Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (37)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запруда русалок

, Охота

Запруда русалок


Опис: В отдалении от домов, озеро постепенно сужается, и в конце концов почти превращается в болото. Но мало кому известно, что еще чуть дальше, болото отделено плотиной,вроде тех, что строят бобры, от небольшого пруда с кристально чистой водой. Самое поразительное в нем то, что не видно дна. А храбрец, решивший нырнуть — может уже никогда не выбраться на поверхность. Поскольку путем подземных рек и гротов, этот пруд сообщается с подземным озером, где живут русалки.
Они не самые злые существа, это верно. Но наглеца, что их потревожит — могут и забрать из мира живых.
Впрочем, то одна то две русалки или тритона часто выбираются в пруд, чтобы погреться в лучах солнца.
Тот же, кто сумеет пробраться по подземной реке дальше, окажется в странном помещении.
Это обширный грот, непонятно откуда освещенный легким зеленоватым сиянием. С потолка там свисают сталактиты, а в центре из земли бьет фонтан. Когда капли от него ударяются о землю, некоторые вдруг превращаются в водных элементалей, и тут же растворяются в воздухе.


Перемещение по микролокациям:
(Озеро) => Путь к запруде => Берег пруда => (Озеро) => Пруд => Подземная река => Храм воды


Сусідні будівлі: Озеро Вастис Каелум
Мікролокація: Путь к запруде, Берег пруда (Брюс Стивен Катс, Элис Пьезаки), Пруд, Подземная река, Храм воды
Поточний мастер гри: Asdanta
Кристиан Роун
Відправлено: Apr 8 2013, 14:21. Ролевое время: 11 день, 22 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Берег пруда
//Тааак, я бы ему не торопилась доверять...//
*Подумала девушка в ответ на слова Лины, одновременно следя за дорогой и разговором.* //И вообще, на днях, дом обещает быть готовым... Если уже не готов...//
*Улыбнулась Кристиан, вспоминая, как давно она не играла на фортепиано.*
//Наверное, все забыла... Но "К Элизе" смогу сыграть.//
*Вдруг она вздрогнула, обнаружив, что какой-то парень подобрался к ней со стороны дороги.*
-Тихо ты, - *Зашипела она на него.* - Если узнает тот, что я здесь, нам несдобровать. Прячьтесь за дерево, - *Уже успокоившись, сказала волшебница.*


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Ален Сен-При
Відправлено: Apr 8 2013, 14:46. Ролевое время: 11 день, 22 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Берег пруда
-Ладно,*Парень не понял, зачем ему надо прятаться, но все же он послушался незнакомку и спрятался за дерево*//Странная какая-то, разве этот старик не с ними?//*Ален интуитивно схватил палочку, но из кармана ее доставать не спешил. Вдруг будет бойня? Базилю не хотелось помирать в этом месте*
^
Бэртон "Бэр" Кэймор
Відправлено: Apr 10 2013, 05:21. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 38





Берег пруда
*Бэр испустил глухой смешок.*
- Смешная ты, развяжу, а вы опять на меня нападете, опять связывать придется.
* Мужчина поднялся на ноги и отошел за спину девушки. Она не могла видеть что он делает и куда пошел. Через несколько минут Бэр вернулся, озадаченно почесывая затылок.*
//Наверняка проделки второй девчонки.//
- Слушай, у меня пропала одна вещь. И я подозреваю, что ее кто-то украл. Вы точно тут вдвоем гуляли?
^
Анджелина Мари Браун
Відправлено: Apr 10 2013, 12:35. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Берег пруда
*Девушка хитро улыбнулась. Нападать бы она точно не стала, так как шансы на одержание победы были сравнительно малы, а вот убежать бы, убежала. Увидев, что мужчина куда-то пошёл, Анджелина подумала, что он решил пойти домой и уже собиралась облегчённо вздохнуть, но, к сожалению для девушки, человек снова появился рядом. Услышав вопрос, Браун поспешила ответить, делая вид, что удивлена.*
-Вещь? Какая вещь? Да, кроме нас тут никого не было. Может быть это лесные звери утащили? //Интересно, Крис уже открыла мешок? Надеюсь она хорошо спряталась, а то если этот тип найдёт её со своим мешком в руках, ей не несдобровать.//
^
Кристиан Роун
Відправлено: Apr 10 2013, 14:23. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Берег пруда
*Девушка обеспокоилась, увидев, что тот заметил свою пропажу.*
//А вдруг догадался?//
*Кристиан посмотрела на только прибывшего парня, затем перевела взгляд на Хасена... и стряхнула с себя наваждение.*
//О чем это я? Надо бы потом носилки сделать для Хасена и переместить его... в наш дом. Ну, не оставлять же тут человека!//


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Ален Сен-При
Відправлено: Apr 10 2013, 14:59. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Берег пруда
*Мсье Сен-При отвел взгляд туда, куда вглядывалась новая знакомая, хотя таковой ее и не назовешь. На земле лежал парень, который, судя на вид, был младше Алена*//Похоже бойня уже была...//*Констатировал он, а затем посмотрел на руки девушки, в которых был мешок. Именно о нем в данный момент говорил старик*//И зачем я сюда приперся? Мог бы спокойно гулять по центру Хогсмида и заскочить в какую-нибудь таверну...//
^
Бэртон "Бэр" Кэймор
Відправлено: Apr 10 2013, 15:19. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 38





Берег пруда
*Бэр глухо рассмеялся через повязку.*
- Звери бы не стали трогать мой мешок.
*Он голосом выделил слово "мой" явно намекая, что такому положению среди зверей, мешок обязан лишь тому, что он принадлежит мистеру Кэймору. Мужчина тем временем вынул свою палочку.*
- Акцио, мешок


  i  

Мисс Роун, если хотите удержать мешок в руках, ману в личку.

^
Анджелина Мари Браун
Відправлено: Apr 10 2013, 15:59. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Берег пруда
*Услышав ответ на своё предположение, Анджелина лишь хмыкнула. Девушка не стала спорить по поводу положения мешка мужчины среди зверей. Увидев, что человек не забыл про мешок и пытается его найти, Браун задумалась над тем, чем его можно отвлечь. Но было уже поздно, разбойник произнёс заклинание.* //Держи мешок крепче, Крис. Держи!//
*Анджелина ужасно разволновалась за подругу и молилась, чтобы та не вылетела на поляну следом за мешком.* //Надеюсь с ней всё будет в порядке. Мне пока и бесчувственного Хасена хватает.//
^
Кристиан Роун
Відправлено: Apr 10 2013, 16:07. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Берег пруда
*Услышав, что мужчина уже стал приманивать мешок, Кристиан не стала возражать и отпустила мешок.*
//Самое главное - мы узнали, что же в этом мешке...//
*Девушка встала со своего места и вышла из-за дерева, держа палочку внизу.*
-А теперь - отпустите моих друзей, пожалуйста, - *Волшебница положила на плечо свои волосы и осуждающе посмотрела на мужчину, готовая к его атакам.*


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Ален Сен-При
Відправлено: Apr 10 2013, 16:21. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Берег пруда
*Произошло это так быстро. Ален и не успел оглянуться, как мешок, который был в руках у девушки, сразу же улетел в сторону мужины*//Оооо...Если он будет нападать, то я помогу этим особам и тому парню, но что делать, если это они начали бойню?//*Базиль вышел из-за укрытия вслед за незнакомкой, держа палочку на готове*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1464 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:28:39, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP