Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (37)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запруда русалок

, Охота

Запруда русалок


Опис: В отдалении от домов, озеро постепенно сужается, и в конце концов почти превращается в болото. Но мало кому известно, что еще чуть дальше, болото отделено плотиной,вроде тех, что строят бобры, от небольшого пруда с кристально чистой водой. Самое поразительное в нем то, что не видно дна. А храбрец, решивший нырнуть — может уже никогда не выбраться на поверхность. Поскольку путем подземных рек и гротов, этот пруд сообщается с подземным озером, где живут русалки.
Они не самые злые существа, это верно. Но наглеца, что их потревожит — могут и забрать из мира живых.
Впрочем, то одна то две русалки или тритона часто выбираются в пруд, чтобы погреться в лучах солнца.
Тот же, кто сумеет пробраться по подземной реке дальше, окажется в странном помещении.
Это обширный грот, непонятно откуда освещенный легким зеленоватым сиянием. С потолка там свисают сталактиты, а в центре из земли бьет фонтан. Когда капли от него ударяются о землю, некоторые вдруг превращаются в водных элементалей, и тут же растворяются в воздухе.


Перемещение по микролокациям:
(Озеро) => Путь к запруде => Берег пруда => (Озеро) => Пруд => Подземная река => Храм воды


Сусідні будівлі: Озеро Вастис Каелум
Мікролокація: Путь к запруде, Берег пруда (Брюс Стивен Катс, Элис Пьезаки), Пруд, Подземная река, Храм воды
Поточний мастер гри: Asdanta
Безымянный
Відправлено: Jun 24 2017, 18:26. Ролевое время: 20 день, 10 час.





Берег пруда
тех пост
Проницательность — 10
^
Безымянный
Відправлено: Jun 24 2017, 18:35. Ролевое время: 20 день, 10 час.





Берег пруда
- Ты не знала? Джерри ведь пропал почти сутки назад. Мы уже посылали одного из наших, но он пока не вернулся.
Браун начал говорить громче обычного, но быстро взял себя в руки и его тон стал почти абсолютно спокойным. Видимо, оборотни все таки не очень то и волновались за живущих в общине детей, считая их вполне самостоятельными даже в столь раннем возрасте.
- Что до твоего предложения, то мы будем благодарны если у тебя все получится, но на словах все это звучит очень сыро. Например, ты точно уверена, что друг этого твоего аврора сможет решить наши проблемы?
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Jun 27 2017, 18:42. Ролевое время: 20 день, 10 час.Технический пост
Возраст: 18
Репутация: 8





Берег пруда
- Думаете, он справится без волшебной палочки? - *Спросила девушка, чуть удивляясь его речи. Она попыталась успокоится, прекрасно зная, что доводить этого мага не стоит.* - Да, уверена - *Короткий ответ на вопрос об неизвестном авроре. Лоннерт была убеждена, что у нее все получится.*
*Мисс ожидала, что еще скажет оборотень - вдруг кому-то нужна помощь.*
- Если Джерри появится, пусть напишет мне. //Надеюсь, он умеет.// У меня есть знакомый умелец, который создает изумительные артефакты. -
*Маг воды взглянула на мужчину, пытаясь предугадать его реакцию - никогда не знаешь, что может произойти.*
Дипломатия — 8


--
Облик: Черная мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 28 2017, 07:57. Ролевое время: 20 день, 10 час.Технический пост





Берег пруда
тех. пост
Проницательность — 15
^
Безымянный
Відправлено: Jun 28 2017, 08:06. Ролевое время: 20 день, 10 час.





Берег пруда
- Если по поводу министерства ты все сказала, то не смею больше задерживать. Будут новости - пиши, только старайся не использовать приметных птиц. Лучше пользоваться патронусом.
Браун с некоторым недоверием посмотрел на Минию - то ли девушка что-то не договаривала, то ли ее план действительно был шит белыми нитками. Впрочем, опасности для себя и соплеменников он не видел, а свой человек в министерстве сейчас мог бы им очень пригодится.
- А что за артефакты делает этот твой "умелец"? И да, если ты боишься за Джерри, то можешь тоже отправится на его поиски. Но я не настаиваю.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Jun 28 2017, 16:55. Ролевое время: 20 день, 10 час.Технический пост
Возраст: 18
Репутация: 8





Берег пруда
- Да, это все. - *Сказала волшебница, взглянув на оборотня.*
//Так, соберись. Что этот Эртон, так его зовут, что ли, умеет делать?//
- Пока я знаю то, что он создает волшебные палочки. О большем и не выпытывала. Но если вам что-то нужно, скажите мне. Я разведаю.
//У тебя есть выбор. Не иди. Или иди, если хочешь неприятности. Но это ведь так круто - поиски, приключения! А применение боевых заклятий?//
*Впрочем, она довольно быстро ответила.*
- Конечно, поищу. Джерри. А где он может быть?
*Эти слова, как и все остальные, мисс Лоннерт произнесла достаточно миролюбивым тоном.*
Дипломатия — 10


--
Облик: Черная мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 30 2017, 21:02. Ролевое время: 20 день, 10 час.





Путь к запруде
- Специалист по палочкам может быть нам полезен. Я буду иметь ввиду, что с ним можно связаться через тебя.
Браун как-то странно посмотрел на Минию, будто пытаясь на глаз определить подходит она для этого довольно опасного дела или нет. Все таки к "не своим" он привык относится с недоверием.
- Как я уже говорил, его никто из наших не видел уже около суток. Но он скорее всего еще где-то в Мрачном лесу.

^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Jul 2 2017, 18:04. Ролевое время: 20 день, 10 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Берег пруда
- Ок. - *Произнесла волшебница, изредка поглядывая вокруг, просматривала пространство на предмет какой-нибудь опасности. Заметив взгляд этого оборотня, нахмурилась - ей было неприятно, когда так смотрят.*
//-Он не верит, что я справлюсь. Что ж, докажу.
- Не докажешь. Не помнишь боевых заклинаний.
- Ничего, что-нибудь на ум придет.//

- Я пошла. - *Сказала девушка и аппарировала на одну из тропок Мрачного леса, а именно к тропе кентавров. *


--
Облик: Черная мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Hasen
Відправлено: Jul 3 2017, 18:16
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08






  i  

- Удачи.
Проводив взглядом удаляющийся силуэт девушки, Браун аппарировал.

^
Элис Пьезаки
Відправлено: Sep 23 2017, 12:42. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Путь к запруде
*Элис все шла и шла к самому пруду. Тут она никогда не была, поэтому было чрезвычайно интересно, что же здесь находится. Впереди виднелся берег пруда и вот она уже была почти там. Элис внимательно осматривала все вокруг, надеясь не пропустить ничего важного.*


Внимательность — 6

Перешел из Озеро Вастис Каелум


--
Облик: Длинный черный плащ, короткие светлые волосы, кольцо на большом пальце правой руки с серебряной змеей с изумрудными глазами
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0940 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:38:43, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP