Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пики Пегасов

, Охота

Пики Пегасов


Опис: Скалы пегасов получили свое название не просто так. Именно в этом районе всегда жили пегасы — те самые мифические для магглов животные.
Эти пики облюбованы ими уже давно, и прежде всего за отдаленность от людей.
Сами пегасы не так уж агрессивны, но беда в том, что перья этих существ высоко ценятся алхимиками всего мира, что заставляет пегасов мало доверять людям.
По горной тропке можно выбраться на Плато, где всегда можно встретить одного или нескольких пегасов.
Не следует пытаться забраться на главный пик: там гостя встретят как врага, несущего угрозу детенышам.
В стороне от плато что-то сверкает.
Добравшийся опасными тропками до таинственного алтаря увидит, что в центре ажурной серебристой конструкции движется настоящий торнадо, правда, крайне небольшой по размеру. Иногда оттуда вылетают небольшие клубы тумана, превращающиеся в элементалей воздуха, которые, впрочем, сразу исчезают.
Мікролокація: Горная тропа (Шейр Скайреш Дивиай, Пегас), Плато (Буэна), Главный пик, Тропа к Храму, Храм Ветра
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Хелена Рич
Відправлено: Feb 25 2015, 14:09. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Плато
* Хелена вздрогнула, когда руки парня коснулись ее бедер и талии. Все было просто: она девушка, а девушка требует ласки и внимания, заботы и любви. Всего этого у Хели давно не было, в последний раз пару лет назад, когда она жила с родителями, но ведь это совсем другие вещи верно?! Мужского внимания ей катастрофически не хватало, но это не значит что она прыгнет в койку к первому, кто поманит и ласково улыбнется. Однако, сейчас была полезная для нее ситуация, из который нужно выжать максимум информации.
Пока Рич думала, ее перевернули и что не удивительно, поцеловали. Она тихо застонала парню в губы, обвивая свободной рукой за шею, отвечая, но не с напором, как Джейсон, а нежно.*
// да он красивый, да может ты его и хочешь! Но нет ты ему не дашь! Не сейчас...какой он сильный...Ммм...фу какая ты тряпка!//
* разум девушки плюнул и закатив глаза, отвернулся от девушки. *
-меня! Меня интересует, Джей! Скажи, о чем вы говорили и что он тебе сказал, пожалуйста!
* Хелена решила продолжать давить свое. Несмотря на всю эту ситуацию, в голове родился план, очень забавный. Самое главное для нее стало делом принципа узнать, что к ней чувствует Роберт. *
-пожалуйста...
* Рич томно смотрела на Джея, поглаживая его по щеке, а второй рукой теперь перебирая волосы. Чтобы ему еще больше хотелось рассказать нужную информацию, Хелена покрывала его побородок и шею мелкими поцелуями, нежными, еле ощутимыми.*


--
Облик: Голубые тертые джинсовые шорты и черная майка. На руке золотой браслет с гравировкой "Хелена". Волосы собраны в конский хвост. Ноги босые.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Feb 25 2015, 16:21. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Плато
*Джейсон щурился от удовольствия, когда девушка целовала его: она делала это так легко, так ласково, что ему то и дело хотелось замурлыкать.*
- О чем, о чем. Он мне еще раз сказал, чтобы я тебя не трогал.
*Джею не хотелось говорить о шефе, а тем более подвергать анализу его поступки. Быть может, если бы Рич спросила его не нарушая той минимальной дистанции, он бы смог ей ответить что-то адекватное. Сейчас же существовали лишь ее нежные розовые губы и привкус вина на них, её смугловатая кожа и блестящие волосы. Он нежно сжимал Хелену в своих обьятиях, опасаясь сделать ей больно. Ему казалось, что она может сломаться как форфоровая кукла; это заводило его еще сильнее*
- Ты чертовски вкусно пахнешь, тебе кто-нибудь говорил об этом?
*Прошептал Джей и снова поцеловал девушку, но в этот раз он не прервался так быстро. Было сложно, по-настоящему сложно держать себя в руках: глаза его потемнели, дыхание сбилось.*


--
Облик: Темно-синяя парадная мантия. Белая рубашка с бабочкой, темная обувь. Волосы у мага светло-русые.
^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 25 2015, 16:48. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Плато
* Ситуация была поистиннее романтичной.. Двое, под лунной, поцелуи. Но один думал, как удовлетворить свои физические потребности, другая, думала о посторонних вещах. *
//Не думай..не думай..отвлекись.. Он шпион, он тебя предаст, как только появится возможность...он убьет тебя! Да! Точно! Роб же говорил, что может применить непростительное... Но у него такие губы!//
* Рич улыбнулась, но решила, что правильней на вопрос было бы не отвечать. Руки девушки ласкали спину парня, потом шею, зарываясь в волосы.*
-Джей..
* тихо позвала девушка, отстраняясь.*
-тише подожди...я не хочу чтоб он тебе что нибудь сделал!
// да детка, ты ему нравишься...//
* то, что Роб беспокоится, Хелене льстило и нравилось очень очень.*
-давай..давай немного потерпим... М?
* девушка тяжело дышала, грудь высоко вздымалась, но она не отстранялась, продолжая поглаживать Джейсона по голове и иногда целуя его легко и робко. *


--
Облик: Голубые тертые джинсовые шорты и черная майка. На руке золотой браслет с гравировкой "Хелена". Волосы собраны в конский хвост. Ноги босые.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Feb 25 2015, 18:42. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Плато
*Джейсон лукаво улыбнулся и сказал шепотом, словно по секрету *
- А мы ему не скажем. Но вообще, твоя трогательная забота о моей скромной персоне льстит.
*Он хмыкнул и сел. Его теперь не устраивало это расстояние между ними, поэтому парень просто взял и подвинул девушку к себе. Приобняв ее одной рукой, он уткнулся носом ей в макушку* - Нам сидеть тут еще два часа. Расскажи что-нибудь о себе.//Почему ее так заботит мнение Роба? Я что, ошибся и тут не отцовская опека, а нечто большее? Но тогда почему бы просто не сказать мне об этом? Что за глупости с запретами! Я взрослый мужчина, а она...// *Он опустил глаза на словно
светящуюся в темноте кожу Хелены* //Ну в принципе да, будь мне вверена такая куколка, я бы тоже оберегал ее от типчиков вроде меня. С какой стати он вообще послал на это задание нас вместе? Ну то есть ладно меня, или ладно ее, но вместе? Я решительно ничего не понимаю// *Хелена очень зря навела его на эти мысли. Холстед нахмурился *

Зарекаюсь писать с телефона, это пытка


--
Облик: Темно-синяя парадная мантия. Белая рубашка с бабочкой, темная обувь. Волосы у мага светло-русые.
^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 25 2015, 19:03. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Плато
* девушка снова охнула, когда ее переместили. Вообще у нее слабый вестибулярный аппарат, но о об этом Рич всегда забывала. Делать нечего и Хели решила не нарушать милую картину, где она играла роль милой и глупой жертвы. *
// так хорошо..очень хорошо!//
-просто я знаю какой Роб в ярости!
* Хелена многозначительно посмотрела на Джея, задрав голову и кивнула.*
// да да? Зеленые волосы и оп! Нет бара!//
-ну что рассказать...?
* Хели, кряхтя уселась поудобней, облокачиваясь на Джей и укладывая голову ему на плечо.*
-эм..я люблю глупости и мороженное...а еще...заварные пирожные! О да! Душу за них продам...
* Хели облизала губы, немного распухшие после поцелуев.*
-люблю готовить, но это ты уже знаешь...что ты хочешь еще узнать?!
* девушка всем видом показывала свою якобы наивность и доверие.*


--
Облик: Голубые тертые джинсовые шорты и черная майка. На руке золотой браслет с гравировкой "Хелена". Волосы собраны в конский хвост. Ноги босые.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Feb 27 2015, 07:05. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Плато
*Долго хмуриться Джею все равно не удалось: Хелена лепетала такие милые глупости, что ему то и дело хотелось улыбаться. Сердцебиение парня выровнялось, он совсем успокоился. Одной рукой он играл с пшечничными локонами воровки, в другой сжимал ее маленькую ладошку.*
- Мы обязательно что-нибудь придумаем. Нет, ну правда, он же не убьет меня только потому, что нам очень хорошо вдвоем?
*Джейсону приходилось много раз говорить разные приятности девушкам, поэтому парень не мог понять: ему говорится с такой легкостью, потому что это уже дело привычное, или потому что это правда. В любом случае, заниматься самоанализом он не был готов.*
//Минуту назад она сидела на тебе, вцепившись тебе же в глотку. Прием! Хогсмид Холстеду, ответьте, прием! В вашу голову не поступают адекватные мысли, прием!//

Компьютер RIP ):


--
Облик: Темно-синяя парадная мантия. Белая рубашка с бабочкой, темная обувь. Волосы у мага светло-русые.
^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 27 2015, 07:31. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Плато
* Хелена сейчас не чувствовала себя так спокойно, как ей казалось, это делала Джейсон.*
// говорит правду или..играет..как и все в этом гребенном городе! Как Роб, Мэт...как все! //
* Хели вздохнула тяжело, услышав слова Джея.*
-как ты думаешь, почему он себя так повел?! У него есть причины не доверять тебе?
* спокойно, наивно и будто без интереса спросила Рич. Она согнула ноги в коленях, и взяла руку парня в свои две, задрав рукава, рассматривая татуировки.*
// надо такое что то тоже сделать!//
* Хелена посмотрела парню в глаза с детским непониманием.*
-может он на что то обиделся или злиться? Едва ли просто так...
* буквально мурлыкала блондинка, а потом решила, что с этим мужчиной не надо жестко, лишь ласково и нежно. Потому он прикрыв глаза потерлась носиком о его подбородок, ведь сидела ниже.*


--
Облик: Голубые тертые джинсовые шорты и черная майка. На руке золотой браслет с гравировкой "Хелена". Волосы собраны в конский хвост. Ноги босые.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Feb 27 2015, 08:32. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Плато
- Есть пару мыслишек *Вновь помрачнел Холстед, вспоминая свой недавний провал с одним парнем, который так жестко и хитро кинул их, что Джей до сих пор не мог себе этого простить. Убытки Роберта тогда составили кругленькую сумму, а сам "Главный менеджер отдела по браконьерству", как он сам себя шутливо называл, то и дело посыпал голову пеплом. *
- Насколько мне известно, причин не доверять мне нет. Правда тебя я бы тоже никому не доверил *Сказав это, он легко чмокнул носик, который так ласково терся о его щетину на подбородке. Возникло непривычное желание побриться.
Немного помолчав, он заговорил уже серьезнее*
- Нам нужно разработать минимальный план действий. Чтобы потом не растеряться. Был у меня один случай *Он лениво улыбнулся, вспоминая* - Надо было перехватить одних борзых ребят. Совершенно неожиданно там нарисовался такой крепыш, а мне тогда было всего девятнадцать... В общем, я испугался, забыл заклинание и очнулся через двое суток, чем безумно удивил колдомедиков.


--
Облик: Темно-синяя парадная мантия. Белая рубашка с бабочкой, темная обувь. Волосы у мага светло-русые.
^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 27 2015, 08:55. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Плато
* Могло показаться, что девушка расслабленна и даже могла вот вот уснуть, но это была игра, разумеется.*
//надо..как же..//
* Хели рассуждала над тем, как ей себя повести, чтоб сделать то, что просил Роберт. Получив поцелуй в нос, она улыбнулась, поглаживая теперь Джея по щеке и рассматривая его.*
-ты ведь меня совсем не знаешь...вы все видите только наружную оболочку...
* тихо, как что то тайное, говорила Рич. А потом осмотрелась, хмурясь.*
-ну здесь я полагаюсь на тебя. У тебя намного больше опыта, намноооого!
* блондинка подчеркнула, как бы возвышает Джея, улыбаясь.*
-у нас есть эффект неожиданности и первый удар за нами...и..
* Хелена чуть приподнялась, смотря Джею в глаза и говоря в самые губы.*
-если я вдруг растеряюсь...уверена, ты окажешься рядом!
// прум прум..а теперь надо, чтоб клюнул!//
* девушка, дабы закрепить удар под дых, поцеловала Джея ласково и нежно, обвивая его шею и становясь перед ним на колени, чтобы сидеть лицом, а не спиной.*


--
Облик: Голубые тертые джинсовые шорты и черная майка. На руке золотой браслет с гравировкой "Хелена". Волосы собраны в конский хвост. Ноги босые.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Feb 27 2015, 09:09. Ролевое время: 17 день, 0 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Плато
//Маленькая подлиза //
*Немного даже беспомощно подумалось Джейсону, когда мягкие губы Хелены прижались к его губам. Руки снова неосознанно скользнули к пояснице, опускаясь к бедрам, поднимаясь к шее и вновь возвращаясь к талии. Почувствовав, что вновь теряет контроль, он отстранился и очень серьезно посмотрел на девушку*
- Ты же не играешь со мной, правда?


--
Облик: Темно-синяя парадная мантия. Белая рубашка с бабочкой, темная обувь. Волосы у мага светло-русые.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1045 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:15:19, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP