Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (41)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бюро Хогсмид Дизайн

, Магазин

Бюро Хогсмид Дизайн


Опис: Небольшое, кажущееся снаружи двухэтажным здание. Однако лишь кажущееся. Покупатель же, пройдя в Торговый зал обратит внимание на высокие, уходящие ввысь потолки. Зал очень обширен, И кажется, что тут не обошлось без чар расширения пространства.
Зал разделен на две части:
Первая — стойка продавца, с большой стопкой проспектов.
Вторая — десятки высоких полок, уставленных различным стройматериалами.
Видимо, тут можно как заказать обновление обстановки, так и просто закупить мебель или хоз. товары. Закрытый от покупателей, в дальней части зала находится дверь на склад. Что там — увы обычному посетителю никогда не будет известно, но вероятно, всего лишь обычное помещение, заполненное контейнерами с товаром. Однако хозяин здания беспокоится о безопасности своих служащих и посетителей, поэтому не забыл построить в помещении камин. Пускай даже, если он находится на складе среди полного хаоса стройматериалов.


Перемещение по микролокациям:
Крыльцо => Торговый зал => Склад



Техническая информация:
В этом магазине можно приобрести Модули для домов.
Модули — это пристройки, которые дают дополнительную защиту, возможности, или же делают дом неповторимым и удобным для хозяина.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ

На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника возле двери.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Центральная Торговая площадь, Мэрия Хогсмида
Мікролокація: Склад, Торговый зал (Марта Остин), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Продавец
Відправлено: Dec 17 2017, 23:53. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- да, безусловно, раз Вы уже здесь.
*Продавец старался держать себя в руках и невероятным усилием воли подавил зевок. Время было позднее, но он соблюдал правило "клиент превыше всего" и ожидал, пока девушка закончит с заказом*
- Какие имено улучшения Вы хотите?
^
Мика Скрил
Відправлено: Dec 23 2017, 13:22. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Торговый зал
*Мика торопливо дописывала бланк, сделав после ответа продавца некоторое количество исправлений. Затем она бегло перечитала текст ещё несколько раз и протянула продавцу*
- Извините за долгие раздумья. Улучшения - а их всего три - я написала внизу, чтобы вам было удобнее. Пожалуйста, скажите мне, во сколько мне это обойдётся - и я надеюсь, мне хватит денег.

для МИ


--
Облик: Черная кофта, чёрные брюки, чёрная мантия с капюшоном.
^
Продавец
Відправлено: Dec 25 2017, 20:52. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец бегло ознакомился с набросками девушки, заставляя себя перечитывать детали*
- так... расширение территории - пять тысяч.. Модули - пятьсот, пять, восемь.. Мисс, подобное улучшение жилищных условий обойдется Вам в 18500 галлеонов.
*он неловко кашлянул - разница в деньгах была довольно существенная*
^
Мика Скрил
Відправлено: Dec 27 2017, 14:56. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Торговый зал
*Мика поняла смущение продавца - всё же она собралась потратить больше чем в 10 раз больше, чем изначально стоил дом. Однако, пересчёт денег в мешочке позволил ей принять эту стоимость дома, тем более что на все модули у неё были планы и надежды оправдать их цену. Взяв из мешочка горсть денег и положив их в карман, мисс Скрил протянула мешочек продавцу*
- Я надеюсь, что там точное количество монет, но могла и немного обсчитаться. Пожалуйста, проверьте это.


--
Облик: Черная кофта, чёрные брюки, чёрная мантия с капюшоном.
^
Продавец
Відправлено: Dec 28 2017, 17:40. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*продавец забрал деньги, открыл мешочек и быстро пересчитал содержимое*
- да, все верно, благодарю Вас. Я надеюсь, что наши специалисты управятся с Вашим домом в ближайшее время.
*он зевнул, прикрывая рот ладонью*
- Всего доброго.




 M 

жду перевода галлеонов на Министерство Магии.

^
Мика Скрил
Відправлено: Dec 30 2017, 19:48. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Торговый зал
- Благодарю вас, до свидания.
*Мика понимала, что возможно уже опаздывает, да и продавца невежливо задерживать, поскольку уже была ночь и точное время было трудно понять. По завершении покупки она быстро направилась к выходу. Открыв дверь, Мика быстро вышла на улицу*


--
Облик: Черная кофта, чёрные брюки, чёрная мантия с капюшоном.
^
Мика Скрил
Відправлено: Dec 31 2017, 06:23. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Крыльцо
*Выйдя на крыльцо, Мика тихонько прикрыла дверь. Накинулись капюшон, девушка ненадолго задержались на крыльце, вглядываясь в темноту. Определив направление, ведущее к площади, она сбежала с крыльца. Лёгким и быстрым шагом мисс Скрил направилась вдаль от магазина*
Перешел из Торговый зал


--
Облик: Черная кофта, чёрные брюки, чёрная мантия с капюшоном.
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Dec 29 2018, 18:39. Ролевое время: 22 день, 12 час.
Возраст: 24





Крыльцо
*Марк поднялся по ступенькам крыльца, устало выдыхая - последний чертов магазин на сегодняшнее утро, какое облегчение. Он никогда и не был любителем побегать по городу за покупками в течении нескольких часов и при этом потратить около трети всех своих накоплений из банка.*
//Чары, замки, камин... что я вообще заказывал на поместье? Оборудование для лаборатории, да, точно. И надо бы мне взять что-нибудь домашнее, потому что вспоминая квартиру в Копенгагене я не очень хочу жить в таком же бардаке и делать два раза в неделю генеральную уборку.//
*Молодой человек потянул ручку двери, затаскивая на площадку следом за собой свой багаж. На самом деле, Уэстфорд был не столько раз окончанию походов по магазинам, сколько тому, что наконец избавится от этого чемодана.*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Dec 29 2018, 18:44. Ролевое время: 22 день, 12 час.
Возраст: 24





Торговый зал
*Волшебник подхватил портфель поудобнее и направился сразу к стойке продавца, очень надеясь, что ему не придется искать еще и папку документов на поместье.*
- Добрый день, - *поздоровался он, останавливаясь перед стойкой.* - Я владелец поместья "Gray Slope" в районе Скал Пегасов. Две недели назад я делал заказ на некоторые модули в дом, я хотел бы узнать, все ли они были установлены и дополнительно приобрести для себя кое-какие другие услуги.
*А теперь оставалось только очень-очень понадеяться, что продавец болван и не попросит никаких документов, подтверждающих личность. Но это вряд ли.*
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Продавец
Відправлено: Dec 30 2018, 15:14. Ролевое время: 22 день, 12 час.
Возраст: 40





Склад
— Добрый день.
*Ответил на приветствие Марка продавец.*
— Да, подождите, пожалуйста, одну секундочку... Такс, сейчас...
*Он какое-то время перебирал бумаги, а потом, похоже нашел нужные.*
— Gray Slope, Скалы Пегасов. Дом четвертого уровня... Чары Silencio, астральный круг, успокаивающий круг, каминная сеть, магические замки, лаборатория. Была внесена предоплата в размере сорока тысяч галлеонов на имя Марк Уэстфорд. Верно?..
*Продавец протянул волшебнику схему его дома, а также описание проэкта
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1090 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:28:16, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP