Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (41)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бюро Хогсмид Дизайн

, Магазин

Бюро Хогсмид Дизайн


Опис: Небольшое, кажущееся снаружи двухэтажным здание. Однако лишь кажущееся. Покупатель же, пройдя в Торговый зал обратит внимание на высокие, уходящие ввысь потолки. Зал очень обширен, И кажется, что тут не обошлось без чар расширения пространства.
Зал разделен на две части:
Первая — стойка продавца, с большой стопкой проспектов.
Вторая — десятки высоких полок, уставленных различным стройматериалами.
Видимо, тут можно как заказать обновление обстановки, так и просто закупить мебель или хоз. товары. Закрытый от покупателей, в дальней части зала находится дверь на склад. Что там — увы обычному посетителю никогда не будет известно, но вероятно, всего лишь обычное помещение, заполненное контейнерами с товаром. Однако хозяин здания беспокоится о безопасности своих служащих и посетителей, поэтому не забыл построить в помещении камин. Пускай даже, если он находится на складе среди полного хаоса стройматериалов.


Перемещение по микролокациям:
Крыльцо => Торговый зал => Склад



Техническая информация:
В этом магазине можно приобрести Модули для домов.
Модули — это пристройки, которые дают дополнительную защиту, возможности, или же делают дом неповторимым и удобным для хозяина.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ

На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника возле двери.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Центральная Торговая площадь, Мэрия Хогсмида
Мікролокація: Склад, Торговый зал (Марта Остин), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Марк Уэстфорд
Відправлено: Dec 30 2018, 15:28. Ролевое время: 22 день, 12 час.
Возраст: 24





Торговый зал
*Волшебник осмотрел предоставленные чертежи и документы. Ну, хоть с чем-то не будет мороки. Он кивнул:*
— Да, верно, сэр. Как я понимаю, все это уже было установлено? — *он ещё раз глянул на схему.* — А ещё я хотел бы поинтересоваться, где я могу достать домовика.


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Продавец
Відправлено: Dec 30 2018, 15:36. Ролевое время: 22 день, 12 час.
Возраст: 40





Торговый зал
— Вам не нужно далеко отходить от нашего бюро. Наши домовики — самые лучшие. Вот смотрите.
//Кроме Вупсеня, хорошо, что мы его сплавили.//
*Продавец вновь наклонился под прилавок и достал журнал с симпатичной эльфийкой на обложке. "Незаменимые помощники" — гласила золотистая надпись, а перед Марком разворачивались страницы с домовыми, а также описанием их истории и характера.
Однако в каталоге были не только эльфы: помимо них на глянцевых страницах красовались упыри, полтергейсы, вурдалаки...*
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Jan 1 2019, 08:49. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 24





Торговый зал
*Не напрягая консультанта своими вопросами, волшебник начал сам изучать предложенный каталог. Правда домовики его не очень интересовали — как-то это даже банально, если есть выбор, поэтому остановился Марк на страницах с какой-то нечистью. В частности он интересовался полтергейстами — хоть под ногами путаться не будут.*
— Полтергейсты, значит, тоже есть?..


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Продавец
Відправлено: Jan 1 2019, 11:22. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 40





Торговый зал
— Да. Среди волшебников с хорошим чувством юмора очень популярны так называемые «злобные полтергейсты». Они могут быть просто угрюмыми, а могут говорить хозяину всю правду которую думают об их гостях и даже устраивать мелкие пакости.
*Продавец вежливо улыбнулся и добавил.*
— Безусловно, всё это заранее обговорено с покупателем. Кстати, хотите расскажу комичную историю, связанную с этим?
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Jan 1 2019, 11:52. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 24





Торговый зал
— Вот и я подумал, что это скрасит вечера, — *усмехнулся Уэстфорд, отрывая взгляд от каталога.* — поэтому я и думал л выборе полтергейста.
*Он снова быстро просмотрел страницу. Бегло, потому что надеялся на советы продавца.*
— Что за история? — *полюбопытствовал мужчина.*


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Продавец
Відправлено: Jan 2 2019, 11:53. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 40





Торговый зал
— Прекрасный выбор!
*Мужчина одобрительно закивал и на пару секунд прикрыл глаза, вспоминая историю.*
— Один солидный мужчина заказал у нас полтергейста, который говорит другим всё, что о них ему рассказывает хозяин, но подает это как собственное мнение.
*Продавец невольно улыбнулся, вспоминая эту историю.*
— И буквально на следующий день к нам пришла его супруга и сказала, что её муж хочет сделать возврат. Я ещё удивился тогда, он уходил изрядно довольным покупкой. Однако, конечно, возврат я мог сделать лишь ему. И как выяснилось, в его планы это не входило. Через неделю они развелись. А через месяц я случайно узнал, что полтергейст был куплен именно с такой целью.
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Jan 2 2019, 17:12. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 24





Торговый зал
— Ну вот и замечательно, пожалуй, — *хохотнул над историей слушатель. Конечно, покупать полтергейста для такого ему не было нужно, но это будет хотя бы веселее, чем обыкновенный домовик.* — Может быть, есть кто-то, кого Вы можете мне посоветовать? Мне очень нравится вариант из этой истории, гениально.


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Продавец
Відправлено: Jan 2 2019, 17:28. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 40





Торговый зал
— Я думаю, вас заинтересуют эти варианты.
*Продавец ловко перелистнул страницы в каталоге, открывая нужную.*
— Номер 31. Сравнительно молодой полтергейст, любит поливать цветы и ругать весь мир во время этого.
*Он загнул страницу и вновь перелистнул каталог.*
Номер 43. Юный полтергейст, верный, трудолюбивый, заботливый по отношению к хозяину. Однако гостям дома придется заслужить его симпатию.
*Вновь тот же трюк со страницей.*
— И номер 45. Философ. Его будет интересно послушать.
*На каждой странице в каталоге Марк мог увидеть колдографию полтергейста, описание их привычек, характера поданного в более развернутом описании, чем сказал продавец.*
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Jan 2 2019, 17:33. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 24





Торговый зал
*О, да, продавец был абсолютно прав — все три варианта озадачили и заинтересовали Марка. Он хмыкнул и задумчиво потёр подбородок.*
//Да, за садом смотреть надо — это плюс первого. С другой стороны, если второй трудолюбив, то какая вообще сложность ему будет полить несчастные цветы? А если он будет во мне души не чаять, то смысл его заводить, скука смертная, отметаем вариант.//
— Можно более подробно рассказать о номере 31?


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Jan 2 2019, 21:06. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 24





Торговый зал

*Пока Уэстфорд рассматривал каталог, ему показалось, будто бы за окном что-то хлопнуло и мелькнуло. Только показалось, он и не стал бы обращать внимание, настолько это было незаметно, но все равно посмотрел в окно у входа — вдруг внезапно что-то и появилось?*
Внимательность — 18


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1518 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:42:41, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP