Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форумная игра "СТО К ОДНОМУ"

Undertaker
Відправлено: Jun 12 2010, 16:41
Offline

Смерть - это только начало (c)
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1917
Користувач №: 34378
Реєстрація: 8-December 07





Цитата (Grimmjow @ Jun 12 2010, 16:38)
Alone SRS, потому что если списывать у того кто отпостил ранее бесполезно, так как в конечно итоге победит именно тот кто отправил свои варианты раньше

в блиц игре? там вроде как все кто правильно 4 варианта назвал проходят, и ничего что они списали у предыдущих. Про основную игру, я бы разрешил редактировать посты, так как есть время когда отредактировал и видно кто раньше отпостил этот вариант, а в блиц игре ответы лучше принимать в личном сообщении, чтобы избежать списывания ^_^
^
Grimmjow
Відправлено: Jun 12 2010, 16:48
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Alone SRS, Я может вообще исключу основную игру, так как судя по всему блиц-игру играть проще. Посмотрим, может ещё какой вариант придумаю.
Личные сообщения некоторых напрягает писать) Так что лучше постить, а насчёт списывания это вообще зря тратить время, потому что если в самой игре ответы более менее схожи то в опросе мне присылали настолько разные варианты что порой и не угадаешь какие варианты попадут в "популярные"
Додано через хвилину
Цитата (Alone SRS @ Jun 12 2010, 16:41)
в блиц игре? там вроде как все кто правильно 4 варианта назвал проходят

возможно придётся снизить до 3-х.
^
Aquila
Відправлено: Aug 3 2010, 17:06
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08






  i  

Временно в архив :nail:


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0823 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:37:39, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP