Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (41)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бюро Хогсмид Дизайн

, Магазин

Бюро Хогсмид Дизайн


Опис: Небольшое, кажущееся снаружи двухэтажным здание. Однако лишь кажущееся. Покупатель же, пройдя в Торговый зал обратит внимание на высокие, уходящие ввысь потолки. Зал очень обширен, И кажется, что тут не обошлось без чар расширения пространства.
Зал разделен на две части:
Первая — стойка продавца, с большой стопкой проспектов.
Вторая — десятки высоких полок, уставленных различным стройматериалами.
Видимо, тут можно как заказать обновление обстановки, так и просто закупить мебель или хоз. товары. Закрытый от покупателей, в дальней части зала находится дверь на склад. Что там — увы обычному посетителю никогда не будет известно, но вероятно, всего лишь обычное помещение, заполненное контейнерами с товаром. Однако хозяин здания беспокоится о безопасности своих служащих и посетителей, поэтому не забыл построить в помещении камин. Пускай даже, если он находится на складе среди полного хаоса стройматериалов.


Перемещение по микролокациям:
Крыльцо => Торговый зал => Склад



Техническая информация:
В этом магазине можно приобрести Модули для домов.
Модули — это пристройки, которые дают дополнительную защиту, возможности, или же делают дом неповторимым и удобным для хозяина.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ

На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника возле двери.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Центральная Торговая площадь, Мэрия Хогсмида
Мікролокація: Склад, Торговый зал (Марта Остин), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Леони Ихтенвальд
Відправлено: Sep 25 2017, 19:21. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





Торговый зал
*Ведьма внимательно слушала, иногда прокручивая в руке карандаш и опуская глаза на пергамент, где время от времени что-то записывала. Записывала конспективно, сокращая запись по возможности и скорее отражая суть пунктами. Около дементоров она поставила жирную точку, зачем-то отмечая себе это как важное. Но всё же чаще она смотрела на продавца, заинтересованно склонив голову и не перебивая его. Возможно, всё услышанное было не совсем тем, что журналист хотел бы услышать для своей статьи. Но цели немки были иными, потому она была рада любой информации. Единственное, что её заставило нахмуриться, - последние сведения про магические замки. Девушка только их установила на дом, а их чары уже оказались нестабильными?
Недовольно хмыкнув, она всё же на пару секунд уставилась на листочек, делая раскладку и возможные лазейки в будущих вопросах или ответах. Решив, спросить про замки чуть позже, она снова обратилась к мужчине:*
- Интересно... Интересно то, что люди, получается, не чувствуют опасности. Но всё же - защиту от дементоров ставят реже, чем антиаппарацию. Но ставят же? Вообще, бывают случаи, когда владелец устанавливает в свой дом все возможные уровни защиты? Или это случаи уникальные?


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Продавец
Відправлено: Sep 26 2017, 12:32. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец лишь печально улыбнулся при словах Леони насчет опасности*
- о, иногда мне кажется, что Жители Хогсмида - самые отчаянные и безрассудные маги на планете. Как говорится, в каждой шутке лишь доля шутки... Все уровни защиты, говорите...
*он поджал губы и посмотрел куда-то вверх, пытаясь припомнить*
- гхм... я не припомню, чтобы устанавливали все четыре, которые числятся у нас как защитные, но я могу и ошибаться. Да и модуль, защищающий от дементоров за последнее время устанавливали то ли один, то ли два раза, но не более. Так что можете записать, что жители Хогсмида никогда не уходят в глухую оборону. В общем, вы же должны понимать, что обычный дом может выдержать только определенное количество чар, чтобы они не начали нивелировать друг друга... Если говорить о мерах защиты, то мы сильно вкладываемся сейчас в общественные места и учреждения по типу филиала Мунго, чтобы там уж точно все были в безопасности.
^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: Oct 1 2017, 18:12. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





Торговый зал
*уже по первым фразам в ответе продавца немка подумала, что ничего интересного она сейчас не услышит, ничего нужного и наводящего на цель. Поэтому в ответ на шутку мага про "самых отчаянных и безрассудных" она грустно чуть улыбнулась, а дальше лишь понимающе кивала головой, законспектировав сокращенно тут же её, а дальше пару фраз про прочность домов и нивелирование защитных чар друг другом. И к последней фразе про общественные заведения Хогсмида, она уже прокручивала в голове всё сказанное мужчиной, ища, есть ли за что зацепиться, или стоит сменить тему как-то. Поэтому когда её собеседник замолчал, ведьма, протянула с интонацией человека, понимающего:*
- Да уж, особенно после этих взрывов на железнодорожной станции. А всё-таки, вы говорите, что могли запамятовать... Может, возможно как-то проверить, возможно, у вас ведутся записи? Для меня были бы особенно ценны уникальные, нетипичные или даже странные в общей практике заказы. Конечно, если вас не затруднит. За дополнительный гонорар за ваши труды, например.
*Леони улыбнулась, сказав последнее проникновенно и чуть заметно понизив тембр. Тратить отцовские деньги было пока легко, а когда дело касалось её спокойной жизни без лишнего отпечатка прошлого на предплечье - и вовсе не задумываясь. Но очередного мешочка она пока не доставала, ожидая согласия мужчины.*
Дипломатия — 24


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Продавец
Відправлено: Oct 1 2017, 22:20. Ролевое время: 20 день, 18 час.Технический пост
Возраст: 40





Торговый зал
123
Проницательность — 25
^
Продавец
Відправлено: Oct 1 2017, 23:34. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Мужчина посмотрел то на мешочки, то на охранников у входа. Просьба девушки и ее настойчивость показались ему несколько странными, да и данные были довольно важными.
Мешочки с галлеонами не обязательно должны были уходить в кассу, но риски, риски... Немного поколебавшись, он склонился и произнес довольно доверительно и потише*
- Я бы рад предоставить записи Вам, но за это меня в лучшем случае могут уволить - данные конфиденциальны. Подобной информацией распоряжаться может Министерство... Кхм...Я могу Вам подготовить выписки о просьбах и статистику заказов, конечно, без имен - сами понимаете. Но смею заверить - мы не предоставляем ничего эдакого простым жителям. Более нетипичные заказы Отдел Недвижимости выполняет обычно только для Министерства или когда того может затребовать Отдел Правопорядка, какой-то другой отдел или тот же Филиал Мунго - это наша постройка во многом уникальна...
*когда мужчина говорил, он вкрадчиво поглядывал то на девушку, то на мешочек с деньгами*
^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: Oct 4 2017, 18:08. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 10





Торговый зал
*Мысленно сероглазая девица тяжело вздохнула, но сдержалась и с улыбкой достала еще один не менее увесистый мешочек со звенящими в нем галеонами. Снизив громкость голоса примерно на столько же, насколько снизил до того мужчина, она не менее доверительно продолжила договариваться, хотя была уже готова к провалу и знакомству с неким мистером Ридом.:*
- Мне будет полезна любая информация, которую Вы можете мне предоставить. С Вашей стороны это будет... очень любезно. Я имею в виду, конечно, выписку заказов.
*С этими словами она аккуратно придвинула мешочек к другим около продавца и улыбнулась. Но убрала руку не сразу, как будто забыв это сделать, пока не задала остальные вопросы:*
- Другие отделы? Например, Отдел Тайн? Им ваше Бюро тоже может помочь при необходимости?
*Этот вопрос про отдел тайн немка задала как будто между прочим, но с явным любопытством, которое так было свойственно и женским особам, и молодым журналисткам в целом, кажется, хотя сейчас имело другую природу происхождения. Но даже не заострять слишком сильно внимание на своё интересе особого рода к Отделу Тайн, Леони убрала руку с мешочка почти тут же и после короткой паузы поинтересовалась и тем, о чем уже дважды упомянул маг:*
- А что такого уникального в филиале Мунго? Необычные модули или их количество?


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Продавец
Відправлено: Oct 4 2017, 20:48. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- хорошо. Дайте мне немного времени и я смогу подготовить выписку.
*Продавец согласился на это, учитывая того, что девушка не спорила относительно имен и местоположения. Ну и учитывая мешочки, безусловно. Услышав об отделе Тайн мужчина лишь закатил глаза*
- о да, порой мы должны плотно сотрудничать с этими господами. То для тестирования их наработок, то для их защиты. То количество лабораторий, которые они хотят у себя дома, просто немыслимо.
*при словах о Мунго, маг закивал, приподнимая палец*
- да, Вы абсолютно правы - дело в количестве модулей. Признаться, оборудовать для каждой палаты нечто вроде магических замков, восстанавливающего круга.. Этим занимались наши лучшие специалисты, и, черт возьми, я понимаю, куда деваются деньги налогоплательщиков.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Oct 8 2017, 14:30. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Крыльцо
*Хасен поднялся на крыльцо магазина, размышляя о том хватит ли ему денег на осуществление задуманного. В противном случае ему придется тратить время на аппарацию домой и обратно, а это было бы уже чересчур большой тратой рабочего времени. *
//С другой стороны, Спинелли и сам не очень-то экономил время на утреннем заседании, да и никто об этом не узнает. Тем более, что полученная информация может оказаться довольно ценной, если использовать ее с толком. //
*Отогнав мысли о этом небольшом дисциплинарном нарушении, Хасен открыл входную дверь и вошел в торговый зал. *
- Добрый вечер.


--
Облик: Форменная мантия сотрудника Отдела правопорядка, опоясанная ремнем, горчичного цвета рубашка, темно-коричневые брюки. Митенки, не левой руке - часы и черное кольцо. На шее видна цепочка ловца снов.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Oct 8 2017, 16:27. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Торговый зал
- Здравствуйте.
*Заметив возле прилавка ту девушку, которая помогала Спинелли ликвидировать последствия взрыва на станции, Хасен, поравнявшись с охранниками и направляясь к прилавку, сухо но вежливо поздоровался и с ней. Сначала парень хотел было подождать пока продавец отпустит Леони, но потом решил все же обозначить цель своего визита. *
- Прошу прощения, я бы хотел снять погодные чары над своим домом и подключится к сети летучего пороха.
//Жаль, конечно, потраченных на их наведение денег, но жить в доме, не зная какая погода во всем Хогсмиде, очень неудобно. Да и вечно светящее солнце сильно мешает спать даже в ночные часы. //


--
Облик: Форменная мантия сотрудника Отдела правопорядка, опоясанная ремнем, горчичного цвета рубашка, темно-коричневые брюки. Митенки, не левой руке - часы и черное кольцо. На шее видна цепочка ловца снов.
^
Продавец
Відправлено: Oct 8 2017, 16:36. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Возраст: 40





Торговый зал
— Вечер добрый, молодой человек, — *отвлекаясь от беседы с очаровательной девушкой, поприветствова Хасена продавец.* — Безусловно, мы можем демонтировать этот модуль,надеюсь, не по причине его сбоев. И да, мы обязательно подключим ваш дом к каминной сети.
*Затем он вытащил для покупателя прейскурант, чтобы Хасен мог сориентироваться по ценам.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1091 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:58:16, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP