Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (37)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Запруда русалок

, Охота

Запруда русалок


Опис: В отдалении от домов, озеро постепенно сужается, и в конце концов почти превращается в болото. Но мало кому известно, что еще чуть дальше, болото отделено плотиной,вроде тех, что строят бобры, от небольшого пруда с кристально чистой водой. Самое поразительное в нем то, что не видно дна. А храбрец, решивший нырнуть — может уже никогда не выбраться на поверхность. Поскольку путем подземных рек и гротов, этот пруд сообщается с подземным озером, где живут русалки.
Они не самые злые существа, это верно. Но наглеца, что их потревожит — могут и забрать из мира живых.
Впрочем, то одна то две русалки или тритона часто выбираются в пруд, чтобы погреться в лучах солнца.
Тот же, кто сумеет пробраться по подземной реке дальше, окажется в странном помещении.
Это обширный грот, непонятно откуда освещенный легким зеленоватым сиянием. С потолка там свисают сталактиты, а в центре из земли бьет фонтан. Когда капли от него ударяются о землю, некоторые вдруг превращаются в водных элементалей, и тут же растворяются в воздухе.


Перемещение по микролокациям:
(Озеро) => Путь к запруде => Берег пруда => (Озеро) => Пруд => Подземная река => Храм воды


Сусідні будівлі: Озеро Вастис Каелум
Мікролокація: Путь к запруде, Берег пруда (Брюс Стивен Катс, Элис Пьезаки), Пруд, Подземная река, Храм воды
Поточний мастер гри: Asdanta
Русалки
Відправлено: Jun 18 2010, 14:12. Ролевое время: 2 день, 10 час.





Пруд
- Ахахаха. - *Раздалось в пруду хихиканье и плеск воды. Бриттани с берега могла бы заметить промелькнувший на поверхности рыбий хвост. Хвост исчез, а его обладательница - миловидная черноволосая хохотушка, показалась на поверхности.* - Зачем пожаловала, меченая?
^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Jun 18 2010, 14:31. Ролевое время: 2 день, 10 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Берег пруда
//Ну просто сама хвостатая любезность!..// *Ведьма натянула на лицо добродушную улыбку и сделала вид, что совершенно не удивилась и ничуть не обиделась на такое обращение, и приблизилась к воде.* - Я с просьбой, надеюсь, не откажешь. Мне нужен волос, один-единственный. Очень нужен. //А сейчас она спросит "зачем". Надо соображать...//
^
Русалки
Відправлено: Jun 18 2010, 16:40. Ролевое время: 2 день, 10 час.





Пруд
*Не зря, определенно не зря Бриттани задумалась о вопросе "зачем?". Ибо в следующий момент мерроу забралась на прибрежный валун и вытащила гребешок, которым принялась расчесывать длинные волосы. Склонила голову на бок и с лукавинкой спросила.* - Зачем?


  i  

Тех.: Игрок - 4, Мастер - 10

^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Jun 18 2010, 17:24. Ролевое время: 2 день, 10 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Берег пруда
//Зачем, зачем?... А не знаю я, зачем. Черт возьми, я же и правда не знаю...// *Бри, усиленно шевеля шестеренками в мозгу, начала теребить пальцами край мантии. Пока что русалка, вроде бы, уплывать не собиралась, но в любой момент могла махнуть хвостом - и ищи этот волос потом где хочешь.*
- Мне мой... эээ... начальник приказал принести.
*Бри немного замялась, решив, что рассказы про темных адептов и некие опыты сомнительного содержания русалку не порадуют.*
^
Русалки
Відправлено: Jun 18 2010, 17:42. Ролевое время: 2 день, 10 час.





Пруд
- Ну держи. Начальник... - *Русалка рассмеялась и вытащила один длинный темный волос из гребешка. Затем протянула его Бриттани. Видимо, у мерроу было сегодня донельзя веселое настроение. Брызнув напоследок водой в мисс Ван де Камп, русалка скрылась под водой пруда.*


  i  

Тех.: Игрок - 6, Мастер - 6

^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Jun 18 2010, 17:51. Ролевое время: 2 день, 10 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Берег пруда
- Спасибо...
*Ведьма совершенно не ожидала, что мерроу так вот просто отдаст волос, тем более, что Бри мямлила прямо как ученица, не выполнившая домашнее задание и на ходу придумывающая рассказы про больные животы и утащивших свитки кошек. Намотав полученный волос на палец во избежание случайной утери, проводив глазами уплывающую русалку и совершенно не обратив внимания на то, что та ее обрызгала, Бри тряхнула головой и трансгрессировала.* //Миссия выполнена.//
Вышел из микролокации
^
Serna
Відправлено: Jun 28 2010, 17:27
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Обычное ясное небо и ярко светящее солнце внезапно уступили место появившимся за считанные секунды тяжелым темным тучам, в глубинах которых были видны вспыхивающие разряды. Жители Хогсмида могли лишь с удивлением наблюдать как из сгущающихся над Хогсмидом туч ударили молнии. Яркие вспышки пронзали землю, и некоторые - били и по видневшемуся вдали куполу над скалами Веларум. Но так продолжалось не долго. Около нескольких десятков молний с грохотом ударили по Хогсмиду за это время.
И внезапно все стихло. Исчезли молнии, перестал грохотать гром, сопровождавший их. А еще спустя мгновение по небу, словно оно было водной гладью, перевернутой вверх тормашками, прошла дюжина волн. И то, как тучи выгибались, то, как сама реальность дрожала и корчилась от боли - было заметно до самого горизонта.
Всё это происходило в абсолютной тишине. В тишине, которая внезапно разорвалась звоном, будто разбилось что-то стеклянное. И находящиеся в районе Озера Вастис Каэлум могли видеть, как купол, отделявший скалы пегасов - начал медленно оседать, и распадаться.

^
Арвен Рид
Відправлено: Nov 23 2010, 20:03. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Путь к запруде
Путь к запруде
*Изучая всё вокруг и идя в ногу с Пэйдж, юная мисс уже с нетерпеньем ждала разговори с русалками. Или русалкой?*
//а если они на нас нападут..? та нет..врядли. они же вроде нейтральные существа? или нет?//
-Пейдж, а русалки - нейтральные существа, верно? Не враждебные же?
*Этот вопрос немного беспокоил девушку, так как не очень то и хотелось вступаить в драку*
Перешел из Озеро Вастис Каелум


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Ampata
Відправлено: Nov 24 2010, 14:35
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06






  i  

Озеро постепенно сужалось. Прозрачная вода становилась мутнее, а далее и вовсе переходила в нечто темно-зеленое с плавающими по поверхности листьями кувшинок.
Приглушенные шаги испугали дремлющее на берегу семейство жаб, которые тут же нырнули под воду. Бульк.

^
Арвен Рид
Відправлено: Nov 24 2010, 14:47. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Путь к запруде
*Молча топая и изучая всё вокруг, Арвен слегка испугалась от неожиданного звука - жабы нырнули под воду, прячясь от двух волшебниц*
-Ух!
*Негромко крикнула юная мисс и остановилась. Достав свою волшебную палочку, девушка направила её перед собой и сказала*
-Люмос!
*Конец палочки засветился, стало немного лучше видно. Обернувшись к подруге, Арвен слегда взохнула и тихо сказала*
-Ну, куда будем идти? Хоть бы уже сказал, как попасть к этим русалкам. К стати, ты видела в жывую русалок? Общалась с ними?
*Сделав небольшую паузу, мисс Рид улыбнувшись кончивами губ добавила*
-Я нет. Будет интерессно, я уверена.


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (37)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0959 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:36:57, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP