Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (41)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бюро Хогсмид Дизайн

, Магазин

Бюро Хогсмид Дизайн


Опис: Небольшое, кажущееся снаружи двухэтажным здание. Однако лишь кажущееся. Покупатель же, пройдя в Торговый зал обратит внимание на высокие, уходящие ввысь потолки. Зал очень обширен, И кажется, что тут не обошлось без чар расширения пространства.
Зал разделен на две части:
Первая — стойка продавца, с большой стопкой проспектов.
Вторая — десятки высоких полок, уставленных различным стройматериалами.
Видимо, тут можно как заказать обновление обстановки, так и просто закупить мебель или хоз. товары. Закрытый от покупателей, в дальней части зала находится дверь на склад. Что там — увы обычному посетителю никогда не будет известно, но вероятно, всего лишь обычное помещение, заполненное контейнерами с товаром. Однако хозяин здания беспокоится о безопасности своих служащих и посетителей, поэтому не забыл построить в помещении камин. Пускай даже, если он находится на складе среди полного хаоса стройматериалов.


Перемещение по микролокациям:
Крыльцо => Торговый зал => Склад



Техническая информация:
В этом магазине можно приобрести Модули для домов.
Модули — это пристройки, которые дают дополнительную защиту, возможности, или же делают дом неповторимым и удобным для хозяина.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ

На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника возле двери.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Центральная Торговая площадь, Мэрия Хогсмида
Мікролокація: Склад, Торговый зал (Марта Остин), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Безымянный
Відправлено: Apr 24 2020, 10:54. Ролевое время: 24 день, 10 час.





Торговый зал
— Приятно иметь дело с умными людьми.
*Ответил Алексу продавец, пересчитывая деньги.*
— Подберу вам лучшего эльфа или эльфийку.
*Мужчина говорил искренне, ему действительно хотелось угодить этому покупателю, чтобы тот ещё вернулся, да и настроение было хорошее.*
— Подскажите ваш адрес, пожалуйста?
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Apr 24 2020, 10:57. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Торговый зал
- Благодарю.
*Алекс сквозь бороду улыбнулся продавцу.*
- Мерлиновы горы. Рорхаус. Когда можно будет ожидать выполнения заказа? Не хотел бы торопить. Но через час я буду дома.
*Совершив сделку, пожиратель пока не уходил. Ему действительно было важно как скоро будет выполнен заказ.*
//Ну или все равно, если редактор назначит встречу на ближайшее время.
Alterius facie, Черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода.//

Маг. атака



--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.<br>Черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 24 2020, 11:00. Ролевое время: 24 день, 10 час.





Торговый зал
— Наш дизайнер сейчас свободен, он с командой аппарирует к вам немедленно и, думаю, через час-два все будет готово. Домовой тоже прибудет к этому времени.
*Продавец сделал пометки для себя и открыв блокнот, спросил.*
— Будут пожелания по дизайну лаборатории? Что-то современное и стильное? Или классическое.
*Перед Алексом тут же был развернут каталог лабораторий, где он мог выбрать любую на своё усмотрение.*
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Apr 24 2020, 11:06. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Торговый зал
- Отлично. Нет, больше пожеланий нет.
*Пожиратель уже собирался отправиться к выходу, но вопрос продавца его задержал.*
//Действительно, какой стиль? А, не все ли равно? Современный наверное интереснее. А классику лучше для замков придержать.
Alterius facie, Черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода.//
- Современный минимализм. Простите, но я спешу. Рад был взаимовыгодному сотрудничеству. Всего доброго.

Маг. атака



--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.<br>Черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 24 2020, 11:09. Ролевое время: 24 день, 10 час.





Торговый зал
— До свидания. Хорошего вам дня
*Продавец сделал себе пометки по стилю в блокнотике.*
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Apr 24 2020, 11:21. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Торговый зал
- Хорошего дня.
*На ходу ответил мужчина, быстро покидая помещение. Впереди оставалось еще два магазина.*
//Alterius facie, Черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода.//

Маг. атака



--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.<br>Черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода.
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Jun 23 2020, 16:54. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Крыльцо
*Подходя к зданию, молодой человек прикину его высоту*
//Двухэтажное? Может на втором этаже офис?//
*Подходя к двери он снова покосился на фотографии разыскиваемых справа*
//Да они уже небось внешность дано сменили и разгуливают свободно. //
*Приоткрыв дверь, он вошел*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Поверх распахнутая куртка-пальто с двумя рядами пуговиц, под ней черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Jun 23 2020, 17:02. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Торговый зал
*Войдя, Аворон чуть прищурился привыкая к освещению в помещении,а еще он заметил очень высокий потолок и двух охранников*
//Как и в магазине одежды . Это не удивительно, если преступники все еще на свободе. Нужны меры предосторожности//
*Это его тут же навело на мысль, что защита и ему бы не помешала в доме. К тому же он всё еще может позволить себе несколько модулей*
//И домового эльфа...//
*Оказавшись у стойки, он поздоровался и обратился*
- Добрый день. Насколько я что-либо понимаю, у вас можно приобрести модули для дома. Так как я человек одинокий, может у вас есть свои какие-то рекомендации? Но в любом случае мне еще понадобится домовой эльф. Знаете, тишина иногда так надоедает, да и вовремя забываешь поесть,все на ходу.
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Поверх распахнутая куртка-пальто с двумя рядами пуговиц, под ней черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Продавец
Відправлено: Jun 23 2020, 19:49. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 40





Торговый зал
— Добрый день, уважаемый.
*Завидев нового клиента, светловолосого мужчину, продавец устремился к нему.*
— Конечно, можно приобрести модули. Живете один? Опасаетесь за безопасность жилища? Мы можем предложить вам атакующие модули, или боевые защитные. Насколько велико ваше жилище?
*Продавец задумывался, что-то прикидывая для клиента и доставая пока каталог домашних эльфов.*
— Каталог домовиков, прошу. Вы можете выбрать себе любого по желанию.
*Мужчина передал каталог Аворону, раскрыв на странице, где красовались "лучшие предложения".*
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Jun 24 2020, 05:16. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Торговый зал
-О,благодарю...
*Молодой человек с интересом начал рассматривать каталог домовых эльфов*
//Да,хотелось бы возле дома сад разбить с любимыми цветами своей матушки,но двоих эльфов я не потяну. Может стоит его еще расширить? Да нет,мне и моего двухэтажного особняка с головой хватает,чтоб устать бегать по огромным комнатам//
*Подсчитывая, что штат домашней прислуги все таки будет состоять из одного эльфа,а не из двух,как он подумывал ранее, Аворон остановил выбор на эльфийке с необычным именем Аурика. Он был удивлен, что это существо до сих пор в каталоге, т.к. характеристики были отменные и подобная прислуга разбирается в два счета*
-Скажите,а домовому эльфу можно присвоить другое имя? Или сократить как то для удобства?
*Он в который раз перечитывал информацию о приобретаемой эльфийке, рассматривая изображение, пытаясь найти изъян. Задавая свои интересующие вопросы,он попутно отвечал и продавцу*
- Особняк в два этажа. Две очень большие спальни на втором этаже,плюс совмещенная с ними большая ванная комнату. На первом этаже кухня-столовая. О её размерах я не говорю,но думаю понятно, что помещение не маленькое и через проход коридора от неё гостинная. Кроме того, в доме находится подвал,поэтому я подумываю приобрести Лабораторию для варки зелий.
*Он развернул каталог в обратную сторону и пододвинул его к продавцу указывая на выбранный экземпляр*
-Хочу вот этого домового эльфа. Кроме того, так как я живу один, то не хотелось бы в доме видеть нежеланных случайных посетителей. Я слышал про Магические замки и антиаппарационные чары. Чтобы вы посоветовали человеку, которому чуждо присутствие в своем оплоте посторонних элементов несанкционированно пробравшихся?
*Аворон нахмурился,что-то пытаясь вспомнить и тут же выдал*
-И еще, я хочу разбить сад перед домом, это возможно осуществить с вашей помощью? Я вижу у вас большой выбор расширительных и строительных материалов.


--
Облик: Поверх распахнутая куртка-пальто с двумя рядами пуговиц, под ней черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0882 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:33, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP