Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (37)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запруда русалок

, Охота

Запруда русалок


Опис: В отдалении от домов, озеро постепенно сужается, и в конце концов почти превращается в болото. Но мало кому известно, что еще чуть дальше, болото отделено плотиной,вроде тех, что строят бобры, от небольшого пруда с кристально чистой водой. Самое поразительное в нем то, что не видно дна. А храбрец, решивший нырнуть — может уже никогда не выбраться на поверхность. Поскольку путем подземных рек и гротов, этот пруд сообщается с подземным озером, где живут русалки.
Они не самые злые существа, это верно. Но наглеца, что их потревожит — могут и забрать из мира живых.
Впрочем, то одна то две русалки или тритона часто выбираются в пруд, чтобы погреться в лучах солнца.
Тот же, кто сумеет пробраться по подземной реке дальше, окажется в странном помещении.
Это обширный грот, непонятно откуда освещенный легким зеленоватым сиянием. С потолка там свисают сталактиты, а в центре из земли бьет фонтан. Когда капли от него ударяются о землю, некоторые вдруг превращаются в водных элементалей, и тут же растворяются в воздухе.


Перемещение по микролокациям:
(Озеро) => Путь к запруде => Берег пруда => (Озеро) => Пруд => Подземная река => Храм воды


Сусідні будівлі: Озеро Вастис Каелум
Мікролокація: Путь к запруде, Берег пруда (Брюс Стивен Катс, Элис Пьезаки), Пруд, Подземная река, Храм воды
Поточний мастер гри: Asdanta
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Feb 5 2012, 22:05. Ролевое время: 6 день, 4 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Берег пруда
*Игорь заметил сразу трех русалок, что, безо всяких сомнений, огорчило его. Он желал видеть только одну, чтобы, так сказать, без свидетелей было это страшное дело. Не хотелось убивать какую-то русалку на глазах у подруг. Да и потом весь водный народ возненавидит друида. Надо было действовать неспешно т верно...здесь не место ошибкам.*
//Так, попробую их как-то разделить...надо обратиться к ним, чтобы хоть что-то узнать об их проблемах, ибо судя с их слов, они таки существуют. О, Мерлин, еще с этими русалками возиться...заданий и так очень много, чтобы здесь застревать.//
- Эй, милый ры...дамы, здравствуйте. Не поможете бедному волшебнику? Очень нужен волос русалки...
//Так, начнем просто из волос, а потом и к печени медленно перейдем.//
*Волшебник мило улыбнулся, делая вовсе невинные и добрые глазки.*
^
Smit
Відправлено: Feb 6 2012, 19:01
Offline
Avatarus Solarium
Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13206
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Увидев мага, русалки вовсе не испугались, не спрятались и даже не очень удивились. Одна из них, темноволосая хмуро оглядела юношу и недовольно сообщила:
-Прочь мальчишка, не до твоих игр.
*Вторая же напротив, подперев подбородок кулачком медленно протянула.*
-А может он нам сумеет помочь, а сестра? Он же может ходить. Вот и принесет. А мы его... Одарим.
*Блондинка подмигнула парню и захихикала. Третья русалка лишь раздраженно хлопнула хвостом по воде, окатив соседку волной. Видимо, она была не в настроении шутить

^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Feb 7 2012, 22:54. Ролевое время: 6 день, 5 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Берег пруда
//Опять куда-то идти? Да это же безобразие какое-то. Бред. И так сил нет на это странствие, а еще и русалки будут посылать куда-то. Хотя...ну не могу я убить троих, а оставить свидетелей - это угробить свою репутацию. Надо разобраться...//
- Милейшие девушки, а по что и куда это вы меня отправлять собрались?
*Игорь мило улыбнулся той русалки, которая хотела воспользоваться помощью друида. Парень заметил, что не все русалки рады ему, одна из них точно не доверяет ему, хотя он ничего не сделал...пока не сделал.*
//Так, а может попробовать соблазнить русалку, а потом тех попросить свалить подальше? Хм, хотя это русалки должны соблазнять...//
- Даже если меня куда-то отправить собираетесь, дождется ли меня прекрасная дама?
*Обращался парень к той, которая, как ему казалось, испытывала к нему симпатию. Парень подмигнул русалкам.*
^
Smit
Відправлено: Feb 9 2012, 19:08
Offline
Avatarus Solarium
Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13206
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

блондинка захлопала в ладоши, после чего та же "сестричка" что и ранее, опять устроила ей душ. И довольно сжато пояснила:
-Одна из нас ранена. Её угораздило поиграть с Остролом. А он не умеет соизмерять свою силу. Нам нужны травы, чтобы приготовить лечебный бальзам. Если не успеть до заката - она умрет. Наши же запасы иссякли, а пополнить не успели. Обычно раз в месяц к нам приходят друиды и мы сообщаем им, что нам нужно. Взамен мы платим жемчугом и янтарем. Наши морские родственницы охотно меняют его за... Впрочем не важно. Так ты поможешь нам?

^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Jul 17 2012, 20:22. Ролевое время: 8 день, 11 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Берег пруда
*Игорь внимательно выслушал просьбу русалок, после чего задумался.*
//Надо это все мне? Беспощадно убивать этих всех существ ради безумной идеи какого-то сумасшедшего? Тем более, я ничего о нем не знаю, потому и довериться ему не могу. Вообще непонятно, что это на меня нашло... Хотя нет, все ясно. Мое вечно желание достичь каких-то тайных познаний. Оно. Но не такой же ценой. И пока еще руки мои чисты, нужно эти же руки уносить с этого дела. Решено.//
- Извините, девушки, но...
//Ой, а вот причину моего отказа я не продумал. Жалко девиц, но они, уверен, найдут помощь.//
- ...я очень спешу. Также вопрос жизни и смерти. Еще раз извиняюсь.
*Игорь, не долго думая, решил аппарировать в "Кабанью Голову", представив себе это место для более совершенной аппарации. Подкрепиться не мешало бы.*

Вышел из микролокации
^
Анджелина Мари Браун
Відправлено: Apr 3 2013, 14:37. Ролевое время: 11 день, 21 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Путь к запруде
*Анджелина не спеша направлялась к пруду с русалками. Она немного заблудилась по дороге сюда, но всё таки добралась до нужного места. Друзья девушки всё ещё не догнали её, поэтому Браун сильно заскучала. Анджелина осмотрелась и поняв, что болотистая местность совсем непривлекательна, устремила свой взгляд вперёд. Пруда ещё не было видно, поэтому девушка немного огорчилась и продолжила путь.* //Ну где же там Крис и Хасен? Надеюсь ничего не случилось.//
Перешел из Озеро Вастис Каелум
^
Анджелина Мари Браун
Відправлено: Apr 3 2013, 14:37. Ролевое время: 11 день, 21 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Путь к запруде
*Когда в просвете между редкими деревьями выглянул берег пруда, Анджелина очень обрадовалась и позабыв о всё ещё не догнавших её друзьях, ускорила шаг. Поспешив, девушка совсем не заметила старую корягу у себя под ногами и обидно шлёпнулась на влажную траву. Нога саднила, но Браун всё равно поднялась и направилась дальше, хотя уже с меньшим энтузиазмом.* //Хотелось бы увидеть хоть одну русалку, а по возможности добыть её волосок.//
Вышел из микролокации
^
Анджелина Мари Браун
Відправлено: Apr 3 2013, 14:38. Ролевое время: 11 день, 21 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Берег пруда
*Подойдя к берегу пруда, девушка ещё раз потёрла ушибленную ногу и жалобно вздохнув, посмотрела на рябь кристально чистого пруда. Анджелина очень повеселела, когда увидела нескольких симпатичных русалок, весело плескающихся в воде. Она окликнула их и приветливо махнула рукой.*
//Интересно они меня заметили? И будут ли они говорить со мной вообще?//

Перешел из Путь к запруде
^
Кейрос
Відправлено: Apr 4 2013, 10:09
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

*Видимо мисс Браун показалось что она увидела симпатичных русалок, возможно это были всего лишь блики заходящего солнца на поверхности воды. А вот саму молодую мисс заметил кое-кто другой, кто сидел недалеко от пруда и тоже поджидал русалок. Мужчина с повязкой на лице долго смотрел на мисс Браун, а затем поднялся.*
- Вечера. Не подскажешь, не тебя ли я видел в баре не так давно в компании с одним очень наглым воробьем?

^
Анджелина Мари Браун
Відправлено: Apr 4 2013, 10:20. Ролевое время: 11 день, 21 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Берег пруда
*Анджелина присмотрелась получше и поняла, что это были вовсе не русалки, а просто блики на воде. Она заметно расстроилась и присела на поваленное дерево, находящееся недалеко от берега.* //Ну ничего, скоро они появятся. Надеюсь, что и Хасен с Крис к этому времени подойдут.//
*Девушка вспомнила об ушибленной ноге и только собиралась поискать подорожник, когда услышала чей-то хриплый голос. Она подпрыгнула от неожиданности и осторожно повернула голову на источник звука. Это оказался тот мужчина, которого они с друзьями видели в баре. Браун будто окаменела и не зная, что сказать, испуганно смотрела на человека.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0914 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:58:10, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP