Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Californication/Калифорникейшн, Блудливая Калифорния

, Хэнк, ты чертов извращенец!
Відправлено: May 20 2010, 14:30
user posted image
Cтрана США
Композитор Три Адамс, Тайлер Бейтс
В главных ролях:
Дэвид Духовны
Наташа МакЭлхоун
Мадлен Мартин
Эван Хэндлер
Памела Адлон
Мадлен Зима
Каллум Кит Ренни
Рэйчел Майнер
Карла Галло
Кэтлин Тёрнер


Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято — он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму — свою бывшую подружку…

Честно говоря я думал сериал будет совсем другим, даже не смотря на присутствие Дэвида. Но, посмотрев пару серий, поменял мнение. Духовны неимоверно крут, герой мастак на выдумки и вообще.
B)
Відправлено: Jun 7 2010, 20:08
починаю дивитись 2ий сезон.
серіал затягує своєю брутальністю)
Відправлено: Jun 7 2010, 21:27
Ну мне нравится что за всей этой похабщиной кроется причина. Ну и иногда смешно. Я второй не смотрел пока:) Как в третьей серии испортил картину:-D а потом возместил этот ущерб)))
Відправлено: Jun 16 2010, 20:07
Cериал шикарен, но ихсодя из слов самого Духовны - в сериале его больше всего превлекает тема его отношений в семье в то время как пошлости непосредственно Хэнка (за которую я в основном и полюбил этот сериал) его не особо радуют. - что само по себе подпортило отношение к самому актёру, но сам факт того что ему удалось вжиться в роль человека на которого он в принципе ни каплли не похож - сильно впечатляет.
Відправлено: Jun 21 2010, 21:23
Кстати, прочитав первый пост этой темки начал сериал смотреть) Пересмотрел все 3 сезона и с нетерпением жду 4ого)
Сериал просто обожаю: психология бабника, замуты в сюжете, игра актеров, главная любовная пара (их детская веселость в таком возрасте рулит).
Вобщем потрясная вещь, всем советую)
Myo
Відправлено: Jul 18 2010, 01:11
Смотрела местами по ТВ. Сериал, конечно, достойный, но все никак у меня для него настроения не найдется. Возможно, для меня, как и для Духивны, слишком много брутального? Хотя это вряд ли.
Відправлено: Jul 20 2010, 10:32
может, посдкажите, чей релиз качать?
novafilm или 1001cinema :yn_unsure:
Myo
Відправлено: Jul 20 2010, 10:49
Silver Silence, не шарю 10001синема, но новафилмовские мне всегда очень нравились)
Відправлено: Jul 20 2010, 10:52
Silver Silence, новафильм всегда хорошие делала. Про 1001 я слышал мельком, но нигде не видел.
Відправлено: Jul 20 2010, 22:19
скачала первый сезон. буду смотреть :eatingpopcorn:
Відправлено: Jul 20 2010, 22:31
Новафилм, конечно же. Но варнинг, они переводят слово фак. Но вообще у них интерпретативность в переводе отличная.
Відправлено: Jul 22 2010, 20:40
Qilinas rod Merlina, дооо, перевод у них шикарный, помниться по тв был с цензурой -__-
Відправлено: Jul 23 2010, 19:19
посмотрела я первый сезон. какое-то неясное впечатление осталось. :yn_unsure:
Myo
Відправлено: Jul 24 2010, 22:46
Silver Silence, да, сериал несколько сумбурный. Почти поток сознания. И у меня тоже какого-то четкого впечатления не оставил. Его приятно смотреть как набор острот и пошлостей что-ли.
Відправлено: Aug 1 2010, 01:14
Myo, слишком много сюжетных линий, отсюда и сумбур. я уже досматриваю второй сезон. смотреть приятно, весело, некоторые моменты даже трогают, но в целом это сериал на один просмотр. хотя вообще затягивает.
Відправлено: Aug 2 2010, 17:27
Цитата (Silver Silence @ Aug 1 2010, 01:14)
Myo, слишком много сюжетных линий, отсюда и сумбур. я уже досматриваю второй сезон. смотреть приятно, весело, некоторые моменты даже трогают, но в целом это сериал на один просмотр. хотя вообще затягивает.

ИМХО - на 2 =tongue=
Сериал из-за множества сюжетных линий хочется пересмотреть, чтоб все детали вспомнить и насладиться общей картиной.
Відправлено: Aug 16 2011, 18:49
Омг, никогда не могла представить Духовны в ТАКОЙ роли. Сериал великолепен, ничего плохого не могу сказать об актерах, все играют на высшем уровне. Плевать на всякие пошлости, нецензурщину и пр. У меня нет предрассудков по этому поводу. Больше всего запомнился момент, когда Хэнк работал преподавателем в университете, и помимо студентов, его пришли послушать еще и все его любовницы. Оказавшись в затруднительной ситуации,он решил, что темой урока будет F*** =)
Відправлено: Apr 22 2012, 16:24
Поразительный сериал. Поразительное сочетание невообразимых пошлостей с трогательностью.
Відправлено: Apr 22 2012, 17:08
посмотрел первый сезон.. круто!
буду смотреть дальше :-D
Відправлено: May 25 2012, 02:29
Хэнк Муди - еще один засранец, что поселился в моем сердце. Шутки, ситуации и его жизнь в целом несомненно заслуживают внимания. Да, он пошлый, развратный и грязный. Но смотреть его все равно приятно. И правда поразительно
Відправлено: Jul 23 2013, 20:29
Понравился мне этот сериал с первых же серии.
Да, Муди определенно крут х)
Відправлено: Jun 12 2019, 17:42
Начало было такое многообещающие, но от сезона к сезону все трешовее и унылее, совсем как Ходячие... Почему большинство сериалов такие?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0702 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:39:48, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP