Модератори: NartMan.

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Правила, предложения

, обсуждение, дополнения и т. д.
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 11 2010, 15:56
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





У меня случилась неприятная история с одним из участников. Если посмотреть в логи рейтинга Collapse, то можно увидеть рейт за мультоводство. Мульт - L o r d Voldemort, который записался на дуэль, но не прокачал ни одной силы. Его замультили то ли вчера, то ли позавчера.
Я считаю, что нужно отстранить Коллапса от дуэлей на 2 недели. Но могу ли я это сделать? Перечитала правила, но не нашла пункта о том, что участник отстраняется от участия в дуэли, если использовал мульта для записи. Значит, не могу, раз в правилах нету. Да и смысла нет: у Коллапса бан постов, все равно записаться на дуэль не сможет.

Предлагаю ввести правило: если юзер создает мульта для участия в дуэли ДК, и во время дуэли этого мульта вычисляют и выставляют рейтинг мультоводу, то владелец отстраняется от участия в дуэлях. На 2 недели, как и все.


Еще хочу обсудить это правило:
Цитата
Дуэлянт отстраняется от участия в дуэлях, если на время дуэли была применена дополнительная манна (дуэли с использованием ВП).

А если это дуэль прокачки определенного количества силы или силы за заклинания? Если участник прокачал нужные 40 сил или нужные 90 заклов? Если подумать логически, то он уже может применять доп. ману - он свое задание выполнил, лично для него дуэль окончена. Но технически она еще не закрыта.
Поэтому давайте добавим эту формальность: если участник выполнил задание, указанное в дуэли (прокачал силу/заклинания), он может использовать доп. ману.
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Jun 12 2010, 10:09
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Цитата (Пэйджик @ Jun 11 2010, 15:56)
Предлагаю ввести правило: если юзер создает мульта для участия в дуэли ДК, и во время дуэли этого мульта вычисляют и выставляют рейтинг мультоводу, то владелец отстраняется от участия в дуэлях. На 2 недели, как и все.

Цитата (Правила)
2. Дуэлянт отстраняется от участия в дуэлях, если во время дуэли его аккаунт использовался другим пользователем

Мульт – это аккаунт(профиль), зарегистрированный пользователем, который уже имеет аккаунт на данном форуме или аккаунт, который единолично используеться/был куплен/получен в подарок от третьих лиц, то есть, регистратор которого уже им не пользуется, а использует его другой человек. (с)
В данном случае получается, что аккаунт использовался Коллапсом.
Цитата (Пэйджик @ Jun 11 2010, 15:56)
Поэтому давайте добавим эту формальность: если участник выполнил задание, указанное в дуэли (прокачал силу/заклинания), он может использовать доп. ману.

Согласна, стоит добавить уточнение в правила.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 12 2010, 11:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Аньерка @ Jun 12 2010, 10:09)
В данном случае получается, что аккаунт использовался Коллапсом.

И что?) Там единоличное пользование аккаунтом, а не просто заюз.
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Jun 13 2010, 23:42
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Пэйджик, пожалуй стоит тогда все же сделать уточнение.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 11 2010, 20:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Коллапс уже не первый раз уговаривает взять его на дуэль без заявки.
Но у него бан постов, поэтому отказываю. Он спрашивает, можно ли, чтобы кто-то другой его записал. Отвечаю, что нет.
Смотрю в правила - у нас нет конкретики, что нельзя записывать кого-то другого. Нужно ли уточнение или нет?
Я считаю, что товарищи с баном постов не должны участвовать в ДК.
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Jul 14 2010, 12:33
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Пэйджик, уточнить думаю этот момент все таки стоит.
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Aug 1 2010, 11:02
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Цитата (Анчутка @ Jul 30 2010, 17:27)
Может сделать так, чтобы если попал на доску позора за творческую дуэль, отстраняют от такого рода дуэлей, если из-за маны, то отстранён от вепешных дуэлей.

Нинаю как на счет данного предложения, но может еще сам срок стоит сократить до недели или 10 дней?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 1 2010, 11:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ммм... 10 дней - маловато, везде по две недели.
А на счет самого предложения - не уверена. Правила по-любому ведь нарушены. А так человек будет юзать ману и знать, что все равно сможет участвовать в дуэлях, пусть и другого вида...
^
Купалінка
Відправлено: Apr 24 2012, 14:55
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата
8. В качестве награды победителю будет выдаваться артефакт палочного ДК - user posted image
Перезалейте, пожалуйста, картинки артефакта и награды в профиль, да и картинки фонов оформления правил и других важных объявлений на другой хостинг.
В профилях награжденных это тоже надо бы сделать.
^
Купалінка
Відправлено: May 7 2012, 21:52
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Скажите пожалуйста, уважаемые модераторы, обязательно ли предпринимать какие-то меры, например ставить на испытательный срок вас обоих, чтобы Вы соизволили обратить внимание на мой предыдущий пост здесь?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0760 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:53:23, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP