Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (37)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запруда русалок

, Охота

Запруда русалок


Опис: В отдалении от домов, озеро постепенно сужается, и в конце концов почти превращается в болото. Но мало кому известно, что еще чуть дальше, болото отделено плотиной,вроде тех, что строят бобры, от небольшого пруда с кристально чистой водой. Самое поразительное в нем то, что не видно дна. А храбрец, решивший нырнуть — может уже никогда не выбраться на поверхность. Поскольку путем подземных рек и гротов, этот пруд сообщается с подземным озером, где живут русалки.
Они не самые злые существа, это верно. Но наглеца, что их потревожит — могут и забрать из мира живых.
Впрочем, то одна то две русалки или тритона часто выбираются в пруд, чтобы погреться в лучах солнца.
Тот же, кто сумеет пробраться по подземной реке дальше, окажется в странном помещении.
Это обширный грот, непонятно откуда освещенный легким зеленоватым сиянием. С потолка там свисают сталактиты, а в центре из земли бьет фонтан. Когда капли от него ударяются о землю, некоторые вдруг превращаются в водных элементалей, и тут же растворяются в воздухе.


Перемещение по микролокациям:
(Озеро) => Путь к запруде => Берег пруда => (Озеро) => Пруд => Подземная река => Храм воды


Сусідні будівлі: Озеро Вастис Каелум
Мікролокація: Путь к запруде, Берег пруда (Брюс Стивен Катс, Элис Пьезаки), Пруд, Подземная река, Храм воды
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: Jul 14 2018, 04:18. Ролевое время: 21 день, 20 час.





Пруд
— Нас не так уж много, и тому есть причины. Она использует могущественную магию, мало кто может противостоять ...
*Русалка замялась и Элис могла понять, что ей не слишком то приятно об этом говорить.*
— Да, это было бы очень хорошо, поговорите и приходите. А я пока наверно пойду, чтобы меня не хватились...
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Jul 15 2018, 01:35. Ролевое время: 21 день, 20 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Пруд
-где я могу найти Урлу?
*Эл понимала, что слишком сложная задача предстоит, мало того что нужно будет вести переговоры, так еще и искать нужно какую-то Урлу, а девушка плохо ориентировалась в этой местности, т к она здесь первый раз.*
Я конечно могу попробовать, что будет в моих силах... но я незнаю, что с этого выйдет


--
Облик: Тонкая черная футболка и черные трусы-боксерки короткие светлые волосы, серебряное кольцо на большом пальце правой руки со змеей с изумрудными глазами
^
Безымянный
Відправлено: Jul 15 2018, 11:14. Ролевое время: 21 день, 20 час.





Пруд
— ДА нет, не с Урлой говорить. Она же пока не в курсе, что я... Что мы против неё. А сли бы была, то мы бы уже не говорили.
С кем то в Министерстве попробуйте поговорить по поводу нашего убежища.
А я пойду. Мне пора...
*Русалка взмахнула хвостом, ударила им по воде и уплыла вглубь.*
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Jul 26 2018, 22:13. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Пруд
- с кем-то в министерстве? С кем-то?
*Эл крикнула вдогонку уплывающей русалке*
//не ну нормально... с кем-то! Будто я хоть кого-то знаю из министерства//
*девушке явно не понравилась эта ситуация... слишком много заморочек ради какого-то волоса русалки... который еще не факт она получит...*
//или и в правду сходить в министерство ради прикола? Хоть посмотрю что оно такое...//


--
Облик: Тонкая черная футболка и черные трусы-боксерки короткие светлые волосы, серебряное кольцо на большом пальце правой руки со змеей с изумрудными глазами
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Jul 26 2018, 22:15. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Пруд
*поразмышляя минуту или две над просьбой русалки, Эл все же решила попробовать сходить министерство. Девушка поплыла к берегу, где лежала ее одежда*


--
Облик: Тонкая черная футболка и черные трусы-боксерки короткие светлые волосы, серебряное кольцо на большом пальце правой руки со змеей с изумрудными глазами
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Jul 26 2018, 22:19. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Берег пруда
*Когда Элис вылезла из воды она встряхнулась. Учитывая, что на улице вполне было жарко, девушка решила не высушивать себя магией а надеть одежду на мокрые боксеры.*
//ничего... высохнет быстро!//
*мокрая девушка пошла подальше от пруда вспоминая дорогу к министерству*
Перешел из Пруд


--
Облик: Длинный черный плащ, черные ботинки на шнуровке, короткие светлые волосы, серебряное кольцо на большом пальце правой руки со змеей с изумрудными глазами
^
Русалка
Відправлено: Jul 12 2019, 16:58. Ролевое время: 23 день, 9 час.





Путь к запруде

  i  

Покрошив булку себе под ноги на дороге к запруде, молодой человек не нашёл там ни единой русалки. Зато, кажется где то в пруду показалось движение. Отсюда было трудно сказать, что именно двигалось в воде.
Можете перепостить ваш пост в нужной микролокации, и тогда наверное найдёте русалку. Я не могу её прислать на "путь к запруде", как и засчитать бросок хлеба на 50 метров . Все таки, охотничья локация именно "запруда русалок", а не путь к ней.

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Jul 12 2019, 18:57. Ролевое время: 23 день, 9 час.
Возраст: 21





Берег пруда
*Хлопок. Удар. Мат. Молодой маг все еще недоконца привык к аппарации и в очередной раз не удержалсяна ногах при приземлении и упал на колено, испачкав брюки. В прочем сыграла роль и скользкая от недавнего дождя почва.*
- Scourgify! - *проблема решилась магией.*
*Приведя себя в порядок, парень подошел к озеру. В прошлый раз его поход сюда закончился неудачно, но Катс не пртвык так просто признавать поражение, потому вернулся. *
*Брюс надеялся, что подойдя к водоему, он скоро найдет русалку. Но видимость портил туман. У парня была припасена идея на тот случай, если на берегу никто не покажется. Из мешка на плече он достал небольшую булку, честно стыренную у Мин с кухни и покрошил ее в воду, одновременно вглядываясь, нет ли рядом интересующих его существ.*
//Нет, ну а вдруг поможет?//
Поиск — 8

Перешел из Путь к запруде


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Русалка
Відправлено: Jul 17 2019, 18:00. Ролевое время: 23 день, 10 час.





Берег пруда

  i  

Маг ничего не заметил. Воды были тихи и спокойны... Но все же, что-то было не так. Юноша мог ощутить, что за ним явно кто-то наблюдает... С недобрыми намерениями...

^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Jul 18 2019, 04:52. Ролевое время: 23 день, 10 час.
Возраст: 21





Берег пруда
*Минута. Две. Тишина. Судя по ровной глади, на корм не сошлись не только русалки, но даже мальки.*
//Похоже, не задастся рыбалочка...//
*Колдун решил подождать еще немного. Можно было бы как-то покричать, позвать рыболюдей на берег, но он не стал пока этого делать, это выглядело бы как минимум глупо. Да и в туманном полумраке шуметь как-то не хотелось.*
*Пока ждал, парень присел на камень возле берега и откусил кусок хлеба. Он не часто любовался природой — не ценитель красоты — но вид на кристально чистое озеро, покрытое туманной пеленой завораживал даже его. Утренняя свежесть и тишина навевала сон.*
*Тут Брюс вскочил и осмотрелся. Палочка в руке. Ему, кажется, послышался звук шагов. Парень осмотрелся, обратив внимание теперь и на берег. Это мог быть, конечно, просто мелкий зверек или вообще воображение разыгралось. Но Хогсмид сейчас очень быстро воспитывал в людях паранойю — достаточно было прочитать пару выпусков "Пророка", даже не обязательно последних. Потому сейчас он корил себя за то, что позволил расслабиться в таком месте и попытался найти источник шума.*
*Конечно, вглядываться в туман было делом малоэффективным. Он поднял палочку и, помятуя о последнем эффекте этого заклинания, тихо произнес:*
-Accendo!
*Палочку он при этом держал неподвижно и приготовился к возможной отдаче.*
Внимательность — 7


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1573 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:56:09, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP