Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (41)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бюро Хогсмид Дизайн

, Магазин

Бюро Хогсмид Дизайн


Опис: Небольшое, кажущееся снаружи двухэтажным здание. Однако лишь кажущееся. Покупатель же, пройдя в Торговый зал обратит внимание на высокие, уходящие ввысь потолки. Зал очень обширен, И кажется, что тут не обошлось без чар расширения пространства.
Зал разделен на две части:
Первая — стойка продавца, с большой стопкой проспектов.
Вторая — десятки высоких полок, уставленных различным стройматериалами.
Видимо, тут можно как заказать обновление обстановки, так и просто закупить мебель или хоз. товары. Закрытый от покупателей, в дальней части зала находится дверь на склад. Что там — увы обычному посетителю никогда не будет известно, но вероятно, всего лишь обычное помещение, заполненное контейнерами с товаром. Однако хозяин здания беспокоится о безопасности своих служащих и посетителей, поэтому не забыл построить в помещении камин. Пускай даже, если он находится на складе среди полного хаоса стройматериалов.


Перемещение по микролокациям:
Крыльцо => Торговый зал => Склад



Техническая информация:
В этом магазине можно приобрести Модули для домов.
Модули — это пристройки, которые дают дополнительную защиту, возможности, или же делают дом неповторимым и удобным для хозяина.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ

На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника возле двери.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Центральная Торговая площадь, Мэрия Хогсмида
Мікролокація: Склад, Торговый зал (Марта Остин), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Маргарет Райен
Відправлено: Oct 3 2020, 09:53. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Торговый зал
//Действительно, что может быть опасного в доме на Плато? Пусть и богатом районе.//
— Я живу в особнячке Sense Midpoint, это на Плато Лунного холода. Один Астральный круг нужен в гостиную, это комната сразу за входной дверью. А второй — в мою спальню. Дверь туда ведёт из гостиной, та комната, что оформлена светлых тонах.
*Пролистывая проспект с модулями, девушка изучала их свойства и ценники. О том, что живет на Плато, она говорила совершенно спокойно. По факту не считая жизнь там сколь бы то ни было опасной. Да и голова там у неё никогда не болела. Если только от естественных причин.*
— Дом закрыт обычным замком. Смело открывайте Алохоморой и входите. Будете уходить, просто захлопните дверь за собой. Никаких ловушек, домашних эльфов и дементоров под кроватью там нет. Но, если вдруг что, пришлёте патронус, прибуду. Возможно, не одна, а с коллегами. Но, в таком случае мне лучше знать, во сколько придут ваши ребята.
*Покосившись на значок стажера аврората, девушка достала кошелёк и отсчитала 10 тысяч за два модуля, придвинув деньги продавцу.*

Показати текст спойлеру


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Продавец
Відправлено: Oct 3 2020, 10:31. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Работники прибудут в течение часа, как раз они должны вернуться с Холмов. Работы займут минут тридцать.
*Продавец поспешно, явно сокращая много слов, записал что-то относящиеся к заказу Маргарет на квадратном листе пергамента. Затем пересчитал отданные девушкой деньги и сгрёб их в ящик кассы. *
- Может быть желаете приобрести домовика или пару защитных модулей? В вашем районе не безопасно.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Oct 3 2020, 10:43. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Торговый зал
*Глянув на часы Маргарет поняла, что уже 23 и стоит поторопиться. В конце-концов, до двенадцати ей надо было успеть разобраться с документацией и вернуться в магазин Рида за заказом.*
— Что ж, хорошо. В ближайший час я точно буду в пределах досягаемости, если возникнут вопросы. Что до домовиков, то это точно не для меня, а защитные модули... Благодарю за беспокойство, я подумаю над этим, возможно, позже. Доброй ночи!
*Подумать было можно, только навряд ли бы Райен решила их ставить даже после раздумий. Ибо считала, что для защиты от чего угодно её собственных сил будет достаточно. Вежливо попрощавшись с продавцом, она двинулась к выходу.*


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Oct 3 2020, 10:46. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Крыльцо
*Выйдя на крыльцо, Маргарет с наслаждением вдохнула свежий воздух. Эпопея с покупками, которая уже весьма начала ей надоедать, подошла к своему логическому завершению. Осталось только аппарировать в аврорат и подбить бумажные дела, чтобы наконец-то заняться своими личными. С легким хлопком пожирательница исчезла в межпространстве в направлении министерского коридора.*
Перешел из Торговый зал


--
Облик: Расстегнутая чёрная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Мартин МакДоннел
Відправлено: Feb 20 2021, 10:24. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 23





Крыльцо
*Центр города сумел задержать Мартина подольше, чем тот ожидал, и всё продолжал удивлять своими лавками, большинство из которых открылись относительно недавно. И вот волшебник снова нашёл себя у очередного коммерческого предприятия. Не думая долго, МакДоннел решил проверить, что здесь можно будет обнаружить, и зашёл внутрь.*
Перешел из Древние свитки


--
Облик: чёрная парадная мантия с отделкой тёмно-синего цвета; чёрная жаккардовая рубашка; классические чёрные мохеровые брюки; чёрный кожаный ремень с квадратной серебристой пряжкой; чёрные туфли-оксфорды
^
Мартин МакДоннел
Відправлено: Feb 20 2021, 10:59. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 23





Торговый зал
*Мартин зашёл в бюро и осмотрелся вокруг. Внутри здание выглядело куда просторнее, чем с улицы. Да и сколько всего можно было тут обнаружить! Глаза начали разбегаться, волшебник понял, что здесь люди ведут серьёзный бизнес.*
Перешел из Крыльцо


--
Облик: чёрная парадная мантия с отделкой тёмно-синего цвета; чёрная жаккардовая рубашка; классические чёрные мохеровые брюки; чёрный кожаный ремень с квадратной серебристой пряжкой; чёрные туфли-оксфорды
^
Продавец
Відправлено: Feb 20 2021, 14:29. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец подсчитывал золото в кассе, но отвлёкся от своего занятия при появлении потенциального покупателя.*
— Добрый день! Вам подсказать что-нибудь?
^
Мартин МакДоннел
Відправлено: Feb 20 2021, 17:41. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 23





Торговый зал
*Мартин подошёл к стойке продавца и взял в руки один из проспектов предприятия. Перелистывая его, волшебник ответил продавцу:*
— О, мне кажется у вас есть много чего интересного. Я только прибыл в город, и неплохо было бы обеспечить свой новый дом достаточной защитой.


--
Облик: чёрная парадная мантия с отделкой тёмно-синего цвета; чёрная жаккардовая рубашка; классические чёрные мохеровые брюки; чёрный кожаный ремень с квадратной серебристой пряжкой; чёрные туфли-оксфорды
^
Продавец
Відправлено: Feb 20 2021, 20:05. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 40





Торговый зал
— О, поздравляю вас с новосельем!
*Мужчина широко улыбнулся посетителю и положил перед ним каталоги с ассортиментом услуг, которые предоставляет бюро.*
— У нас большой выбор различных модулей, в том числе и защитных. Но лично я бы посоветовал обратить внимание на магические замки, антиаппарационные чары и астральный круг. Конечно, если вы опасаетесь нападения в доме, имеет смысл присмотреть что-нибудь ещё взамен или в дополнение к этим модулям.
^
Мартин МакДоннел
Відправлено: Feb 21 2021, 13:42. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 23





Торговый зал
*Мартин листал каталог, внимательно слушая предложения продавца. Глаза разбегались по страницам от множества интересных разработок. Это действительно было то место, где спокойно можно было спустить целое состояние не моргнув и глазом.*
— Да, антиаппариционные чары и магические замки нужны в первую очередь. Также мне понадобятся тайные ходы. Систему по всему участку плюс один ход из участка в лес, на краю которого он находится. Ещё мне нужны погодные чары, виноградникам понадобится много солнца. Лабораторию тоже давайте оборудуем, подключим дом к каминной сети. Да, астральный круг, пожалуй, тоже давайте возьму. Ещё можете объяснить разницу между вариантами хищных растений, разница исключительно декоративная, или имеются какие-то функциональные различия? Ах да, ещё мне понадобится домовой эльф, конечно же.


--
Облик: чёрная парадная мантия с отделкой тёмно-синего цвета; чёрная жаккардовая рубашка; классические чёрные мохеровые брюки; чёрный кожаный ремень с квадратной серебристой пряжкой; чёрные туфли-оксфорды
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1699 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:31:08, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP