Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пики Пегасов

, Охота

Пики Пегасов


Опис: Скалы пегасов получили свое название не просто так. Именно в этом районе всегда жили пегасы — те самые мифические для магглов животные.
Эти пики облюбованы ими уже давно, и прежде всего за отдаленность от людей.
Сами пегасы не так уж агрессивны, но беда в том, что перья этих существ высоко ценятся алхимиками всего мира, что заставляет пегасов мало доверять людям.
По горной тропке можно выбраться на Плато, где всегда можно встретить одного или нескольких пегасов.
Не следует пытаться забраться на главный пик: там гостя встретят как врага, несущего угрозу детенышам.
В стороне от плато что-то сверкает.
Добравшийся опасными тропками до таинственного алтаря увидит, что в центре ажурной серебристой конструкции движется настоящий торнадо, правда, крайне небольшой по размеру. Иногда оттуда вылетают небольшие клубы тумана, превращающиеся в элементалей воздуха, которые, впрочем, сразу исчезают.
Мікролокація: Горная тропа (Шейр Скайреш Дивиай, Пегас), Плато (Буэна), Главный пик, Тропа к Храму, Храм Ветра
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Хелена Рич
Відправлено: Oct 1 2012, 10:25. Ролевое время: 9 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Плато
*Девушка остановилась чтобы немного порассуждать и востановить дыхание и силы. Пегасы уходили дальше и было понятно, что у Реджины дела не лучше. Хоть она и более целая, а вот Хелена получила много синяков* -Блин! Они нам не верят! Ой плечо так больно! *Хелена встала на месте и потерла плечо давая пегасам возможность успокоиться*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Oct 1 2012, 11:02. Ролевое время: 9 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Плато
*Реджина уже собиралась продолжить уговаривать пегаса, но вид роющих землю копыт ее разубедил это делать прямо сейчас. Девушка решила дать минутку передохнуть и себе, и пегасам, а пока направилась к Хелене, чтобы узнать как она себя чувствует.*
- Мощно он тебя огрел! *Она нервно покосилась на парочку неспокойных животных.* - Надеюсь, ты себе плечо не вывихнула.


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 1 2012, 13:18. Ролевое время: 9 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Плато
-Да нет, плечо на месте болит правда, а вот поясница кажется хрустнула, надеюсь только синяком отделаюсь! Живот по правде говоря болит больше, они нервничают и меня это пугает, может их сладеньким замонить?! У меня лакричные палочки и печенье есть! Хотя...*С сомнением протянула девушка и посмотрела на пегасов. Красивые и грациозные животные ,поражающие своей красотой и характером. Девушка уже терла спину, залезая в сумку и доставая лакричные палочки две им и две пегасам* -На держи тебе две и мне! *Девушка решила еще чуть чуть подождать пока пегасы перестанут бить копытами по земле, жуя при этом лакричную палочку и востанавливая силы*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Oct 1 2012, 13:44. Ролевое время: 9 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Плато
//Жесть! Они ее копытом в живот, а она им лакричные палочки! Мазахистка.// *Реджина решила, что конфетками гордых животных не заманить, поэтому просто молча убрала в карман то, что ей всунала в руку Хелена. Очередной глубокий вздох, как перед погружением, и вот ведьма снова предпиняла попытку приблизиться к пегасам, и в первую очередь ее интересовал белый пегас. Она остановилась на расстоянии около десяти метров и теперь все ближе, по четвертьшага, подбиралась к крылатым лошадям.*
- Я не хочу причинит тебе вред... //...да я и не смогу, ты ж вон какой огромный!//


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 1 2012, 13:48. Ролевое время: 9 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Плато
//Ну как хочешь?! Может они сладенькое любят!//*Хелена не стала убирать палочки в карман а держала их в руке медленно подходя к пегасу черного цвета, на фоне него Хелена казалась муравьем, что очень пугала. Но девушка не показывала страха она мило улыбалась, и была даже готова угостить пегасика, если тот соизволит подойти к ней* -Ну ты же хороши! Ты меня больше не ударишь! Правда? Я тебя сладеньким угощу ,тебя ведь редко вкусненьким угощают!


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Пегас
Відправлено: Oct 1 2012, 13:53. Ролевое время: 9 день, 10 час.
Возраст: 5





Плато
*Видимо до девушек долго доходит, что пегасы не любят незванных гостей на своей территории. Не сговариваясь белый и черный пегас, дико заржав, понеслись на девушек, пытаясь сбить их с ног и наконец прогнать с плато.*


  i  

Черный пегас атакует мисс Рич
Белый пегас атакует мисс Ламберт.

^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 1 2012, 14:01. Ролевое время: 9 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Плато
*Реакция пегаса совсем не удивила Хелену ,теперь на них с Реджиной неслось два огромных пегаса, силы были на исходе а закончить свой день таким образом не хотелось, поэтому выхватив палочку и направив ее на себя девушка произнесла*
-Enhaemon!*Дабы восстановить силы, при этом девушка грациозно отпрыгивала совсем в другую сторону от пегаса, надеясь что в этот раз ей повезет*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Oct 1 2012, 14:06. Ролевое время: 9 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Плато
//Фигня// *подумала Реджина когда на нее снова понеслись пегасы. А еще она успела пожалеть, что не составила завещания. Пегас несся очень быстро и далеко не факт, что теперь Реджина смогла бы от него увернуться без вреда для себя. Она долго думала, в какую сторону ей падать, чтобы ее не затоптали и, как ей показалось, только в самый последний момент все-таки отпрыгнула.*
Вышел из микролокации


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Кейрос
Відправлено: Oct 1 2012, 14:44
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

На этот раз девушкам не удалось уйти от озлобленных пегасов. Реждина слишком поздно решила в какую сторону ей прыгать, а когда отпрыгнула, пегас довольно ощутимо боднул ее головой по ребрам.
Если бы Хелена сперва увернулась от несущегося на нее животного, а потом пыталась залечить раны, то может быть ей бы и удалось это сделать. Только только восстановив здоровье Хелена, не успев увернуться, получила сильный удар по ребрам.

Реждина Ламберт -4 физ маны.
Хелена Рич -10 маг маны и -6 физ маны.

^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 1 2012, 15:19. Ролевое время: 9 день, 10 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Плато
*тело ужасно болело, от чего хотелось плакать, но решив что на пегасов можно подействовать жалостью, Хелена встала и просто посмотрела пегаса печальным взглядом** -Как не стыдно! Я с ним по хорошему, и сладенькое....а ты! Неучто мои синяки стоят того, я буду как инвалид ходить а ему пера жалко*Хелена стала ждать реакции пегаса*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (59)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1224 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:08:23, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP