Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (37)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запруда русалок

, Охота

Запруда русалок


Опис: В отдалении от домов, озеро постепенно сужается, и в конце концов почти превращается в болото. Но мало кому известно, что еще чуть дальше, болото отделено плотиной,вроде тех, что строят бобры, от небольшого пруда с кристально чистой водой. Самое поразительное в нем то, что не видно дна. А храбрец, решивший нырнуть — может уже никогда не выбраться на поверхность. Поскольку путем подземных рек и гротов, этот пруд сообщается с подземным озером, где живут русалки.
Они не самые злые существа, это верно. Но наглеца, что их потревожит — могут и забрать из мира живых.
Впрочем, то одна то две русалки или тритона часто выбираются в пруд, чтобы погреться в лучах солнца.
Тот же, кто сумеет пробраться по подземной реке дальше, окажется в странном помещении.
Это обширный грот, непонятно откуда освещенный легким зеленоватым сиянием. С потолка там свисают сталактиты, а в центре из земли бьет фонтан. Когда капли от него ударяются о землю, некоторые вдруг превращаются в водных элементалей, и тут же растворяются в воздухе.


Перемещение по микролокациям:
(Озеро) => Путь к запруде => Берег пруда => (Озеро) => Пруд => Подземная река => Храм воды


Сусідні будівлі: Озеро Вастис Каелум
Мікролокація: Путь к запруде, Берег пруда (Брюс Стивен Катс, Элис Пьезаки), Пруд, Подземная река, Храм воды
Поточний мастер гри: Asdanta
Арвен Рид
Відправлено: Dec 3 2010, 14:40. Ролевое время: 3 день, 9 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Пруд
-Да, верно.*подхватила подругу Арвен и добавила*-А в скорем времени на озере будет воздвигаться новый монастырь Ремпочи. *повторила уже во второй раз юная волшебница*
//чёёёрт. какой ещё предыдущий монастырь..?//
-И я думаю, Вы не будете возражать этому..


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Dec 3 2010, 15:08. Ролевое время: 3 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Пруд
- Точнее, мы очень надеемся, что вы не будете возражать, уважаемые...
*Быстро исправила подругу Пэйдж, едва сдержавшись, чтобы не дать Арвен пинок - вдруг русалки посчитают, что на них давят... Итак обескуражены, а тут едва ли не с наездами на них бросаются. Девушка волновалась, что мэрроу могут разозлиться и не так понять пришедших гостей.*
^
Русалки
Відправлено: Dec 6 2010, 17:21. Ролевое время: 3 день, 9 час.





Пруд
*Русалки в недоумении пересматривались между собой, уперто не понимая, что происходит. И почему представители Ремпочи не знают о монастыре, что стоит на Мэрлиновых горах. Это вызвало волну недоверия у мэрроу. Где-то в душе им хотелось поскорее прогнать с берега этого пруда самозванок, однако здесь вступилась младшая русалка*
- Кто такие Ремпочи? И не надо меня затыкать!
*Два изумрудика сверкнули в ее глазах, а пухленькие губки снова надулись.*
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Dec 8 2010, 02:22. Ролевое время: 3 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Пруд
- Ремпочи является орденом светлых магов... Они борются против темных сил... Точнее, не "они", а "мы", так как мы скоро тоже станет членами этого ордена...
*Девушка понимала, в какой неловкой ситуации они оказались - монаху следовало упомянуть о существовании монастыря ранее. Теперь нужно было как-то выйти из положения, при этом не вызвать гнева мэрроу.*
- Я только недавно приняла решение стать частью Ремпочи, поэтому старый монастырь - это нечто новое для меня... Для нас обеих...
*Ди Веровио снова с надеждой посмотрела на Арвен, как будто ожидая, что та выдаст гениальную речь, после которой они получат расположение жителей Озера.*
^
Арвен Рид
Відправлено: Dec 9 2010, 17:45. Ролевое время: 3 день, 10 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Пруд
*Арвен немного растерялась, но в сию же минуту пришла в себя.*
//мне сразу эти русалки не понравились.//
-Поймите, пожалуйста, нас правильно. Мы приши всего лишь просить у вас прощения, мы не хотели бы нарушить ваш покой. Новый монастырь будет сооружен на этом берегу, о старом мы не знаем, так как толком ещё не разузнали о ордене. Я думаю, что монах, который нас сюда прислал, расскажет нам о старом монастыре и о прочих нюансах ордена Ремпочи.
*Внимательно поссмотрев в глаза двум мэрроу, мисс Рид стала ожидать их реакции*


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Русалки
Відправлено: Dec 11 2010, 20:26. Ролевое время: 3 день, 10 час.





Пруд
*Юная Мэрроу внимательно слушала представителей от Ремпочи, а затем беспардонно развернулась к своим сестрам. Те не дожидаясь ее реакции тут же затараторили, перебивая друг друга*
- Мисс...принцесса! Нет...опасно!
- Тише.
*Младшая подняла ладонь вверх. Те тут же замолчали и склонили голову книзу. После чего кудрявая продолжила*
- Я не знаю лично этих монахов, однако вижу, что вы не настроены против них враждебно. Все, что вам не нравится, так это приближение людей к нашей территории. Но я давно считаю, что нам пора выходить на контакт. Возможно там творится что-то очень страшное, а мы сидим взаперти и ничего не знаем.
*Эмоции нахлынули на нее. Мэрроу развернулась к волшебницам и гордо вынесла свое решение*
- Мы согласны. Просим дать нам знать, когда закончится постройка монастыря. Я хочу взглянуть и лично познакомиться с орденом Ремпочи.
^
Арвен Рид
Відправлено: Dec 12 2010, 18:52. Ролевое время: 3 день, 10 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Пруд
*Слегка улыбнувшись уголками губ, Арвен внимательно смотрела на младшую русалку - имено она, на ёё мнение, была здесь главной, а не две старших её сестры. Они - всего лишь охрана юной принцессы*
//кхм...теперь нам уходить..?//
-Конечно, мы дадим вам знать. Спасибо..
*Арвен слегка покосилась на Пэйдж и ждала от неё реплики*


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Русалки
Відправлено: Dec 16 2010, 12:53. Ролевое время: 3 день, 10 час.





Пруд
*Младшая русалка кивнула мисс Рид, после чего с громким "бульк" исчезла под водой. Остальные две ринулись вслед за ней, даже не попрощавшись с представительницами ордена.*
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Dec 18 2010, 14:12. Ролевое время: 3 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Пруд
*Ди Верокио хотела было что-то ответить, но не успела - слишком быстро мэрроу скрылись под водой. Пожав плечами, девушка несколько минут смотрела в воду, как будто ожидала, что сейчас русалки передумают и вернутся, но никого не было. "Миссия" была успешно завершена, нужно возвращаться к монаху.*
- Ну что, пойдем... Нельзя терять ни минуты...
*Тихо сказала она Арвен и поспешила покинуть пруд, вспоминая дорогу к берегу озера.*
Вышел из микролокации
^
Арвен Рид
Відправлено: Dec 19 2010, 20:01. Ролевое время: 3 день, 11 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Пруд
*Дождавшись реплики от Пэйдж, юная волшебница, оглядывая всё вокруг, начала выходить из Пруда. Промокшие до ниточки ноги сами несли Арвен, будто отдельно от тела*
-Да, нужно идти к монаху.
//интерессно, чем он там занимаеться..?//
Вышел из микролокации


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1250 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:04:10, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP