Модератори: NartMan.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Правила, предложения

, обсуждение, дополнения и т. д.
Disha Giotto
Відправлено: Sep 24 2020, 12:55
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12053
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Volshebnitsa @ Sep 24 2020, 12:21)
Хотя бы кто-то из перечисленных должен быть в курсе вносимых изменений, имхо

Зачем?
См не играет в дк вп
Админ вп толком не играет в дк вп
Админ по модерам толком не играет в дк вп
И если бы не очередной срач, то эти изменения бы вообще никто не заметил, кроме активных игроков, которые сюда еще ходят.

Согласна с мнением, что все можно уладить простой допиской в заявке о желании участвовать в дуэли с возможностью прохождения кт либо без него.

И все эти опросы, темки и изменения в последнее время очень напоминают скорее игру "у кого больше друзяшек, готовых поддержать любую инициативу" нежели реальное желание что-то изменить в умирающих дк и создать более комфортные условия для активных игроков.

^
Кейрос
Відправлено: Sep 24 2020, 12:57
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Rhiwelin, говорю же, не слежу)
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 24 2020, 13:06
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Алекс Кейрос, вот я и просвещаю
^
Caperucita tinta
Відправлено: Sep 24 2020, 13:25
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Disha Giotto @ Sep 24 2020, 12:55)
Зачем?
См не играет в дк вп
Админ вп толком не играет в дк вп
Админ по модерам толком не играет в дк вп
И если бы не очередной срач, то эти изменения бы вообще никто не заметил, кроме активных игроков, которые сюда еще ходят.


Кроме ЛДК я вообще нигде не играю, может, мне теперь с админа уволиться, раз, по твоей логике, я только за ЛДК имею право следить?)

Цитата (Disha Giotto @ Sep 24 2020, 12:55)
И все эти опросы, темки и изменения в последнее время очень напоминают скорее игру "у кого больше друзяшек, готовых поддержать любую инициативу" нежели реальное желание что-то изменить в умирающих дк и создать более комфортные условия для активных игроков.


Поэтому я изначально против опросов, особенно с функцией голосования, в резонансных вопросах, чтобы люди высказывали своё мнение, а не поддерживали того или другого инициатора.

Идея Кейроса о приписочке в посте с заявкой про отношение к КТ у дуэлянта, но, имхо, в этом случае может быть проблема со скоростью открытия дуэли, ибо мб пять заявок от людей, которые против КТ, и только одна от чела, который за (тупо пример).

Цитата (Алекс Кейрос @ Sep 24 2020, 12:34)
Считаю +10% к силе - слишком жестоко, особенно когда речь идет о разнице в 1-2 каста.

Ну, 10% я от балды взяла, если честно, если бы идея зашла, эта цифра наверняка бы изменилась))

Цитата (Rhiwelin @ Sep 24 2020, 12:46)
Алекс Кейрос, при Филе уже учитывался опыт, правда, в правила, кажется, он это не внёс.


Предлагаю этот момент зафиксировать в правилах, иначе, в случае прохождения КТ, может получиться, как описал Кейрос:

Цитата (Алекс Кейрос @ Sep 24 2020, 12:34)
имея на старте 10% от набранного опыта для получения силы, после КТ (в моем случае к примеру) получал 90% от набранного опыта для получения силы, что приближало бы меня к победе) Силу за КТ мне 1 всего дали, и отнять от итогового результата стоит 1 силу
^
Семпай
Відправлено: Sep 24 2020, 14:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Поддерживаю идею Нартмана.
^
Disha Giotto
Відправлено: Sep 24 2020, 14:22
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12053
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Volshebnitsa @ Sep 24 2020, 13:25)
Кроме ЛДК я вообще нигде не играю, может, мне теперь с админа уволиться, раз, по твоей логике, я только за ЛДК имею право следить?)

Ой, ну не утрируй. Ты ж понимаешь, что тебе, как апм, ни холодно и не жарко от внесения изменений в правила. Лишь бы не было срачей.

Цитата (Volshebnitsa @ Sep 24 2020, 13:25)
Поэтому я изначально против опросов, особенно с функцией голосования, в резонансных вопросах, чтобы люди высказывали своё мнение, а не поддерживали того или другого инициатора.

И правда. Лучше придет человек, который не играет в игру и быстро наведет порядок. По своему разумению и на свой вкус. Мы уже высказались в дк вк и клали там болт на все наши мнения именно те, которые и сами толком не играют, но на хайповой волне вдруг решили всерьёз взяться за переделывание правил, грозя верикалью власти и все так же втихоря меняя правила прям посреди игры.

Цитата (Volshebnitsa @ Sep 24 2020, 13:25)
Идея Кейроса о приписочке в посте с заявкой про отношение к КТ у дуэлянта, но, имхо, в этом случае может быть проблема со скоростью открытия дуэли, ибо мб пять заявок от людей, которые против КТ, и только одна от чела, который за (тупо пример).

Проще все запретить, как всегда. Проблема с участием это проблема общефорумская, а не одного дк вп. С более активным секундантом не должно возникнуть проблем с участниками. Поэтому и нужен набор на должность второго секунданта и желательно того, которому небезразличен дк.
^
Розамунд
Відправлено: Sep 24 2020, 14:35
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





Цитата (Disha Giotto @ Sep 24 2020, 14:22)
Проще все запретить, как всегда. Проблема с участием это проблема общефорумская, а не одного дк вп. С более активным секундантом не должно возникнуть проблем с участниками. Поэтому и нужен набор на должность второго секунданта и желательно того, которому небезразличен дк.

Как я уже говорила, в скором времени планируется такой набор. Поэтому, надеюсь, активность в этом дк поднимется. Про опросы я не поняла: так ты за или против?)
^
Disha Giotto
Відправлено: Sep 24 2020, 14:41
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12053
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Розамунд @ Sep 24 2020, 14:35)
Про опросы я так и не поняла: так ты за или против?)

Ссотря кто эти опросы составляет, Роуз.
Если это безальтернативные опросы в стиле дк вк, то разумеется, против.
Нужны не анонимное тыканье, а именно голоса. И не просто - ой, люблю Юрату, поэтому я за нее, сама понимаешь.
^
Розамунд
Відправлено: Sep 24 2020, 14:48
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





Цитата (Disha Giotto @ Sep 24 2020, 14:41)
Ссотря кто эти опросы составляет, Роуз.
Если это безальтернативные опросы в стиле дк вк, то разумеется, против.
Нужны не анонимное тыканье, а именно голоса. И не просто - ой, люблю Юрату, поэтому я за нее, сама понимаешь.

Конечно. В стандартном невозможно отследить, кто тыкает просто так, а кто по делу (и я не хочу оскорбить никого из голосующих, поверьте, не нужно видеть здесь подтекста). Не анонимный опрос - на мой взгляд, вполне приемлемый вариант в таких случаях.
^
Kempl
Відправлено: Sep 24 2020, 15:42
Offline

Транслирую токсичность изнутри форумских скриптов
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 2433
Користувач №: 78106
Реєстрація: 7-January 13





Цитата (Disha Giotto @ Sep 24 2020, 12:11)
А для того чтобы простому секунданту внести в правила изменения нужно обойти столько инстанций? Впечатлена.


Цитата (Правила форума, XII)

В каждом подфоруме (разделе) могут быть свои дополнения и замечания к Правилам. Если они есть в каком-то разделе, то с ними нужно ознакомиться, прежде чем оставлять сообщения в темах, и соблюдать их так же, как и общефорумные.
Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
Внесение любых изменений в Правилах на форуме — в Хогвартсе, Дуэльном Клубе, ролевой игре Хогсмида, где угодно — должно быть согласовано с соответствующим Администратором.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0875 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:15:55, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP