Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (41)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бюро Хогсмид Дизайн

, Магазин

Бюро Хогсмид Дизайн


Опис: Небольшое, кажущееся снаружи двухэтажным здание. Однако лишь кажущееся. Покупатель же, пройдя в Торговый зал обратит внимание на высокие, уходящие ввысь потолки. Зал очень обширен, И кажется, что тут не обошлось без чар расширения пространства.
Зал разделен на две части:
Первая — стойка продавца, с большой стопкой проспектов.
Вторая — десятки высоких полок, уставленных различным стройматериалами.
Видимо, тут можно как заказать обновление обстановки, так и просто закупить мебель или хоз. товары. Закрытый от покупателей, в дальней части зала находится дверь на склад. Что там — увы обычному посетителю никогда не будет известно, но вероятно, всего лишь обычное помещение, заполненное контейнерами с товаром. Однако хозяин здания беспокоится о безопасности своих служащих и посетителей, поэтому не забыл построить в помещении камин. Пускай даже, если он находится на складе среди полного хаоса стройматериалов.


Перемещение по микролокациям:
Крыльцо => Торговый зал => Склад



Техническая информация:
В этом магазине можно приобрести Модули для домов.
Модули — это пристройки, которые дают дополнительную защиту, возможности, или же делают дом неповторимым и удобным для хозяина.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ

На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника возле двери.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Центральная Торговая площадь, Мэрия Хогсмида
Мікролокація: Склад, Торговый зал (Марта Остин), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Продавец
Відправлено: Aug 8 2017, 00:25. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Услышав, что девушка спросила про постройку Озеро, продавец немного насторожился, но не более того.*
— Даже не знаю, мисс. С одной стороны некоторое время назад нам настоятельно рекомендовали ничего не строить на Озере. Но почему вы хотите дом именно там?
Стоит дом второго уровня 5 тысяч галлеонов в не зависимости от района постройки...

Возможен бросок,и отиграшь дипломатии.
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Aug 8 2017, 07:11. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Торговый зал
*Девушка удивилась словам продавцу*
-почему же не рекомендовали? Вы знаете, это моя мечта - жить возле воды. Вода помогает мне набираться жизненных сил и держаться в тонусе. Это прекрасное место! Я готова прямо сейчас заплатить за постройку дома на озере.

Дипломатия — 21


--
Облик: Длинный черный плащ, короткие светлые волосы, кольцо на большом пальце правой руки с серебряной змеей с изумрудными глазами
^
Продавец
Відправлено: Aug 8 2017, 08:21. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Возраст: 40





Торговый зал
.. Что же, пускай так. В конце концом там рядом недавно построили и приют беженцев, и церковь Ремпочи рядом .
*Он слегка улыбнулся девушке*
— Так что , я приму заказ.
Проницательность — 15
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Aug 8 2017, 08:29. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Торговый зал
- Ох, как замечательно!
*девушка сияла улыбкой и достала из своей черной сумки черный кошелек, и насобирала 5 тысяч галлеонов и положила их на стол к кассиру*
- вот, держите. Я очень рада, что вы смогли мне помочь.


--
Облик: Длинный черный плащ, короткие светлые волосы, кольцо на большом пальце правой руки с серебряной змеей с изумрудными глазами
^
Продавец
Відправлено: Aug 8 2017, 14:20. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Бегло пересчитав сумму, продавец слегка кивнул и положил деньги в ящик, после чего обратился к девушке .*
— я тоже рад. Что ж, где то через час, или ранее ваш дом будет готов. И вы сможете найти его возле озера.
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Aug 8 2017, 15:33. Ролевое время: 20 день, 13 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Торговый зал
//так быстро... вот здорово!//
*подумала Эл и направилась к выходу*
- спасибо Вам большое, хорошего дня, до свидания! Думаю, еще увидимся.
*счастливая девушка вышла из магазина.*


--
Облик: Длинный черный плащ, короткие светлые волосы, кольцо на большом пальце правой руки с серебряной змеей с изумрудными глазами
^
Asdanta
Відправлено: Sep 3 2017, 22:01
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

Совы летали над домами и, громко ухая, разносили Ежедневный Пророк. Выпуск 21 (post #4670333)
Одна из них сбросила номер и перед магазином.
УС по внимательности или слуху 10, чтобы заметить газеты тем, кто в помещении.

^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Sep 9 2017, 15:17. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Крыльцо
*Эмис раньше уже видела вывески магазина, занимающегося дизайном, поэтому довольно быстро добралась до него*
//Еще и здесь три шкуры сдерут, знаю я их. Будто бы все в городе только и делают, что печатают золото в своих подвалах//

*Возле двери снова висели портреты подозреваемых, но блондинка не обратила на них внимание, решив, что никакой разницы с предыдущим магазином там нет. Дернув дверь, она быстро вошла в бюро - не топтаться же весь день в центре*

Перешел из Древние свитки


--
Облик: Черная мантия простого кроя, футболка графитового цвета с v-образным вырезом, высокие синие зауженные джинсы, черные конверсы. Волосы собраны в высокий хвост.
^
Эмис фон Нейман
Відправлено: Sep 9 2017, 15:24. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Торговый зал
-Здравствуйте! *Почти с порога воскликнула ведьма и оглядела помещение. Магазины в Хогсмиде явно тяготели к размаху*
//Тут блин целые дома можно демонстрировать, а не отдельные элементы//
*Думала она, проходя к стойке, на которой ее заинтересовали буклеты. Один из них блондинка развернула и мысленно присвистнула от цен*
//Ну кто бы сомневался//
*Книга пыталась выскользнуть и шлепнуться на пол, но ведьма перехватила ее поудобнее*
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Черная мантия простого кроя, футболка графитового цвета с v-образным вырезом, высокие синие зауженные джинсы, черные конверсы. Волосы собраны в высокий хвост.
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Sep 11 2017, 13:12. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Крыльцо
*оказавшись вновь на крыльце этого магазинчика Элис открыла двери и зашла внутрь. *
//а может мне еще что-то интересное здесь преложат хм... пока есть деньги - надо их тратить//
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Длинный черный плащ, короткие светлые волосы, кольцо на большом пальце правой руки с серебряной змеей с изумрудными глазами
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1018 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:12:42, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP