Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рорхаус

, Дом III ступени Б

Рорхаус


Опис: Небольшой домик из темного камня. Крыша крыта серой черепицей, темные ставни и окна, всегда завешенные темно-синими шторами. Дом производит гнетущее впечатление днем, а ночью практически сливается с окружающей обстановкой. Дом стоит немного в стороне от главной дороги, что бы не попадаться на глаза редким спутникам.

Три темные ступени ведут на крыльцо, укрытое деревянным навесом от дождя. На крыльце стоит кресло-качалка и небольшой столик. Хозяин дома любит посидеть в тишине ночи на этом кресле и выпить кофе, наблюдая за находящейся рядом крепостью Анхейтас. Дверь в дом с виду массивная, но на самом деле достаточно легкая, лишь по контуру обита железом. Аккуратный медный замок защищает дом от проникновения.

Заходя в дом, попадаете в Прихожую. Там стоит маленькая вешалка, на которой постоянно висит пара темных плащей, разной степени изношенности. А рядом - тумба с обувью. Видимо из-за большого количества паутины на тумбе, хозяин не сильно утруждает себя уборкой. А вот зеркало и тумбочка под ним наоборот находятся почти в идеальном состоянии - ни пылинки. Из Прихожей ведут три двери.

Одна дверь ведет в Кухню. Небольшое по площади помещение, явно не пользуется популярностью у хозяина. В раковине стоит горочка немытой посуды - хорошо без объедков, иначе запах гнили было бы сложновато вывести из дома. Может сложиться впечатление, что хозяин дома - неряха, но это не совсем так. Стол и подвешенные на стену шкафчики с продуктами находятся в идеальном состоянии. А окно, выходящее на сторону крыльца, всегда чисто, на шторах ни грамма пыли.

Вторая дверь из прихожей ведет в Гостинную, которая служит одновременно и спальней хозяину. Справа от входа стоит большой платяной шкаф, в котором висит насколько рубашек - от классических белых до экзотических гавайских. Там же висит смокинг, одеваемый крайне редко, но постоянно поддерживаемый в чистоте, - на всякий случай. Не говоря уже о бесчисленном множестве белья. На верхней полке шкафа стоит небольшой чемоданчик. Рядом со шкафом большой черный кожаный диван, являющийся и постелью для хозяина дома. На нем несколько разнотипных подушек. Перед окном, выходящим во двор дома, стоит письменный стол. Сейчас он в относительном порядке - там стоит чернильница, пара перьев и стопочка кусочков пергамента. Слева от стола книжная полка. Некоторые книги уже покрылись пылью, а в самых уголках полки пауки сплели себе уютное гнездышко. У противоположной стены - большой каменный камин, в котором постоянно поддерживается огонь. Вероятно, хозяин использует газ или нечто подобное для его работы. На камине стоят несколько потрепанных фотографий в обычных деревянных рамках - мужчина и женщина, улыбаясь, стоят около светлого двухэтажного дома, у мужчины на руках маленький мальчик; молодой парень в форменной мантии Хогвартса со значком Равенкло на груди и палочкой в руке; немного надменная пара совсем не молодых людей, при "параде", с прическами и регалиями. Так же на камине несколько огарков свечей, заляпавшие воском угол полки. Рядом с каминной спинкой ко второму окну в комнате стоит под стать дивану большое кресло, возле него столик, на котором вечно находятся стакан и бутылка с каким-нибудь горячительным напитком. Сами напитки находятся в небольшом шкафчике слева от камина. Там есть все, начиная от сливочного пива и огневиски, и заканчивая ямайским ромом и русской водкой. Шкафчик запирается на ключ, который всегда торчит из замочной скважины.

Третья дверь из Прихожей, находящаяся прямо напротив двери в гостиную, ведет в ванную комнату. Самая обычная ванна, раковина, зеркало над ней, и полочка с туалетными принадлежностями, унитаз. Пол обложен синим кафелем. Под ванной небольшое углубление.

Лаборатория
Светлая лаборатория в минималистском стиле со всем необходимым для варки зельев.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ

Модули: <br>Подключение к каминной сети, Тайный ход А, Круг силы Б, Успокаивающий Круг, Магические замки, Чары Non Translocation, Лаборатория, Домовой
Сусідні будівлі: Mountain miracle
Мікролокація: Крыльцо, Прихожая, Кухня, Гостиная (Пелагея), Ванная, Лаборатория
І'мя хазяїна: Кейрос
Поточний мастер гри: Smit
Населення: Алекс Кейрос
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 27 2010, 16:16. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
*Неожиданный поворот разговора несколько обескуражил парня. девушка оделась, плечи парня несколько поникли.*
- Нормированных сроков регистрации нет, но чем скорее это произойдет тем лучше.
*Кейрос поставил бокал на столик и поднялся.*
- Ты пойдешь регистрироваться?


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Aug 27 2010, 16:26. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Гостиная
- А мне стоит пойти зарегестироваться? *Девушка приподняла перед глазами свое собственное запястье. Не хотелось ставить на себе в таком месте отметину. Правда, это было бы не в первой - у Каммирэль уже имелась татуировка. Но та была на ягодице, так что не особо бросалась в глаза.* // А тут светить этим направо и налево//
- Что может произойти, если, допустим, я сделаю это несколько позже? Либо вообще не сделаю? *Последний вариант ведьма сиключала. Так как у нее было желание воззреть лорда, то следовало принять его правила игры. Отметина на руки была их частью.*


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 27 2010, 16:29. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
-Если не сделаешь?
*Алекс задумался.*
// А действительно, что такого если не сделает?Что-то я помнил на этот счет//
- тебя может поймать патруль и отправить в Азкабан
*Алекс опять придумал на ходу, надеясь, что угроза ареста повляет на решение девушки.*
- Ты ведь читала.
*Алекс кивнул на газеты*
- Регистрация нужна чтобы жить к Хогсмиде.
*Он опять задумался.*
- Я сразу сделал


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Aug 27 2010, 16:39. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Гостиная
А если я все это время буду с тобой? *Каммирэль почти впритык подошла к Алексу и пристально посмотрела ему в глаза, затем облизнула слегка губы, на которых остались капельки вина.* Ведь ты проследишь за мной?
// Интересно, какая истинная причина: желание таскаться с ним по городу или нежелание портить себе кожу?// *Она просто получала и анализировала информацию, чувствуя себя словно сторонний наблюдатесь, хотя это и касалось человека, который на определенный момент мог стать "близким", если такое слово в данном случае вообще уместно. * // Выходит изначально поддерживал новую власть. Интересно..//


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 27 2010, 16:43. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
*Алекс свысока посмотрел девушке в глаза. Она манила, рука непроизвольно обвилась вокруг талии.*
- Я не смогу постоянно быть с тобой.
*Он помолчал бессознательно погляживая девушку по спине.*
- У меня есть некоторые обязанности, поэтому тебе лучше иметь регистрацию
*Он не сдержался и поцеловал девушку в губы.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Aug 27 2010, 16:53. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Гостиная
*Приятное возбуждающее чувство прокатилось волной по телу, отдавая в кончиках пальцев. Она чувствовала эти страстные жаркие губы, такие манящие. Уже из-за них Нордингайм не жалела о своем визите в Англию.* //Добро пожаловать на сторону зла, детка, на его сторону... // *Ноги предательски подгибались и, если бы не рука, придерживающая ее за спину, возможно, была бы вероятность оказаться на полу. Но стоило ведьме об этом подумать, как в голове нарисовалась совершенно не картинка падения, а возможное развитие событий.
Наконец Каммирэль прервала поцелуй, прижавшись Алексу и в коий раз за день ( все наверняка уже сбились со счету ) умостила голову ему на груди.* Отведешь меня в Министерство?


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 27 2010, 16:57. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
*Алекс оторвался от чарующих губ с некоторой обидой, будто у него отобрали любимую вкуснейшую конфету. Но ее вопрос привел парня в чувство.*
- Зачем тебе в министрество? Регистрируют в Мэрии, на площади Кседфорда.
*Алекс недоуменно посмотрел на волшебницу.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Aug 27 2010, 17:15. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Гостиная
- Видно, эту часть, написанную в "Пророке", я читала невнимательно. *Девушка ничуть не смутилась. Великое дело - случайно перепутать местонахождение регестрации. Она то и в городе от силу пару часов. Так что ничего удивительного.* // Не отстраняется. Не смотря на то, что вполне возможно, что в его понимании я сказала полнейшую глупость. Значит не все так страшно. //
- Ну так пойдешь туда со мной? // Какой же я невинный ангел. Самой непривычно.//


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 27 2010, 17:25. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
-Конечно отведу.
*Алекс несколько отстранился от девушки и подошел к тумбочке рядом с диваном. Подумав, он положил все пузырьки с зельями в карман, а волшебную палочку привычно убрал в рукав рубашки. Свиток, как и единственный волосок единорога остался на тумбе.*
- идти пешком не хочется поэтому аппарируем в "Три метлы", оттуда ближе.
*Кейрос целкнул пальцами отключая антиаппарационные чары.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Каммирэль Нордингайм
Відправлено: Aug 27 2010, 17:50. Ролевое время: 2 день, 17 час.
Возраст: 22
Репутация: 16
Раса: Человек





Гостиная
Может лучше таки на Площадь...*Полное название еще пришлось вспоминать, что далось нелегко. И даже произнеся нечто схожеее, Каммирэль не была уверена в том, что ничего не перепутала* Кседфорда? Мне в таверну возвращаться не особо хочется. *Перед тем, как аппарировать, ведьма убедилась, что выглядит должным образом: мантия расправлена и застегнута. Сумка оставалась на диване (зачем лишний раз таскаться?). Палочка находилась в кармане мантии - все равно она ведь была не сама.* Ну что? Полетели. *Раздался характерный щечкок, и ведьма исчезла.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Бордовое, открывающее ключицы платье длиной на ладонь выше колен. Массивное колье с драгоценными камнями, сережки и браслет. Черная лакированная сумочка. Неброские бежевые туфли на среднем каблуке.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0969 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:31:56, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP