Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пики Пегасов

, Охота

Пики Пегасов


Опис: Скалы пегасов получили свое название не просто так. Именно в этом районе всегда жили пегасы — те самые мифические для магглов животные.
Эти пики облюбованы ими уже давно, и прежде всего за отдаленность от людей.
Сами пегасы не так уж агрессивны, но беда в том, что перья этих существ высоко ценятся алхимиками всего мира, что заставляет пегасов мало доверять людям.
По горной тропке можно выбраться на Плато, где всегда можно встретить одного или нескольких пегасов.
Не следует пытаться забраться на главный пик: там гостя встретят как врага, несущего угрозу детенышам.
В стороне от плато что-то сверкает.
Добравшийся опасными тропками до таинственного алтаря увидит, что в центре ажурной серебристой конструкции движется настоящий торнадо, правда, крайне небольшой по размеру. Иногда оттуда вылетают небольшие клубы тумана, превращающиеся в элементалей воздуха, которые, впрочем, сразу исчезают.
Мікролокація: Горная тропа (Шейр Скайреш Дивиай, Пегас), Плато (Буэна), Главный пик, Тропа к Храму, Храм Ветра
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Джек Смит
Відправлено: Jul 26 2012, 06:53. Ролевое время: 8 день, 14 час.
Возраст: 18





Горная тропа
*На тропе появился молодой человек. По его виду можно было понять , что он хочет посмотреть на Пегаса.
//Пегасов я ни когда не видел и не знаю , как с ними обращаться, может они похожи на гриппограва//

Перешел из Мерлиновы горы


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Jul 26 2012, 06:56. Ролевое время: 8 день, 14 час.
Возраст: 18





Горная тропа
*Парень шел по трапе не очень быстро и через минут 10 уже видел Плато*
//А вдруг он не захочет приручиться, а если он испугается, что делать?//
*Все вопросы в голове не давали сосредоточиться, но он не показывал испуг *
Вышел из микролокации


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Jul 26 2012, 07:00. Ролевое время: 8 день, 14 час.
Возраст: 18





Плато
*Вот парень и дошел до Плато. Он взял себя в руки и был собранный , ведь он знал , что животные не любят страх*
//Я чувствую он здесь// *с надеждой подумал парень и начал осматриваться и искать заветную цель*
Перешел из Горная тропа


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Jul 26 2012, 11:09. Ролевое время: 8 день, 14 час.
Возраст: 18





Плато
*Джек продолжать искать глазами пегасов , но он их не нашел и он пошел бродить, чтобы приблизить момент встречи с пегасом.*
- Эй, ты где?? иди сюда , я тебя не обижу.


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Jul 31 2012, 18:39. Ролевое время: 8 день, 16 час.
Возраст: 18





Плато
*Парень ходил и ходил , но ни кого не нашел. По его лицу можно было видеть, что он очень расстроен *
- Ну где же ты. Подойди я тебя не обижу.
//Ну где же пегас , я хочу его найти.//
- Ну де ты? *закричал Кирилл и начал продолжить поиски .


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
сами знаете кто
Відправлено: Aug 2 2012, 16:01
Offline

всигда! сзк хорош всигда! (с) Мечта
*********
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5330
Користувач №: 23647
Реєстрація: 29-November 06






  i  

*грациозное животное парило высоко в небе, не обращая внимание на копошение снизу. На красивых крыльях отблескивало солнце.*





 M 

Животное нейтральное.
читаем описание к охоте Правила Охоты
Мне в ЛС СЗК число от 1 до 10

^
Джек Смит
Відправлено: Aug 3 2012, 12:24. Ролевое время: 8 день, 17 час.
Возраст: 18





Плато
*Джек поднял голову и увидел красивое летящее животное. Это был пегас. *
//Не чего себе, какое красивое животное.//
*Парень встал под парящим животным и начал говорить *
- Встать на землю, я тебе не обижу. Я хочу с тобой поговорить. Прошу.
*Волшебник стал ждать действия животного .*


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Пегас
Відправлено: Aug 3 2012, 12:28. Ролевое время: 8 день, 17 час.
Возраст: 5





Горная тропа
*молодой человек что-то кричал, а пегас не обращал на него внимание. Огромные крылья делали плавные движения унося пегаса дальше по дороге*
^
Джек Смит
Відправлено: Aug 3 2012, 13:15. Ролевое время: 8 день, 17 час.
Возраст: 18





Плато
*Молодой человек видел, что пегас не хочет с ним общаться, но он хотел подружится с этим милым существом*
- Ну прошу остановись , ну поговори мне.
//Ну почему он не хочет поговорить со мной мне срочна нужна помощь. //
- Я не обижу тебя и не убью .
*мальчик шел за милым животным *
Вышел из микролокации


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
Джек Смит
Відправлено: Aug 3 2012, 13:18. Ролевое время: 8 день, 17 час.
Возраст: 18





Горная тропа
*Парень продолжал идти до пегаса и он уже подошел к горной тропе*
- Ну пегасик , прошу тебя остановись.
//Ну почему он не хочет остановится. Не уже ли он меня боится. //
- Не бойся.
Перешел из Плато


--
Облик: Потрепанная, грязная мантия, которая стала свидетелем многих испытаний и приключений волшебника. На ногах черные джинсы и тусклые серые кеды.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0989 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:36:31, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP