Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пики Пегасов

, Охота

Пики Пегасов


Опис: Скалы пегасов получили свое название не просто так. Именно в этом районе всегда жили пегасы — те самые мифические для магглов животные.
Эти пики облюбованы ими уже давно, и прежде всего за отдаленность от людей.
Сами пегасы не так уж агрессивны, но беда в том, что перья этих существ высоко ценятся алхимиками всего мира, что заставляет пегасов мало доверять людям.
По горной тропке можно выбраться на Плато, где всегда можно встретить одного или нескольких пегасов.
Не следует пытаться забраться на главный пик: там гостя встретят как врага, несущего угрозу детенышам.
В стороне от плато что-то сверкает.
Добравшийся опасными тропками до таинственного алтаря увидит, что в центре ажурной серебристой конструкции движется настоящий торнадо, правда, крайне небольшой по размеру. Иногда оттуда вылетают небольшие клубы тумана, превращающиеся в элементалей воздуха, которые, впрочем, сразу исчезают.
Мікролокація: Горная тропа (Шейр Скайреш Дивиай, Пегас), Плато (Буэна), Главный пик, Тропа к Храму, Храм Ветра
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Jun 17 2015, 21:58. Ролевое время: 17 день, 15 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Плато
- Способ? *Девушка заставила себя оторвать взгляд от песчинки и поднять его к тёмным провалам на месте глаз Смерти*
//Способ... Я что-то слышала об этом...//
- Да-да, конечно. Вы только...пожалуйста не слишком пытайтесь "спихнуть"... ЕЁ.
*Призрак хотел добавить ещё что-то, но тут Варг предложил свалить.*
- Нет! *Поддавшись порыву девушка метнулась... к Мёвиусу. Смерть смертью, а определить кем из парней легче манипулировать такая умница и красавица, как Миния, могла всегда.*
- Вы не можете так уйти! Помогите мне!


--
Облик: платье молочно-белого цвета с эффектом сияния луны, длиной ниже колен, босые ноги.
^
Мёвиус Морель
Відправлено: Jun 18 2015, 03:05. Ролевое время: 17 день, 15 час.
Возраст: 26





Плато
*Морель выдохнул и посмотрел на Варга.*
- Всё нормально...ты можешь идти.
*Мёвиус присел рядом с телом девушки, заводя разговор с призраком.*
- Я не всемогущий маг, так что если есть идеи как вернуть тебя к жизни, говори. Я могу применить к тебе заклятье "Enhaemon", но оно вряд ли тебе поможет.
//Воскресить мёртвого...где бы я мог слышать о таком?//


--
Облик: Чёрная мантия с закрывающим лицо капюшоном, под ней такого же цвета рубашка, а также вполне удобные чёрного цвета узкие штаны и готическая обувь на железной платформе.
^
Варг Квисслинг
Відправлено: Jun 21 2015, 05:53. Ролевое время: 17 день, 16 час.
Возраст: 33





Плато
*Варг задумчиво изогнул бровь. Перспектива возвращения водиночку не особо вдохновляла. Мужчина криво улыбнулся и протянул. *

- Нет уж, приятель, вместе пришли, вместе и уйдем. Я пока тут в тенечке посижу, ага. Надо будет чем подсобить - зови.

*Квисслинг отошел в сторонку, присел и погрузился в размышления*


--
Облик: Серо-зеленый плащ поверх темно-зеленого свитера, темно-серые брюки и довольно грязные светло-серые сапоги
^
Смерть
Відправлено: Jun 23 2015, 22:40. Ролевое время: 17 день, 16 час.





Плато
- НЕ СЛИШКОМ ПЫТАТЬСЯ? КАК ЭТО? КАК МОЖНО СЛИШКОМ ИЛИ НЕ СЛИШКОМ ПЫТАТЬСЯ?
*Задумчиво спросил Смерть, глядя на девушку, затем на парней. Были вещи, которых он не понимал в людях. Были вещи, которые понимал, но таких было меньшинство. Сейчас он пытался понять слова девушки. Она будто пыталась его уговорить делать его работу плохо. Но... разве такое возможно? Неужели и это смогли придумать люди?*
- Я ПОСТАРАЮСЬ..ЭЭЭ..НЕ СЛИШКОМ ПЫТАТЬСЯ. КАК ТОЛЬКО ПОЙМУ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.
*Один из парней решил уйти, стараясь не вмешиваться в процесс. Второй уперто пытался помочь мертвой. Конечно, был способ как это сделать и Смерть прекрасно его знал. Однако... если песчинка застряла, то значит песок не пойдет в обратном направлении?*
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Jun 25 2015, 14:40. Ролевое время: 17 день, 16 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Плато
*Говорить с беловолосым парнем паря рядом с собственным мёртвым телом... от этого голова шла кругом. Хотя как у призрака может кружиться голова?*
- Это не поможет... *девушка качнула головой, призрачные волосы взметнулись красивой волной.* - Ты действительно не всемогущий маг, но... Должен быть кто-то.
*Волшебница вновь повернулась к Смерти, который как раз рассуждал на тему странных оборотов речи.*
- Это просто способ сказать "не пытайтесь". - *быстро проговорила красавица.* - Кто как не Вы должны знать как мне... вернуться? Пожалуйста. Скажите мне кто может мне помочь...

Дипломатия — 11


--
Облик: платье молочно-белого цвета с эффектом сияния луны, длиной ниже колен, босые ноги.
^
Мёвиус Морель
Відправлено: Jun 27 2015, 02:16. Ролевое время: 17 день, 17 час.
Возраст: 26





Плато
*Морель посмотрел на всё, его помощь пока не требовалась. Парень просто отошёл в сторонку и сел возле Варга.*
//А так ли мне нужно спасать эту девушку? В конце концов она уже мертва...ну почти мертва.//
*Размышления о жизни и смерти погрузили колдуна глубоко в себя. Взгляд его потух, а дыхание замедлилось.*


--
Облик: Чёрная мантия с закрывающим лицо капюшоном, под ней такого же цвета рубашка, а также вполне удобные чёрного цвета узкие штаны и готическая обувь на железной платформе.
^
Смерть
Відправлено: Jul 1 2015, 11:07. Ролевое время: 17 день, 17 час.





Плато
*Ситуация была слишком забавной, даже для такого отдаленного от человечества существа, как Смерть. Похоже, что-то выше его снова играло с ним в игру. И подыграть было бы интересно. Смерть подошел к Мёвиусу и склонив над ним голову (он был значительно выше) прошептал ему на ухо. Но голос парень слышал не ушами, а скорее в самой голове*
- ИГРЫ С ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО САМЫЕ СВЕТЛЫЕ И САМЫЕ ТЕМНЫЕ СИЛЫ.. И ЗДЕСЬ ОНИ МОГУТ БЫТЬ
^
Мёвиус Морель
Відправлено: Jul 1 2015, 14:14. Ролевое время: 17 день, 17 час.
Возраст: 26





Плато
*Колдун размышлял о том, куда уходят души после смерти, как вдруг услышал чей-то голос у себя в голове. Тот кто произносил слова был могущественным, так как его голос отдавался во все отдалённые уголки разума и вызывал чувство страха. Морель невольно вздрогнул, его задели слова о том, что здесь с ними есть нечто поистенне светлое, а также поистенне тёмное.*
//Хмм, когда я увидел смерть...можно ли отнести её к тёмным силам? Ведь она хочет забрать жизнь. А что же тогда можно считать светлой силой?//
*Мёвиус встал и осмотрелся, на плато кроме них были пегасы.*
//Пегасы? Существа миролюбивые...хотя, может и не совсем миролюбивые. Так, о чём я? Ах, да. Перо или шерсть пегаса могли бы сделать палочку светлой, это точно. Может в пегасе и есть разгадка? Крылатый конь.//
*Последняя мысль напомнила Морелю, что есть очень редкая сердцевина для палочки, это волос Фестрала.*
//Как я мог о них забыть? Хотя Фестралы здесь вряд ли водятся, так что смерть остаётся единственной кто как-то напоминает тёмную силу.//
*Морель решил сосредоточиться на пегасах, он думал, что эти существа как-то связанны с жизнью, но как? Парень пока не знал.*


--
Облик: Чёрная мантия с закрывающим лицо капюшоном, под ней такого же цвета рубашка, а также вполне удобные чёрного цвета узкие штаны и готическая обувь на железной платформе.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Jul 2 2015, 10:37. Ролевое время: 17 день, 17 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Плато
*Призрак же тем временем завис над собственным телом, разглядывая его.*
//Как же так... Как ты могла умереть вот так, Мин?//
*Лилия скользнула взглядом по платью и остановилась на кровавой ране. Губы красавицы дрогнули, будто она вот-вот разрыдается.*
- Пожалуйста... *Миния подняла взгляд на Мёвиуса.* - Ты должен позаботиться о моём... *она запнулась, сглотнула, но всё же продолжила:* - моём теле. Чтобы с ним не случилось ещё чего-нибудь, пока меня не воскресят...


--
Облик: платье молочно-белого цвета с эффектом сияния луны, длиной ниже колен, босые ноги.
^
Смерть
Відправлено: Jul 3 2015, 21:42. Ролевое время: 17 день, 18 час.





Плато
*Смерть не мог предугадать ход мыслей Мёвиуса. Да и людей в целом. Таким умением его, к счастью, не наделили. Ведь слышать мысли людей, их слова и после этого ещё и понимать их? Пожалуй, это было бы слишком. Но он не был уверен, то люди знают хоть песчинку того, что знал он. Все же он вновь решил стать видимым для Мёвиуса. Только теперь он ничего ему не говорил. Просто глянул в сторону. Недалеко, за скалами, виднелись крыши разрушенного монастыря монахов, которые всегда помогали людям. Чуть дальше, чем взор обычного смертного, были горы архимагов и что-то темное среди них. Мёвиус не мог перехватить взгляд Смерти, потому что тот не смотрел обычными глазами. Но хотя бы направление узреть он мог. Затем Жнец снова стал невидимым.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1345 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:15:36, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP