Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (23)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Логово Импи

, Охота

Логово Импи


Опис: На западе Холмов недавно произошел обвал. В результате, людскому взору открылся вход в древние катакомбы. Местность здесь теперь труднопроходимая — везде мешаются камни: большие и маленькие, которые так и хотят упасть вниз, грозя человеку искалечить его и причинить боль. Впрочем, туристам тут уже и без того не место, поскольку эту область облюбовали Импи. Не самые сильные создания, но одни из самых злобных. У появившегося разлома, ведущего в катакомбы, всегда снуют группы Импов. Они совсем не гостеприимны, и, увидев человека, — нападают сразу. Катакомбы — мрачные извилистые подземелья, наполненные тучами импов и ведущие куда-то вниз...
Храм земли. Пробравшись по катакомбам, можно оказаться в странном помещении, видимо, бывшим когда-то храмом. И стены, и пол, и потолок как будто выдолблены из цельного куска камня. Низко нависающая каменная плита не дает выпрямиться полностью, а в центре из земли растет странное растение. Его тонкий стебель склоняется под тяжестью плодов, не доходя до потолка. Иногда то один, то другой плод падает и при ударе превращается в элементаль земли, сразу исчезающего в воздухе.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к логову — Разлом — Катакомбы — Храм земли


Сусідні будівлі: Холмы Архимагов
Мікролокація: Тропа к логову, Разлом (Имп), Катакомбы, Храм земли
Поточний мастер гри: MizukiRin
Кейрос
Відправлено: Jun 23 2011, 16:21
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

*На импа слова об ошибки девушки ничего не значили. Вряд ли даже он понимал о чем она говорит. Статистический заряд прожег дырку в подоле мантии девушки, хотя сама она осталась невредимой. Неудача еще больше обозлила импа, и он, вереща, бросился на девушку.*


Тех. Инфо. Ману и число для приручения.
Последнее предупреждение, еще раз отредактируете пост в боевой ситуации повышу рейтинг предупреждений.

^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jun 23 2011, 17:38. Ролевое время: 4 день, 11 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Разлом
*Девушка увидела, что чертёнок, опять бросился на неё.* - Хватит! Я не хочу убивать тебя и твоих собратьев! Я даже простого вреда вам причинить не хочу! *Радаэлла опять попыталась увернуться от него.*


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Кейрос
Відправлено: Jul 29 2011, 18:44
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

*На этот раз увернуться девушке не удалось, две широкие кровоточащие полосы остались на ее щеке. Маленький зверек решил добить незванную гостью и еще один статистический заряд полетел Радаэлле прямо в лицо.*

Тех. инфо. Урон здоровью -4. Царапины будут продолжать кровоточить.
Число и ману на уворот мне в личку.

^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jul 29 2011, 18:54. Ролевое время: 4 день, 16 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Разлом
- Чёрт. //Когда мне будут давать следующее задание, я спрошу дорогу у тренера.// *Радаэлла присела, чтобы статический заряд не попал ей в лицо. Она снова попыталась его образумить.* - Если я тебя не трогаю, а это значит не причиню тебе никакова вреда. Можно мне просто спокойно уйти ? *Она спросила у зверька и отошла подальше от него.*


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Кейрос
Відправлено: Jul 31 2011, 17:00
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06






  i  

Статистический заряд распался на мелкие молнии и не причинил вреда девушке. Зверьку, как можно было понять по поведению, надоело нападать на волшебницу, и он начал пробираться обратно в нору, но вот незадача, Имп случайно зацепился за колючий кустарник, с писком вырвался на него, но пара капель крови осталось на колючках. Расстроенный имп нырнул под корни дерева.
Кровь у девушки продолжала идти с прежней интенсивностью

Тех. инфо. Приручение удалось, в течении 2-х ходов можете собирать кровь импа с колючего кустарника.

^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Aug 1 2011, 02:35. Ролевое время: 4 день, 16 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Разлом
*Конечно девушке не нужно было кровь Импи, но она с удовольствием её возьмёт и приготовит зелье. Рада немного подумала и воскликнула.*
- Фразере Екскассус Колбочка. *Радаэлла принялась собирать кровь Импи.*


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Aug 1 2011, 02:48. Ролевое время: 4 день, 16 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Разлом
*Когда девушка собирала кровь Импи с колючего кустарника, она несколько раз укололась, конечно это не приятно, но это того стоило. Радаэлла оглянулась назад и увидела, как Импи с писком убежала и скрылась в корнях дерева. Потом Рада отвела взгляд и едва заметно улыбнулась.*


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Aug 1 2011, 02:55. Ролевое время: 4 день, 16 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Разлом
*Вскоре, выпускница собрала кровь Импи, закрыла колбочку с кровью и положила её в сумку. Девушка посмотрела на свою кровь с отвращением.* //Я молодец. Так, нужно создать, что-нибудь, платочек или тряпочку.// *Радаэлла пошла обратно к Холмам.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Aug 1 2011, 03:02. Ролевое время: 4 день, 16 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Тропа к логову
*Вскоре девушка решила и воскликнула.* - Фразере Екскассус Платочек. *Рада взяла платочек и вытерла руки. Потом выпускница тронула щеку пальцами и посмотрела на них. Вскоре девушка вытерла щеку. Рада положила платочек в сумку и продолжила свой путь уже бегом.*
Перешел из Разлом


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Aug 1 2011, 03:16. Ролевое время: 4 день, 16 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Тропа к логову
*Конечно Радаэлле было тяжело бежать, но надо было быстро добраться. В Хогсмид ей нельзя было, потому что потом её будут спрашивать, почему не достала крыло пикси. И девушка решила остаться тут на холмах, пока что.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1845 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:59:38, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP