Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пики Пегасов

, Охота

Пики Пегасов


Опис: Скалы пегасов получили свое название не просто так. Именно в этом районе всегда жили пегасы — те самые мифические для магглов животные.
Эти пики облюбованы ими уже давно, и прежде всего за отдаленность от людей.
Сами пегасы не так уж агрессивны, но беда в том, что перья этих существ высоко ценятся алхимиками всего мира, что заставляет пегасов мало доверять людям.
По горной тропке можно выбраться на Плато, где всегда можно встретить одного или нескольких пегасов.
Не следует пытаться забраться на главный пик: там гостя встретят как врага, несущего угрозу детенышам.
В стороне от плато что-то сверкает.
Добравшийся опасными тропками до таинственного алтаря увидит, что в центре ажурной серебристой конструкции движется настоящий торнадо, правда, крайне небольшой по размеру. Иногда оттуда вылетают небольшие клубы тумана, превращающиеся в элементалей воздуха, которые, впрочем, сразу исчезают.
Мікролокація: Горная тропа (Шейр Скайреш Дивиай, Пегас), Плато (Буэна), Главный пик, Тропа к Храму, Храм Ветра
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Пегас
Відправлено: Aug 3 2012, 13:45. Ролевое время: 8 день, 17 час.
Возраст: 5





Горная тропа
*Пегасу совсем не понравилось, что за ним бегает юноша. Крылатый конь сложил крылья, камнем падая вниз, у самой земли расправляя их и пытаясь ударить копытом парня, дабы отпугнуть.*
^
Джек Смит
Відправлено: Aug 3 2012, 15:12. Ролевое время: 8 день, 17 час.
Возраст: 18





Горная тропа
*Джек понял, что животному не нравится , что мальчик бегает за ним*
- Ладно, я не буду бегать за тобой. Я просто хочу подружится с тобой.
*Мальчик остановился и посмотрел с грустными глазами на пегаса*
- Ну пожалуйста , остановись.


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Aquila
Відправлено: Aug 3 2012, 16:33
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08






  i  

Зря Джек не попытался увернуться от копыт пегаса. Магическое существо со всей дури ударило мага прямо по грудной клетке, не помогли ни грустные глаза, ни слова мольбы. Раздался подозрительный хруст - кажется, было сломано несколько рёбер.
От удара у парня перехватило дыхание, потемнело в глазах, земля ушла из-под ног. Джек был на грани потери сознания.

^
Джек Смит
Відправлено: Aug 5 2012, 17:41. Ролевое время: 8 день, 17 час.
Возраст: 18





Горная тропа
*Животное ударила Джека копытами и он упал*
//Что то мне не хорошо//
*Земля уходила из под ног. Джек почти потерял сознания. Он не знал , что делать *
- Ну за чем ты так?
* Парня трясло от боли, он хотел встать, но не мог. Он посмотрел на пегаса стоявшего неподалеку. Волшебник начал терять сознания. Все происходящее мог видеть пегас, но Джек не мог разглядеть его эмоций*
//Что то мне правда плохо// * подумал парень и взялся за голову*


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Пегас
Відправлено: Aug 5 2012, 18:31. Ролевое время: 8 день, 17 час.
Возраст: 5





Плато
*пока парень корчил из себя умирающего лебедя без пачки. Пегас успокоился и мирно шел по тропе обратно к плато, где намеревался снова подняться в небо придется блаженству полета. Но перед этим он решил перекусить, склонив голову на сочной травой *
^
Джек Смит
Відправлено: Aug 6 2012, 10:52. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 18





Горная тропа
*Джек пролежал на земле минут 5 , потом ему стало лучше и он встал*
- Мне стало легче *сказал парень сам себе и увидел пегаса , который мирно ел траву*
//Может он успокоился и не будет больше драться //
*Парень тихо пошел к пегасу и склонил перед ним голову*
- Не трогай меня и прости за все. Я просто хотел подружиться * сказал маг и начал ждать ответа прекрасного пегаса, который мирно поедал траву*


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Пегас
Відправлено: Aug 6 2012, 12:09. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 5





Главный пик
*а прекрасный пегас, который мирно поедал траву уж совсем не ожидал такой наглости от парня, что тот после такого удара в грудь кинется его преследовать. Крылатый конь поднял голову, вставая на дыбы и расправляя красивые белоснежные крылья. Легкий поворот и грациозное животное умчалось прочь в сторону пика*
^
Джек Смит
Відправлено: Aug 6 2012, 12:29. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 18





Горная тропа
*Джек увидел, что пегас взлетел и улетел на главный пик. Парень думал идти или не идити*
//На главном пике врятле пегас встретит меня с радостью, но вся таки я хочу с ним поговорить //
*Маг пошел на главный пик*
Вышел из микролокации


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Aug 6 2012, 12:32. Ролевое время: 8 день, 18 час.
Возраст: 18





Главный пик
*Парень пришел на главный пик и начал искать пегаса*
- Прости меня, что я сново пришел.
*Джек осторожно шел по пику и увидел пегаса. Он подошел к ниму и преклонился*
- Я просто хотел с тобой подружится .
Перешел из Горная тропа


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
сами знаете кто
Відправлено: Aug 6 2012, 12:32
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






 M 

Джек Смит , не надо выделять локации куда вы идете, это не Хогвартс

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1021 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:57:28, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP