Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (41)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бюро Хогсмид Дизайн

, Магазин

Бюро Хогсмид Дизайн


Опис: Небольшое, кажущееся снаружи двухэтажным здание. Однако лишь кажущееся. Покупатель же, пройдя в Торговый зал обратит внимание на высокие, уходящие ввысь потолки. Зал очень обширен, И кажется, что тут не обошлось без чар расширения пространства.
Зал разделен на две части:
Первая — стойка продавца, с большой стопкой проспектов.
Вторая — десятки высоких полок, уставленных различным стройматериалами.
Видимо, тут можно как заказать обновление обстановки, так и просто закупить мебель или хоз. товары. Закрытый от покупателей, в дальней части зала находится дверь на склад. Что там — увы обычному посетителю никогда не будет известно, но вероятно, всего лишь обычное помещение, заполненное контейнерами с товаром. Однако хозяин здания беспокоится о безопасности своих служащих и посетителей, поэтому не забыл построить в помещении камин. Пускай даже, если он находится на складе среди полного хаоса стройматериалов.


Перемещение по микролокациям:
Крыльцо => Торговый зал => Склад



Техническая информация:
В этом магазине можно приобрести Модули для домов.
Модули — это пристройки, которые дают дополнительную защиту, возможности, или же делают дом неповторимым и удобным для хозяина.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ

На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника возле двери.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Центральная Торговая площадь, Мэрия Хогсмида
Мікролокація: Склад, Торговый зал (Марта Остин), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Леони Ихтенвальд
Відправлено: Nov 26 2017, 18:14. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





Торговый зал
абракадабра
Проницательность — 11


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: Nov 26 2017, 20:12. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





Торговый зал
*всё прошло не так гладко, как надеялась Леони, потому что продавец зашумел неловко одним мешочком. Леони невольно поморщилась, особенно когда услышала шаги подходящего к ним охранника. Но к моменту, когда он подошёл ближе и задал вопрос о положении их дел, сероглазая молодая особа собралась и приняла вид серьезный и непроницаемый. Она прочла между строчек в словах продавца, что он пришлёт ей адрес письмом. Но всё же ей показалось, что речь мужчины была не слишком убедительна.*
//хотя я же знаю, о чем речь, мне сложнее проверить в экзотические растения, кто знает этих посторонних людей. Они же не слышали наш разговор?..//
*В любом случае, немка не считала, что сможет вот так сходу приплести какую-то правдоподобную ложь к словам продавца. Да и надо ли было?
Девушка улыбнулась продавцу, потом охраннику и ответила спокойно, без суеты:"
- Всё в порядке, да. Кроме того, что, видимо, задержала Вас своими обсуждениями допоздна. Прошу прощения. Вы можете прислать их на имя мисс Ихтенвальд? Я буду очень благодарна и буду ждать.
*Уже со второй фразы ведьмы обращалась конкретно к продавцу, кажется, не слишком обращая внимание на охранника, застегивая сумку и собираясь покинуть помещение, как только услышит подтверждение от мужчины и сможет распрощаться с ним.*


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Продавец
Відправлено: Nov 27 2017, 15:24. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 40





Торговый зал

  i  

- да, конечно. До свидания!
*Продавец кивнул Леони, немного натянуто улыбаясь и стараясь не смотреть в сторону охранника.
Последний же не спешил отходить от стойки продавца. Его выражение лица оставалось таким же хмурым, но он никак не стал добиваться каких-то объяснений в присутствии девушек.

Второй охранник лениво поглядывал на ситуацию. По-видимому, он считал своим долгом лишь быть на страже от воровства или чего-то подобного, а внутренние дела Хогсмид Дизайна его волновали куда меньше*


^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: Nov 27 2017, 16:51. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





Торговый зал
*сероглазая ведьма получила желаемый ответ и тут же попрощалась с присутствующими лёгким кивком головы. Шла через зал и выходила из магазина Леони неспеша, с достоинством человека, и впрямь заказавшего просто специфические эскизы для дома. Но мыслями она осталась все там же, у прилавка, волнуясь за продавца. Точнее, за то, выдастся ли у него возможность теперь отправить совой интересующую её информацию после столь пристального внимания охранника.*


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: Nov 27 2017, 17:11. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





Крыльцо
*мисс Ихтенвальд вышла на крыльцо и оценила, как затянулся её разговор и в целом этот день. Было уже поздно, а предстояло ещё ждать, придёт или нет адрес того невыразимца. Глядя на бледную луну, девушка мыслями обратилась к тому неизвестному ей пока чудаку и предстоящему разговору. Она сомневалась, что мистер Джонс согласится так легко поделиться столь ценным знанием. Да и спрашивать - значит выдать себя как обладателя метки?*
//Может, напугать его? Напустить тёмного туману?
Ну да, как будто он в Отделе тайн чего-то не видел
Мы забыли, что нам ещё даже адрес не прислали. А вот кушать хочется//

*Готовить самой немке не хотелось, потому мысленно она начала представлять различные общественные заведения городка на предмет ужина. Три метлы отпали почти сразу - девушка вспомнила объявление и решила, что у неё нет желания встречаться там невесть с кем в ожидании важного письма. Вторым вспомнился бар Ясный перец, с которого всё началось в компании красноволосого Воланда. И уже через пару секунд девица исчезла из центра Хогсмида.*
Перешел из Торговый зал


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Мика Скрил
Відправлено: Nov 29 2017, 16:21. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Торговый зал
*Подождал, пока девушка уйдёт, Мика подошла к продавцу и сразу же задала интересующие её вопросы*
– Извините за столь поздний приход в магазин. С моим домом произошла беда - он сгорел. Возможно ли его построить заново? Сколько будет стоить построить такой же дом, как был, и сколько - чуть-чуть побольше дом на том же месте?


--
Облик: Черная кофта, чёрные брюки, чёрная мантия с капюшоном.
^
Продавец
Відправлено: Nov 29 2017, 18:09. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 40





Торговый зал
-ооо! Мисс, да, я слышал об этом происшествии.
*Продавец с энтузиазмом переключился на нового клиента, под суровым взглядом охранника*
- у нас были инструкции по этому поводу, что в случае, если владелец дома обратится с подобным запросом, то считать это страховым случаем. У нас хранится документация и если вы захотите отстроить такой же дом, то это будет ровно ноль галлеонов. А если захотите расширить свое жилище - исключительно разницу между построенным домом и окончательным вариантом.
*он вежливо улыбнулся и сделал приглашающий жест, мол, все в ваших руках, а мы исполним по совести*
^
Мика Скрил
Відправлено: Dec 4 2017, 04:59. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Торговый зал
*Мика несколько удивилась тому, что продавец знал о прошествии. Хотя вряд ли в Хогсмиде каждый день горят дома, так что это это не было удивительным*
- Я хотела бы построить дом немного побольше
*Достав мешочек с деньгами из кармана, Мика начала считать деньги в нём. Продолжая это делать, она обратилась к продавцу*
- Сколько с меня? И как мне оформить то, каким должен быть дом? Написать где-то?


--
Облик: Черная кофта, чёрные брюки, чёрная мантия с капюшоном.
^
Serna
Відправлено: Dec 4 2017, 20:43
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

торговый зал
- напишите, пожалуйста, какой именно должен быть дом и тогда я смогу точно назвать сумму.
*он достал для девушки небольшой бланк и перо с чернильницей и едва заметно выдохнул, когда охранник стал двигатся к своему обычному месторасположению*


Описание в тему, а по галлеонам - зависит от ступени дома. Если укажете какую хотите там в теме (или мне в пм), то я скажу, какая нужна сумма.

^
Мика Скрил
Відправлено: Dec 17 2017, 08:35. Ролевое время: 21 день, 1 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Торговый зал
*Пересчитав деньги, Мика подошла к прилавку и начала писать на бланке. Иногда она писала уверенно, однако местами зачёркивала то, что писала. Оторвавшись от бланка, она обратилась к продавцу*
- А модули к дому возможно сразу заказать и оплатить?
*и продолжила писать, ожидая ответа*


--
Облик: Черная кофта, чёрные брюки, чёрная мантия с капюшоном.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0873 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:04:15, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP