Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (37)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запруда русалок

, Охота

Запруда русалок


Опис: В отдалении от домов, озеро постепенно сужается, и в конце концов почти превращается в болото. Но мало кому известно, что еще чуть дальше, болото отделено плотиной,вроде тех, что строят бобры, от небольшого пруда с кристально чистой водой. Самое поразительное в нем то, что не видно дна. А храбрец, решивший нырнуть — может уже никогда не выбраться на поверхность. Поскольку путем подземных рек и гротов, этот пруд сообщается с подземным озером, где живут русалки.
Они не самые злые существа, это верно. Но наглеца, что их потревожит — могут и забрать из мира живых.
Впрочем, то одна то две русалки или тритона часто выбираются в пруд, чтобы погреться в лучах солнца.
Тот же, кто сумеет пробраться по подземной реке дальше, окажется в странном помещении.
Это обширный грот, непонятно откуда освещенный легким зеленоватым сиянием. С потолка там свисают сталактиты, а в центре из земли бьет фонтан. Когда капли от него ударяются о землю, некоторые вдруг превращаются в водных элементалей, и тут же растворяются в воздухе.


Перемещение по микролокациям:
(Озеро) => Путь к запруде => Берег пруда => (Озеро) => Пруд => Подземная река => Храм воды


Сусідні будівлі: Озеро Вастис Каелум
Мікролокація: Путь к запруде, Берег пруда (Брюс Стивен Катс, Элис Пьезаки), Пруд, Подземная река, Храм воды
Поточний мастер гри: Asdanta
Asdanta
Відправлено: May 15 2016, 18:45
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

Русалка действительно оказалась проворнее мистера Брюса...
Путы некромантии "врезались" в воду, но русалку не достали. Слишком глубоко та уже нырнула...Ну а копье-по видимому не попало. Волны на поверхности воды - постепенно затихли...
Юноша могу ощутит все прелести тихой безветренной ночи.

^
Безымянный
Відправлено: May 16 2016, 10:13. Ролевое время: 19 день, 1 час.





Пруд
*Некоторое время на поверхности воды было спокойно. Казалось русалка уплыла подальше от агресивного мага.*
^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: May 17 2016, 13:53. Ролевое время: 19 день, 1 час.
Возраст: 21





Берег пруда
*Парень разочарованно вздохную: русалка уплыла. Достать ее — значит нырнуть воду, а этого совсем не хотелось. К тому же, видимо, парень вообще не смог бы даже задеть ее, раз уж она смогла увернуться от его пут Истощения. К тому же Некромантия сильно измотала его, нужно было передохнуть. Только вот где? Можно было снять номер в гостинице, а денег не было. Нужно их добыть...*
*Брюс отошел подальше от пруда на случай, если земноводное снова решит напасть, и аппарировал.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Jun 14 2017, 17:41. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Путь к запруде
*Еще несколько шагов отделяет ее от берега пруда - места, где частенько собираются тритоны или русалки, но охота пока не интересовала молодую колдунью.*
//Значит, все не так уж плохо. Не упоминай об Аврорате и все будет нормально. Ведь не ясно, реализуется ли мой план.//
*Но вот Лоннерт оказалась на берегу пруда. Остановилась у самой воды и только потом осмотрелась вокруг.*
Перешел из Озеро Вастис Каелум


--
Облик: Черная мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Jun 14 2017, 17:44. Ролевое время: 20 день, 9 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Берег пруда
*Надо было, конечно, сразу оглядеться - мало ли что. Тем более, судя по "Пророку", здесь рядом дома беженцев. Редко кто заглянет сюда в такую рань, но осторожность сейчас не повредит. Еще больше напрягала зрение полукровка, отыскивая взглядом мужчину со шрамом.*
//Он здесь? Или что-то его задержало? //
Внимательность — 21

Перешел из Путь к запруде


--
Облик: Черная мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 16 2017, 15:23. Ролевое время: 20 день, 9 час.





Берег пруда

  i  

Метрах в двадцати от берега, с характерным хлопком аппарции, появился мужчина в поношенной черной мантии, подол которой был мокрым от утренней росы. Он осмотрелся по сторонам, спрятал волшебную палочку в карман и уверенной походкой, кажется, совершенно не замечая довольно крутого спуска, направился к ожидающей его Минии.
- Доброе утро. Какую помощь вы собирались предложить нашей общине?
По лицу Брауна было не понятно насколько серьезно он относится к подобным предложениям от миловидной девушки. На нем вообще мало что читалось кроме усталости - все таки полнолуние было не так давно и принудительные превращения сильно вымотали его. Однако, не смотря на это, тон его голоса был довольно дружелюбным.

^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Jun 18 2017, 17:00. Ролевое время: 20 день, 9 час.Технический пост
Возраст: 18
Репутация: 8





Берег пруда
*Услышав хлопок, девушка повернулась в сторону звука.*
- Доброе утро. Я думаю, чтобы остальные маги нас, простите, вас не боялись, нужно дать понять о том, что вы такие как все. - *От волнения она оговорилась - ведь еще не была оборотнем и продолжила чуть запнувшись.* - Имею в виду свадьбу с... аврором. Так заявим всем о своем отношении к Министерству Магии. Понимаю, что это очень сложно в данное время.
*Волшебница рассказала все кратко и присела на землю, ожидая ответа.*
//Все же сказала.//
- У меня есть один мой знакомый аврор и он не похож на других.
//Ага, такой трудяга.// - *Миния надеялась, что такими словами как-то сможет смягчить недавнее прошлое этих людей. Хотя это и сложно простить, но в силу своей молодости верила в такую возможность.*
- А еще. Вот, - *Полукровка сунула руку в карман и извлекла из него помятую листовку, которую сорвала на площади Хогсмида.* - я могу помочь Джерри?
Дипломатия — 13


--
Облик: Черная мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 20 2017, 08:13. Ролевое время: 20 день, 10 час.Технический пост





Берег пруда
тех. пост
Проницательность — 7
^
Безымянный
Відправлено: Jun 20 2017, 08:26. Ролевое время: 20 день, 10 час.





Берег пруда

  i  

- И как же твоя свадьба поможет людям понять, что мы такие же как и они?
Браун остался стоить и теперь возвышался над сидящей на траве Минией. Однако мужчина, то ли опасаясь, что за ним могут следить; то ли не желая смотреть на девушку сверху вниз направил взгляд куда-то вдаль, поверх ее головы.
- Ты точно уверенна, что твой знакомый аврор сможет решить все проблемы нашей общины? Здесь нужен кто-то выше должностью.
Услышав про юного оборотня Браун не выдержал и все же опустил взгляд на Минию.
- И наконец, как именно ты собираешься помочь Джерри?

^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Jun 24 2017, 17:10. Ролевое время: 20 день, 10 час.Технический пост
Возраст: 18
Репутация: 8





Берег пруда
- У этого аврора есть знакомый и как знать, вдруг, он стоит выше моего друга. Тогда все получится. - *Волшебница тщетно пыталась заглянуть в глаза Брауну, но для этого нужно было подняться. А Миния уже устала, видимо, не выспалась.*
- А Джерри... сначала его нужно убедить пройти регистрацию. Чтобы не считали опасным. Затем добьюсь аудиенции у министра и объясню ей всю ситуацию с нашими детьми. Я-то знаю, что мальчик не способен обращаться, но остальные не знают. Убедить будет трудно.
*Несмотря на то, что голос у девушки был тверд, глаза ее все время опускались, в знак того, что она не уверена в своем мнении. К примеру, Министр может быть занята или просто не захочет разговаривать об оборотнях или еще что-нибудь в таком роде.*

Дипломатия — 20


--
Облик: Черная мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1128 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:23:57, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP