Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

Пики Пегасов

, Охота

Пики Пегасов

Мікролокація: Горная тропа (Шейр Скайреш Дивиай, Пегас), Плато (Буэна), Главный пик, Тропа к Храму, Храм Ветра
Поточний мастер гри: Volshebnitsa
Эфридика
Відправлено: Jan 26 2017, 20:27

Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Модератори
Користувач №: 70173

i  

Плато
Кассилии нужно больше смотреть по сторонам, чтобы увидеть прекрасный закат и белые крылья парящей лошади на его фоне. Пока лишь прохладный ветер развевал её волосы, отливающие огнём в лучах заходящего солнца.

Внимательность ус — 12

^
Кассилия де Салмен
Відправлено: Jan 27 2017, 12:06. Ролевое время: 19 день, 22 час.

Плато
*Кассилия настороженно оглядывалась по сторонам и даже смотрела вверх - а ну как вдруг? - пытаясь разглядеть что-либо в наступающих сумерках.*
//Они менее доверчивы чем единороги, значит... это не хорошо - если с единорогом у меня были такие проблемы, то что же будет сейчас?// *тревожные мысли буквально роились в голове девушки.*
Внимательность — 21

--
Облик: Джинсы, водолазка и ботинки на толстой подошве, сверху накинута теплая мантия. Все черного цвета.
^
Пегас
Відправлено: Jan 27 2017, 16:28. Ролевое время: 19 день, 22 час.

Плато
*Бесшумно взмахивая крыльями, один из роскошных белых пегасов опустился недалеко от Кассилии. Конь оказался всего метрах в десяти от девушки и принялся безмятежно щипать траву. Мисс де Салмен, вроде бы, его вовсе не интересовала.*

i  

Не следует забывать, что пегас относится к группе нейтральных животных, правила охоты на него соответсвующие — Монстр Мануал (post #4438989). Для приручения используй дипломатию вместе с ролевым отыгрышем, как при охоте на единорога.

Охота началась, удачи.

^
Кассилия де Салмен
Відправлено: Jan 27 2017, 17:45. Ролевое время: 19 день, 22 час.

Плато
*Девушка невольно выдохнула - настолько гордым и величественным созданием показался ей пегас. Впрочем, Касс быстро вспомнила о своей миссии, и начала медленно, с осторожностью, но уверенно подходить к пегасу.*
//Коник, а коник? Давай ты подпустишь меня к себе побыстрее, пожалуйста, мне всего лишь перо и нужно!//
Дипломатия — 21

--
Облик: Джинсы, водолазка и ботинки на толстой подошве, сверху накинута теплая мантия. Все черного цвета.
^
Пегас
Відправлено: Jan 27 2017, 19:24. Ролевое время: 19 день, 22 час.Технический пост

Плато
Техн.
Проницательность — 14
^
Пегас
Відправлено: Jan 27 2017, 19:32. Ролевое время: 19 день, 22 час.

Главный пик
*Возможно, Кассилии следовало быть более осторожной, во всяком случае, сейчас она спугнула крылатого коня, он вспорхнул крыльями и перелетел на более дальнее расстояние.*

Продолжаем.
^
Кассилия де Салмен
Відправлено: Jan 28 2017, 04:01. Ролевое время: 19 день, 22 час.

Плато
- Ох, ну, нет! Я так просто не сдамся! - *тихо сказала себе Кассилия, и в следующий момент уже опять подходила к величественному созданию, стараясь на этот раз делать все более осторожно.*
//Пожалуйста, миленький мой, хорошенький мой, пегасик, я домой уже хочу!//
Дипломатия — 17

--
^
Пегас
Відправлено: Jan 28 2017, 06:44. Ролевое время: 19 день, 23 час.Технический пост

Главный пик

M 

Армель, следи за перемещением пегаса в микролокациях, пожалуйста.

Проницательность — 20
^
Пегас
Відправлено: Jan 28 2017, 06:44. Ролевое время: 19 день, 23 час.

Тропа к Храму
*Не успела девушка приблизиться к животному, как оно снова перелетело на другое место. Что за настырная девушка.*

Дальше.
^
Кассилия де Салмен
Відправлено: Jan 28 2017, 08:09. Ролевое время: 19 день, 23 час.

Тропа к Храму
*Кэсси, пожалуй, даже начала злиться. На себя, опрометчиво потащившуюся в какие-то приключения ради того, чтобы "закончить и забыть", на пегаса, что был столь упрямым, и, пожалуй, паже на мистера Эртона. За то, что тот послал ее в неведомые дали. Впрочем, она сама согласилась...
Неторопливо проследуя за пегасом, в этот раз девушка не подходила к нему близко, а пыталась уговорить издалека.*
- Я не желаю ничего плохого, - *ворковала де Салмен, как недавно с единорогом.*
Дипломатия — 12

Перешел из Плато

--
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

[ Script Execution time: 0.0555 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:54:02, 29 Jun 2022 ]