Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (41)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бюро Хогсмид Дизайн

, Магазин

Бюро Хогсмид Дизайн


Опис: Небольшое, кажущееся снаружи двухэтажным здание. Однако лишь кажущееся. Покупатель же, пройдя в Торговый зал обратит внимание на высокие, уходящие ввысь потолки. Зал очень обширен, И кажется, что тут не обошлось без чар расширения пространства.
Зал разделен на две части:
Первая — стойка продавца, с большой стопкой проспектов.
Вторая — десятки высоких полок, уставленных различным стройматериалами.
Видимо, тут можно как заказать обновление обстановки, так и просто закупить мебель или хоз. товары. Закрытый от покупателей, в дальней части зала находится дверь на склад. Что там — увы обычному посетителю никогда не будет известно, но вероятно, всего лишь обычное помещение, заполненное контейнерами с товаром. Однако хозяин здания беспокоится о безопасности своих служащих и посетителей, поэтому не забыл построить в помещении камин. Пускай даже, если он находится на складе среди полного хаоса стройматериалов.


Перемещение по микролокациям:
Крыльцо => Торговый зал => Склад



Техническая информация:
В этом магазине можно приобрести Модули для домов.
Модули — это пристройки, которые дают дополнительную защиту, возможности, или же делают дом неповторимым и удобным для хозяина.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ

На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника возле двери.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Центральная Торговая площадь, Мэрия Хогсмида
Мікролокація: Склад, Торговый зал (Марта Остин), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Анри Дугган
Відправлено: Oct 26 2019, 07:05. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Торговый зал
*Приняв от продавца ключи, а так же анкету с самопишущим пером, маг отошел немного от прилавка, позволяя другим покупателям отовариваться в магазине. Спустя несколько минут анкета была заполнена, и Дугган протянул её обратно продавцу. *
— Вот, пожалуйста. Скажите, у вас есть здесь камин, я могу им воспользоваться?
*Анри огляделся в поисках названной печки, но не мог её нигде увидеть.*


--
Облик: Темно-зелёный свитер и коричневые брюки, чёрный ремень, чёрные оксфордские ботинки.

^
Продавец
Відправлено: Oct 26 2019, 17:22. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 40





Торговый зал
— Да, конечно, он у нас на складе.
*Смущённо ответил юноше продавец.*
— позвольте я вам покажу куда идти.
*Мужчина открыл дверь на склад и показал Анри на камин.*
^
Анри Дугган
Відправлено: Oct 26 2019, 17:33. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Склад
*Анри хоть и удивился расположению камина, но виду не подал. Он проследовал за продавцом к складу и нашел там глазами искомый камин. Ничем не примечательная, обычная версия. Мешочек с летучим порохом тоже наличествовал. *
— Большое спасибо.
*Обратился он к юноше, становясь в камин. Вор зачерпнул горсть пороха, бросил его себе под ноги и произнёс.*
— French house.
*Зелёное пламя охватило волшебника и он исчез.*
Перешел из Торговый зал


--
Облик: Темно-зелёный свитер и коричневые брюки, чёрный ремень, чёрные оксфордские ботинки.

^
MizukiRin
Відправлено: Oct 27 2019, 07:27
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Сова доставила к порогу один экземпляр нового выпуска газеты «Ежедневный пророк»


прочитать выпуск

^
Алекс Кейрос
Відправлено: Apr 24 2020, 10:15. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Склад
*Первым на очереди был магазин с полезными модулями. Алекс уже по привычке глянул на лица разыскиваемых преступников, нашел там себя и без улыбки открыл дверь.*
- Хозяин. Доброе утро. У вас покупатель.
//Alterius facie, Черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода.//
*магазин не отличался особым убранством, но он и специализировался на строительном деле. Пройдя в торговый зал, пожиратель некоторое время рассматривал яркие проспекты с рекламой.*

Маг. атака



--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.<br>Черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 24 2020, 10:18. Ролевое время: 24 день, 10 час.





Склад
....
Внимательность — 6
^
Безымянный
Відправлено: Apr 24 2020, 10:26. Ролевое время: 24 день, 10 час.





Торговый зал
— Доброе утро, уважаемый покупатель.
*В тон Кейросу ответил продавец, улыбаясь. Было заметно, что мужчина в очень благодушном настроении. На нём была чистая свежая одежда, сам он был гладко выбрит, а глаза блестели.
Чем было вызвано такое состояние, пока оставалось загадкой, возможно работник Хогсмид дизайна просто хорошо поел. При чём не какую-то простую кашу, а явно мясное блюдо. Впрочем неприятного запаха алкоголя не слышалось, поэтому, обошелся он без наливочки или какого-нибудь элитного алкоголя типа брэнди*
— Рассказать о чём-то подробнее? Или желаете приобрести дом?
\\Судя по стилю его одежды, он предпочитает всё строгое и минималистское.\\
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Apr 24 2020, 10:32. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Торговый зал
- Благодарю. Но я уже знаю, что хочу.
*Алекс остановил взгляд на продавце. Его чисто выбритое лицо контрастировало с его густой бородой. Со стороны это могло выглядеть забавно.*
//Интересно, предложит он мне еще чего-нибудь.
Alterius facie, Черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода.//
- Мне нужна лаборатория в дом.

Маг. атака



--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.<br>Черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 24 2020, 10:41. Ролевое время: 24 день, 10 час.





Торговый зал
— Отличный выбор. Лаборатории сейчас очень востребованы, особенно если учесть по каким ценам продают зелья в "настойках и ядах"! Уж лучше варить самому! Стоит она 8000 галлеонов.
*И Кейрос оказался прав: продавец действительно решил предложить ему что-то ещё.*
— Вот только вот эта вся мойка котлов, сосудов, такая утомительная. Может ещё возьмете домового для мытья посуды?
*Он улыбнулся Алексу, раскрывая перед ним обширный каталог "домашних созданий", где красовались анкеты домовых, а также призраков, упырей и прочих магических созданий, призванных скрасить досуг волшебника.*
— уступлю вам 200 галлеонов за такую комплексную покупку. Специальное предложение, только для вас.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Apr 24 2020, 10:49. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Торговый зал
*Продавец говорил дело. Мыть котлы и посуду Кейросу не хотелось. Да и готовить и убирать дома тоже.*
//Пыль на вешалке уже сантиметровая. А пока я себе подругу найду, и вовсе метровой станет.//
- Хорошее предложение на счет эльфа. По рукам. Выбирать я его не буду. Оставлю на ваш суд. И за консультацию доплачу. Выбирайте как для себя.
//Alterius facie, Черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода.//
*Мужчина достал деньги. Отсчитал нужное количество и положил перед продавцом. В нескольких сантиметрах он положил мешочек размером значительно поменьше и выразительно посмотрел на продавца.*
- Рассчитываю на Ваш выбор.



Показати текст спойлеру


Маг. атака



--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.<br>Черные короткие волосы, крючковатый нос, черные глаза, густая черная борода.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:09:35, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP