Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Горнолыжники

, R, ГП/ДМ, angst, закончен

Горнолыжники

І'мя автора: Мэйл Дживас
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: R
Пейринг: ГП/ДМ
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Встать на горные лыжи в немалом возрасте - задача не из легких. Особенно, когда не хочется.
Дисклеймер: Персонажи принадлежат Роулинг, остальное хотя бы не выдавайте за свое!
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • May 12 2010, 23:55--1695
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Мэйл Дживас
Відправлено: May 12 2010, 23:54
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





Вместо заключения.
В общем-то, дальше историю можно уже не продолжать. И так ясно, что у всех все будет хорошо. Джинни и Джонатан поженятся, он поставит ее на ноги, она переедет жить к мужу, и у Рона с Гермионой проблем станет меньше. Гарри и Драко будут счастливо жить в квартире Гарри, Драко переведется в отдел к Гарри, чтобы вместе работать. Конечно, они будут иногда ссориться, и даже драться, но все это будет заканчиваться примирением и бурным сексом. Так что на этом я объявляю хеппи-энд.
^
Chelsia
Відправлено: May 13 2010, 16:50
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08






  !  

Читаем правила размещения фанфиков! Описание темы должно содержать жанр, пейринг, рейтинг, размер и статус. Следующее неправильно оформленное произведение опубликовано не будет

^
Мэйл Дживас
Відправлено: May 13 2010, 20:42
Offline

L, do you know shinigamies love apples?
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 150
Користувач №: 53469
Реєстрація: 27-April 10





Гомен-гомен, не дочитала до конца правила. В следующий раз буду внимательнее.
^
Калиостро
Відправлено: May 15 2010, 08:09
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Мэйл Дживас, шикарно, я в шоке))) Ты талант, Мэтт))
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 16 2017, 14:34
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Идея фанфика, конечно, милая, но как-то постоянно что-то напрягает при прочтении. Уже с самого начала, когда повествование только-только пошло, лично я сочла несоответствием поведение героев и обстоятельства. Из того, как автор описывает начало, лично у меня выходило, что Драко и Гарри уже вместе и поведение их соответствовало, в общем-то, поведению эдаких супругов, и вдруг как снег на голову автор выводит, что они в какой-то командировке, то бишь даже не друзья, а коллеги. Следующая нестыковка в магазине, с чего вдруг Драко Малфой возлюбил чёрный цвет? Это вообще-то фишка Северуса Снейпа, а никак не Малфоя, который определённо должен был выбирать серебристые цвета, ибо аристократ, заботящийся о внешности явно должен учитывать цвет волос, глаз, кожи, а теперь представьте бледного Малфоя в чёрном. Вампира он косплеит что ли? Или дурак? Сомневаюсь. Третья нестыковка произошла у меня около самолёта. Вы уж определитесь, либо Драко ни в зуб ногой, либо он явно не будет бросаться такими словами как "стационарный" хотя бы в том смысле, что он явно никак не может знать, стационарны ли крылья самолёта или он ими замашет в полёте. По стоящему на земле самолёту этого нельзя определить, а по вашему контексту выходит, что Драко про самолёты ничего не знает и даже название произнести не в состоянии. В общем, работа слабая, непродуманная, нелогичная и, что крайне обидно, при этом написанная довольно живо и грамотно. Можно было действительно создать шикарный фанфик, но, видимо, автор поленился и решил, как легло, так и читайте.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0846 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:30:04, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP