Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (37)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запруда русалок

, Охота

Запруда русалок


Опис: В отдалении от домов, озеро постепенно сужается, и в конце концов почти превращается в болото. Но мало кому известно, что еще чуть дальше, болото отделено плотиной,вроде тех, что строят бобры, от небольшого пруда с кристально чистой водой. Самое поразительное в нем то, что не видно дна. А храбрец, решивший нырнуть — может уже никогда не выбраться на поверхность. Поскольку путем подземных рек и гротов, этот пруд сообщается с подземным озером, где живут русалки.
Они не самые злые существа, это верно. Но наглеца, что их потревожит — могут и забрать из мира живых.
Впрочем, то одна то две русалки или тритона часто выбираются в пруд, чтобы погреться в лучах солнца.
Тот же, кто сумеет пробраться по подземной реке дальше, окажется в странном помещении.
Это обширный грот, непонятно откуда освещенный легким зеленоватым сиянием. С потолка там свисают сталактиты, а в центре из земли бьет фонтан. Когда капли от него ударяются о землю, некоторые вдруг превращаются в водных элементалей, и тут же растворяются в воздухе.


Перемещение по микролокациям:
(Озеро) => Путь к запруде => Берег пруда => (Озеро) => Пруд => Подземная река => Храм воды


Сусідні будівлі: Озеро Вастис Каелум
Мікролокація: Путь к запруде, Берег пруда (Брюс Стивен Катс, Элис Пьезаки), Пруд, Подземная река, Храм воды
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: Apr 15 2018, 18:40. Ролевое время: 21 день, 11 час.





Пруд

  i  

Майя могла понять, что боль в руках прошла, а кожа на ладонях восстановилась.


*Тем временем, русалка не унималась, пробормотав какое то русалочье ругательство себе под нос.*
^
Майя Терего
Відправлено: Apr 16 2018, 08:51. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Пруд
*руки вернулись в изначальное состояние, от ожогов не осталось и следа, а главное, прошла боль. Майя довольно посмотрела на свои ладони и улыбнулась. Русалка что-то там барахталась и сопела. Хасен просил ее задержать, а ослепление могло и пройти. Ведьма направила на хвостатую палочку.*
- Инкарцеро!

Маг. атака



--
Облик: Черные джинсы, красный топ, черные кеды, укороченная мантия.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Apr 16 2018, 10:37. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Пруд
*С характерным хлопком аппарации Хасен снова появился на запруде русалок. Аврор возник прямо из воздуха, стоя по колено в воде в метрах трёх от Майи, которой удалось связать русалку. *
- Отлично, моя хорошая. Спасибо, что придержала ее.
*Хасен с трудом но дошёл до русалки: вода мешала переставляться ноги, а мокрая обувь казалось вообще неподъемной. Парень достал из кармана волшебную палочки и направил в лицо русалки. *
- Возьми меня за руку. Как я закончу, сразу аппарируем.


--
Облик: Мантия сотрудника Отдела правопорядка со значком, из-под которой виден воротник горчичного цвета рубашки; коричневые брюки. Митенки, не левой руке - часы и черное кольцо. На шее цепочка ловца снов.
^
Asdanta
Відправлено: Apr 16 2018, 11:17
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

-- Урла была права на счет Вас. Людям не место возле нашего озера.
*Пробормотала себе под нос русалка, пытаяс высвободиться из магических пут. При этом она смотрела на вновь прибывшего мужчину, и явно уже ослеплена не была*

^
Майя Терего
Відправлено: Apr 16 2018, 12:45. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Пруд
*Майя подошла к Хасену и взяла его за руку. Уже очень хотелось вылезти из холодной воды и девушка надеялась, что аврор не будет долго возиться с русалкой.*
- Урла? Кто такая Урла?
*Фраза хвостатой как из сна вытащила блондинку, которая в своих мыслях перечисляла знакомые ей заклятия, пытаясь припомнить, каким из них можно высушить одежду и обувь. В прочем, ведьма не сильно-то желала слушать разъяснения относительно личности Урлы. Да, покинуть холодный водоем ей хотелось куда сильнее.*



--
Облик: Черные джинсы, красный топ, черные кеды, укороченная мантия.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Apr 16 2018, 12:57. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Пруд
*Хасен держал палочку направленной в лицо русалки до тех пор, пока Майя не взяла его за руку. Почувствовав прикосновение блондинки, аврор обратился к русалке, которая все это время злобно таращилась на него. *
- Для твоей же пользы тебе лучше забыть все, что здесь произошло. Obliviate.
*Парень не стал ждать пока существо ответит на вопрос Майи: Хасен решил, что будет лучше если он или министр расскажут ей о новой главе подводного народа. Так будет быстрей, проще и безопаснее. По этому он просто сжал руку девушки покрепче и они вместе аппарировали. *
- Уходим.
Маг. атака



--
Облик: Мантия сотрудника Отдела правопорядка со значком, из-под которой виден воротник горчичного цвета рубашки; коричневые брюки. Митенки, не левой руке - часы и черное кольцо. На шее цепочка ловца снов.
^
Майя Терего
Відправлено: Apr 17 2018, 07:48. Ролевое время: 21 день, 11 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Пруд
*Ход со стиранием памяти у русалки показался девушке занятным, однако ее смущало, что битвы хвостатая помнить не будет, а при этом обнаружит себя связанной. Ведьма потянулась было за палочкой, чтобы освободить русалку от веревок, но аврор оказался быстрее и успел увести за собой блондинку сквозь пространство и время.*



--
Облик: Черные джинсы, красный топ, черные кеды, укороченная мантия.
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Jul 12 2018, 19:09. Ролевое время: 21 день, 20 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Пруд
-хм...
*Элис явно озадачилась и почесала затылок*
- я даже не знаю, разве что в ванной у меня в доме можно попробовать. Правда это будет очень неудобно вам... да и я понятия не имею как вас туда переправить. Вы же долго без воды не можете? А аппарировать я пока что еще не могу...
*элис понимала дебильность этой идеи, но другого варианта она пока еще не придумала... да и где она найдет бассейн или водоём... она и сама то плохо знала местность еще.*


--
Облик: Тонкая черная футболка и черные трусы-боксерки короткие светлые волосы, серебряное кольцо на большом пальце правой руки со змеей с изумрудными глазами
^
Безымянный
Відправлено: Jul 12 2018, 19:59. Ролевое время: 21 день, 20 час.





Пруд
— Ну, может тогда вы бы могли договориться, чтоб меня и ещё нескольких русалок приютил кто то, у кого есть бассейн?
*Она пожала плечами*
— Хотя Урла и против министерства - может они бы смогли дать нам убежище на некоторое время?
^
Элис Пьезаки
Відправлено: Jul 12 2018, 20:41. Ролевое время: 21 день, 20 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Пруд
- сколько вас? Я не знаю никого, у кого есть в доме бассейн...можно разве что попробовать выкопать небольшое озеро. Но это... это наверное очень долго
*Эл задумалась возможно ли это сделать как-то с помощью магии, но пока в голову не приходило подходящее заклинание.*
- я не знаю Урлу. Вы хотите, чтоб я с ними переговорила?
Проницательность — 21


--
Облик: Тонкая черная футболка и черные трусы-боксерки короткие светлые волосы, серебряное кольцо на большом пальце правой руки со змеей с изумрудными глазами
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2207 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:00:11, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP