Правила форума Помощь

Модераторы:

Страницы: (59)  % « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Пики Пегасов

, Охота

Пики Пегасов

Микролокации: Горная тропа (Шейр Скайреш Дивиай, Пегас), Плато (Буэна), Главный пик, Тропа к Храму, Храм Ветра
Текущий мастер игры: Volshebnitsa
Пегас
Отправлено: Aug 6 2012, 12:39. Ролевое время: 8 день, 18 час.

Главный пик
*Пегас рассматривал свои небесные владения как опять к нему прицепился тот мальчишка.*
- ффррр *недовольно потряс головой крылатый конь, нервно топнув копытом. Пегас не знал, как еще отпугнуть от себя назойливого юнца. И уж тем более отогнать его от места, где прячутся детеныши. Конь наклонился и попытался укусить парня*
^
Джек Смит
Отправлено: Aug 6 2012, 16:30. Ролевое время: 8 день, 18 час.

Главный пик
*Парень увидел, что пегас начал кусаться.*
- Хватит, я не причиню вред.
*Парень начал уворачиваться от зубов пегаса. *
//Ну за чем он кусается, я же его не трогаю //

--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Леона
Отправлено: Aug 6 2012, 16:51

Мастер
Облик: --

i  

Джеку не удалось до конца увернуться от коварный зубов пегаса, и тот откусил у парня кусочек уха. От потери крови, истощения и шока парень впал в кому. Меж тем конь преспокойно продолжил щипать траву, радуясь, что ему никто не мешает.

M 

Персонаж Джек Смит впал в ролевую кому на неделю реального времени.

^
Джек Смит
Отправлено: Aug 6 2012, 17:14. Ролевое время: 8 день, 18 час.

Главный пик
*Парень пытался увернуться от зуб животного , но этого у него не получилось, злое животное откусила у Джека кусок ухо*
- Ааааа, как больно .
*У мага началось кровотечения и он упал на землю, от шока и потери крови он впал в кому *

--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Пегас
Отправлено: Aug 9 2012, 07:44. Ролевое время: 8 день, 18 час.

Плато
*кусочек человеческого уха был благополучно скинут со сколы недовольным пегасом. Конь топнул поднимаясь на дыбы и расправляя крылья. Галопом кинувшись к краю утеса, пару взмахов белоснежных крыльев и пегас уже парит высоко в небе радуясь уходящем дню.
^
сами знаете кто
Отправлено: Aug 18 2012, 15:27

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
Облик: --

i  

Джек Смит , юноша медленно но верно начал приходить в себя, ощущая слабость и боль во всем теле. Надкусанное ухо уже не кровило. кровь запеклась замазав половину лица, волосы и одежду.

^
Игорь ван де Бюз
Отправлено: Aug 22 2012, 21:35. Ролевое время: 8 день, 22 час.
Раса: Человек
Гильдия: Друиды

Плато
*Парень приземлился очень даже удачно. Правда его все еще мокрые волосы были сильно растрепанными. Хотя, он здесь не желал никого видеть. У него другая цель...которая должна была находиться где-то поблизости.*
//Хм, надеюсь, свои навыки друидничества я не растерял и мне будет намного легче "договориться" с пегасами. Все же, какой-никакой, а друид я...//
*Юноша осмотрелся, желая увидеть поблизости волшебное существо.*
Перешел из French house
^
Игорь ван де Бюз
Отправлено: Aug 23 2012, 21:42. Ролевое время: 8 день, 23 час.
Гильдия: Друиды

Плато
*Игорю надоело всматриваться в просторы скал, выжидая увидеть пегаса, потому стал перебирать в голове новые планы.*
//Что-то после той выпивки мне так хочется есть. Потому планы будут идти в направление чего-то, что можно пожевать. Трава и листочки деревьев не в счет, Игорь. Так, в метлы не пойду...оу, перец! Надо туда сходить, а то давненько это здание не посещал.//
*Жалея, что охота так и не удалась, парень аппарировал в знакомый ему паб.*
Вышел из микролокации
^
Милисса Де`Лавьер
Отправлено: Aug 25 2012, 03:19. Ролевое время: 8 день, 23 час.

Горная тропа
* Милисса молча вздохнула. Один факт того, что Камми согласилась ей помочь уже радовал. Милли бросила мимолетный взгляд в сторону все еще парящего на на силках трупа. * -ну пошли. Я за тобой. *передвигая по воздуха не совсем живую находку, Милли засеменила следом.*
Вышел из микролокации
^
Джек Смит
Отправлено: Aug 30 2012, 08:32. Ролевое время: 9 день, 1 час.

Главный пик
*Парень очнулся от кровотечения. Боль прошла и он встал*
//Что со мной случилось. Я наверное упал//
*Кирилл несколько минут постоял и повернулся в сторону горной тропы *
//Пойду я погуляю где нибудь //
Вышел из микролокации

--
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (59)  % « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.0501 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 22:26:03, 22 May 2022 ]