Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (41)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бюро Хогсмид Дизайн

, Магазин

Бюро Хогсмид Дизайн


Опис: Небольшое, кажущееся снаружи двухэтажным здание. Однако лишь кажущееся. Покупатель же, пройдя в Торговый зал обратит внимание на высокие, уходящие ввысь потолки. Зал очень обширен, И кажется, что тут не обошлось без чар расширения пространства.
Зал разделен на две части:
Первая — стойка продавца, с большой стопкой проспектов.
Вторая — десятки высоких полок, уставленных различным стройматериалами.
Видимо, тут можно как заказать обновление обстановки, так и просто закупить мебель или хоз. товары. Закрытый от покупателей, в дальней части зала находится дверь на склад. Что там — увы обычному посетителю никогда не будет известно, но вероятно, всего лишь обычное помещение, заполненное контейнерами с товаром. Однако хозяин здания беспокоится о безопасности своих служащих и посетителей, поэтому не забыл построить в помещении камин. Пускай даже, если он находится на складе среди полного хаоса стройматериалов.


Перемещение по микролокациям:
Крыльцо => Торговый зал => Склад



Техническая информация:
В этом магазине можно приобрести Модули для домов.
Модули — это пристройки, которые дают дополнительную защиту, возможности, или же делают дом неповторимым и удобным для хозяина.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ

На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.
Внутри кроме продавца находятся 2 охранника возле двери.

Модули: Камин, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Центральная Торговая площадь, Мэрия Хогсмида
Мікролокація: Склад, Торговый зал (Марта Остин), Крыльцо
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Продавец
Відправлено: Apr 18 2014, 07:48. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Возраст: 40





Торговый зал
*Продавец остался стоять за стойкой и объяснил девушке ценовую политику*
- Домовой эльф стоит две тысячи галлеонов. Его не обязательно покупать сразу, лучше даже после постройки дома.
*мужчина попытался проследить за направлением взгляда девушки, но не преуспел в этом*


 M 

3)домовой эльф. (полтергейст, вурдалак, и проч. нечисть)
Хозяин дома создает персонажа, который действует лишь в пределах дома. Не участвует в боях.
Следит за порядком в доме, наличием продуктов, готовит пищу, приносит газеты, чистит одежду, чинит не – магические предметы.
Цена - 2000

Модуль лучше покупать после постройки дома.

^
Аманда Калариан
Відправлено: Apr 18 2014, 08:42. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Возраст: 17





Торговый зал
*Девушка вздохнула, и сказала*
-Ааа, хорошо, что теперь будем делать?
\\И так, потом куплю, после дома, когда обживусь, вдруг он мне не нужен будет!\\
*Девушка разглядывала магазин*
^
Продавец
Відправлено: Apr 19 2014, 12:14. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- я запишу, что примерно Вам нужно и когда мы закончим с домом, Вам придет сова с письмом.
*Продавец вновь обратил свое внимание на карту, выбирая подходящее место для домика*
- ..а пока от Вас больше ничего не требуется.
^
Аманда Калариан
Відправлено: Apr 19 2014, 12:21. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Возраст: 17





Торговый зал
-Хорошо.
\\И что мне делать сейчас? Стоять тут?...Хотя, на улице дождь, хотя..Я могла бы пойти ..стоять!\\
-То есть я могу идти?
\\Парам пам пам!\\
^
Продавец
Відправлено: Apr 19 2014, 13:39. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Возраст: 40





Торговый зал
- да-да, мисс, конечно.
*Продавец поморщился, глядя в окно на погоду*
- только будьте осторожнее, большая вода часто несет в себе большие неприятности.
*это было сказано без угрозы, похоже, мужчина просто предупреждал клиентку*

 M 

напоминаю о необходимости писать в посте ролевые действия, не только мысли или речь.


^
Аманда Калариан
Відправлено: Apr 20 2014, 04:36. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Возраст: 17





Торговый зал
-Хорошо, конечно. Досвидания.
*Аманда пошла в другую комнату где камин. Возле входа на склад, она сказала продавцу*
-Счастливо оставаться.
*Аманда зашла на склад*
^
Аманда Калариан
Відправлено: Apr 20 2014, 04:39. Ролевое время: 15 день, 6 час.
Возраст: 17





Склад
*Аманда была на складе, она оглянулась и увидела камин, она взяла пороху, и зашла в камин, там она довольно таки громко сказала*
-Кабанья Голова!
*девушка высыпала порох, и скрылась под языками пламени*
Перешел из Торговый зал
^
Аманда Калариан
Відправлено: Apr 22 2014, 06:13. Ролевое время: 15 день, 7 час.
Возраст: 17





Склад
*На складе вновь появилась Аманда только уже в куртке и шапке с джинсами. Она оглянулась туда ли она попала. Она убрала зонтик к себе в карман.*
-Так-с!
*Аманда быстрым взглядом прошлась по складу, она опять зашла в камин и сказала*
-Кабанья Голова!
Перешел из Кабанья Голова
^
Serna
Відправлено: Apr 22 2014, 19:26
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

Уважаемая мисс Калариан. По ролевой логике склад не может быть открыт для посетителей. Камина нет в списке общеизвестных каминов Аппарация, порталы, метлы, камины.
Поэтому, впредь, прекратите, пожалуйста, нарушать логику перемещения. Иначе будет сильный откат.

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jul 10 2014, 14:32. Ролевое время: 15 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Торговый зал
*Раздался характерный хлопок аппарации и недалеко от входа появился парень, державший в руках большую клетку и большую коробку совиного корма. *
- Извините за столь бесцеремонное вмешательство, но погода просто ужасна.
//Здесь хотя бы нет полсотни вопящих животных. Все должно пройти лучше... //
- Я бы хотел узнать можно ли подобрать для меня домового эльфа и навести над домом погодные чары.


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0993 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:31:08, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP