Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (37)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запруда русалок

, Охота

Запруда русалок


Опис: В отдалении от домов, озеро постепенно сужается, и в конце концов почти превращается в болото. Но мало кому известно, что еще чуть дальше, болото отделено плотиной,вроде тех, что строят бобры, от небольшого пруда с кристально чистой водой. Самое поразительное в нем то, что не видно дна. А храбрец, решивший нырнуть — может уже никогда не выбраться на поверхность. Поскольку путем подземных рек и гротов, этот пруд сообщается с подземным озером, где живут русалки.
Они не самые злые существа, это верно. Но наглеца, что их потревожит — могут и забрать из мира живых.
Впрочем, то одна то две русалки или тритона часто выбираются в пруд, чтобы погреться в лучах солнца.
Тот же, кто сумеет пробраться по подземной реке дальше, окажется в странном помещении.
Это обширный грот, непонятно откуда освещенный легким зеленоватым сиянием. С потолка там свисают сталактиты, а в центре из земли бьет фонтан. Когда капли от него ударяются о землю, некоторые вдруг превращаются в водных элементалей, и тут же растворяются в воздухе.


Перемещение по микролокациям:
(Озеро) => Путь к запруде => Берег пруда => (Озеро) => Пруд => Подземная река => Храм воды


Сусідні будівлі: Озеро Вастис Каелум
Мікролокація: Путь к запруде, Берег пруда (Брюс Стивен Катс, Элис Пьезаки), Пруд, Подземная река, Храм воды
Поточний мастер гри: Asdanta
Кристиан Роун
Відправлено: Apr 4 2013, 10:25. Ролевое время: 11 день, 21 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Путь к запруде
*Озеро начало сужаться, пока не кончилось совсем. Тропа стала мягкой, и ноги Кристиан стали проваливаться.*
-Подожди, - *Предупредила она парня и остановилась, чтобы снять босоножки, обнажив свои маленькие, белые и аккуратные ноги.*
//Так хоть не запачкую почти новую обувь... Угораздило же меня одеть сегодня босоножки!//
*Снова взяв руку Хасена, мисс Роун отправилась дальше.*
//Без обуви гораздо лучше...//
Перешел из Озеро Вастис Каелум


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Кристиан Роун
Відправлено: Apr 4 2013, 10:33. Ролевое время: 11 день, 21 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Путь к запруде
*Кажется, девушка нарочно замедлила ход, чтобы идти наравне с Хасеном, а может быть у нее были другие причины. Впереди замелькал пруд с кристально чистой водой, а, прищурившись, девушка заметила две фигуры, в одной из которых она узнала кузину.*
-Хасен, сделаем ей сюрприз. Спрячемся за деревья, а потом вылезем, - *Заговорщицки прошептала мисс и улыбнулась.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Кристиан Роун
Відправлено: Apr 4 2013, 10:38. Ролевое время: 11 день, 21 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Берег пруда
*Девушка вылезла на берег пруда и тут же спряталась за ближайшим деревом, позвав Хасена встать за растущее рядом дерево. Посмотрев сначала на Лину, а потом увидев какого-то джентельмена, она сначала захихикала, мол, наконец-то подруга обрела ухажера. Потом прищурившись, Кристиан узнала того мужчину из кафе.*
//Он? Что тут делает? Как он быстро тут оказался...//
-Хасееен, - *Протянула она парню.* - Это он. Что будем делать?
Перешел из Путь к запруде


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Apr 4 2013, 10:48. Ролевое время: 11 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Берег пруда
*Хасен пошел за новой знакомой. Как только зашел за дерево, он услышал встревоженный голос.*
//Он за нами следил, другого объяснения нет.//
*Хасен осторожно выглянул из-за широкого ствола.*
- Да. Это точно он. Надо помочь Анжелине. Хорошо, что мы здесь он нас не видит, не думаю, что он горит желанием говорить со мной. У него взрывной характер. Место здесь безлюдное, да и озеро есть.
*Хасен постарался не думать о том, что этот тип может с ними сделать.*
- Надо выручать твою кузину. Ты со мной, или прикроешь со спины?


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Apr 4 2013, 11:11. Ролевое время: 11 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Берег пруда
*Хасен спрятался за дерево, где стояла Крис.*
- Мне кажется, что лучшее из того, что мы можем делать это не вмешиваться. Знаю-знаю, но мы если что ей поможем.
//Для этого нужны нервы.//
- Со мной он уже не будет откровенным, а ей может и что-то сболтнуть.


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Кристиан Роун
Відправлено: Apr 4 2013, 11:11. Ролевое время: 11 день, 21 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Берег пруда
-Так, стоп. Не горячись. Превратись-ка в воробья и аккуратно подлети поближе, сядь сзади мужчины и подслушай, что говорят, - *Предложила свой план девушка.* - А я побуду тут, если что вмешаюсь. А если совсем будет плохо, то вмешаешься ты.
*В Кристиан проснулись те школьные привычки, когда она, будучи ученицей факультета ворона, всегда попадала в какие-нибудь неприятности. Переложив обувь в другую руку, она переминалась с ноги на ногу, заглядывая в глаза собеседнику.*


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Анджелина Мари Браун
Відправлено: Apr 4 2013, 11:18. Ролевое время: 11 день, 21 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Берег пруда
*Девушка продолжала стоять, не в силах вымолвить хоть слово, когда боковым зрением увидела приближающуюся парочку. Анджелина не стала поворачивать головы; она и так поняла, что это Хасен и Кристиан наконец-то её догнали. Почувствовав себя чуть увереннее от близости друзей, Браун решила всё таки заговорить с мужчиной.*
-Да, я была там. Вот решила прогуляться к пруду, полюбоваться пейзажем. А вы тут что делаете? //Неужели он следил за мной?//
^
Кейрос
Відправлено: Apr 4 2013, 11:24
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

*Мужчина огляделся. Его пристальный взгляд скользил между деревьев. Он подошел поближе к мисс Браун.*
- Не самое лучшее место и время для прогулок. Или твой крылатый дружок тебе не говорил?
*Мужчина встал так, чтобы девушка находилась между ним и прудом. При этом оставил пруд за спиной. Такая позиция была обусловлена не подозрением, а годами и годами опыта.*

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Apr 4 2013, 11:26. Ролевое время: 11 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Берег пруда
*Хасен мог оспорить это решение но не стал.*
//Он знает, что я анимаг. Сдругой стороны, уже вечер.//
*Хасен не стал спорить и через минуту уже преобразился в воробья.*
//Очень аккуратно.//
*Несколько взмахов крыльями и парень оказался на верхних ветках дерева. От сюда было видно намного лучше, да и слышно тоже неплохо.*


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Apr 4 2013, 11:30. Ролевое время: 11 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Берег пруда
*Выдавать себя было опасно, да и нечего, требующего его вмешательства пока не происходило.*
//Это он так проверяет. Испугаешься или нет.//
*Парень хотел было подлететь ближе, но услышал слова.*
//Вот незадача. Он на неё давит, хотя...//


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1465 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:00:20, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP