Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (37)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запруда русалок

, Охота

Запруда русалок


Опис: В отдалении от домов, озеро постепенно сужается, и в конце концов почти превращается в болото. Но мало кому известно, что еще чуть дальше, болото отделено плотиной,вроде тех, что строят бобры, от небольшого пруда с кристально чистой водой. Самое поразительное в нем то, что не видно дна. А храбрец, решивший нырнуть — может уже никогда не выбраться на поверхность. Поскольку путем подземных рек и гротов, этот пруд сообщается с подземным озером, где живут русалки.
Они не самые злые существа, это верно. Но наглеца, что их потревожит — могут и забрать из мира живых.
Впрочем, то одна то две русалки или тритона часто выбираются в пруд, чтобы погреться в лучах солнца.
Тот же, кто сумеет пробраться по подземной реке дальше, окажется в странном помещении.
Это обширный грот, непонятно откуда освещенный легким зеленоватым сиянием. С потолка там свисают сталактиты, а в центре из земли бьет фонтан. Когда капли от него ударяются о землю, некоторые вдруг превращаются в водных элементалей, и тут же растворяются в воздухе.


Перемещение по микролокациям:
(Озеро) => Путь к запруде => Берег пруда => (Озеро) => Пруд => Подземная река => Храм воды


Сусідні будівлі: Озеро Вастис Каелум
Мікролокація: Путь к запруде, Берег пруда (Брюс Стивен Катс, Элис Пьезаки), Пруд, Подземная река, Храм воды
Поточний мастер гри: Asdanta
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jul 24 2013, 11:23. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Берег пруда
*Посмотрев на озеро, девушка увидела лишь болото, она даже хотела развернуться и уйти, но её остановила платина, вроде тех, что строят бобры. Любопытство захватило Раду, поэтому пройдя дальше по дорожке, она увидела небольшой пруд с кристально чистой водой, но дна не было видно, это показалось девушке довольно странно.*
Перешел из Путь к запруде


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jul 24 2013, 11:32. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Берег пруда
*Оглядев себя, Радаэлла заметила, что карман её парадной мантии светится, а вернее кончик своей волшебной палочки в нём. Поняв, что она забыла выключить этот огонёк на палочке, Радаэлла дотронулась до неё и как на автомате воскликнула.* - Нокс. *Как только девушка заметила Русалку, тут же спешно направилась в её сторону.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jul 24 2013, 11:41. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Пруд
*Дойдя до русалок, девушка конечно понимала, что они вряд ли будут понимать человеческий язык, но всё-таки она решила рискнуть.* - Приветик. Знаете, мне очень нужен ваш волос, вы даже не представляете как именно. *Лицо Рады русалки бы точно не увидели, так как оно всё ещё было прикрыто капюшоном, который она придерживала рукой, чтобы ветер не снёс его.*
Перешел из Берег пруда


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Русалка
Відправлено: Jul 24 2013, 16:23. Ролевое время: 13 день, 4 час.





Пруд
*Одна из русалок действительно было в воде, по всплескам было слышно, что та плывет к Радаэлле, увидев её, Мэрроу громко захихикала, ведь мисс Кополла, сама угодила в пруд.*
- А ты чего это не на берегу? Плавать в такую-то погоду не лучшее занятие.
*Юная особа снова захихикала, а про волос она даже ничего не сказала.


 M 

Правила Охоты - если забыли. Число от 1 до 10, для приручения, мне в ЛП.

^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jul 24 2013, 16:47. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Пруд
*Вдруг Радаэлла услышала всплеск, а через несколько секунд можно было разглядеть молодую русалочка подплывающую к Раде.* - Я просто обожаю плавать. Для меня погода, не такая уж и проблема. *На самом деле девушка не врала, а говорила чистейшую правду, она действительно очень сильно любила плавать.* - А ещё я пришла сюда ради тебя, мне очень нужен твой великолепный волос.


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Русалка
Відправлено: Jul 25 2013, 09:24. Ролевое время: 13 день, 4 час.





Пруд
- А то, что вода очень холодная, тебе не смущает?*Проговорила русалка, все еще улыбаясь, видимо, у той было очень хорошее настроение. Мэрроу в этот раз услышала просьбу девушки. Она посмотрела на кончики своих волос, и затем обратилась к Радаэлле:*
- Конечно, они великолепные. А зачем мне отдавать кому-то свои великолепные волосы? Пускай, даже один волос. Нет-нет. Такое нужно самой.*Русалка в очередной раз захихикала, наверное, ситуация её очень забавляла.*
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jul 25 2013, 09:55. Ролевое время: 13 день, 4 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Пруд
- Я закаляюсь. *Очаровательно улыбнувшись юной русалке, Радаэлла принялась снова и снова клянчить ее волос.* - Ну, у тебя же такие пышные волосы. Одним меньше, одним больше. И ты даже не заметишь. //Ну же, соглашайся.// *Девушке любыми средствами нужно было достать волос русалки и она это понимала.*


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Русалка
Відправлено: Jul 26 2013, 18:31. Ролевое время: 13 день, 5 час.





Пруд
*Русалка лишь надула губы. "Одним меньше, одним больше, и ты даже не заметишь." Что за вздор? Мэрроу, считала, что никто не смеет трогать её великолепные волосы.*
- Я же сказала - "нет". Или ты плохо понимаешь? Никто не может трогать, мои замечательные... пышные... волосы. Поэтому может ты отстанешь, а? Надоела ты мне.
*Красавица решили использовать свои "коготки". Чтобы поцарапать девушку, может быть тогда уйдет отсюда, и больше уже не будет докучать ей.*
//Вот уйдет, а я, как раз за волосами поухаживаю.//


 M 

Ману на уворот от "коготков" - сюда

^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jul 26 2013, 19:07. Ролевое время: 13 день, 5 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Пруд
*Радаэлла попыталась увернуться от когтей русалки. Вскоре девушка попыталась и незаметно достать палочку. Эта попытка оказалась удачной, нацелив волшебную палочку прямо на себя, Рада еле слышно прошептала.* - Энхэмон! *Радаэлла почувствовала легкось во всем теле, почти все синяки и раны затянулись, боли она больше не чувствовала. Рада так же незаметно положила палочку в карман своей мокрой парадной мантии.* - Отстану, когда ты отдашь мне свой волос.


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Русалка
Відправлено: Jul 28 2013, 17:24. Ролевое время: 13 день, 5 час.





Пруд
*Мэрроу расстроилась, что не задела своими "коготками" девушку. А та опять стало приставать к ней, а ведь русалка просто хотела выбраться на поверхность, посмотреть на окружающий мир, порой она даже мечтала побывать там, но увы. Радаэлле же, красавица ничего не сказала, лишь отдалилась от неё еще на пару метров. Может быть, так девушка наконец поймет, что пора бы же уйти отсюда. Что Мэрроу вовсе не собирается отдавать волос.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1020 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:41:42, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP