Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (37)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запруда русалок

, Охота

Запруда русалок


Опис: В отдалении от домов, озеро постепенно сужается, и в конце концов почти превращается в болото. Но мало кому известно, что еще чуть дальше, болото отделено плотиной,вроде тех, что строят бобры, от небольшого пруда с кристально чистой водой. Самое поразительное в нем то, что не видно дна. А храбрец, решивший нырнуть — может уже никогда не выбраться на поверхность. Поскольку путем подземных рек и гротов, этот пруд сообщается с подземным озером, где живут русалки.
Они не самые злые существа, это верно. Но наглеца, что их потревожит — могут и забрать из мира живых.
Впрочем, то одна то две русалки или тритона часто выбираются в пруд, чтобы погреться в лучах солнца.
Тот же, кто сумеет пробраться по подземной реке дальше, окажется в странном помещении.
Это обширный грот, непонятно откуда освещенный легким зеленоватым сиянием. С потолка там свисают сталактиты, а в центре из земли бьет фонтан. Когда капли от него ударяются о землю, некоторые вдруг превращаются в водных элементалей, и тут же растворяются в воздухе.


Перемещение по микролокациям:
(Озеро) => Путь к запруде => Берег пруда => (Озеро) => Пруд => Подземная река => Храм воды


Сусідні будівлі: Озеро Вастис Каелум
Мікролокація: Путь к запруде, Берег пруда (Брюс Стивен Катс, Элис Пьезаки), Пруд, Подземная река, Храм воды
Поточний мастер гри: Asdanta
Радаэлла Коппола
Відправлено: Aug 1 2013, 03:48. Ролевое время: 13 день, 6 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Пруд
//Ух ты, какая гордая.//*Радаэлла попыталась увернуться от очередного удара русалки и не факт, что этот уворот, в этот раз, окажется удачным. И тут Рада поняла, что ляпнула лишнего, теперь нужно было как-нибудь извиниться перед русалкой.* - Ладно, прости, я просто думала, что русалки //Занимаются благотворительностью.// жертвуют свои волосы нуждающимся людям. А мне этот волос очень и очень нужен, как ты не можешь понять?


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Русалка
Відправлено: Aug 1 2013, 12:25. Ролевое время: 13 день, 6 час.





Пруд
- Я могу понять. Некоторые мои сестры действительно дают людям свои волосы. Но я их никому не даю. И хочу сохранить их, все. Чтобы ни единого волоска не отдать. По-моему, тогда, я буду уникальной. Представляешь?
*Мэрроу вновь заулыбалась, похоже, её только сейчас осенило. Ведь действительно, практически все русалки делились своими волосами. А у нее появился шанс стать той, кто никогда этого не делал.*
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Aug 1 2013, 17:24. Ролевое время: 13 день, 7 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Пруд
*Гипер упрямая русалка все еще не уступала, впрочем и Радаэлла даже не собиралась отступать, в надежде, что та подарит ей свой волос.* - Тогда другие русалки подумают, что ты страннная, не такая как все, будут над тобой издеваться, ты этого хочешь? //Я могу избавить тебя от этой участи.// Если нет, тогда можешь подарить мне свой волос?


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Русалка
Відправлено: Aug 2 2013, 19:14. Ролевое время: 13 день, 7 час.





Пруд
- Нет. Ты меня совсем не понимаешь, а если даже и будут они так говорить, то это будет зависть. А ты... не мешай моему плану.
*Русалка снова решила использовать свой хвост. В очередной раз подплыв поближе к девушки, Мэрроу попыталась ударить Радаэллу. Хотя, еще несколько просьб от девушки, и красавица не выдержит и снова уплывет в глубь озера.*
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Aug 2 2013, 19:34. Ролевое время: 13 день, 7 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Пруд
- Вот именно, зависть. А унижения и оскорбления всё же будут "литься рекой" в твою сторону, если не подаришь волос, естественно. *Девушка уже в который раз попыталась увернуться от нападения русалки. Еще всего несколько попыток и Радаэлла тут же развернувшись, плюнет на все это и уйдет, так и не заполучив волос у гордой и упрямой русалки.*


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Русалка
Відправлено: Aug 2 2013, 21:25. Ролевое время: 13 день, 7 час.





Пруд
*Сегодня у русалки определенно несчастливый день. Надоедливая девушка, которую Мэрроу даже припугнуть не может. Это беда. И все же, красавица пока не собиралась уплывать. Вдруг, слова: "оскорбления и унижения будут литься рекой", заставили её задуматься.*
- Да... в чем-то ты права. Лучше я буду такой, как и все мои подруги. Вот.*Она выдернула один волос и отдала Радаэлле, после чего скрылась под водой.*
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Aug 2 2013, 22:21. Ролевое время: 13 день, 7 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Пруд
*Взяв волос у русалки, Радаэлла несколько минут почти не двигалась, девушка просто была в шоке. "Очухавшись", Рада подплыла к берегу и наконец поднялась на ровную поверхность. Достав из глубокого кармана своей парадной мантии волшебную палочку, девушка воскликнула.* - Фразере Ескассус колбочка! *Налету поймав небольшую склянку, Радаэлла положила в неё добытый волос русалки.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Aug 2 2013, 22:29. Ролевое время: 13 день, 7 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Берег пруда
- Фразере Ескассус пробка! *Поймав, небольшую по размерам, пробку, девушка закрыла склянку с длинным темным, кажется и на ощупь жестковатым волосом русалки и положила в глубокий карман парадной тёмно-синей мантии. Обратно на озеро, Радаэлла шла с довольным лицом, а то есть с улыбкой "до ушей" и взглядом смотрящим только в одну точку. Это была её маленькая "победа".*
Перешел из Пруд


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Aug 2 2013, 22:36. Ролевое время: 13 день, 7 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Берег пруда
*Дождь все ещё беспощадно лил, а девушка была и без того промокшая, зато "поплавала" удачно, теперь в глубоком кармане её парадной мантии лежала небольшая склянка, а в ней волос русалки, очень и очень необходимый Радаэлле для того, чтобы тот мужичок на озере стёр надпись этих глупых пикси.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Aug 2 2013, 22:41. Ролевое время: 13 день, 7 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Путь к запруде
*Через несколько секунд, Радаэлле действительно стало очень и очень холодно. Подняв капюшон своей парадной мантии, Рада закуталась в нее полностью.* //Может я зря старалась и этот мужичок на озере не сотрёт мне эту надпись, ведь он действительно пьян. Или он уже произнес отрезвляющие заклинание. Все может быть.//
Перешел из Берег пруда


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1222 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:49:16, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP