Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (41)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бюро Хогсмид Дизайн

, Магазин

Бюро Хогсмид Дизайн


Опис: Небольшое, кажущееся снаружи двухэтажным здание. Однако лишь кажущееся. Покупатель же, пройдя в Торговый зал обратит внимание на высокие, уходящие ввысь потолки. Зал очень обширен, И кажется, что тут не обошлось без чар расширения пространства.
Зал разделен на две части:
Первая — стойка продавца, с большой стопкой проспектов.
Вторая — десятки высоких полок, уставленных различным стройматериалами.
Видимо, тут можно как заказать обновление обстановки, так и просто закупить мебель или хоз. товары. Закрытый от покупателей, в дальней части зала находится дверь на склад. Что там — увы обычному посетителю никогда не будет известно, но вероятно, всего лишь обычное помещение, заполненное контейнерами с товаром. Однако хозяин здания беспокоится о безопасности своих служащих и посетителей, поэтому не забыл построить в помещении камин. Пускай даже, если он находится на складе среди полного хаоса стройматериалов.


Перемещение по микролокациям:
Крыльцо => Торговый зал => Склад



Техническая информация:
В этом магазине можно приобрести Модули для домов.
Модули — это пристройки, которые дают дополнительную защиту, возможности, или же делают дом неповторимым и удобным для хозяина.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ

На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника возле двери.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Центральная Торговая площадь, Мэрия Хогсмида
Мікролокація: Склад, Торговый зал (Марта Остин), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Элис Пьезаки
Відправлено: Sep 11 2017, 13:15. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Торговый зал
- и снова здравствуйте!
*обратилась девушка к продавцу*
- хочу поблагодарить вас за чудесный дом... и... я к вам вернулась потому что хочу установить лабораторию туда. Сколько это будет стоить? И может мне посоветуете что-то еще?
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Длинный черный плащ, короткие светлые волосы, кольцо на большом пальце правой руки с серебряной змеей с изумрудными глазами
^
Продавец
Відправлено: Sep 11 2017, 13:50. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Он приветственно кивнул Элис*
— Восемь тысяч галлеонов, мисс.
А что советовать - даже не знаю. Посмотрите каталог.
*С жтими словами он придвинул к девушке каталог, в котором были описаны все возможные модули*
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Sep 11 2017, 13:59. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Торговый зал
*Элис посмотрела в каталог*
//как же все дорого... хотя вот пожалуй магические замки мне не помешают//
-отлично, тогда мне еще магические замки!
*Элис достала с кошелька нужное количество монет и выложила на стол*
-вот, пожалуйста, 8500 галлеонов, все правильно?


--
Облик: Длинный черный плащ, короткие светлые волосы, кольцо на большом пальце правой руки с серебряной змеей с изумрудными глазами
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Sep 11 2017, 14:03. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Торговый зал
Показати текст спойлеру


--
Облик: Длинный черный плащ, короткие светлые волосы, кольцо на большом пальце правой руки с серебряной змеей с изумрудными глазами
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Sep 12 2017, 03:04. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Торговый зал
*Эмис изучила внимательно брошюрку и поняла, что сегодня купит явно больше, чем планировала*
//Хогсмид - рай для того, чтобы потратить все и еще немного. //
*Она положила проспект на место и стала ждать пока продавец обслужит девушку, которая разрушила ее уединение*
//Да отдайте вы ей уже ее замки, ради Мерлина, и пусть идет. В туалет охота//


--
Облик: Черная мантия простого кроя, футболка графитового цвета с v-образным вырезом, высокие синие зауженные джинсы, черные конверсы. Волосы собраны в высокий хвост.
^
Продавец
Відправлено: Sep 12 2017, 04:38. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Пересчитав деньги, продавец заявил*
— да, все верно. Модификации будут внесены в ближайшее время
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Sep 12 2017, 04:57. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Торговый зал
*Когда продавец рассчитал незнакомку, Эмис подошла к нему ближе*
- Еще раз здравствуйте. Мне бы хотелось установить несколько модулей и завести домовика, только адекватного. *Девушка на несколько секунд замолчала, прикидывая что она все-таки хочет*
- Если конкретнее, то мне нужна лаборатория, погодные чары, чтобы всегда было тепло и солнечно, замки и, как я уже сказала, домовой эльф.
*Эмис положила на стойку увесистый мешочек с золотом*
-А еще мне хотелось бы уточнить как именно работают чары силенцио. Допустим, я приглашу кого-то в гости, как мне сделать так, чтобы на него это не влияло?
Показати текст спойлеру


--
Облик: Черная мантия простого кроя, футболка графитового цвета с v-образным вырезом, высокие синие зауженные джинсы, черные конверсы. Волосы собраны в высокий хвост.
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Sep 12 2017, 09:36. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Торговый зал
- отлично! Спасибо вам большое!
*девушка была очень довольна, что все осуществилось достаточно быстрои направилась к выходу из магазина. Сейчас можно и перекусить.*
//загляну в таверну, что там интересно//


--
Облик: Длинный черный плащ, короткие светлые волосы, кольцо на большом пальце правой руки с серебряной змеей с изумрудными глазами
^
Продавец
Відправлено: Sep 12 2017, 11:50. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 40





Торговый зал
— Хорошо, мисс
*Продавец елейно улыбнулся девушке, забирая галеоны.*
- данная заклинательная модификация может быть приведена в действие хозяином, когда он произнесет формулу чар. Для этого не нужна волшебная палочка, но нужно быть способным колдовать и нужно сконцентрироваться. То есть если Вы, не дай Мэрлин, скованы наручниками по типу как у аврората, или связаны Вектатио Модус, ну или только-только аппарировали, то ничего не получится. А так мощные чары Силенцио подействуют по всей территории дома, не затрагивая ни Вас, ни других обитателей. Ну а если вы хотите позволить разговаривать непрошеным гостям, то без каких-либо усилий произносите "фините инкантатем Силенцио". Все очень просто.
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Sep 12 2017, 15:27. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Торговый зал
//Фигня какая-то//*Подумала Эмис, но сказала, конечно, другое*
-Пожалуй, мне нужно над этим подумать. А вот все остальное названное возьму сразу //во всяком случае, это стоит в десять раз дешевле//
-Домовой эльф сам прибудет, мне ведь не нужно с ним через весь городок идти? Ну тогда всего доброго, надеюсь вы оперативно работаете.Все это дело в Mountain miracle //Хотя может он мысли читает//
*Эмис кивнула в знак прощание и направилась к выходу*


--
Облик: Черная мантия простого кроя, футболка графитового цвета с v-образным вырезом, высокие синие зауженные джинсы, черные конверсы. Волосы собраны в высокий хвост.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0943 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:06:45, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP