Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Рорхаус

, Дом III ступени Б

Рорхаус


Опис: Небольшой домик из темного камня. Крыша крыта серой черепицей, темные ставни и окна, всегда завешенные темно-синими шторами. Дом производит гнетущее впечатление днем, а ночью практически сливается с окружающей обстановкой. Дом стоит немного в стороне от главной дороги, что бы не попадаться на глаза редким спутникам.

Три темные ступени ведут на крыльцо, укрытое деревянным навесом от дождя. На крыльце стоит кресло-качалка и небольшой столик. Хозяин дома любит посидеть в тишине ночи на этом кресле и выпить кофе, наблюдая за находящейся рядом крепостью Анхейтас. Дверь в дом с виду массивная, но на самом деле достаточно легкая, лишь по контуру обита железом. Аккуратный медный замок защищает дом от проникновения.

Заходя в дом, попадаете в Прихожую. Там стоит маленькая вешалка, на которой постоянно висит пара темных плащей, разной степени изношенности. А рядом - тумба с обувью. Видимо из-за большого количества паутины на тумбе, хозяин не сильно утруждает себя уборкой. А вот зеркало и тумбочка под ним наоборот находятся почти в идеальном состоянии - ни пылинки. Из Прихожей ведут три двери.

Одна дверь ведет в Кухню. Небольшое по площади помещение, явно не пользуется популярностью у хозяина. В раковине стоит горочка немытой посуды - хорошо без объедков, иначе запах гнили было бы сложновато вывести из дома. Может сложиться впечатление, что хозяин дома - неряха, но это не совсем так. Стол и подвешенные на стену шкафчики с продуктами находятся в идеальном состоянии. А окно, выходящее на сторону крыльца, всегда чисто, на шторах ни грамма пыли.

Вторая дверь из прихожей ведет в Гостинную, которая служит одновременно и спальней хозяину. Справа от входа стоит большой платяной шкаф, в котором висит насколько рубашек - от классических белых до экзотических гавайских. Там же висит смокинг, одеваемый крайне редко, но постоянно поддерживаемый в чистоте, - на всякий случай. Не говоря уже о бесчисленном множестве белья. На верхней полке шкафа стоит небольшой чемоданчик. Рядом со шкафом большой черный кожаный диван, являющийся и постелью для хозяина дома. На нем несколько разнотипных подушек. Перед окном, выходящим во двор дома, стоит письменный стол. Сейчас он в относительном порядке - там стоит чернильница, пара перьев и стопочка кусочков пергамента. Слева от стола книжная полка. Некоторые книги уже покрылись пылью, а в самых уголках полки пауки сплели себе уютное гнездышко. У противоположной стены - большой каменный камин, в котором постоянно поддерживается огонь. Вероятно, хозяин использует газ или нечто подобное для его работы. На камине стоят несколько потрепанных фотографий в обычных деревянных рамках - мужчина и женщина, улыбаясь, стоят около светлого двухэтажного дома, у мужчины на руках маленький мальчик; молодой парень в форменной мантии Хогвартса со значком Равенкло на груди и палочкой в руке; немного надменная пара совсем не молодых людей, при "параде", с прическами и регалиями. Так же на камине несколько огарков свечей, заляпавшие воском угол полки. Рядом с каминной спинкой ко второму окну в комнате стоит под стать дивану большое кресло, возле него столик, на котором вечно находятся стакан и бутылка с каким-нибудь горячительным напитком. Сами напитки находятся в небольшом шкафчике слева от камина. Там есть все, начиная от сливочного пива и огневиски, и заканчивая ямайским ромом и русской водкой. Шкафчик запирается на ключ, который всегда торчит из замочной скважины.

Третья дверь из Прихожей, находящаяся прямо напротив двери в гостиную, ведет в ванную комнату. Самая обычная ванна, раковина, зеркало над ней, и полочка с туалетными принадлежностями, унитаз. Пол обложен синим кафелем. Под ванной небольшое углубление.

Лаборатория
Светлая лаборатория в минималистском стиле со всем необходимым для варки зельев.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ

Модули: <br>Подключение к каминной сети, Тайный ход А, Круг силы Б, Успокаивающий Круг, Магические замки, Чары Non Translocation, Лаборатория, Домовой
Сусідні будівлі: Mountain miracle
Мікролокація: Крыльцо, Прихожая, Кухня, Гостиная (Пелагея), Ванная, Лаборатория
І'мя хазяїна: Кейрос
Поточний мастер гри: Smit
Населення: Алекс Кейрос
Відправлено: May 16 2010, 13:40

  i  

Логика перемещения по микролокациям
Показати текст спойлеру


Відправлено: Jun 22 2010, 17:50. Ролевое время: 2 день, 10 час.
Прихожая
//Дом, милый дом.//
*Парень возник посреди прихожей и огляделся. Помещение ему нравилось, хоть он и видел его только на чертежах.*
//Не плохо постарались, надеюсь эти парни из Дизайна следов ремонта не оставят.//
* Алекс уже довольно освоился с аппарацией, и сейчас только несильное урчание в животе беспокоило его.*
//Но сначала душ. Где тут ванна?//
*Парень открыл первую попавшуюся дверь.*
Відправлено: Jun 22 2010, 17:54. Ролевое время: 2 день, 10 час.
Прихожая
*Дверь вела в кухню.*
//Отлично, сюда мне тоже надо будет попозже заглянуть.//
*Кейрос аккуратно прикрыл дверь. оглядевшись в помещении он увидел еще две двери, расположенные друг на против друга,*
//Онда ведет в гостинную, другая в ванную//
*Воспоминание о гостинной побудило воспоминание о мягком диване, который в свою очередь побудил дикое желание поспать. Алекс прикрыл зевок ладонью.*
//И поспать недолго.//
*Он дернул ручку двери справа, и это оказалось именно то, что он искал.*
Відправлено: Jun 22 2010, 17:57. Ролевое время: 2 день, 10 час.
Ванная
- то что надо.
*Не удержался от восклицания парень и стал стягивать с себя одежду. Из плаща выкатился и звякнул по полу пузырек с волосом единорога.*
//И куда ж я свое зелье подевал?//
*Пузырек вместе в палочкой, пожиратель положил на полку над раковиной, поближе к себе, на всякий случай. Закрыв дверь на замок, Алекс несколько раз подергал ее, убедившись в том, что войти никто не сможет. Толкьо после этого он залез в ванну.*
Відправлено: Jun 25 2010, 16:11. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Ванная
*Вдоволь поплескавшись под душем, Кейрос свежий, но смертельно уставший, вылез из ванны, бросил короткий взгляд на сваленную кучей одежду.*
//Все можно смело выбрасывать. Кроме плаща.//
*Подцепив плащ, а так же прихватив палочку и склянку с волоском единорога.*
//Пусть уж будет при мне//
*Алекс как был голышом, вышел из ванной.*
Відправлено: Jun 25 2010, 16:14. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Прихожая
*В коридоре прихожей он огляделся в поисках вешалки, которую нашел у входной двери. Повесив на крючок плащ, Алекс подергал ручку двери. Убедившись, что она заперта, парень обернулся на висящее у входа зеркало. В нем отразился небритый усталого вида мужчина.*
//Сначала поесть или поспать?//
*Он прислушался к позывам в животе и решил все же отправиться на боковую.*
//Поем как проснусь//
Відправлено: Jun 25 2010, 16:15. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Прихожая
*еще раз покачав головой глядя на свое отражение Алекс двинулся по коридору.*
//Эта работа меня доканает.//
*Зевернув в открытую дверь напротив ванной комнаты, Алекс попал в гостинную, которая одновременно с этим служила хозяину спальней.*
Відправлено: Jun 25 2010, 16:22. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Гостиная
*Глянув в занавешенные плотной тканью окна, Кейрос подошел к большому дивану. Не было ни сил ни желания расправлять постель. поэтому он взбил пару подушек, служивших украшением интерьера, положил под одну из них. А склянку поставил на тумбочку на дивана.
//надо выяснить куда же все же зелье мое делось//
*Кейрос повалился на диван и начал устраиваться поудобнее. Уже в полусне, рука его нашарив палочку непроизвольно ее сжала. Инстинкт не поборет и усталость.*
Відправлено: Jun 28 2010, 17:26. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Гостиная
*Алекс сильно взмок и корчился на диване, время от времени открывая рот, и шевеля губами.*
//Рыжеволосая Мэг, рассказывала про Диммерика. Алексу было не знакомо это имя, и он все спрашивал кто это? КТО? Но ответа не было. Вместо этого во сне появилась Элен, и урокизненно постучала пальцем по голове "Не ожидала от тебя такого." В ее голосе была печаль и огорчение. Он кричал, кричал ей, что все не так, что это лишь для защиты, но она уже расстаяла. Вместо нее появился летающий Имп. Алекс некоторое время смотрел на него. " Ну что? Тоже будешь загадывать мне загадки?" Имп издал какой-то странный звук, похожий на смех и тут же вспыхнул огнем. Огонь быстро разрастался. Алекс чувствовал себя беспомощным, испуганным. Но тут мелькнула красноволосая голова без лица, которая что-то говорила Алексу, но он не мог понять слов, потому что не видел губ и не слышал слов. Парень напрягся. "Ну давай же, повтори еще раз."
Красноволосая голова покачалась в воздухе и исчезла в пламени, и тут же из огня появился стерец, он напевал под нос, и с хитринкой смотрел на лежащего парня. Алекс открывал и закрывал рот, глотая дым, из глаз готовы были политься слезы. Парень из последних сил приподнялся и посмотрел на барда. ТО что это бы л он парень понял сразу, он его встречал в Ясном перце. Бард пел, об Алвисиде, об Бальвике, о гробнице меж мирами, о развалинах в лесу и большой войне. Он остановился над парнем, продолжая петь, наклонил к нему руку, в которой был зажат пузырек с зельем аквамариннового цвета. Алекс протянул к меня руку, но тут пузырек превратился в огромную свастику, которая побежала по руке Алекса и вцепилась в метку пожирателя.//

* Алекс испытал огромную боль и с криком проснулся.*
Відправлено: Jun 28 2010, 17:42. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Гостиная
-ААААА.
*Алекс обливаяся холодным потом вскочил, сжимая палочку в руке. Подняв к глазам левую руку, он тчательно рассмотрел паутинку.*
//Вроде ничего не изменилось. Странный сон. Навеян усталостью? А это что еще за черт?//
*Алекс посмотрел на занавешенное окно - даже сквозь плотные занавески пробивались яркие всплохи. Снаружи доносился грохот, будто тысячи кузнецов разом били по наковальне, но через мгновение все стихло. Парень поднялся и подошел к окну. Чуть заглянув за занавеску он пытался определить источник молний и грохота. Только небо было до странного черным. И тут раздался звон, будто разбили любимый мамин сервиз. Алекс посмотрел в сторону звона, и увидел, что купол, скрывающий до этого момента участок земли в Хогсмиде, в котором предположительно засели преступники, рушиться.*
//Пора собираться. Что-то определенно намечается.//
Відправлено: Jun 28 2010, 17:48. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Гостиная
*Алекс быстро подошел к шкафу с одеждой. Открыв его, на верхней полке он подхватил белье и носки, потом снял с вешалки темно-синюю рубашку и темные брюки. Еще раз бросив взгляд в окно, парень прошел к креслу, и стал быстро одеваться.*
//интересно остальные видели? Надо сообщить лорду. Как странно, купол рухнул просто так. Или Алвисид все же постарался? Не важно, нужно донести новость. Или подождать. Сам вызовет. Тем более надо пообедать, и выпить крепкого кофе.//
*Парень с удовольствием широко зевнул, и продолжил застегивать рубашку.*
//Надо встретиться с Леони, и наверно Милиссой, пришло время представить ее лорду.//
Відправлено: Jun 28 2010, 17:57. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Гостиная
//ну вот, вроде готово.//
*Алекс провел рукой по волосам. Причесываться было некогда. На секунду его взгляд стал рассеян.*
//Стоп, что-то забыл.//
*Он посмотрел на стоящий на тумбе флакончик с волоском и отмахнулся.*
//не то. Что-то я забыл. О, огневиски//
- Акцио огневиски.
*Алекс неопределенно махнул в сторону открытой двери в прихожую. именно там висел плащ, в котором находился необходимый парню алкоголь.*
Відправлено: Jun 28 2010, 18:03. Ролевое время: 2 день, 11 час.
Гостиная
*Фляжка, а вместе с ней и плащ, причудлво повисший в воздухе приплыли к парню. Алекс достал фляжку, и бросил плящ на диван.*
//Одеть, не одеть. Вроде тепло было. А ладно, если что всегда смогу сделать другой.//
*Кейрос спрятал фляжку в карман и огляделся.*
//Теперь точно все. Первым делом к Милиссе? Где я последний раз ее видел? У какого-то кафе в центре. Значит туда.//
*Алекс судорожно пытался вспомнить вывеску и название заведеньица, и вроде бы это ему удалось - он вспомнил "Три метлы", небольшая вывеска гласило название заведения, Большая дубовая дверь, и две девушки у входа, одна из которых была ему нужна. Прикрыв глаза, чтобы образ постоянно был виден в воображении, парень крутанулся на месте и с через чур громким хлопком аппарировал.*
Відправлено: Aug 25 2010, 18:05. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Крыльцо
//Дом, милый дом//
*Алекс коснулся палочкой замка и он тихонько щелкнул*
//Вроде работает.//
*Он начал подумывать о том, чтоб проверить работу модулей, что заказал недавно в магазине, но во время спохватился.*
- Прошу в мое скромное жилище.
*Алекс открыл дверь, пропуская девушку.*
- Немного не убрано, но я ведь холостяк
Відправлено: Aug 25 2010, 18:14. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Крыльцо
*Они пришли. Дом был небольшой, из темного камня, как Каммирэль и любила, и в целом внешне пришелся ей по вкусу. Она застыла на крыльце, разглыдвая его, пока голос Алекса не вытянул ее из омута мыслей.* Неплохое жилище...*Проследовав вперед и услышав словосочетание "не убрано" ведьма приготовилась к самому худшему. Сразу стало ясно, что у фон Герба не было домового и что за домом он следил самостоятельно. Но вот "я ведь холостяк" - это было оправдание или напоминание, кричащее "я свободен, берите, кто хочет".*
Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: Aug 25 2010, 18:29. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Крыльцо
-Спасибо.
*Кейрос вошел следом и поставил сумку девушки на тумбочку у двери, а мантию повесил на вешалку.*
//Почему-то мне кажется она ей еще понадобиться. А где плащ мой?//
*Кейрос оглянулся в поисках верхней одежды и вспомнил что оставил его в гостинной.*
- не бог весть что, но у меня последнее время тяжеловато с финансами.
*Алекс легонько пнул стоящий рядом с велашкой рюкзак.*
Відправлено: Aug 25 2010, 18:35. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Крыльцо
Все еще спускаешь деньги на выпивку и карты? *Эта черта Алекса была ей известно - там на вечеринке он именно так и поступал. Ну еще деньги уходили и на девушек, но мисс Нордингайм предпочла об этом промолчать. В конце-концов сегодня он также самостоятельно за нее заплатил, а она и бровью не повела. Даже, если бы знала, что у него проблемы с финансами, поступила бы также.
Проследив за тем, как ее сумка оказалась на тумбочке, ведьма предпочла ее взять.* Там вещи, а я бы хотела переодеться. *Кратко пояснила Каммирэль свои действия, чтобы не было лишних вопросов.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 25 2010, 18:49. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Прихожая
- я уже давно не играю
*Алекс несколько смущено улыбнулся, повернулся и стукнув палочкой по замку, закрыл дверь*
- У меня были некоторые проблемы. Я долго скрывался.
*Алекс опустился вниз, развязал рюкзак и достал пачку газет.*
- переодеться можешь в гостинной, дверь налево. Я пока на кухне буду.
*Алекс махнул в сторону ближайшей двери направо.*
Відправлено: Aug 25 2010, 18:52. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Прихожая
*Каммирэль прошла в прихожую - она соответствовала представлению о доме, такая же темная.* Может ты таки покажешь мне дом? *Спросила она, оглядываясь на Алекса и планируя наконец-то исправить это общее занудство, повисшее в воздухе. Сумка, которая была так бережно снята с тумбы, была брошена обратно. Ведьма приблизилась плотную к Алексу, проведя рукой по его груди.* Пошли? Или же будем тут до окончания века стоять?
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Aug 25 2010, 19:04. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Прихожая
-хм, Камми
*Алекс обнял ведьму свободной рукой. Хотел было наклонить голову и поцеловать, но вовремя сдержался. мысленно ругая себя за малодушие, он развернул девушку и прошел с ней по коридору попутно объясняя что где находиться.*
- В ванной сейчас несколько...ммм. бардак вобщем.
*Рука по прежнему покоилась на талии девушки.*
- Гостинная в твоей распоряжении.
*Он забыл упомянуть что там тоже небольшой бардак.*
Відправлено: Aug 25 2010, 19:12. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Прихожая
*Ведьма ели переосилила себя, чтобы не хихикнуть на реакцию Алекса, который, как ей показалось, был удивлен и несколько растерялся.*
- В таком случае мы с тобой идем в гостиную.
*Это "мы" было специально подчеркнуто. Самой Каммирэль идти никуда не хотелось. Пусть это даже это "никуда" было на расстоянии двух метров от ее нынешнего размещения. Очередной рав схватил многострадальческую сумку ( ту сегодня как только не швыряли ) , бывшая слизеринка позаботилась о том, чтобы хозяин дома направлялся туда же, куда и она, поближе прижавшись к оному.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 25 2010, 19:17. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Прихожая
*Алекс дествительно был несколько ошарашен. Камми, совершенно не походила на скромную Милиссу, или рассудительную Элен, и это немного выбило его из колеи. Он давно привык все делать неспешно - ухаживания, намеки. А сейчас его почти заставляли возбуждаться.*
//Гостинная так гостинная. Я что-то сегодня мало спал.//
*Совсем некстати вспомнил парень, но послушно пошел следом за Камми, в свою же гостинную*
Відправлено: Aug 25 2010, 19:39. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
*Первое, что привлекло в гостиной - это черный кожаный диван. Учитывая, что дом был маленький, а Алекс перечислил все помещения в нем еще в прихожей, ведьма сделала вывод о том, что спит он именно тут. Для приличия, правда, Каммирэль рассмотрела фотографии.*
- Да, в Хогвартсе я тебя совершенно не помню. Хоть ты и учился вместе с Вероникой. *Почему она не помнит, девушка благоразумно решила промолчать. Ну не заявлять же в лоб мужчине, у которого собиралась жить Мерлин знает сколько времени, что в том юном возрасте она кроме чистокровных в силу определенного своего воспитания никого не воспринимала. Да и не выделялся фон Герб тогда особо.
Ведьма наконец открыла сумку и достала оттуда легкую изумрудную мантию - такой контраст с ее нынешней одеждой*
- Поможешь снять платье? *Поинтересовала она у Алекса тоном "у тебя все равно нет выбора".*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Aug 25 2010, 19:47. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
- Да, я тогда много времени учебе посвещал.
*Алекс сам бросил быстрый взгляд на фотографии.*
//Надо хоть пыль стереть с них//
- А что за Вероника?
*Несколько не понял Алекс о чем говорила девушка. И принялся расстегивать платье, потянув вниз бегунок молнии. Протянул руку что бы взять мантию.*
- давай подержу
Відправлено: Aug 25 2010, 20:07. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
Вероника Винтерхелл - твоя однокурсница и моя двоюродная сестра. Забыл такую? *Девушка выскользнула из шелка, оставшись в кружевном черном белье, и вновь приблизилась вполтную к Алексу, который почему-то схватил уже ее мантию, как-будто желал поскорее одеть.* Может еще выпьем? *Каммирэль оперлась руками о грудь парня и дотянулась до его губ легонько поцеловав, затем растегнула ремень его брюк и, держась за него, потащила вслед за собой на кожаный диван, который изначально привлек ее внимание.*
Відправлено: Aug 25 2010, 20:22. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
-ааа
*Только и смог протянуть Алекс уставившись на осводившуюся от платья Камми.*
- Вино в баре
*Он неопределенно махнул рукой с зажатой в ней мантией в сторону камина. А когда девушка его поцеловала, совсем потерял голову и уже как послушная марионетка побрел за ней на диван*
//Что я делаю? Не видел ее 3 года. Может она опасна//
Відправлено: Aug 25 2010, 20:42. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
*Камми повалила Алекса на диван, а затем встала и направилась в сторону камина - туда, где, насколько она поняла, находился бар. Запирать алкоголь в шкафчике на ключ - это хорошая идея. Поэтому девушка предположила, что вино (видно, бывший равенкловец хотел, чтобы они пили именно его) находится именно там. Хозяин - барин, поэтому, таки заглянув в бар, она достала первую попавшуюс бутылку вина. Вкус у Алекса хороший, поэтому всматриваться в этикетки не было смысла.
Девушку совершенно не заморачивало, что она ходит по чужому дому почти голая. И словосочетание "чужой дом" как-то уже не клеилось. Ведь ее пригласили сюда жить.
Взяв вино, девушка вернулась к Алексу на диван, забравшись на парня сверху и по бокам прижав ногами его бедра.* Откроешь?
Відправлено: Aug 25 2010, 20:50. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
*испытав головокружительное падение на диван и побывав в первом ряду на суперском показе нижнего белья очень красивой моделью, Алекс оказался придавлен этой самой моделью к дивану.*
//Удобная поза//
- Тебе ничего не мешает?
*К парню возвращалось его обычное расположение духа. испытав первое удивление, он решил, что близости не избежать, да и не особо хотелось ее избегать.*
- Бокалы ты не взяла как я понял
*Он взял бутылку и посмотрел на пробку. она была уже срезана.*
//Когда успел его открыть? И откуда у меня в баре вообще вино взялось? Виски же только было?//
Відправлено: Aug 25 2010, 21:30. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
- Мне? Мне мешают твои брюки? *Но девушка ничего не предприняла. Так и продолжала сидеть на Алексе, наблюдая как тот разглядывает бутылку. Каммирэль хотелось продолжение банкета, но и торопить события особо не стоило. К тому же, выпивка - это алиби. Если что пойдет не так, можно будет переложить вину со своих плеч на алкоголь. *
// Поиграем в саму невинность? //
- Ты меня хочешь?
Відправлено: Aug 25 2010, 21:38. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
- а мне мешает то что в них находится.
*Сначала Алекс не понял всейдвусмысленности своей фразы и фуркнул.*
- Извини, я имел ввиду содержимое карманов.
*Алекс показал на торчаий из левого кармана уголок древнего манускрипта. А вот последний вопрос девушки застал Алекса в расплох, но он не долго раздумывал.*
- Конечно. Ты еще спрашиваешь. Не пмонишь Париж чтоли?
*Алекс плотоядно улыбнулся и потянувшись поцеловел девушку.*
Відправлено: Aug 25 2010, 21:57. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
- Ну то было в Париже. А сейчас мы в Хогсмиде. *Девушка слезла с парня и умостилась рядом на диване. Положив голову ему на плечо, Каммирэль поджала под себя ноги и закрыла глаза.*
- Будем с бокалов или так? // Не люблю строить из себя саму невинность. Но так хотелось бы, чтобы он проявил инициативу как тогда....мммм... Если начну вспоминать, то роль не доиграю// *Все же она обняла Алекса, переместив голову ему на грудь и все также не открывая глаза.*
Відправлено: Aug 25 2010, 22:10. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
- Это верно, в Хогсмиде.
*Алекс поставил бутылку себе между ног и стал освобождать карманы от находившихся там предметов - палочки, нескольких склянок с зельем, одной пустой склянки и свитком заклинания. Все это перекочевало на тумбочку рядом с диваном. неожиданно для себя парень широко зевнул, прикрыв рот ладонью.*
- Извини, мало спал сегодня.
*Он зубами вытащил пробку из бутылки, несколько мгновений поразмыслил и приложился к бутылке*
Відправлено: Aug 25 2010, 22:11

  i  

=drag= Салазарщики, раз так жжется - отыграйте в асе. А тут попрошу на сем и остановиться.

Відправлено: Aug 25 2010, 22:31. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
*По комнате разнесся запах алкоголя, может и не по комнате, но девушка его почуяла - Алекс откупорил бутылку. Каммирэль не шелохнулась* Так что в Хогсмиде то происходит? Кто такой этот Алвисид? *Ее голова мирно покоилась у хозяина дома на груди, она вдыхала его запах, перемешанный с ароматами только что открытого вина, прислушивалась к стуку сердца - это успокаивало Каммирэль.* Чем ты то занимаешься? И как связан с ... *Она чуть не произнесла "временным", но во время себя одергнула. Все таки знала слишком мало, чтобы делать такие выводы.*... действующим правительством?
// И как, интересно, он меня будет поить вином....//
Відправлено: Aug 26 2010, 15:20. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
*Кейрос глубоко вздохнул. небольшой порыв эксцентричной Камми угас, и настал через отвечать на ее вопросы.*
//Нет ну а что ты хотел? думал она будет безропотно сидеть без дела?//
*Алекс легко приподнял девушку и посадил ее на диване, а сам поднялся.*
-Вот
*Он положил рядом с ней стопку выпусков "пророка".*
- прочти, потом поговорим.
*Он отошел к бару и достал два пузатых бокала*
//Может виски? Нет, нужна светлая голова//
Відправлено: Aug 27 2010, 02:54. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
*Девушка потянулась к журналам, глянула на даты и открыла самый ранний выпуск. По мере того, как она углублялась в чтение, менялось ее выражение лица* // Выходит, что "Пророк" сразу попал под власть нового правительства. Это говорит либо о массовой поддержке населения либо о том, что ипользуются драконовские методы.// *Вскоре самый древний из имеющихся номеров был отложен, а его место занял другой - уже более свежий.* //Как магловский паспорт? Прикрылись, чтобы не смущать магглорожденных и полукровок. Просто ведут реестр магов, получая данные о их семьях, жизни, месте проживания. "Аппарат страха" может быть запросто запущен на непокорных. // *Уже в одном из следующих журналов появились знакомые имена - некоторые из них были на слуху, когда Каммирэль еще училась в Хогвартсе.* //Отсюда уже поинтереснее. Значит существует некая сила, с которой этот лорд не состоянии справиться. Либо же он оставляет ее специально. //
- Почему оппозиция все еще жива? *Девушка еще не дочитала все номера "Пророка", но первый вопрос уже назрел и она жаждила получить ответ.*
Відправлено: Aug 27 2010, 15:18. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
*Алекс взял два бокала и наполнил их вином. Оставив бутылку в открытом баре он, стараясь поменьше смотреть на почти полуобнаженную девушку, поднес ей один из них и поставил на тумбочку рядом с диваном. Сам он отошел к камину, и облокотившись на него посомтрел на огонь.*
//Насколько можно ей доверять? появилась через столько лет, и сразу такое начало.//
*Парень застрегнул ремень, и тут его отвлек вопрос девушки. По-прежнему глядя на огонь он медленно ответил.*
- Лорд принял власть почти в полной разрухе, пришлось многое восстанавливать: торговлю, управленчиский аппарат и тому подобное.
*пригубив вино, Кейрос повернулся к девушке и присел в кресло стоящее у камина*
- А оппозиции нет, есть преступники, до недавнего времени они были скрыты под непроницаемым куполом в районе Скал Пегаса.
*Алекс сознательно опустил то, что этот купол создали сами "преступники".*
Відправлено: Aug 27 2010, 15:33. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
*Рука автоматически потянулась за бокалом.* Бутылку далеко не прячь..*Произнесла Каммирэль, делая маленький глоток - на этот раз она смаковала вино, пила не спеша, по чуть-чуть - и свободной рукой открывая последний имеющийся у Алекса выпуск "Пророка".* // Значит он полностью переструктурировал имеющуюся систему. Неслабо так за такой короткий срок. Это становится интересным...// * В последнем выпуске красовались изображения тех самых нашумевших некогда фамилий. Некоторые лица она помнила, некоторые были неизвестны.* // По всей видимости за них можно получить хорошее вознаграждение. Мне давно нечем заняться. Интересно было бы познакомится с этим лордом.// *Глаза ведьмы злобно блескнули - неизвестно, о чем она подумала и как расценивала знакомство с Алвисидом. Но от скуки она хотела поиграться. Игрушкой стал Хогсмид.*
- Алекс... Что означает метка у тебя на руке? Это та, которую выдают при регистрации?
Відправлено: Aug 27 2010, 15:41. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
*девушка заговорила о метке и Алекс машинально сжал левое предплечье.*
- Не совсем.
*Парень сделал небольшой глоток и посмотрел на девушку, размышляя над отвтетом.*
//Доверять полностью или скрыть?//
*он поболтал винов бокале, стараясь выиграть еще время для размышлений*
//Может надо было ее сразу в Мэрию отвести? Меньше мороки было бы//
- При регистрации на кожу наносят такую татуировку, только несколько побледнее.
*Алекс решил, что девушка удовлетвориться этим объяснением, и не стал продолжать.*
//Надо узнать как там Милисса, может волнуется?//
Відправлено: Aug 27 2010, 15:53. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
*Ответом могло служить и машинальное движение парня - она ошиблась. То, что у него на руке представляло собой нечто гораздо серьезней, чем просто магический аналог паспорта.* // Я думала, что причина, по которой Алекс не отвечает прямо и полностью на вопросы кроется в том, что нас могут подслушать. Но, кажется, я ошибалась. Похоже, он мне не доверяет. И это, учитывая события, вполне логично. Надо было все же с ним переспать. Это привязывает многих людей. Да, не стоило наивно полагать, что все останется по-прежнему. Мир катится... Еще узнаем, куда он катится. Но мне это Мерлин как нравится. // *Пригубив еще немного вина, Каммирэль поставила бокал на столик, встала с дивана и принялась одевать мантию.* В течение какого времени требуется зарегестрироваться?
Відправлено: Aug 27 2010, 16:16. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
*Неожиданный поворот разговора несколько обескуражил парня. девушка оделась, плечи парня несколько поникли.*
- Нормированных сроков регистрации нет, но чем скорее это произойдет тем лучше.
*Кейрос поставил бокал на столик и поднялся.*
- Ты пойдешь регистрироваться?
Відправлено: Aug 27 2010, 16:26. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
- А мне стоит пойти зарегестироваться? *Девушка приподняла перед глазами свое собственное запястье. Не хотелось ставить на себе в таком месте отметину. Правда, это было бы не в первой - у Каммирэль уже имелась татуировка. Но та была на ягодице, так что не особо бросалась в глаза.* // А тут светить этим направо и налево//
- Что может произойти, если, допустим, я сделаю это несколько позже? Либо вообще не сделаю? *Последний вариант ведьма сиключала. Так как у нее было желание воззреть лорда, то следовало принять его правила игры. Отметина на руки была их частью.*
Відправлено: Aug 27 2010, 16:29. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
-Если не сделаешь?
*Алекс задумался.*
// А действительно, что такого если не сделает?Что-то я помнил на этот счет//
- тебя может поймать патруль и отправить в Азкабан
*Алекс опять придумал на ходу, надеясь, что угроза ареста повляет на решение девушки.*
- Ты ведь читала.
*Алекс кивнул на газеты*
- Регистрация нужна чтобы жить к Хогсмиде.
*Он опять задумался.*
- Я сразу сделал
Відправлено: Aug 27 2010, 16:39. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
А если я все это время буду с тобой? *Каммирэль почти впритык подошла к Алексу и пристально посмотрела ему в глаза, затем облизнула слегка губы, на которых остались капельки вина.* Ведь ты проследишь за мной?
// Интересно, какая истинная причина: желание таскаться с ним по городу или нежелание портить себе кожу?// *Она просто получала и анализировала информацию, чувствуя себя словно сторонний наблюдатесь, хотя это и касалось человека, который на определенный момент мог стать "близким", если такое слово в данном случае вообще уместно. * // Выходит изначально поддерживал новую власть. Интересно..//
Відправлено: Aug 27 2010, 16:43. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
*Алекс свысока посмотрел девушке в глаза. Она манила, рука непроизвольно обвилась вокруг талии.*
- Я не смогу постоянно быть с тобой.
*Он помолчал бессознательно погляживая девушку по спине.*
- У меня есть некоторые обязанности, поэтому тебе лучше иметь регистрацию
*Он не сдержался и поцеловал девушку в губы.*
Відправлено: Aug 27 2010, 16:53. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
*Приятное возбуждающее чувство прокатилось волной по телу, отдавая в кончиках пальцев. Она чувствовала эти страстные жаркие губы, такие манящие. Уже из-за них Нордингайм не жалела о своем визите в Англию.* //Добро пожаловать на сторону зла, детка, на его сторону... // *Ноги предательски подгибались и, если бы не рука, придерживающая ее за спину, возможно, была бы вероятность оказаться на полу. Но стоило ведьме об этом подумать, как в голове нарисовалась совершенно не картинка падения, а возможное развитие событий.
Наконец Каммирэль прервала поцелуй, прижавшись Алексу и в коий раз за день ( все наверняка уже сбились со счету ) умостила голову ему на груди.* Отведешь меня в Министерство?
Відправлено: Aug 27 2010, 16:57. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
*Алекс оторвался от чарующих губ с некоторой обидой, будто у него отобрали любимую вкуснейшую конфету. Но ее вопрос привел парня в чувство.*
- Зачем тебе в министрество? Регистрируют в Мэрии, на площади Кседфорда.
*Алекс недоуменно посмотрел на волшебницу.*
Відправлено: Aug 27 2010, 17:15. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
- Видно, эту часть, написанную в "Пророке", я читала невнимательно. *Девушка ничуть не смутилась. Великое дело - случайно перепутать местонахождение регестрации. Она то и в городе от силу пару часов. Так что ничего удивительного.* // Не отстраняется. Не смотря на то, что вполне возможно, что в его понимании я сказала полнейшую глупость. Значит не все так страшно. //
- Ну так пойдешь туда со мной? // Какой же я невинный ангел. Самой непривычно.//
Відправлено: Aug 27 2010, 17:25. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
-Конечно отведу.
*Алекс несколько отстранился от девушки и подошел к тумбочке рядом с диваном. Подумав, он положил все пузырьки с зельями в карман, а волшебную палочку привычно убрал в рукав рубашки. Свиток, как и единственный волосок единорога остался на тумбе.*
- идти пешком не хочется поэтому аппарируем в "Три метлы", оттуда ближе.
*Кейрос целкнул пальцами отключая антиаппарационные чары.*
Відправлено: Aug 27 2010, 17:50. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
Может лучше таки на Площадь...*Полное название еще пришлось вспоминать, что далось нелегко. И даже произнеся нечто схожеее, Каммирэль не была уверена в том, что ничего не перепутала* Кседфорда? Мне в таверну возвращаться не особо хочется. *Перед тем, как аппарировать, ведьма убедилась, что выглядит должным образом: мантия расправлена и застегнута. Сумка оставалась на диване (зачем лишний раз таскаться?). Палочка находилась в кармане мантии - все равно она ведь была не сама.* Ну что? Полетели. *Раздался характерный щечкок, и ведьма исчезла.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 27 2010, 17:55. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Гостиная
//Полетели? Интересное сравнение.//
*Для парня аппарация была больше похожа на протягивание через тонкую трубку всего организма.*
//Может это просто индивидуальное?//
*Он пару секунд посмотрел на место где стояла девушка, вздохнул*
- Площадь так площадь.
*и с негромким хлопком отправился в "полет"
Відправлено: Nov 5 2010, 09:06. Ролевое время: 3 день, 2 час.
Крыльцо
*Парень облегченно привалился к косяку и выдохнул.*
- Прошу.
*Он тихонько стукнул палочкой по двери, открывая замки и толкнул дверь рукой, делая приглашающий жест Милиссе.*
- Только после дам.
*Сил хватало на небольшую улыбку, которая быстро сменилась зевком.*
- Прости. Устал.
Відправлено: Nov 6 2010, 07:52. Ролевое время: 3 день, 3 час.
Крыльцо
*Дом, к которому подвел Алекс, был с трудом различим в этой темноте. Но Милли отметила, что он был не очень большой и не сильно броский. Это было как раз кстати ввиду последних обстоятельств. Девушка протиснулась вперед, после того, как открылась дверь, задержавшись на секунду возле Алекса.*
Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: Nov 6 2010, 07:53. Ролевое время: 3 день, 3 час.
Крыльцо

*Парень выглядел уставшим. Милли тоже чувствовала, что силы на исходе и небольшой сон, а еще лучше горячий душ, не помешали бы. Девушка немного волновалась. Все-таки не часто приходилось посещать незнакомые дома. Но раз Алекс уверял ее в надежности сего сооружения, приходилось верить этому. Глубоко вздохнув, словно собравшись мыслями, Милли шагнула вперед, прошмыгнув в открытую дверь.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 8 2010, 06:30. Ролевое время: 3 день, 3 час.
Крыльцо
*Девушка уже совсем близко подошла к дому, когда разглядела на крыльце Алекса*
-Алекс,*Успела окликнуть она его, пока тот не зашел в дом*
-Как я вовремя. Намного приятнее прибывать в чьем-то доме, когда в нем еще и хозяин есть. Ты обещал предоставить мне коврик у порога на одну ночь, так что хватит зевать, спать пора уже.

Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: Nov 8 2010, 16:25. Ролевое время: 3 день, 3 час.
Крыльцо
*Парень уже собирался сам переступить порог, и сделал это, но перед тем как захлопнуть дверь, пожиратель, следуя давней привычке оглядел окрестности. И немао удивился. К порогу подлетала его сводная сестра - Эмис. Удивленно Кейрос открыл рот, и тут же егозакрыл, забыв слова что хотел сказать. Милисса уже прошла дальше в дом, да и время позднее, надо быстрее закрываться.*
- Привет, Эмис.
*Наконец-то он сообразил, что говорить, и улыбнулся.*
- Конечно, я буду рад тебя видеть у себя дома. проходи.
*Он пошире распахнул дверь и предосавил возможность девушке зайти.*
Відправлено: Nov 9 2010, 03:52. Ролевое время: 3 день, 6 час.
Крыльцо
*Заметив удивление на лице Алекса, Эмис похлопала его по плечу и дружелюбно заговорила*
-Я к тебе на четыре часа, не больше. Подремлю немного, а с утра мне надо с этими бюрократами разобраться.
*И не желая стоять на холоде девушка вошла в дом*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 10 2010, 17:13. Ролевое время: 3 день, 6 час.
Прихожая
*Прошмыгнув в любезно открытую дверь, Эмис оказалась в прихожей*
//На холостятское логово смахивает...Хотя, это оно и есть//
*Подумала ведьма, поставив пакет с вещами на тумбочку и повесив пыльную дорожную мантию на вешалку*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Nov 17 2010, 18:02. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Крыльцо
*Алекс ничего не успел сказать, как Эмис, уже скользнула внутрь.*
//Облом. Думал побыть с Мил наедине. Видать не время еще//
*С глубоким вздохом Алекс закрыл дверь и стукнул по ней палочкой, закрывая магический замок.*
Відправлено: Nov 19 2010, 17:26. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Прихожая
*Эмис вдруг остолбенела. Все мысли будто сначала толпились, а потом внезапно выстроились в шеренгу. Надо бежать. Срочно. Там должна быть разгадка. Не может быть иначе.*
//Это единственно верное решение//
*Девушка быстро натянула на себя новую мантию и запрыгнула в драконью туфли, потом достала нечто из кармана дорожной мантии и побежала к крыльцу, нечаянно толкнув брата плечом*
-Прости, прости, мне надо...бежать.
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 19 2010, 17:29. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Крыльцо
*Девушка быстро выбежала за дверь не говоря ни слова. Мысли кружили ее в безумном хороводе*
//Я же читала об этом, но не понимала. Все ведь ясно - он тут. Где же ему еще быть-то? //
*Блондинка собрала волосы в хвост и захлопнула дверь перед носом Алекса*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Nov 19 2010, 17:31. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Крыльцо
*Ведьма прикидывала куда же ей теперь идти. Желание спать моментально отпало - были дела поважнее. Главное дело ее жизни*
//Вспомни балбеска, ты там уже была - должна знать где это. Ладно, найдем//*Девушка спустилась с крыльца и пошла прочь от Рорхауса*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 26 2010, 18:15. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Прихожая
*Неожиданный уход сестры ошеломил Алекса, он некоторое время стоял у дверей и смотрел вслед удаляющейся девушке.*
//И чего на нее нашло? А что на тебя нашло? дверь закрывай.//
*захлопнув дверь вновь, Алекс закрыл ее на магический замок и двинулся вглубь здания*
Відправлено: Nov 26 2010, 18:17. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Прихожая
*Милисса ждала парня при входе, и обратила внимание что он слишком долго задержался у двери. Подождав пока он закроет дверь и повернется к ней, она укоризненно произнесла.*
- Ну и кто это был?
* В голосе проскальзывали нотки ревности.*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Nov 26 2010, 18:24. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Прихожая
-Что?
*Алекс прекрасно понял вопрос, но сделал вид, что размушляет над ответом. Ему не хотелось посвящать Милиссу в перепетии своей прошлой жизни, а сестра была напоминанием об этой жизни.*
- Так, старая знакомая.
*Неопределенно ответил тот и проскользнул в гостинную*
Відправлено: Nov 26 2010, 18:26. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Прихожая
- Алекс.
*недовольный возглас был направлен уже в спину входящего в другую комнату парня. Милисса, палая праведным гневом, буквально ворвалась следом за ним в гостинную.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 26 2010, 18:31. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Гостиная
*Кейрос быстро прошел к барной стойке и наполнил два бокала вином. держа их навесу, он подошел к девушке и протянул один ей.*
- Это моя сестра младшая. Забегала в гости, но что-то быстро ушла.
*Алекс доверительно посмотрел на девушку и чуть улыбнулся*
- просто сестра. это правда.
Відправлено: Nov 26 2010, 18:33. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Гостиная
- Правда?
*Милисса заглянула в глаза Алексу и увидев там, что он не лжет, взяла протянутый бокал и легко пригубила вино.*
- А это не та красотка из таверны?
*Хитрый взгляд на парня и примирительная улыбка*

Перешел из Прихожая
Відправлено: Nov 26 2010, 18:41. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Гостиная
*Освободив руку от бокала, парень приобнял девушку и коснулся губами ее лба, после чего быстро отошел и сел в кресло у камина. Это кресло его успокаивало, а после боя со странным монстром это было необходимо.*
- Дом в твоем распоряжении. Мне надо отдохнуть. Прости.
*Алекс поставил бокал на столик и прикрыл глаза, полностью расслабляясь.*
Відправлено: Dec 6 2010, 21:14

  i  

Расслабился господин Кейрос ненадолго. Метка Его, Метка Лорда явно дала о себе знать. Алекс чувствовал, где находится Лорд, Алекс всем своим нутром услышал, что Алвисид призывает его..

Відправлено: Dec 6 2010, 21:39. Ролевое время: 3 день, 9 час.
Гостиная
*подскачив как ужаленный Алекс вцепился в руку. Метка пожирателя горела огнем. Лорд призывал своих приспешников.*
//Ну наконец-то, хотя и не очень вовремя.//
*Алекс поднялся на ноги и почувствовал себя значительно лучше.*
//Чтобы не придумал Лорд, я буду в форме.//
*Парень посмотрел на девушку и кивнул на метку.*
- Вызывает. Встретимся у тебя дома или здесь. Но поставь антиаппарационное заклинания.
*Самостоятельно отключае только что произнесенные чары, Алекс аппарировал к Лорду.*
Відправлено: Dec 10 2010, 22:03. Ролевое время: 3 день, 10 час.
Гостиная
*Милисса несколько разочарованно проводила взглядом парня, но делать было нечего. Он не мог не ответить на призыв Лорда. Единственно, вряд ли минутное сидение в кресле могло восстановить все его силы. С этими мыслями, Милл, держа бокал с вином, проследовала в то самое кресло, в котором несколько минут назад сидел Алекс. Решив, что прежде чем предпринимать какие - либо решения относительно дальнейшего продвижения стоит отдохнуть, девушка плюхнулась (как оказалось в очень удобное) кресло, и сделала пару глотков из своего бокала. Приятное тепло обожгло горло и грудь. Алкоголь расслаблял. Мысли о том, что произошло в Таверне, об Алексе умиротворяли и клонили в сон, и вскоре девушка уснула, выронив из рук бокал с красным напитком, тут же растекшимся по полу..*
Відправлено: Jan 11 2011, 14:35. Ролевое время: 3 день, 14 час.
Гостиная
*Сны один за одним сменяли друг друга в хаотичном порядке. Девушка несколько раз вздрагивала, что-то шепча сквозь сон. Так что когда она проснулась, было ощущение разбитости. Милисса окинула взглядом упавший бокал с вином, осознавая, что Алекса все еще не было дома. Разочарованная этим, а еще тем, что так и не выспалась в полной мере. Милли поднялась с кресла. Надо было что-то делать. Сидеть дома и ждать она не хотела. Накинув мантию, девушку двинулась к выходу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 11 2011, 14:39. Ролевое время: 3 день, 14 час.
Прихожая
*Девушка неспеша шла по коридору, раздумывая над тем куда она отправится. В принципе можно было посетить какое-нибудь кафе. Правда от мысли про кафе, девушка поежилась. Что-то не везло ей пока с ними. Милли также не прочь была посетить магазин зелий и пополнить запасы.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Jan 11 2011, 14:43. Ролевое время: 3 день, 14 час.
Прихожая
*Очертив примерный ореал тех мест куда бы она отправилась в первую очередь, застегивала на ходу мантию, и проверяя по карманам наличие необходимого. В первую очередь волшебной палочки. Убедившись, что все в порядке, девушка выскользнула на улицу, закрыв за собой дверь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 11 2011, 14:46. Ролевое время: 3 день, 14 час.
Крыльцо
*Оказавшись на крыльце, Милли удивилась тому как долго она спала. Уже рассвело и была вполне сносная погода. И даже мантия сейчас казалась совершенно лишней. Замерев на крыльце, девушка вдыхала ароматы, которыми была наполнена улица. Как давно не было таких моментов..*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Jan 11 2011, 14:57. Ролевое время: 3 день, 14 час.
Крыльцо
* Можно было, конечно, так и стоять здесь..возле дома Алекса, защищенного от посторонних взоров, вдыхать ароматы свежести, наслаждаться теплом и любоваться башенками крепости Анхейтас. Но Милисса решила провести этот день с пользой, пока Алекс занимался важными делами по поручению Алсвида. Девушка так и не определилась куда лучше отправиться в первую очередь, решив сориентироваться на месте. Приняв решение трансгрессировать на главную площадь, и уже там посмотреть куда лучше пойти, девушка с легким хлопком исчезла*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 9 2011, 07:40

 M 

Белый совух медленно снижался над домом, после чего не по совьи грациозно опустил газету на то, что находилось перед дверью и куда-то скрылся.

Gray Prophet vol. I

Відправлено: Feb 7 2012, 02:45. Ролевое время: 6 день, 4 час.
Прихожая
*В прихожей появилась молодая девушка и с явным нетерпением принялась за осмотр коридора. Ничего. Ровным счетом ничего не говорило о присутствие в квартире кого-либо. Но сердце предательски колотилось так сильно, что Милисса боялась не услышать шорохов или передвижений в доме из-за его ударов, отдающихся в груди.*
-Алекс?..*Негромко произнесла Милисса..В ответ тишина*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Feb 8 2012, 00:02. Ролевое время: 6 день, 5 час.
Прихожая
*Милисса боялась идти дальше..Очень не хотелось разрушать последнюю, пусть и призрачную надежду. Собравшись с мыслями, девушка все же шагнула в сторону кухни, оставив позади себя безлюдную прихожую*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 8 2012, 00:06. Ролевое время: 6 день, 5 час.
Кухня
*Кухня, как и коридор, была абсолютно пуста. Лишь горстка немытой посуды, явно не первой свежести, говорила о том, что дом когда-то кто-то населял. Милисса прошла внутрь, надеясь, что Алекс мог услышать ее и решил сделать сюрприз. Но, нет..Ни за дверью, ни где-либо еще, Алекса не было. Кухня была безлюдна.*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Feb 8 2012, 00:27. Ролевое время: 6 день, 5 час.
Кухня
*Девушка бросила последний взгляд на кухню, и помедлив еще пару секунд. Уверенно толкнула дверцу. Та податливо отворилась, открыв участок темного коридора. Милисса выскользнула в дверной проём, закрыв за собой дверь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 8 2012, 02:37. Ролевое время: 6 день, 5 час.
Прихожая
*На всякий случай закрыв за собой дверь кухни, Милли вышла в коридор. По - прежнему здесь было темно, тихо и совершенно пусто. На вешалке, возле входа, одиноко висело несколько дорожных мантий..ну или что-то отдалённо напоминающих их, так же одиноко стояла тумбочка для обуви, заросшая пылью и местами даже паутиной. Во всяком случае это то, что девушка смогла рассмотреть при столь скудном освещении. При первом своем посещении этого дома, Милисса не обратила внимание на такие мелочи. впрочем, не особо убранный дом вполне был свойственен такому хозяину, который вечно пропадает по поручению своего начальства. Милисса грустно улыбнулась своим мыслям. Подойдя к следующей двери, располагавшейся в прихожей, Милли тихонечко открыла ее и заглянула внутрь. Это был зал - то место, в котором девушка уже была и в котором последний раз они общались с Алексом. к сожалению, ничего интересного для себя она не обнаружила. Все тот же зал, такой же, каким его оставила Милисса и никаких следов недавнего пребывания Алекса. Чувство досады сменило теплившуюся надежду. Он здесь не появлялся. Девушка захлопнула дверь гостиной и подошла к еще одной двери. Открыв ее на увидела ванную комнату. До этого момента ей не доводилось побывать там. Как и другие комнаты в этом доме ванна была весьма сдержанной, ничего сверх выдающегося и чрезмерно вычурного. Можно даже сказать совершенно ничего, типичная холостяцкая ванная. не заваленная женскими вещичками на подобие всевозможных аромомасел, свечей, гелей итд. Девушка вспомнила свою и решив, что Алекса надо будет непременно позвать туда для наведения прядка, захлопнула дверь.*
Перешел из Кухня
Відправлено: Feb 8 2012, 07:28. Ролевое время: 6 день, 5 час.
Прихожая
*пробежав взглядом по небольшой прихожей, по абсолютно пустым комнатам, Милисса вздохнула. Но теперь уж точно медлить было нельзя. Впереди скорее всего были продолжительные поиски и изрядно потрепанные нервы. Вспомнив, что Алекс просил поставить противоаппарационные чары, чтобы никто не смог проникнуть сюда без его ведома и то, что в прошлый раз она это сделать забыла, Милли поспешила исправиться. Неохотно, так как понимала, что в следующий раз попасть сюда ей не удастся, Милли щелчком пальцев поставила блокировку для аппараций. Выполнив то, что она обещала и убедившись, что Алекс здесь не появлялся, девушка поспешила на выход. Необходимо было как можно быстрее добраться до Хогсмида и продолжить опрос.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 8 2012, 07:39. Ролевое время: 6 день, 5 час.
Крыльцо
*Открыв входную дверь, девушка оказалась на крыльце. прямо возле двери лежала газета. Видимо не столь давно ее заботливо доставили к дому Алекса. Милисса в предвкушении новостей развернула её. "GRAY PROPHET" гласил заголовок. ранее девушка о такой газете не слышала. Может быть Алекс что-то заказывает? Девушка бегло пробежалась взглядом по странице "..на Плато... Некоторые смертные зовут его ...Эшхарт Холл" - дочитала девушка и нахмурилась. Она не совсем понимала о чем шла речь, но почему то название этого странного места впечаталось ей в память. Отбросив газету, в которой ровным счетом не было ничего для нее интересного, Милли закрыла за собой входную дверь*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Feb 8 2012, 07:51. Ролевое время: 6 день, 5 час.
Крыльцо
*Девушка уже собиралась уходить, как вдруг ее посетила кое какая мысль. Достав волшебную палочку из кармана своей мантии, девушка не громко произнесла.*
Phasere Excassus перо с чернилами *Ведьма уже создавала ранее и более крупные предметы, поэтому в успехе данного заклинания она не сомневалась. Перо, созданное при помощи магии, девушка обмакнула в чернила, которые тут же были убраны. Спрятав волшебную палочку обратно в мантию, чтобы не мешалась, Милли подняла с земли газету, которую несколько минут назад выкинула за ненадобностью. Оторвав кусок от нее, вывела на клочке бумаги послание для Алекса.*

Показати текст спойлеру


*Милисса не стала уточнять, что речь идет про ее дом. Это на тот случай, если письмо попадет не к Алексу. Он должен был вспомнить где именно они варили зелье. Во всяком случае Милисса на это надеялась. Записка была сложена в трубочку и аккуратно просунута в дверь. Теперь можно было уходить. Если он и появится, то хотя бы поймет, что его ищут. Милли оставила перо возле газеты, а сама поспешила на выход, к центральной площади города. За пределами дома планировалось трансгрессировать, чтобы было быстрее*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 4 2012, 15:51

  i  

*Большая серая сова приближалась к дому. Неуклюже приземлившись, опустила скрученный пергамент под дверь дома.
И тут же скрылась.
Ежедневный пророк Выпуск 14. *

Відправлено: Feb 27 2013, 11:55. Ролевое время: 11 день, 12 час.
Крыльцо
*Парень резво взбежал по ступенькам, и даже чуть было от радости не обнял кресло качалку. Он вспомнил когда последний раз был тут.*
//Надеюсь Милисса смогла запереть дверь, и за эти дни меня не оргабили.//
*Кейрос потрогал ручку двери и магический замок открылся. Он отворил дверь в свой дом.*
- Только после дам.
*Парень был почти счастлив.*
Відправлено: Feb 27 2013, 13:31. Ролевое время: 11 день, 12 час.
Крыльцо
*Радость парня была на лицо. Он сиял и это ничуть не странно, ведь совсем недавно его домом была камера заключения в сыром заброшенном аврорате. Кудрявая почему-то разделяла эту радость вместе с ним. Оставив палку на улице, она еще раз осмотрелась вокруг.* //Дай Мерлин меня не ждет здесь ревнивая голодная подружка// *Патриция улыбнулась волшебнику в благодарность за тёплый прием и не забыла напомнить одну маленькую, но жизненно важную деталь* - Помни, ты мой должник.
Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: Feb 27 2013, 13:37. Ролевое время: 11 день, 12 час.
Крыльцо
*После этих слов, не дожидаясь ответа темноволосого, она медленно поднялась по крыльцу и остановилась у любезно приоткрытой входной двери. Сердце стучало настолько сильно, что четким галопом отбивало по барабанной перепонке. Из-за этого было тяжело расслышать какие-либо подозрительные звуки. Боль в ноге почти не тревожила, адреналин вскипел в ее крови* //Сколько раз тебе мама говорила, не ходи к чужим дядям в дом. Хоть раз бы послушала её.// *Мисс Сантильян старалась выглядеть уверенной и бесстрашной молодой особой, чтобы не упасть в грязь лицом перед тем, на чью жизнь недавно покушалась, а затем сама же спасла эту жизнь. В голове все было запутанно* //Была ни была.// *На этой оптимистичной нотке она проскользнула под рукой парня внутрь дома*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 28 2013, 06:11. Ролевое время: 11 день, 12 час.
Крыльцо
*Алекс с улыбкой наблюдал за нерешительностью кудрявой. После открытия замка, он понял что тут бояться нечего - в доме было безопасно. Когда девушка вошла в прихожую, парень увидел на крыльце свежий выпуск газеты.*
//Интересненько, что там пишут бумагомараки.//
*Он подобрал газету и вошел с дом, захлопывая дверь.*
Відправлено: Feb 28 2013, 10:57. Ролевое время: 11 день, 12 час.
Прихожая
*Хлопок входной двери заставил ее вздрогнуть. На секунду ей показалось, что паника поглотила ее созание.Хотелось бежать обратно к Милене и укрыться с головой под одеялом. Сделав глубокий вдох, мисс Сантильян заставила себя успокоиться и хоть немного поверить в безопасность этого места.* -Я ожидала немного другую обстановку. *Внутри действительно казалось уютно и тепло. Не хватало только запаха свежей выпечки и маленьких детишек. Желудок недовольно заурчал* -Добро пожаловать домой *Еле слышно пробурчала кудрявая и радостно оглянулась на мага*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Feb 28 2013, 12:17. Ролевое время: 11 день, 12 час.
Прихожая
*Алекс вошел следом и огляделся. Родная пыль покоилась на тумбочке. Парень отметил, что лишних плащей не появилось, значит скорее всего никого дома нет.*
- Извини, тут не прибрано.
*Ему действительно было стыдно. Он давно хотел завести себе эльфа, вот только все руки никак не доходили.*
- Здесь кухня, чуть дальше ванна, а на лево гостинная, проходи, располагайся. Лучше сразу в кресло, оно обладает целительными свойствами.
*Алекс улыбнулся, указывая расположение дверей, а сам думал, осталось что-нибудь из съестного на кухне.*
Відправлено: Mar 4 2013, 08:27. Ролевое время: 11 день, 13 час.
Прихожая
*Еще некоторое время она оставалась на месте, прослеживая движения рук парня, который указывал на расположения комнат. Внутри боролись сразу три желания: исцелиться, окунуться с головой в ванную и поесть. Информация об исцеляющем кресле привлекла ее внимание больше всего* - Ты хороший хозяин. Мне нравится атмосфера в доме. Чувство защищенности. *Девушка искренне улыбнулась парню в благодарность за заботу о ее здоровье, а затем скрылась за дверью, ведующей по словам Алекса в гостиную комнату*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 4 2013, 08:37. Ролевое время: 11 день, 13 час.
Гостиная
//есть кто живой? Пусто...// *Комната оказалась небольших размеров. Каждый уголок гостиной имел свое строгое предназначение. Первым, что привлекло внимание волшебницы, был камин, а точнее фотография двух людей с ребеночком на руках. Патриция настолько увлеклась интерьером, что напрочь забыла о боли в ноге. Преодолев расстояние, разделяющее девушку с предметом наивысшей заинтересованности, она смогла поближе рассмотреть семейный портрет* //Какие милые щечки. Такая невинность//
Перешел из Прихожая
Відправлено: Mar 4 2013, 08:50. Ролевое время: 11 день, 13 час.
Гостиная
//Поменьше сантиментов, Пат. Соберись!// *С трудом оторвав взгляд от портрета, колдунья нашла славное кресло и с легкостью приземлилась на него.* //Интересно, оно само активируется?// * Мисс Сантильян сложила руки на животе и впервые за все время их путешествия позволила себе расслабиться. Мышцы покалывали от усталости, по спине вдоль затылка пробежались мелкие приятные мурашки. Знакомство с гостиной кудрявая продолжила со своего "трона", мысленно комментируя любую попавшуюся на глаза деталь. Это помогало ей не уснуть* //Люблю кожаные диваны. Уже представляю его подружку, укутаную в плед, в его обьятиях, перед распаленым камином. Два бокала красного сухого вина на том столике...// *От этих мыслей у нее неприятно закололо в подложечной области*
Відправлено: Mar 4 2013, 13:26. Ролевое время: 11 день, 13 час.
Прихожая
- Спасибо.
*Отозвался парень на комплимент кудрявой. Пока он наблюдал как она отправилась в гостинную, Алекс решил проверить что есть съестного на кухне. Он еще раз взглянул на газету и прочел первую строчку. Внутри все похолодело.*
//Что?//
*Он взялся за ручку двери ведущей на кухню, открыл ее и вошел внутрь, не прерывая чтение.*
Відправлено: Mar 6 2013, 11:40

  i  

Гостиная
...физически Патриция продолжала чувствовать себя так же... То ли Алекс ей соврал, то ли заметного эффекта пока не наблюдалось.

Відправлено: Mar 6 2013, 17:39. Ролевое время: 11 день, 14 час.
Кухня
*Алекс дошел до стола и броисл на него газету. Время прочесть еще будет. Да и потом, он примерно представлял, что в ней написано. "Пророк" всегда писался под указку сверху. Режим Алвисида пал, значит его сейчас поносят во всех статьях. Наверняка и имя Алекса было там. Но первым делом еда. Парень достал кофе, растолол его в ступке, добавил немного воды и полез за палочкой.*
//Мерлинв подтяжки. Забыл совсем. Так как там маглы огонь разводят?//
*Алекс начал вспоминать уроки магловедения в Хогвартсе. Воспоминания не хотели приходить к парню. Он печально вздохнул и открыл другой ящичек.*
Відправлено: Mar 6 2013, 17:44. Ролевое время: 11 день, 14 час.
Кухня
//Хорошо хоть печеньки остались.//
*Кейрос достал закрытую пачку шоколадного печенья и положил на стол радом с "Пророком".*
- Я нашел шоколадные печеньки.
*Крикнул он громко, чтобы девушка точно услышала.*
//черт, никогда не думал, что буду есть дома. А как продукты хранить то?//
*Он оглядел кухню в поисках таблички "Продукты хранить здесь", но ничего подобного не обнаружил.*
//Сходить что ли в перец? Заодно новости узнаю. Кстати, новости.//
*Кейрос подхватил печенье и газету и пошел в гостиную.*
Відправлено: Mar 6 2013, 17:49. Ролевое время: 11 день, 14 час.
Прихожая
*пытался открыть пачку зубами. Из-за короткой цепочки между наручниками, заголовок газеты постоянно болтался перед носом.*
//Вот уж не думал, что лорд - узурпатор. Скорее они узурпировали его власть.//
*Парень продолжил движение к двери в гостиную, уже открыв пачку и вынул одну печеньку. Для этого пришлось убрать газету под мышку.*
//Хорошо хоть печенье долго не черствеет.//
Відправлено: Mar 6 2013, 17:52. Ролевое время: 11 день, 14 час.
Прихожая
*Жуя на сухую печеньку, Алекс продолжил чтение статей в Пророке.*
//Особая блин благордность. Спасибо вам большое Пророк, теперь найти всех этих преступников будет проще.//
*Алекс усмехнулся про себя, предтавляя как будет по очереди обходить их жилища и пакостить им. Нет, не калечить или убивать - он не убийца.*
//Но власть законному владельцу вернуть надо.//
*Он зашел в гостиную.*
Відправлено: Mar 15 2013, 00:27. Ролевое время: 11 день, 16 час.
Гостиная
//Эффект плацебо? Нифигашечки не помогает это кресло, но как же в нем уютно.// *Кудрявая усмехнулась в ответ на реплику парня о найденной еде. Не совсем то, что она ожидала. Боль в ноге была не такой сильной, как раньше. Отдых и отсутствие стресса дали о себе знать. Патриция положила себе на коленки волшебную палочку, составляя примерный план дальнейших действий.* //Вино, ванная, чистые полотенца и холод на ногу. Алкоголь на голодный желудок и парень в наручниках. Тшш. Мысли, мысли...// *Мисс Сантильян слышала приближение парня и решила дождаться его до того, как приступит к выполнению своего плана*
Відправлено: Mar 15 2013, 05:29. Ролевое время: 11 день, 16 час.
Гостиная
- Как твоя нога?
*Парень появился в комнате, держа в одной руке пучку печенья, а в другой газету. Он беззаботно потряхивал последней, хотя на душе было не спокойно. За его поимку назначена награда.*
//Хотя кроме пары человек меня никто не видел. Правда, в тот раз в министерстве большая часть Авроров оставалась в засаде, вот от кого надо ждать проблем. Эх, снять бы наручники.//
Відправлено: Apr 1 2013, 17:51. Ролевое время: 11 день, 21 час.
Гостиная
- Уже лучше, но вряд ли это заслуга твоего псевдоцелительского кресла. *Девушка попыталась максимально смягчить свой саркастический тон и даже натянуто улыбнулась. Поспешив сменить нотку неловкости другой темой, Пат посмотрела на газету в руках парня и вопросительно изогнула правую бровь* -Желтая пресса?
Відправлено: Apr 2 2013, 06:34. Ролевое время: 11 день, 21 час.
Гостиная
- Странно, должен был помочь.
*Алекс прошел по комнате и устало опустился на диван. Он прикрыл глаза и откинулся на спинку.*
- ежедневный пророк. свежий выпуск. Хочешь?
*Он протянул и газету и пиченьки девушке.*
Відправлено: Apr 28 2013, 19:34

  i  

*Почтовая сова, борясь с порывами ветра и дождя, все-таки выполнила свою миссию и скинула очередной номер пророка к входной двери здания.*

Відправлено: Jun 26 2013, 14:46. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Гостиная
* Алекс очнулся после продолжительного сна и почувствовал себя отдохнувшим. Единственное затекли руки.
//проклятые наручники. Надо найти кого-нибудь кто сможет их снять//
* парень некоторое время отгонял сон, позевывал и разминал спину и плечи. Он поднялся на ноги, на полу остались лежать газета и крошки от печенья. Алекс понял, что слопал все, ничего не оставил своей спасительнице. *
- еды нет. Надо...
* алекс посмотрел на мирно спящую девушку и решил ее не будить. *
// тут она будет в безопасности, а я пока разузнаю новости и раздобуду еды. //
* парень поправил рубашку и вышел в коридор*
Відправлено: Jun 27 2013, 10:36. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Прихожая
*алекс стряхнул остатки остатки сна и попытался причесать волосы, глядя в зеркало в прихожей. Наручники уже порядком надоели и сковывали движение.*
// надо заглянуть в анхейтас, может там смогут помочь//
* алекс еще раз взглянул в зеркало. Оно отразило осунувшееся хмурое лицо молодого мужчины. Он направился к двери. *
Відправлено: Jul 1 2013, 16:29. Ролевое время: 12 день, 22 час.
Прихожая
*Алекс подхватил висевший тут же рядом плащ и открыл дверь. За порогом был ужас.*
//Хороший хозяин собаку не выпустит. Хорошо что мне это только на пользу.//
*Парень накинул сверху плащ - руки все равно в рукава не пролезли бы. Последний раз взглянул в зеркало и улыбнувшись самому себе вышел из дома. Пока только на крыльцо.*
Відправлено: Jul 3 2013, 16:49. Ролевое время: 12 день, 23 час.
Крыльцо
*Захватить плащ было верным решением. Ну улице во всю бушевала стихия.*
//Будто кто-то магией навел. А может и навел. Может в Анхейтасе ритуал возрождения Лорда проводят.//
*Алекс поплотнее запахнул плащ и тут его взгляд упал на свежий выпуск пророка. Парень наклонился, подобрал газету и раскрыл ее. Некоторое время он вчитывался в написанное.*
//Анхейтас - опасная зона. Темные последователи. Значит мне точно надо туда.//
*Недочитав газету, парень сложил ее и сунул за пазуху. Он попытался разглядеть за пеленой дождя башни Анхейтаса.*
Відправлено: Aug 1 2013, 19:40. Ролевое время: 13 день, 7 час.
Крыльцо
*Алекс вгляделся внимательнее. Его тревожило, что за то время пока он стоял на крыльце по дороге в Анхейтас появилось и исчезло много волшебников.*
//Будто за замком следят. Хотя наверно все же следят. Будет не очень хорошо, если адепты Анхейтас знают заклятие что в свое время над фортом висело.//
*Некстати подумал парень и поморщился. Начинало светать, а он все еще не решался идти, недавнее заключение все еще откликалось в его сознании. Попадаться больше не очень то хотелось.*
- Мерлин, трушу как последний хаффлпафец.
*Алекс поплотнее закутался в плащ и, накинув капюшон, сошел с крыльца своего дома под дождь, предварительно захлопнув дверь.*
Відправлено: Aug 28 2013, 19:22

  i  

Борясь с дождём и порывами ветра, почтовая сова Ежедневного Порока принесла новый выпуск газеты и бросила её под дверью
Ежедневный пророк выпуск 16

Відправлено: Aug 29 2013, 16:18. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Гостиная
*Прозрачная дымка окутала ее тело, а картинка моментально расплылась перед глазами. Отголоски еле слышно исчезали вдалеке. Патриция открыла глаза, она поняла, что это был всего лишь сон...крепкий, приятный и спокойный сон. Кудрявая осмотрелась и не нашла парня, которого совсем недавно спасла от смерти и вытянула из тюрьмы.* //Глупая девчонка. Тебе повезло, что ему не хватило совести зарезать тебя во сне. Слава Мерлину, я жива.// *Мисс Сантильян в миг оказалась на ногах и размяла косточки ленивыми наклонами в разные стороны* -Мммммм.
Відправлено: Aug 29 2013, 18:05. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Гостиная
-Эй! Кхе... *В горле неприятно запершило* - Эй, есть кто? *Патриция заинтересованно покосилась в сторону выхода и решила проверить коридор. Голубоглазая лениво зевнула и поспешила покинуть гостиную. Колдунья ощущала неприятный сжимающий комок тревоги в груди от того, что находится в чужом доме, хозяин которого успел раствориться в воздухе скорее, чем мисс Сантильян открыла глаза*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 29 2013, 18:14. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Прихожая
//Я на воришку, конечно, не похожа, но оставлять дом без присмотра на незнакомку очень безрассудно.// *Волшебница вынырнула в прихожую и осмотрительно оглянулась вокруг. Дом действительно казался пустым. Некоторое облегчение пронеслось в ее груди, однако тишина заставляла стадо мурашек проноситься по ее телу.* - Эй. *Неуверенно простонала гостья, напоминая глупую сцену из фильма ужасов.* //Здесь пусто. Нужно проверить дверь. Он ее на замок кажись не закрывал//
Перешел из Гостиная
Відправлено: Aug 29 2013, 18:19. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Прихожая
//Наручников нигде не видно, скорее всего ему не удалось их снять. Может пошел искать помощь у соратников?// *От этой мысли Патрицию передернуло* //Он может их сюда привести. Надо сваливать.// *Колдунья неторопливо приближалась к входной двери, продумывая дальнейший план действий* //Интересно, чем занята Милена. Нужно к ней наведаться. Она наверное с ума сходит// *Тонкие пальчики потянулись к входной ручке, чтобы отворить дверь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 29 2013, 18:24. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Крыльцо
*Легкий щелчок замка и Патриция в миг оказалась на крыльце дома. Долго находиться на пороге предателя и убийцы было опасно. Девушке совсем не нужна дурная репутация* //Интересно, авроры уже знают, кто помог бежать узнику? Хе// *Дурная погода тут же бросилась ей в лицо, раздувая и запутывая волосы* - Тьфу, бр, ёпт. *На первый взгляд милая особа изменилась в лице в противоположную сторону маски. Мисс Сантильян ненавидит подобную погоду и всегда пытается пересидеть ее в теплом месте. Кудрявая вот уже собиралась уходить, но заметила под ногами сверток* //Что это?//
Перешел из Прихожая
Відправлено: Aug 29 2013, 18:27. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Крыльцо
*Сильный порыв ветра ударил волной по всему телу так, что чуть не снес с ног юную особу. Патриция прикрыла ладонью лицо и отвернулась к двери, чтобы избежать неприятные брызги в глаза. Легким движением руки она подхватила сверток и скрылась за входной дверью. Последняя характерно щелкнула и приняла на себя каверзные удары погоды*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 29 2013, 18:34. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Прихожая
- Кошмааар! Я никуда не выйду в такую погоду! *Девушка выругалась в пустоту, но тут же замолчала, когда увидела нечто взлохмаченное в отражении зеркала. Бледная кожа, сеновал на голове вместо волос и ошарашенное выражение лица* - Мне однозначно нужен душ. *Прошептала она и поспешила отвернуться от своего отражения в зеркале, чтобы осмотреть полученный сверток* //Новый выпуск пророка? Очень интересно.// *С первой секунды чтения строки и заголовки газеты полностью поглотили ее внимание. Ноги непроизвольно зашагали вперед короткими еле слышными шажками. Патриция с недавних пор привыкла читать на ходу*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Aug 29 2013, 18:45. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Прихожая
*Волшебница слишком сильно увлеклась чтением, чтобы смотреть на куда она идет. Вместо того, чтобы завернуть в гостиную и усесться на теплый диван, она направилась в противоположную сторону. Тонкие пальчики потянулись к дверной ручке и с легкостью ее провернула. Патриция вошла в светлое помещение, однако не сразу поняла куда попала. Информация в прессе заставила ее бдительность вздремнуть* //Болезни, катаклизмы, новая власть. Ачуметь.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 29 2013, 18:50. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Кухня
*Запах свежего хлеба заставил ее отвлечься и наконец осознать, что она перепутала комнаты* //Опа, на кухню похоже// *Кудрявая отметила про себя, что была неосмотрительна. Ведь нельзя гулять по чужому дому вот так фривольно. Мисс Сантильян отложила газету на стол и медленно проскользнула взглядом по интерьерчику* //Мило. Немытая посуда, зато ни слоя пыли. У него раздвоение личности, что ли?// *Живот недовольно заурчал и напомнил голубоглазой о своих страданиях. Длинноногая решила пройтись вдоль шкафов, поверхностно скользя по гладкой поверхности подушечками пальцев*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Aug 29 2013, 18:57. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Кухня
//Хозяйки в этом доме точно нет, либо она безрукий пенек. Где еда?// *Патриция злобно стукнула дверцей очередного пустого шкафчика и громко выдохнула. На глаза попалось кофе и один только его вид заставил колдунью глупо улыбнуться. Она потянула на себя маленький шкафчик, похожий на тот, где обычно хранят столовые приборы. Удалось обнаружить пару вилок, одну ложку и пачку с печеньем.* //Овсяное? Черствое? Можно с кофе// *Девушка достала печенье и кинула на стол к газете, а затем принялась за приготовление кофе*
Відправлено: Aug 29 2013, 19:02. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Кухня
*Ряд незамысловатых движений руками и кофе было готова. Она перелила его из тюрки в чашечку и поставила последнюю на стол.* //Этот Пророк новый, а значит он его не читал// *Мисс Сантильян вдруг вспомнила, что хозяин дома предлагал ей перед сном прочитать выпуск пророка.* //Нужно найти его// *Девушка на скорую руку съела найденное печенье, предварительно опуская его в кофе, чтоб то немного размякло. А глаза тем временем бегали по строкам нового выпуска*
Відправлено: Aug 29 2013, 19:09. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Кухня
//Нужно написать письмо мистеру МакГидону и больше разузнать про алхимические опыты.// *Патриция встала из-за стола, оставив после себя пустую чашку с кофе, и воодушевленно направилась к выходу. Ей хотелось поскорее заняться исследованиями симптомов и лечения драконьей оспы. Это натолкнуло на воспоминания, когда она мечтала стать целителем. Пускай это и длилось всего пару недель.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 29 2013, 19:13. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Прихожая
*Кудрявая передвигалась по этому небольшому дому с легкостью и без единого угрызения совести. Страх в один момент пропал, она чувствовала себя здесь в безопасности. Мисс Сантильян оглянулась и нашла взглядом дверь, за которой должна была находиться гостиная* //Если мне память не изменяет. Тут вон еще дверь есть.// *Сильный порыв ветра вызвал жуткий гул со стороны входной двери и неприятно пронесся по ногам* //Ну и шквал.//
Перешел из Кухня
Відправлено: Aug 29 2013, 19:16. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Прихожая
*Неприятный пронизывающий холодок окутал ноги и вызвал дрожь по телу. Это навеяло ей воспоминания о дементорах, от чего на душе стало жутковато. Патриция поспешила покинуть прихожую, чтобы оказаться поскорее в теплой и уютной гостиной.* //Надеюсь он не забрал с собой газету. Интересно чем обернулся переворот власти для простых жителей//
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 29 2013, 19:22. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Гостиная
*Чтобы избежать сквозняков, она плотно закрыла за собой дверь и поежилась. Слабая дымка воспоминаний и его образа прошлась по гостиной, намереваясь разбудить клубок эмоций к таинственному парню.* //Не вздумай. Он пожиратель.// *Мисс Сантильян закрыла ладонями лицо и сделала глубокий выдох, прогоняя неуместные мысли. После чего она убрала руки от лица и на глаза сразу попала газета с выпуском Пророка. Следующие 15 минут девушка была занята чтением прессы в удобном кресле*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Aug 29 2013, 20:26. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Гостиная
*Дочитав выпуск пророка девушка поняла, что не узнала для себя практически ничего нового. Патриция отложила газету и позволила себе на минутку расслабиться в диване. За окном было темно, из-за густых облаков и ливня практически не просматривалась даль. По телу было ощущение дискомфорта, ведь мисс Сантильян давно мечтает принять ванну после жуткой битвы в министерстве.* //Думая за третьей дверью уборная. Это было бы логично// *Кудрявая еще раз осмотрела комнату, а затем покинула ее*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 29 2013, 20:30. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Прихожая
*Холодный воздух тут же ударил в лицо, как только девушка покинула теплую гостиную. Патриция сложила руки на груди и прислушалась к тишине. В целях безопасности она решила не спеша толкнуть третью дверь, за которой еще не была.* //А вдруг кладовка, тогда точно придется Милену наведать и ее душевую комнату//
Перешел из Гостиная
Відправлено: Aug 29 2013, 20:36. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Прихожая
*Под под ногами неприятно скрипел, а завывающий сквозняк еще больше добавлял жуткости этому месту* //Не хватает мелодии как всех фильмах ужасов "пам-па-ба-баааам"// *Дверь легко поддалась действиям со стороны девушки и отворилась. Заговорщицкий огонек промелькнул в ее глазах, а губы сомкнулись в тонкую линию.* //Тьфу, параноичка!// *За дверями действительно оказалась ванная комната и Пат спокойно выдохнула. Напряжение зацепилось в каждом ее мускуле. Недавние события грызли ее изнутри*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 29 2013, 20:55. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Ванная
*Настроение приободрилось, когда выяснилось, что в кране есть вода, еще и горячая. Девушка закрыла на защелку за собой дверь и осмотрелась. Обычно она брезгует принимать ванную в гостях. Не всегда знаешь, насколько чистоплотный и здоровый человек купался там до тебя.*
- Очень даже приемлемо. *Ванная комната действительно оказалась чистой и опрятной. Не слоя пыли или ржавчины, или женских рыжих волос. Мисс Сантильян приняла решение, что ничего страшного не произойдет, если она позволит себе принять ванную.
Колдунья открыла сильнее кран с водой, чтобы ванная как можно быстрее наполнилась. Тем временем девушка стала медленно снимать с себя вещи. Вначале обувь, затем с трудом стянула с себя джинсы и отправила их на полку. Теплый пар медленно поднимался вверх, оставляя после себя на кафельной поверхности мокрые следы. Патриция с легкостью сняла всю верхнюю одежду и положила к джинсам.*
//А вдруг он вернется, и я тут не одетая? Нужно поторопиться//
*Длинноногая худощавая гостья этого скромного дома опустила бретельки с плеч, а затем расстегнула лифчик. Вслед за последним отправилось и нижнее белье к остальной одежде на полке. Пар приятно обдавал кожу, оставляя на теле крохотные капельки.*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Aug 29 2013, 21:03. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Ванная
*Держась одной рукой за ребро ванны девушка с легкостью перекинула ногу и аккуратно, не спеша погрузила ее в воду.* - Ммм, горячая. *Приятное ощущение жара разлилось по всему телу, когда девушка полностью залезла в воду. Каждая клеточка ее тела кричала о блаженстве. Патриция закрыла глаза и расслабилась. Она больше не прислушивалась к звукам или треску старых досок дома. Ливень тарабанил по крыше, усыпляя ее подсознание*
Відправлено: Aug 30 2013, 15:25. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Ванная
*Cантильян вовремя открыла глаза и перекрыла воду. В комнате стало душно, но девушка давно не парилась с таким удовольствием. На полке она заметила баночку с шампунем и вынырнула из воды, чтобы дотянуться до желаемого объекта.* //Мммм, шампунька?// *Она заинтересованно открыла колпачок и понюхала содержимое* - На клубничку похоже. Сгодится! *Кудрявая потрусила баночку, а затем жадно надавила на серединку, чтобы выудить побольше шампуньки. Последнюю она нанесла на волосы и мягкими круговыми движениями стала массировать кожу головы* - Ммм. *Довольный выдох сорвался с ее уст. Капельки воды на перегонки стекали вниз по ее нежной молодой коже и задерживались в области холма Венеры*
Відправлено: Aug 30 2013, 15:58. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Ванная
*Пены оказалось слишком много. Она начала большими хлопьями стекать по телу и растворяться, достигая воды. Приятный аромат клубники заполнил ноздри девушки и вызвал приятные ощущения. Пат на миг поверила, что находится дома, вдали от всех этих проблем.* //Письмо// *Эта мысль заставила вернуться с клубничных облаков в чужую комнату, где дождь тарабанит по крыше, а за дверями ванной пронизывающий до костей сквозняк. Кудрявая опустилась в под воду, смывая с себя не только грязь, но и все те страдания, которые принесла в ее жизнь политика и кровавые перевороты*
Відправлено: Aug 30 2013, 16:09. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Ванная
*Она аккуратно вылезла из ванной и стала ногами на одежду. Но это были не ее вещи, а того парня, который так небрежно их здесь раскидал* //Почему я раньше их не заметила? Интересное решение взамен ванному коврику// *Кудрявая вытащила пробку из ванной, а затем обмоталась чистым, как ей показалось, полотенцем. Девушка вернула на шею дорогой ее сердцу подарок, а остальные свои вещи собрала в кучу и вышла из ванной*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 30 2013, 16:12. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Прихожая
*По телу пронеслась дрожь от встретившего ее ноги сквозняка. Поэтому девушка поспешила поскорее покинуть прихожую и перебежала по направлению к гостиной комнате* //Находим нужные вещи. Одеваемся. Пишем письмо. И уходим// *Решив следовать сложившемуся в уме плану. Патриция открыла дверь в гостиную*
Перешел из Ванная
Відправлено: Aug 30 2013, 16:16. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Прихожая
*Боковым зрением она приметила себе чужой зонтик, который одиноко простаивал у выхода в такую жуткую погоду. Так же она заметила отсутствие плаща, в котором скорее всего ушел хозяин дома* //Хочется что-то на память забрать. Чтобы такого взять?// *Затейница заговорщицки улыбнулась и скрылась за дверью, еле слышно прихлопнув последней*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 30 2013, 16:29. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Гостиная
*Вещи отправились скопом на диван, а ноги неслись уже в сторону шкафа в поисках чистой одежды. Патриция отворила дверцы и зашуршала тонкими пальчиками по чистым рубашкам.* //Подходит// *Слизеринка пришла к выводу, что зачастила носить приталенные вещи. Пора переходить на более свободный стиль. Поэтому она выбрала светлую рубашку, чистые носки и скинула полотенце, которое повесила на дверцу шкафа. Одевалась девушка в этот раз намного быстрее, чем раздевалась до этого в ванной* //А вдруг у него домовой эльф есть? Придется подпалить его// *Уголки губ приподнялись в ухмылке, а вниманием завладело семейное фото на камине. Патриция его уже рассматривала до этого, но теперь намерения не те.*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Aug 30 2013, 16:33. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Гостиная
*Рамка оказалась старой, поэтому Сантильян без дополнительных усилий смогла заполучить фотографию.* //Значок Равенкло. У меня мало товарищей с этого факультета.// *Кудрявая сложила фотографию вчетверо и спрятала в карман джинс.* //На память. Возможно, он захочет ее вернуть, когда заметит. И мы снова увидимся. Надеюсь она ему дорога// *Слизеринка взяла в руки рамочку и сделала несколько шагов по направлению к письменному столу*
Відправлено: Aug 30 2013, 17:25. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Гостиная
*Пустую рамку она поставила на письменный стол и умостилась поудобнее рядом, чтобы написать письмо мистеру МакГидону. Она расправила перед собой пергамент и воспользовалась пером хозяина, выцарапывая буквы по белоснежной бумаге*

Показати текст спойлеру


*Девушка отправила перо в чернильницу и еще раз перечитала свое письмо, которое свернула в трубочку и перевязала первой попавшейся ленточкой.* //Ну и где мне найти сову?//
Відправлено: Sep 2 2013, 15:53. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Гостиная
*Кудрявая поняла, что в гостях ее больше ничего не держит, поэтому приняла решение найти ближайший паб, чтобы воспользоваться местной почтой. Свое письмо она отправила поглубже в надежный внутренний карман мантии. Напоследок убедилась, что не потеряла волшебные палочки и двинулась в направлении выхода. Девушка подхватила свой рюкзак, одела его на плечо и уверенным шагом вышла из комнаты.* //На всякий случай прихвачу зонтик. Хозяин мне по гроб жизни должен. Не обидится//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 2 2013, 15:58. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Прихожая
//Неприлично оставлять такой бардак в гостях. Но по крайней мере теперь любой может сказать, что в этом доме чувствуется присутствие женщины.// *Голубоглазая улыбнулась своему изображению в зеркале и провела ладонью по гриве волос, немного взъерошив челку.* - До встречи. *Еле слышно, сладким голосом с каплей нежности она попрощалась с хозяином дома, которого представила для себя в зеркале.* - Фотографию когда-нибудь верну.
Перешел из Гостиная
Відправлено: Sep 2 2013, 16:01. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Прихожая
*В последний раз она покрутилась перед зеркалом и убедилась, что выглядит отлично. Полная сил и энергии, колдунья накинула глубокий капюшон на голову, который прикрывал лицо, не давая ни малейшего шанса разглядеть ее. Мисс Сантильян сейчас больше всего боялась встретить знакомые лица.* //Пора наведаться в город// *Девушка одолжила зонтик пожирателя и вышла из дома на крыльцо, закрыв за собой плотно дверь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 2 2013, 16:04. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Крыльцо
*С некоторой заботой она в последний раз подергала дверь и убедилась, что та заперта.* //Ведешь себя как вонючий магл. Будто дверь когда-либо была преградой на пути волшебника// *С уст сорвался глубокий вздох. Она развернулась лицом к улице и в глаза тут же ударил противный ветер, который доносил капли дождя. Подол ее мантии задергался в разные стороны, танцуя под дудку стихии.*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Sep 2 2013, 16:09. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Крыльцо
//Нужно малолюдное место, где точно не будут собираться работники министерства. Может Ясный перец. Там редко встретишь культурную компанию// *Девушка раскрыла над собой черный как смола зонт и еле слышным хлопком аппарации исчезла. Место ее прибытия висело четкой картинкой в подсознании - кафе "Ясный перец"*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 11 2014, 14:25. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Гостиная
*с тихим хлопком в гостиной появился хозяин дома. Он осмотрелся по сторонам и со стоном повалился в кресло у камина.*
// надо бы поспать, но сперва изучим трофеи.//
*Алекс достал из карманов украденные у мертвецов вещи. В первую очередь его заинтересовали наручники.*
// а не такими меня уже как то сковывали?//
*вещица была очень занятной и очень нужной. И породила воспоминания связанные с ней. Застенки порта аврор и симпатичную молодую ведьму, что вытащила Кейроса из тюрьмы.*
// интересно, где она. Попробовать ее отыскать может?//
*образ молодой колдуньи вызвал улыбку на лице парня. Алекс блаженно приколы глаза, восстанавливая ее черты лица*
// нет, определенно необходимо ее отыскать//
Відправлено: Aug 11 2014, 16:01. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Гостиная
*Следом Алекс выпотрошил кошель с деньгами. Эти галлеоны очень помогут парню, находящемуся последнее время на мели. Он достал свой почти пустой мешочек и ссыпал золотые туда.*
//Можно даже будет себе что-нибудь прикупить. Да и вообще прошвырнуться по центру.//
*Кейрос убрал мешочек в сторону, положив его рядом с наручниками. Следующими требующими изучения оказались скляночки с зельями. Они были одинакового цвета, только одно из них было слегка газировано - пузырьки воздуха поднимались на его поверхность.*
//Надо найти специалиста по зельям и разузнать у него что это мне досталось в руки. Ну раз решил по центру походить, то можно будет и в зелья Хогсмида зайти, заодно разузнаю про зелья.//
*Оба флакончика переместились к наручникам и мешочку с золотом.*
Відправлено: Aug 11 2014, 16:14. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Гостиная
*Оставались лишь какие-то бумажки. Сперва Алекс рассмотрел внимательно колдографию, с которой улыбались и держались за руки мужчина и женщина. Ничего особенного или примечательного.*
//Может жена кого-то из тех магов. Овдовела.//
*Алекс с грустью подумал о бедной женщине и отложил колдографию подальше. Ему не хотелось сейчас предаваться угрызениям совести. Следом он развернул список с покупками. Тоже ничего не обычного.*
//скорее всего это она, девушка с колдографии писала. Интересно, он купил все это?//
*Тут Алекс психанул, смял бумажку и со злостью кинул ее в угол. Некоторое время он просто сидел и смотрел в никуда. Но оставались еще смятые бумаги. Надо было доделать дело до конца. Он аккуратно развернул их и уставился в текст.*
Відправлено: Aug 11 2014, 16:48

  i  

Гостиная
женщину на фото Алекс все-таки мог узнать - это была та, которую забрал адепт.
Что же касается оставшейся бумаги, то там были написаны следующие слова:
Показати текст спойлеру


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2770 ]   [ 251 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:57:12, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP