Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (37)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запруда русалок

, Охота

Запруда русалок


Опис: В отдалении от домов, озеро постепенно сужается, и в конце концов почти превращается в болото. Но мало кому известно, что еще чуть дальше, болото отделено плотиной,вроде тех, что строят бобры, от небольшого пруда с кристально чистой водой. Самое поразительное в нем то, что не видно дна. А храбрец, решивший нырнуть — может уже никогда не выбраться на поверхность. Поскольку путем подземных рек и гротов, этот пруд сообщается с подземным озером, где живут русалки.
Они не самые злые существа, это верно. Но наглеца, что их потревожит — могут и забрать из мира живых.
Впрочем, то одна то две русалки или тритона часто выбираются в пруд, чтобы погреться в лучах солнца.
Тот же, кто сумеет пробраться по подземной реке дальше, окажется в странном помещении.
Это обширный грот, непонятно откуда освещенный легким зеленоватым сиянием. С потолка там свисают сталактиты, а в центре из земли бьет фонтан. Когда капли от него ударяются о землю, некоторые вдруг превращаются в водных элементалей, и тут же растворяются в воздухе.


Перемещение по микролокациям:
(Озеро) => Путь к запруде => Берег пруда => (Озеро) => Пруд => Подземная река => Храм воды


Сусідні будівлі: Озеро Вастис Каелум
Мікролокація: Путь к запруде, Берег пруда (Брюс Стивен Катс, Элис Пьезаки), Пруд, Подземная река, Храм воды
Поточний мастер гри: Asdanta
Анджелина Мари Браун
Відправлено: Apr 7 2013, 05:51. Ролевое время: 11 день, 22 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Берег пруда
-Могу задать вам тот же вопрос. Мы с друзьями просто решили прийти сюда, мы даже не думали, что встретим тут вас. Поначалу у меня сложилось впечатление, что это вы за мной проследили. Но возможно это просто совпадение, кто знает.
*Девушка говорила правду. Они с Хасеном и Крис сначала и вправду собирались проследить за мужчиной, но позже передумали и просто решили прогуляться к пруду с русалками. Анджелина даже и не думала, что встретит тут этого браконьера. Увидев, что мужчина внимательно рассматривает её лицо, Браун сильно смутилась.* //Чего это он на меня смотрит?//
^
Кристиан Роун
Відправлено: Apr 7 2013, 06:05. Ролевое время: 11 день, 22 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Берег пруда
*Девушка обнаружила в мешке веревку, нож и свежие куски мяса.*
//И чье это мясо? Надеюсь, это не то, что я подумала... И зачем ему веревка? Для лассо? Нож тоже подозрительный. Но, кажется, для охоты..//
*Волшебница не разбиралась в типах оружия, но, кажется, видела похожий нож у отца, который хранил его в коллекции.*


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Ален Сен-При
Відправлено: Apr 7 2013, 15:57. Ролевое время: 11 день, 22 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Путь к запруде
*На тропинке ведущей от болота к пруду появился силуэт высокого мужчины. Ален шел по тропе медленными большими шагами. К счастью, парень не умудрился вляпаться в трясину и его ботинки остались чистыми*
Перешел из Озеро Вастис Каелум
^
Ален Сен-При
Відправлено: Apr 7 2013, 16:01. Ролевое время: 11 день, 22 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Путь к запруде
*Ален услышал чьи-то разговоры...Ну, по началу были выкрики заклинаний, но вскоре они уже не были слышны. Затем это были просто разговоры. Решив, что мало-ли кто там разговаривает, мсье Сен-При решил идти еще медленнее, стараясь шагать почти беззвучно, что у него мало получалось*
Вышел из микролокации
^
Бэртон "Бэр" Кэймор
Відправлено: Apr 8 2013, 05:42. Ролевое время: 11 день, 22 час.
Возраст: 38





Берег пруда
- Действительно, кто знает.
*Мужчина поднялся и подошел к кромке воды. Мисс Браун не могла видеть что он там делал, но отчетливо слышала плеск воды - вероятно мужчина мыл руки или умывался. Бэр снял капюшон, обнажив редкие седеющие черные волосы и потянулся.*
- Время позднее, пора спать укладываться. Где вы живете?
^
Анджелина Мари Браун
Відправлено: Apr 8 2013, 10:31. Ролевое время: 11 день, 22 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Берег пруда
-Да, поздновато...*Девушку немного смутил вопрос, заданный мужчиной.* //Какая разница где я живу?//
*Анджелина не собиралась рассказывать разбойнику о своём месте жительства и пристально на него посмотрев, уклончиво спросила.*
-Зачем вы это спрашиваете?
^
Кристиан Роун
Відправлено: Apr 8 2013, 10:54. Ролевое время: 11 день, 22 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Берег пруда
//В мешке нет ничего интересного... Если только эти предметы дают нам, что он охотник....//
*Из размышлений Кристиан ее вывел вопрос мужчины, о том, где живет Лина.*
//Зачем ему это знать? Ограбить хочет?//
*Девушка улыбнулась и прижала мешок к дереву. Вдруг она подняла голову и прислушалась. Где-то не отчетливо раздавались шаги, по-видимому, направлявшиеся сюда. Достав палочку, волшебница направила ее на дорогу, чтобы узнать, кто это.*
//Так, второго охотника нам не надо.//


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Бэртон "Бэр" Кэймор
Відправлено: Apr 8 2013, 11:00. Ролевое время: 11 день, 22 час.
Возраст: 38





Берег пруда
*Он недоуменно посмотрел на мисс Браун и несколько секунд обдумывал ее вопрос.*
//А, ну да, она же меня бандитом наверно считает, напал, связал, теперь дом ограбить вознамерился. Смешная.//
- Ночь наступает. А ночь не лучшее время для прогулок. Лучше бы вам домой отправить и отдохнуть.
*Бэр указал на нее и Хасена.*
- Развязывать я тебя пока не собираюсь, вот и спрашиваю, куда тебя отправить в случае чего.
^
Анджелина Мари Браун
Відправлено: Apr 8 2013, 11:45. Ролевое время: 11 день, 22 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Берег пруда
*Девушка с любопытством посмотрела на мужчину.* //А он не такой злодей, как кажется на первый взгляд. Я была к нему несправедлива.//
*Анджелина впервые за этот вечер улыбнулась, но рассказывать, где она живёт девушка всё равно не собиралась.*
-Вы меня развяжите, а там я уже и сама как-нибудь дойду. Можете не волноваться за меня.
^
Ален Сен-При
Відправлено: Apr 8 2013, 14:18. Ролевое время: 11 день, 22 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Берег пруда
*Похоже, что Ален не остался не замеченным, после очередного поворота, он оказался мишенью. Он сразу же достал палочку и направил ее на девушку*
-Эй, ты чего?*Базиль осмотрел присутствующих и понял, чего бы эти волшебники не задумали, ему не справится*
-Я свой, только палочку убери,*Затем он медленно стал прятать свою в карман*,-Чего творите?*Добавил он, еще раз оглядывая магов*//Две девушки, два мужчины, и чего они тут стоят?//
Перешел из Путь к запруде
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0917 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:06:42, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP