглядом - следовало.*
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Продавец
Відправлено: Jan 22 2014, 00:28. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*из склада вышел маг, который, увидев покупателя, прям-таки расплылся в улыбке*
- Добрый вечер, сэр! Чем могу быть полезен?
*он едва ли не из мантии выпрыгивал, а улыбку растягивал на все 32, хоть и было видно, что немного волновался. Либо это был его первый клиент, либо он узнал Атреласа, либо был под какой-то дрянью, а может - все это вместе взятое. или что-то взятое по-отдельности*
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 22 2014, 08:17. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Торговый зал
*Нарволо всегда относился к людям такого оптимистичного настроя - с крайним подозрением. Ну что должно быть с человеком, чтобы в такую погоду, он так радовался первому встречному? Атрелас с явным сомнением на лице посмотрел на продавца, но все же ответил*
-Если вы только что избавились от тещи, это не повод так радоваться. Что касается полезности... Меня интересует, можно ли через вашу... фирму найти домовика? У меня большой дом, и без постоянного присмотра за порядком - он неизбежно рано или поздно станет свалкой. А этого не хотелось бы.
*Все время, пока маг говорил, он смотрел на лицо продавца, чтобы заметить как тот воспримет шутку. Это могло о многом рассказать.*


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Продавец
Відправлено: Jan 24 2014, 14:39. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*продавец хихикнул при упоминании тещи, но не обиделся. ОН стал немного серьезнее, когда речь стала непосредственно о покупке*
- да, сэр, конечно, сэр. Только у нас лучший выбор прекрасных домовиков. Мы тщательно проверяем их состояние здоровья, квалификацию и без труда найдем первоклассного домовика прямо для вас, сэр!.. Какие требования вы выдвигаете?
*чувствовалось, что текст хорошо заучен и отрепетирован, очевидно, не раз*
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 24 2014, 14:56. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Торговый зал
*Напряжение, было возникшее - ушло, Атрелас перестал ждать атаки. Реакция продавца была нормальна. И пока поводов его в чем-то подозревать более не было. Маг пожал плечами, отвечая*
-Требования у меня очень просты. Практически никаких. Исполнительный, молчаливый, умеющий готовить.
\\Если он еще не будет прыгать с восторженными воплями от каждого указания - будет и вовсе идеально.\\
*Маг вспомнил о буклете, который только что просматривал, и добавил*
-И еще, мне интересно, погодные чары вокруг дома - они могут помочь избежать этого ливня? Признаюсь, погода начинает меня утомлять...


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Продавец
Відправлено: Jan 25 2014, 20:56. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец ненадолго задумался, после чего ответил*
- да, сэр, пожалуй, у нас найдется отличный домовик именно для Вас. Сможем доставить его прямо в Вашу обитель.
А что касается погодных чар, то они настраиваются индивидуально. Запишите, какую бы погоду вы хотели бы видеть за окном и мы установим ее. Правда, не ручаюсь за стабильность домашнего "смерча", если захотите что-то подобное, а в остальном работаем без сбоев.
*он сделал приглашающий жест, рукой, мол, распоряжайтесь*
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 25 2014, 21:20. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Торговый зал
*Нарволо задумался над вопросом о состоянии погоды, и немного погодя ответил*
-Я проживаю на холмах архимагов, особняк Атреласа. Когда найдете эльфа, отправляйте прямо туда. Что касается погоды... Смерчи оставим более безумным магам. Я предпочитаю обычную во время ранней осени облачность, с легким ветерком, если возможно. Без дождя. Совсем без дождя. Это пожалуй основное. Я готов пожертвовать всеми условиями, но без дождя. За то время, что он идет - я им сыт по горло.
*Маг вздохнул, и продолжил, уже спокойнее - все же дождь и вправду начал ему надоедать*
-Значит, найм эльфа и установка погодных чар. Во сколько мне это обойдется?


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Продавец
Відправлено: Jan 25 2014, 21:24. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец несколько раз кивнул головой, запоминая условия для погодных чар и потом озвучил необходимую сумму*
- две тысячи домовой и пять сотен погодные чар. Итого две с половиной тысячи, сэр.
*на его лице опять появилась улыбка на все тридцать два*
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jan 25 2014, 21:32. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Торговый зал
*Атрелас только вздохнул. Улыбка продавца уже перестала казаться признаком заговора. Потому маг просто начал отсчитывать требуемую сумму, и вскоре на прилавке уже лежала куча золота. Нарволо перевел взгляд на продавца и произнес, явно собираясь уходить.*
-Приятно было иметь с вами дело. Может позже у меня появятся еще заказы. До встречи.
*Произнеся эти слова, Атрелас аппарировал, направляясь домой. Снова оказываться под дождем, пусть даже вместе со все еще зажатым в руке зонтом - ему совершенно не хотелось*
Показати текст спойлеру


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1636 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:48:52, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP