Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (41)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бюро Хогсмид Дизайн

, Магазин

Бюро Хогсмид Дизайн


Опис: Небольшое, кажущееся снаружи двухэтажным здание. Однако лишь кажущееся. Покупатель же, пройдя в Торговый зал обратит внимание на высокие, уходящие ввысь потолки. Зал очень обширен, И кажется, что тут не обошлось без чар расширения пространства.
Зал разделен на две части:
Первая — стойка продавца, с большой стопкой проспектов.
Вторая — десятки высоких полок, уставленных различным стройматериалами.
Видимо, тут можно как заказать обновление обстановки, так и просто закупить мебель или хоз. товары. Закрытый от покупателей, в дальней части зала находится дверь на склад. Что там — увы обычному посетителю никогда не будет известно, но вероятно, всего лишь обычное помещение, заполненное контейнерами с товаром. Однако хозяин здания беспокоится о безопасности своих служащих и посетителей, поэтому не забыл построить в помещении камин. Пускай даже, если он находится на складе среди полного хаоса стройматериалов.


Перемещение по микролокациям:
Крыльцо => Торговый зал => Склад



Техническая информация:
В этом магазине можно приобрести Модули для домов.
Модули — это пристройки, которые дают дополнительную защиту, возможности, или же делают дом неповторимым и удобным для хозяина.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ

На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника возле двери.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Центральная Торговая площадь, Мэрия Хогсмида
Мікролокація: Склад, Торговый зал (Марта Остин), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 12 2014, 10:15. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Торговый зал
*Хасен хотел было заговорить с сутулым молодым человеком в очках, но тот явно спешил. *
//Вот чудной. Ладно, наверно спешит. Да и чтоб я ему сказал...//
- Я, пожалуй, тоже пойду. Спасибо. Надеюсь на вашу честность.
//Выходить на улицу нет ни малейшего желания. Перенесусь прямо отсюда. //
*Парень поудобней взял громоздкую клетку и совиный корм, положил полупустой кошелек в карман и с громким хлопком исчез - аппарировал к себе домой. *


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jan 28 2015, 17:32. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Крыльцо
*Хасен снова поднялся на крыльцо магазина "Хогсмид Дизайн", только на этот раз у него была не массивная клетка с совой, а довольно большой бумажный пакет с ингредиентами для зелий. *
//Надеюсь, что продавец еще немного подождет. Тем более, что у них тут не так много клиентов, как в других магазинах. //
*Открыв дверь, аврор вошел в торговый зал. *


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jan 28 2015, 17:33. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Торговый зал
*Хасен подошел к прилавку и обратился к продавцу. *
- Добрый вечер! В моем доме установлены зеркала, которые должны открывать проход в любую комнату, но они не работают. В чем причина?
//Про Кроула потом выспрошу. Надеюсь продавец не собирается уходить прямо сейчас. //

если кто не помнит


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Продавец
Відправлено: Jan 28 2015, 22:44. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Добрый вечер мистер
*Поздоровался продавец и, опперевшись на прилавок руками, спроси.*
- стало быть не работают. Какие то определённые зеркала или совсем не работает?
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jan 28 2015, 22:51. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Торговый зал
- Не работает вся система полностью.
//Видимо, плохо реагируют на голосовые команды. Хотя кто его знает... //
*Хасен, который не был специалистом по строительству домов волшебниками предпочел промолчать о своих догадках. *
- Если нужна доплата - нет проблем. Я понимаю, что заказ не совсем обычный.


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Продавец
Відправлено: Jan 28 2015, 22:57. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- Как давно? после установки сразу? или..?
*Заинтересовано выпрашивал продавец, стараясь понять общую картинку как можно лучше*
- Доплата потребуется, не знаю большая ли, но потребуется. Зеркальные переходы - удовольствие не из дешёвых
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jan 29 2015, 00:02. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Торговый зал
- В том и дело, что сразу после установки.
*Хасан облакотившись на прилавок разговаривал с продавцом, размышляя над тем, хватит ли ему денег на подобную роскошь. *
//Если залом ит цену, то ограничусь вопросом о месте жительства Кроула. И так на зелья много потратил. //
- У вас ведь предусмотрен гарантийный ремонт?


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Продавец
Відправлено: Jan 29 2015, 00:08. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 40





Склад
- После установки? плохо...напомните когда примерно устанавливали?
*Продавец убрал руки с прилавка и стал что-то искать в журнале. Товар был редкий, значит людей, обладающим подобным было не много. Но для уверенности он спросил.*
- Как вас зовут, молодой человек? да, гарантия есть. Если виноваты мы - ремонт бесплатный.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jan 29 2015, 00:20. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Торговый зал
- Вчера покупал. Хасен де Трангерс, мистер. Когда примерно все будет готово?
//А это хорошо, что он все записывает. Проще будет уточнить адрес Кроулов. //
*Аврор поправил мантию и перешел к тому, ради чего, собственно он сюда пришел. *
- И еще, я занимаюсь делом о убийстве чиновника министерства Кроула. Он к вам не обращался? Надо поговорить с вдовой покойного, а адрес я знаю только примерно.


--
Облик: Черная с серебристыми вставками мантия работника Отдела правопорядка. Мантия опоясана кожаным ремнем, к которому прикреплены несколько чехлов разного размера и формы. Кожаные кроссовки.
^
Продавец
Відправлено: Jan 29 2015, 13:49. Ролевое время: 16 день, 21 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- так, мистер Трангерс, есть вы. адрес, я полагаю, тот же? Тогда я сообщу рабочим, утром они будут у вас. Часов в 8 утра вас устроит?
*сделав пометки в журнале, продавец поднял глаза. На лице его было удивление. Конечно, сильно расстроен он не был, но.*
- Эхэхэ, лишились постоянного клиента. Частенько захаживал к нам лично или через помощников. Любил добавить себе чего-то новенькое. Жаль конечно.
*не очень огорченно произнес Продавец, просматривая журнал и пальцем остановился на нужной строчке.*
- Плато Лунного Холода, район богачей, улица Филлигиуса Морта, дом 12. Он с такой желтой стеной, если память не изменяет. Передайте миссис Кроул мои соболезнование.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0937 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:26:53, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP