Модератори: NartMan.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Правила, предложения

, обсуждение, дополнения и т. д.
Caperucita tinta
Відправлено: Sep 24 2020, 15:44
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Disha Giotto @ Sep 24 2020, 14:41)
Ссотря кто эти опросы составляет, Роуз.
Если это безальтернативные опросы в стиле дк вк, то разумеется, против.
Нужны не анонимное тыканье, а именно голоса. И не просто - ой, люблю Юрату, поэтому я за нее, сама понимаешь.

Так я об этом и говорила, что я изначально против опросов с функцией голосования, особенно в резонансных вопросах))
^
Disha Giotto
Відправлено: Sep 24 2020, 16:08
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12053
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Kempl, ахой, капитан! К какому конкретно администратору в данном случае следовало подать челобитную этому холопу? Тут выяснилось, что у него аж три непосредственных начальника и затык в том, что все трое опосредованно причастны. Я уже несколько недель наблюдаю за тем, что актив пытается расшевелить секунданта, а у него реал. И пока не начался срач никто из начальства не появился.

Одно мне здесь точно нравится, что мое мнение здесь не ценно и, слава Доббе, еще никто не открыл рот, чтоб сообщить мне об этом. На полном серьезе, спасибо.
^
Kempl
Відправлено: Sep 24 2020, 16:33
Offline

Транслирую токсичность изнутри форумских скриптов
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 2433
Користувач №: 78106
Реєстрація: 7-January 13





Цитата (Disha Giotto @ Sep 24 2020, 16:08)
Kempl, ахой, капитан! К какому конкретно администратору в данном случае следовало подать челобитную этому холопу?

да хоть к какому) они дальше сами разобрались бы, я думаю)

Цитата (Disha Giotto @ Sep 24 2020, 16:08)
И пока не начался срач никто из начальства не появился.

как раз пытаемся придумать, как корректно распределить ответственность за дк. Ну и ситуация да, неприятная.
^
Disha Giotto
Відправлено: Sep 24 2020, 16:45
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12053
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Kempl, ты не понял. Никому из начальства не было вообще никакого дела до дел дк вп, пока опять же не начался срач. Отсюда и изменение правил без дозволения начальства. Так понятнее? Нартман вполне адекватно попытался пойти навстречу активу и тут же явилось начальство.
И у секундантов не должно быть столько начальства, имхо. У семи нянек дитя без глаза.
^
Моргот
Відправлено: Sep 24 2020, 17:28
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





Disha Giotto, слегка странно говорить,что как обычно все запретите, если секундант втихаря ночью меняет правила :D при этом отлично понимаю, что далеко не все с этими изменениями согласны))
^
Kempl
Відправлено: Sep 24 2020, 17:30
Offline

Транслирую токсичность изнутри форумских скриптов
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 2433
Користувач №: 78106
Реєстрація: 7-January 13





Disha Giotto, да понял я, понял)
^
NartMan
Відправлено: Sep 24 2020, 18:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1206
Користувач №: 65825
Реєстрація: 25-October 11





тов. Моргот, Старался подобрать такое время чтоб никто не заметил.. Не получилось (
^
NartMan
Відправлено: Sep 24 2020, 19:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1206
Користувач №: 65825
Реєстрація: 25-October 11





Цитата (Volshebnitsa @ Sep 24 2020, 11:42)
NartMan, пока рьяно за КТ без штрафов высказались только ты и Барселона, а со мной согласились Мизуки, Вик и Кемпл. На основании чего ты изменил правила ночью, почему это не было согласовано ни с СМ, ни со мной, ни с Каптив?

А секундант не имеет право корректировать или изменять правила? Вроде как я и должен был их раньше исправить.
Что касается к-ва дуэлей для медалей, я это обговаривал с Мизуки.
Правило о артах с опытом и регеном были внесены сразу при их появлении, тк они не были опробованы. При применении артов на опыт нет проблем с подсчетами. К тому же арты в основном долгие, смысл ограничивать желающих. К тому же2, те кто действительно участвует в дуэлях давно мог наблюдать его применение. Тк этот вопрос так же был давно обговорен, но не внесен.
В правилах кто бы их не составлял изначально, есть как минимум намек на желание идти на встречу дуэлянтам. Пара ремарок о возможности случайного,разового применения манны не карается, а допускается. Условие об ограничении КТ, я думаю так же был из бородатых времен. И я как секундант давно хотел его поменять.
Более того, вся эта бессмысленная шумиха поднялась из за пустого подозрения, возмущения о прохождении кем то КТ во время дуэли. Что забавно, само КТ было сделано в рамкам дозволенного, после окончания дуэли. %)
Те же кто действительно участвует в дуэлях мог так же давно наблюдать то, что данное правило применяется на практике. И от дуэлянтов такого гомна в обсуждениях не было.
Введение парной дуэли так же кто то хочет оспорить?

По итогу получается что те кто участвовал в дуэлях знал об этих правилах и не возмущался. Для тех кто не знал о них, прошу извинения за свои тормоза. И за то что при изменении правил не внес сообщениями с пунктами изменений. А так же что добавил их поздно ночью.

За сим считаю собрание можно закрывать. И в случае тех кто не согласен с какими либо изменениями, создать тему с голосованием. В котором учитываться будут голоса тех, кто имеет 5-10 побед, дабы закрыть уже обсуждение пустых возмущений.

Кидают жалобы друг другу, пишут фигню что тут, что в жалобах, детский сад ромашка. Всех админов на уши подняли свои бредом, уж извините, если задел чьи то чувства.
^
Ром с топором
Відправлено: Sep 24 2020, 19:58
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Просто уточняю: 5-10 побед в палочных дуэлях или в целом? :)
^
Барселона
Відправлено: Sep 24 2020, 20:00
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





NartMan, спасибо тебе за адекватное видение дк!

Цитата
В котором учитываться будут голоса тех, кто имеет 5-10 побед,


Вот это очень важный аспект для голосования

Цитата
Введение парной дуэли так же кто то хочет оспорить?


За это отдельное спасибо, что прислушался и добавил

Цитата
Что касается к-ва дуэлей для медалей


Данная корректировки даёт возможность теперь всем получить медали и это классно, потому что лично я никогда бы не пошла в творческую дуэль, но теперь могу на ровне со всеми подуэлиться на медаль.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0792 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:56:11, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP