Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пики Пегасов

, Охота

Пики Пегасов


Опис: Скалы пегасов получили свое название не просто так. Именно в этом районе всегда жили пегасы — те самые мифические для магглов животные.
Эти пики облюбованы ими уже давно, и прежде всего за отдаленность от людей.
Сами пегасы не так уж агрессивны, но беда в том, что перья этих существ высоко ценятся алхимиками всего мира, что заставляет пегасов мало доверять людям.
По горной тропке можно выбраться на Плато, где всегда можно встретить одного или нескольких пегасов.
Не следует пытаться забраться на главный пик: там гостя встретят как врага, несущего угрозу детенышам.
В стороне от плато что-то сверкает.
Добравшийся опасными тропками до таинственного алтаря увидит, что в центре ажурной серебристой конструкции движется настоящий торнадо, правда, крайне небольшой по размеру. Иногда оттуда вылетают небольшие клубы тумана, превращающиеся в элементалей воздуха, которые, впрочем, сразу исчезают.
Мікролокація: Горная тропа (Шейр Скайреш Дивиай, Пегас), Плато (Буэна), Главный пик, Тропа к Храму, Храм Ветра
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Пегас
Відправлено: Aug 6 2012, 12:39. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 5





Главный пик
*Пегас рассматривал свои небесные владения как опять к нему прицепился тот мальчишка.*
- ффррр *недовольно потряс головой крылатый конь, нервно топнув копытом. Пегас не знал, как еще отпугнуть от себя назойливого юнца. И уж тем более отогнать его от места, где прячутся детеныши. Конь наклонился и попытался укусить парня*
^
Джек Смит
Відправлено: Aug 6 2012, 16:30. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 18





Главный пик
*Парень увидел, что пегас начал кусаться.*
- Хватит, я не причиню вред.
*Парень начал уворачиваться от зубов пегаса. *
//Ну за чем он кусается, я же его не трогаю //


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Леона
Відправлено: Aug 6 2012, 16:51
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 798
Користувач №: 69248
Реєстрація: 2-February 12






  i  

Джеку не удалось до конца увернуться от коварный зубов пегаса, и тот откусил у парня кусочек уха. От потери крови, истощения и шока парень впал в кому. Меж тем конь преспокойно продолжил щипать траву, радуясь, что ему никто не мешает.



 M 

Персонаж Джек Смит впал в ролевую кому на неделю реального времени.

^
Джек Смит
Відправлено: Aug 6 2012, 17:14. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 18





Главный пик
*Парень пытался увернуться от зуб животного , но этого у него не получилось, злое животное откусила у Джека кусок ухо*
- Ааааа, как больно .
*У мага началось кровотечения и он упал на землю, от шока и потери крови он впал в кому *


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Пегас
Відправлено: Aug 9 2012, 07:44. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 5





Плато
*кусочек человеческого уха был благополучно скинут со сколы недовольным пегасом. Конь топнул поднимаясь на дыбы и расправляя крылья. Галопом кинувшись к краю утеса, пару взмахов белоснежных крыльев и пегас уже парит высоко в небе радуясь уходящем дню.
^
сами знаете кто
Відправлено: Aug 18 2012, 15:27
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

Джек Смит , юноша медленно но верно начал приходить в себя, ощущая слабость и боль во всем теле. Надкусанное ухо уже не кровило. кровь запеклась замазав половину лица, волосы и одежду.

^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 22 2012, 21:35. Ролевое время: 8 день, 22 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Плато
*Парень приземлился очень даже удачно. Правда его все еще мокрые волосы были сильно растрепанными. Хотя, он здесь не желал никого видеть. У него другая цель...которая должна была находиться где-то поблизости.*
//Хм, надеюсь, свои навыки друидничества я не растерял и мне будет намного легче "договориться" с пегасами. Все же, какой-никакой, а друид я...//
*Юноша осмотрелся, желая увидеть поблизости волшебное существо.*
Перешел из French house
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 23 2012, 21:42. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Плато
*Игорю надоело всматриваться в просторы скал, выжидая увидеть пегаса, потому стал перебирать в голове новые планы.*
//Что-то после той выпивки мне так хочется есть. Потому планы будут идти в направление чего-то, что можно пожевать. Трава и листочки деревьев не в счет, Игорь. Так, в метлы не пойду...оу, перец! Надо туда сходить, а то давненько это здание не посещал.//
*Жалея, что охота так и не удалась, парень аппарировал в знакомый ему паб.*
Вышел из микролокации
^
Милисса Де`Лавьер
Відправлено: Aug 25 2012, 03:19. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Горная тропа
* Милисса молча вздохнула. Один факт того, что Камми согласилась ей помочь уже радовал. Милли бросила мимолетный взгляд в сторону все еще парящего на на силках трупа. * -ну пошли. Я за тобой. *передвигая по воздуха не совсем живую находку, Милли засеменила следом.*
Вышел из микролокации
^
Джек Смит
Відправлено: Aug 30 2012, 08:32. Ролевое время: 9 день, 1 час.
Возраст: 18





Главный пик
*Парень очнулся от кровотечения. Боль прошла и он встал*
//Что со мной случилось. Я наверное упал//
*Кирилл несколько минут постоял и повернулся в сторону горной тропы *
//Пойду я погуляю где нибудь //
Вышел из микролокации


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0961 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:46:11, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP