Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (41)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бюро Хогсмид Дизайн

, Магазин

Бюро Хогсмид Дизайн


Опис: Небольшое, кажущееся снаружи двухэтажным здание. Однако лишь кажущееся. Покупатель же, пройдя в Торговый зал обратит внимание на высокие, уходящие ввысь потолки. Зал очень обширен, И кажется, что тут не обошлось без чар расширения пространства.
Зал разделен на две части:
Первая — стойка продавца, с большой стопкой проспектов.
Вторая — десятки высоких полок, уставленных различным стройматериалами.
Видимо, тут можно как заказать обновление обстановки, так и просто закупить мебель или хоз. товары. Закрытый от покупателей, в дальней части зала находится дверь на склад. Что там — увы обычному посетителю никогда не будет известно, но вероятно, всего лишь обычное помещение, заполненное контейнерами с товаром. Однако хозяин здания беспокоится о безопасности своих служащих и посетителей, поэтому не забыл построить в помещении камин. Пускай даже, если он находится на складе среди полного хаоса стройматериалов.


Перемещение по микролокациям:
Крыльцо => Торговый зал => Склад



Техническая информация:
В этом магазине можно приобрести Модули для домов.
Модули — это пристройки, которые дают дополнительную защиту, возможности, или же делают дом неповторимым и удобным для хозяина.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ

На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника возле двери.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Центральная Торговая площадь, Мэрия Хогсмида
Мікролокація: Склад, Торговый зал (Марта Остин), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Бланд Мэчисен
Відправлено: Jan 28 2012, 22:01. Ролевое время: 5 день, 19 час.
Возраст: 33





Крыльцо
*Бланд прикрыл за собой дверь, рукой поправил волосы отмечая что те уже почти высохли, затем поправил сумку и оглядел площадь, раздумывая посетить ли еще какой-либо магазин* //еще на что-нибудь денег хватит...хотя вот можно ингредиенты посмотреть...хотя нет пока не почитаю рецепт с этим спешить не буду//
Перешел из Торговый зал
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Jan 28 2012, 22:19. Ролевое время: 5 день, 19 час.
Возраст: 33





Крыльцо
//ну раз никаких больше покупок...да и наверное хватит уже бродить по центру...домой...а затем в форт, может какие указания появились// *Обдумывая, маг спускался по лестнице и отходил от здания, хотя далеко он не успел уйти, так как приняв решение с глухим хлопком растворился в воздухе*
Вышел из микролокации
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 31 2013, 03:32. Ролевое время: 13 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Крыльцо
*Хасен поднялся на крыльцо магазина и откинул капюшен - он очень сильно загараживал обзор.*
//Вот я и на месте. Если этот мужик скроется, я, по крайней мере, найду хозяевам новую дрерь.//
*Парень положил волшебную палочку в карман.*


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 31 2013, 03:36. Ролевое время: 13 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Крыльцо
*Хасен, поднявшись по ступенькам, потянулся к дверной ручке...*
//Вроде бы нечего не слышно, хотя... Ладно, а то я уже стоновлюсь пароноиком.//
*Безсоная ночь давала о себе знать. Парень зевнул еще раз и пошел в здание.*


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 31 2013, 03:42. Ролевое время: 13 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Торговый зал
*Парень вошел в магазин и начал осматриваться: здесь он был впервые.*
//Так, к стойке с документацией мне не надо, а вот там, где продают всякие вещи, скорее всего и продают двери.//
*Хасен быстрым шагом подошел к стойке и начал рассматривать товары, пока продавец временно отсутствовал.*
//Нада сюда самому как-нибудь зайти, сейчас времени нет для себя что-нибудь посмотреть.//
- Извините! Подойдите пожалуста к витрине.


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Serna
Відправлено: Jul 31 2013, 21:54
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Торговый зал
навстречу парню вышла довольно симпатичная блондинка. Женщине было уже под 45, но она явно старалась выглядеть моложе. Несмотря на раннее время легкий макияж был нанесен, а волосы уложены. Хогсмид Дизайн дорожил своими клиентами:
- Доброго утра, молодой человек. Чем могу быть полезна?
Подойдя поближе и обратив внимание на аврорский значок, сотрудница немного приосанилась

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Aug 1 2013, 03:30. Ролевое время: 13 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Торговый зал
*Через несколько минут не приятного ожидания Хасен увидел продавца.*
//Это, наверно, и есть Роза Бэр. Что ж мужичек не врал.//
- Мне нужна дубовая дверь два с половиной на метр. Если можно побыстрей - дело не терпит.
*Парень опустил руку в карман, где лежали золотые монеты, одновременно с этим он пытался прикинуть стоимость своего заказа.*
- И еще, если можно выпишите мне чек.


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
James Watson
Відправлено: Aug 1 2013, 07:19
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11






  i  

Торговый зал
- Разумеется, у нас есть такая дверь, вы пришли туда, куда нужно.
Женщина подошла к стойке, где стояли различные образцы дверей. Были разные: со стеклянными вставками, с необычными дверными ручками, из металлов разной прочности, но была и самая обычная дубовая дверь.
- Чек я выпишу. Вам необходимо куда-то доставить? Только скажите адрес, и вскоре дверь окажется там, где скажите.
Волшебница чуть улыбнулась и после добавила:
- А почему вы так спешите-то?

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Aug 1 2013, 08:31. Ролевое время: 13 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Торговый зал
*Хасен подошел к выставленым дверям, точно такой же не было, но была простая дубовая дверь.*
//Лучше всего взять ее - руны хозяева, если они не уехали, сами нанесут.//
- Я возьму простую дубовую дверь. Размеры у нее такие же?
*Парень потер лоб рукой, пытаясь вспомнить название дома...*
- Casa Airu на Плато Лунного Холода.
*Вопрос о спешке немного поставил стажера в тупик, но он достаточно быстро сообразил, что ему ответить.*
- Мне прешлось отвлечься от своих более важных обязаностей. Сколько с меня?


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
James Watson
Відправлено: Aug 1 2013, 09:56
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11






  i  

Торговый зал
- Хорошо. Casa Airu на Плато Лунного Холода.
*Женщина записала адрес на клочок перагмента. И положила на стол, взяв новый лист она снова начала скрипеть пером. Вскоре, с записью было покончено. И она протянула лист Хасену. На нем было написано следующее:*
Показати текст спойлеру

- Держите. Дверь скоро будет там. Эй! Ребята! У вас тут работа!
*Из другой комнаты вышли два мужчины. У обоих был весьма потрепанный вид: старые серые мантии, в заплатках, небритые лица. На вид одному было лет 50, другому около 40.*
- Что там, миссис Бэр?*Спросил тот, который был постарше.*
- Вот заказ для вас, обычная дубовая дверь. Два с половиной метра в длину, метр в ширину. Доставить...*Роза взяла клочок пергамента, на котором, она минуту назад записала адрес.* - В дом Casa Airu, что на Плато. Все ясно?
- Так точно.*Быстро пробормотали мужчины и снова ушли на склад. Мисс Бэр повернулась обратно к Хасену:*
- Надеюсь, у вас есть 100 галлеонов? Для оплаты заказа.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0924 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:13:04, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP