Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

Пики Пегасов

, Охота

Пики Пегасов

Мікролокація: Горная тропа (Шейр Скайреш Дивиай, Пегас), Плато (Буэна), Главный пик, Тропа к Храму, Храм Ветра
Поточний мастер гри: Volshebnitsa
Хасен де Трангерс
Відправлено: Nov 14 2012, 14:34. Ролевое время: 10 день, 0 час.
Гильдия: Министерство Магии, Темный Порядок

Горная тропа
*Наконец-то утомленный парень вышел на залитую последними лучами солнца горную тропу пика пегасов.*
//Так вон он стоит, надо по осторожнее, что б без жертв.//
*Не доставая палочку Хасен одной рукой продолжал сжимать её приближаясь к чудо коню.*
//Осторожно...Осторожно...//
*Парень подошел на максимально близкую (по его мнению) дистанцию, которая составила метра 4-5 и остановился в нерешительности.*
//Надеюсь он отнесется ко мне нормально...//
*Стал ждать реакции.*

--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Пегас
Відправлено: Nov 22 2012, 08:53. Ролевое время: 10 день, 2 час.

Горная тропа
*Пегас никак не отреагировал на появление человека, он спокойно продолжал пощипывать травку, переходя от одного кустика к другому.*

i  

Объявлена охота. Числа на приручение в личку. Напоминаю, что числа от 1 до 10.

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Nov 23 2012, 07:35. Ролевое время: 10 день, 3 час.

Горная тропа
*Хасен понял, что инициативу предается брать в свои руки.*
//Не ладное я на ночь глядя задумал, но ладно.//
*Стараясь не смотреть Пегасу в глаза начал приближаться. Рука нервно ощупывал карман с волшебной палочкой.*
//Надо привлечь его внимание, вопрос КАК?//
*В порядке компромисса решил подойти и поклонится.*

--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Пегас
Відправлено: Nov 25 2012, 18:34. Ролевое время: 10 день, 3 час.

Горная тропа
*Пегас даже не обратил внимания на приближающегося юношу. Он спокойно продолжал пощипывть травку, перебираясь с тропы на ровое плато. Его крылья пару раз ударли по воздуху. Возможно пегас собирался улетать спать, ведь было уже темно.*

i  

Продолжаем охоту, переходим на "плато"

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Nov 26 2012, 12:48. Ролевое время: 10 день, 4 час.

Горная тропа
*Хасен пошел вслед за мифическим животным, которое совсем не казалось таким безобидным.*
//Ну, куда меня несёт, не хватало ещё шею свернуть.//
*Подошел к Плато.*
//Здесь уже их территория, надо быть осторожнее.//

--
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Nov 26 2012, 12:52. Ролевое время: 10 день, 4 час.

Плато
*В вечерних сумерках едва можно было различить подходящего к плато пегаса.*
//Надо подойти ближе, так он меня не заметит. Интересно какими копытами они чаще лягаются?//
*В порядке компромисса решил подойти довольно близко но сбоку.*
//Пока он развернется я успею убежать или увернуться.//

--
^
Пегас
Відправлено: Nov 27 2012, 05:40. Ролевое время: 10 день, 4 час.

Плато
*Крылатый конь заметил движение сбоку от себя и принял молнееносное решение - вторженца со своей территории следовало прогнать. Пегас развернулся в сторону Хагена, встал на дыбы и попытался ударить копытами парня в грудь.*

i  

Продолжаем охоту

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Nov 27 2012, 10:56. Ролевое время: 10 день, 4 час.

Плато
*Ещё в начале охоты парень ожидал чего то подобного, поэтому реакция не заставила себя ждать. Хасен резко отскочил влево.*
//Сбоку... Сбоку... Так-то!//
- Я не хочу тебя обижать.
*После атаки парень начал вести себя осмотрительнее.*

--
^
Пегас
Відправлено: Nov 27 2012, 11:33. Ролевое время: 10 день, 4 час.

Плато
*Противник отскочил, значит испугался. А большего пегасу пока и не нужно было. Он заржал и перелетел подальше от незванного гостя и поближе к горной тропе, на которой он вчера приметил хороший и вкусный кустик.*

i  

Тех. инфо. уворот удался. Пегас перешал в микролокацию "Горная тропа". Продолжаем охоту.

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Nov 27 2012, 12:18. Ролевое время: 10 день, 4 час.

Плато
*Отдышавшись парень понял, что всё самое страшное позади.*
- Уф!
//Мда, это не единороги...//
*Хасен заметил, что животное сильно удалилось от него.*
//Так я никогда не смогу с ним наладить контакт.//

--
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

[ Script Execution time: 0.0554 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:58:01, 04 Jul 2022 ]