Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Гнездовье Феникса

, Охота

Гнездовье Феникса


Опис: На окраине этого района, вдали от домов есть небольшое нагромождение скал, рядом с которыми растет несколько диких яблонь.
Несмотря на непритязательность места, именно тут живут фениксы. Группа этих существ давно поселилась здесь, привлеченная огромными запасами магии этого района. Однако это стало и причиной выравнивания магического фона в этом месте. Если когда-то слабые маги просто не могли находиться на Холмах Архимагов, то сейчас район мало чем отличается от остальных.
В яблоневом "саду" внимательный путник легко может заметить феникса. Они не пугливы, и не агрессивны.
Так что возможно они сами поделятся с вами ценнейшим ингредиентом — своей слезой
Но не стоит испытывать их терпение и пытаться добраться до гнезда. Они могут принять вас за вора или убийцу.


Перемещение по микролокациям:
(Холмы Архимагов) — Дорога к скалам — У деревьев — Гнездо на скале


Мікролокація: Дорога к скалам, У деревьев (Феникс), Гнездо на скале
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Відправлено: Feb 7 2013, 17:52. Ролевое время: 11 день, 5 час.
Дорога к скалам
*Хасен сразу обратил внимание на феникса, который сидел на камне прямо на тропе.*
//Вот его я и попробую приручить...//
*Насколько Хасен понял птица не спала.*
//Тем лучше. Я бы очень огорчился если бы меня разбудили.//
*Приземлился в паре метров от пернатого и снова принял человеческий облик.*
Відправлено: Feb 11 2013, 05:40
*Когда рядом с фениксом, который все же спал, но спал очень чутко, приземлился огромный человеко-воробей, птица проснулась. Феникс уставился на Хасена, еще слабо соображая что последнему тут понадобилось.*


  i  

Объявлена охота. Числа на приручение в личку.

Відправлено: Feb 11 2013, 13:14. Ролевое время: 11 день, 6 час.
Дорога к скалам
*Хасен обратился к фениксу, пытаясь говорить как можно проще, что бы он понял его.*
- Я не хочу причинить тебе вред, мне просто нужна твоя помощь.
*Парень попробовал протянуть руку к птице.*
- Просто дай мне слезинку.
Відправлено: Feb 11 2013, 13:41. Ролевое время: 11 день, 6 час.
Дорога к скалам
*Обычный дружелюбный жест феникс воспринял не правильно, сперва он просто изучал юношу, но после того как тот протянул руку, впугнулся и, взмахнув крыльями, перелетел подальше от чужака и поближе к деревьям.*


  i  

Продолжаем охоту.

Відправлено: Feb 11 2013, 15:20. Ролевое время: 11 день, 6 час.
Дорога к скалам
*Хасен встал на ноги и последовал за птицей.*
//Ну, что ему жалко, что ли...//
- Подожди!
*Подошел к фениксу на расстояние около 2 метров.*
- Помоги мне.
Відправлено: Feb 11 2013, 16:10. Ролевое время: 11 день, 6 час.
У деревьев
*феникс совершенно не собирался помогать юноше. Было дело делился слезками несколко раз, но после последнего случая доверие к людям было подорвано. Поэтому птица вновь перелетела на безопасное расстояние и уселась на верхней ветке высокой яблони.*


  i  

Активней играем, а то за такие "информативные посты", в которых нет ни грамма смысла, слезу ты вряд ли получишь. Продолжаем охоту.

Відправлено: Feb 12 2013, 05:44

  i  

Интересно где ты там феникса увидел?
И второе, я предупреждаю на счет информативности и логичности постов. Советую все же более интересные варианты находить для попыток приручения.

Відправлено: Feb 12 2013, 06:38. Ролевое время: 11 день, 6 час.
Дорога к скалам
*Парень поднялся на ноги и быстро побежал к фениксу.*
//Гордая птица.//
- Подожди, подожди.
*Снова пошел шагом, когда приближался к саду.*
Відправлено: Feb 12 2013, 06:41. Ролевое время: 11 день, 6 час.
У деревьев
*На одном из многочисленных деревьев Хасен снова увидел феникса, который на некоторое время пропал у него из поля зрения.*
//Темно, хоть глаз выколи.//
- Помоги, уже поздно, всем пора спать.
*На этот раз Хасен не стал протягивать к птице руку, а просто слегка склонил голову.*
Відправлено: Feb 13 2013, 06:07. Ролевое время: 11 день, 7 час.
Дорога к скалам
*Всем? утро все ближе и ближе, феникс уже давно выспался и теперь собирался заняться утренней гигиеной, а какой-то человек ему мешал. Птица улетела от Хасена подальше и выбрала самое высокое дерево растущее на тропе и опистилось на самую макушку.*


  i  

Продолжаем охоту.

Відправлено: Feb 13 2013, 14:32. Ролевое время: 11 день, 7 час.
У деревьев
*Хасен поспешил за фениксом, который вовсе не собирался спать.*
//Что ж ты ломаешься, птица!//
*Обратился в воробья и в этом виде полетел к тропе.*
Відправлено: Feb 13 2013, 14:35. Ролевое время: 11 день, 7 час.
Дорога к скалам
*Парень вновь заметил феникса, который не желал обращать на него внимание.*
//Надеюсь, это сработает.//
*Облетев дерево несколько раз, сел на самую толстую из его веток.*
//Главное не упасть.//
*Снова обратился в человека.*
- Помоги мне.
*С этими словами Хасен похлопал рукой по ветке.*
- Иди сюда.
//Кто увидеть, будет долго смеяться...//
Відправлено: Feb 15 2013, 07:05. Ролевое время: 11 день, 7 час.
Дорога к скалам
*Феникс долго смотрел на парня воробья и понял, что этот не отстанет, поэтому слезинка скатилась из глаза птицы и повисла на длинном клюве.*


  i  

Охота завершена. У тебя есть два поста что бы успеть подхватить ингридиент.

Відправлено: Feb 15 2013, 11:07. Ролевое время: 11 день, 7 час.
Дорога к скалам
*Хасен был очень удивлён снисходительностью птицы, но слезинку сразу не заметил.*
//А че дальше???//
*Тут парень заметил маленькую капельку жидкости на клюве феникса.*
//Вот я баран!//
*Стараясь не качать ветку Хасен достал из кармана палочку.*
- Не шевелись.
*Взмахнул палочкой и прошептал заклинание.*
- Phasere Excassus пузырёк
*Поднес пузырёк к клюву так, что бы слезинка скатилась по стеклу внутрь и закрыл пробку.*
Відправлено: Feb 15 2013, 11:11. Ролевое время: 11 день, 7 час.
Дорога к скалам
*Собрав ценный ингредиент Хасен аккуратно, что бы не разбить, опустил флакон в карман.*
- Спасибо, друг!
*Погладил феникса по клюву и спрыгнул вниз.*
- Уф
*Когда до земли оставался метр превратился в воробья и исчез во тьме ночи.*
Відправлено: Mar 13 2013, 13:55. Ролевое время: 11 день, 16 час.
Дорога к скалам
*Хелена остановилась и стала вглядываться в деревья, растущие неподалеку. Надежда всегда умирала последней!*
-Эм ,Энзо! Ты точно уверен что ты хочешь пойти с нами, просто судя по нашему предыдущему опыту...ну вообщем если что тебя тоже заденет.
*Хелена грустно осмотрелась, специально не глядя на парня. Ей не хотелось смотреть на него сейчас.*
//Странная ты женщина! То сама зовешь, то...ох дура ты дура! Ну и где этот феникс//
-Знаешь Реджин я вот сейчас поняла, что дрались мы с тобой с разными фениксами, а еще то что как выглядел мой или твой я не особо то заметила...они одинаковые почти все!
*Девушка неуверенно посмотрела на подругу*
Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Mar 13 2013, 14:37. Ролевое время: 11 день, 16 час.
Дорога к скалам
*Энзо тяжело вздохнул. Энзо тяжело взглянул. Короче, он был удивлен. Очень. А еще он увидел какие-то деревья. Странинькие, такие.*
- Я, конечно, понимаю, что додуматься до драки очень легко. Но подумайте своей головой, зачем вы идете? За очередным проклятьем, или за прощением? Дилемма.
*Энзо нащупал палочку. Сия вещь была под рукой. Что очень и очень радовало данного индивидуума.*
//А что если...//
- Мне тут подумалось: что там за деревья? Не яблони, нет? Просто вы говорили, что ходили за яблоками...
Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Mar 13 2013, 14:52. Ролевое время: 11 день, 16 час.
Дорога к скалам
-Да ты несомненно прав! Однако, в тот раз мы тоже просто пришли сорвать несколько яблок с тех яблонь! И как я тебе уже говорила, я чуть не лишилась глаз! Очень надеюсь что в этот раз, все пройдет намного удачнее!
*Девушка посмотрела на парня,и помотав головой своим мыслям отвернулась и пошла к деревьям. Страх уже пропал остались только переживания*
//Уф! Все это выматывает...хочется релакса, общения теплого и дружелюбного...к маме хочу!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 13 2013, 15:16. Ролевое время: 11 день, 16 час.
Дорога к скалам
*Энзо прибывал в задумчивости. Слова Хелены были занимательны, но странны.*
- А вы не лазили наверх? На дерево то есть, не залазили?
*Как ни печально, но фениксов рядом не было. Значит придется еще идти вперед. Без песни правда, ну да это издержки уже. Очень странные мысли посещали голову Энзо, пока он шел по дороге в надежде встретить того самого, обиженного феникса.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 13 2013, 15:17. Ролевое время: 11 день, 16 час.
Дорога к скалам
*Реджина стояла позади и молча слушала ребят. В сотый раз повторять, что вредить фениксам никто не собирался, желания не возникало. Реджина даже не удивится, если птицы снова нападут, решив что им что-то угрожает.*
- Наверное, нам нужно поближе к гнезду подобраться.
*Она представила, как фениксы атаковали ребят, когда они подбирались к гнезду на скале. Представила, как попытка защититься обернулась крахом и вот уже три хладных трупа лежат у подножья скал. Право же, Реджина всегда мечтала умереть красиво. Разве что, не в ближайших лет 100.*
Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Mar 13 2013, 15:25. Ролевое время: 11 день, 16 час.
Дорога к скалам
*По дороге она шла, опустив голову. Она побаивалась вновь встретить фениксов, но другого выхода, судя по всему, нет. Либо придётся смириться со своей участью, а ей этого не хотелось.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 13 2013, 15:59. Ролевое время: 11 день, 16 час.
У деревьев
*хелена нвозмутимо посмотрела на Энзо*
-Знаешь, я думаю я уже отвечала на этот вопрос. Я уже также говорила, что я полезла на дерево, а Реджина решила использовать магию...
*Девушка прикусила язык из солидарности. Ведь кто щнал, модет фениксы бы не напали. Хелена остановилась и стала всматриваться в крону деревьев*
-Фениксы мы пришли...с извинениями! *Это девушка сказала не громко, но достаточно чтобы птицы если они были тут их услышали*
Перешел из Дорога к скалам
Відправлено: Mar 13 2013, 16:52. Ролевое время: 11 день, 16 час.
У деревьев
- Я не уверена, что они продолжают сидеть в кроне дерева. *Реджина остановилась недалеко от подруги и так же направила свой взор к дереву.*
- И вообще, я не думаю, что друзья того феникса будут нам рады. *От волнения она теребила рукав мантии и постоянно поправляла сумку, о которой в пути даже не вспоминала.*
Перешел из Дорога к скалам
Відправлено: Mar 14 2013, 05:35

  i  

У деревьев.
Если бы девушки поменьше шумели они наверняка бы услышали, что в большом отдалении от них проходит диалог на очень повышенных тонах. Я бы сказал, говорящие кричали друг на друга.
- Ты - кретин, не мог раньше сказать, что фениксы в сумерках возрождаться собираются. Идиот.
- Я не виноват, это Крис дал мне не верные сведения. Я вообще, не ори на меня. Если бы не я, ты бы вообще даже не знал про это дело. Раз и срубил галлов по быстрому.
- Криса тут нет, идиот. И что нам прикажешь делать? Сидеть тут и ждать?
- Нам другого то и не остается.
Ворчливые ругательства все еще могли долетать до девушек. По звукам, ругающиеся направлялись в сторону гнезда.


Відправлено: Mar 14 2013, 06:28. Ролевое время: 11 день, 16 час.
У деревьев
*девушка грустно посмотрела на подругу. До нее донеслись голоса людей, и она прислушалась*
-Слышите..? Мне кажется стоит туда сходить! *Хелена нащупала в кармане палочку и взяла ее в руку, направившись к гнездам откуда слышались звуки*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 14 2013, 10:56. Ролевое время: 11 день, 16 час.
У деревьев
- А там гнезда не видели, а то мало ли чего они могли подумать...
*Энзо остановился и замолк. Его тревожило смутное чувство тревоги. По сему молодой человек достал палочку - вещь тонкой работы. Сколько ей лет он не интересовался, но, говорят, что она принадлежала прапра...деду Энзо. Какому пра, он не знал, но был уверен, что ей пользовался дедушка - прекрасный заклинатель.*
//Везет же ж нам...//
*Энзо стоял и постукивал по раскрытой ладони левой руки. Голоса, которые он услышал, доверия не вселяли.*
Перешел из Дорога к скалам
Відправлено: Mar 14 2013, 14:11. Ролевое время: 11 день, 16 час.
У деревьев
*Услашав чьи-то голоса, Хелена понеслась навстречу, да и Энзо, судя по всему, не собирался здесь оставаться. Как бы ни была интересна чужая ссора, меньше всего сейчас хотелось тратить драгоценное время попусту. Но люди говорили что-то о фенисах, поэтому Реджина решила пока не возражать. Она только крепко сжала в кармане мантии свою волшебную палочку и тихонько последовала за Хеленой. Оставалось лишь надеятся, что Хелена не забудет в самый неподходящий момент зачем сюда пришла.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 14 2013, 14:15. Ролевое время: 11 день, 16 час.
Гнездо на скале
*Хелена приблизилась к разговаривающим, медленно и осторожно. Девушка была настроена мирно, меньше всего хо елось драться*
//Эм интересно на них тоже проклятье? И что там про головы..//
*Девушка остановилась, сейчас по ее мнению инициативу долден был взять Энзо как истиный мужчина, но потом левушка решила что он врят ли полезет, и просто стала смотреть на азговаривающих*
Перешел из У деревьев
Відправлено: Mar 15 2013, 05:36

  i  

У деревьев
- Тихо, кажется я что-то слышу.
*разговор прервался и маги некоторое время вслушивались в звуки, доносящиеся из другого конца сада.*
- Сожри меня соплохвост, но там кто-то есть.
- да, я тоже не думаю, что фениксы могут создавать такой шум. Надо залечь и подождать, судя по звуку, они приближаются к нам.
- Роб, я не хочу снова в тюрьму.
- Не боись, мы первыми на них нападем. У нас преимущество, мы знаем где они находятся, а они нет.
*Маги в прямом смысле залегли за небольшим бугорком, выставив палочки перед собой, готовые в любой момент атаковать неприятеля.*

Відправлено: Mar 15 2013, 06:07. Ролевое время: 11 день, 16 час.
Гнездо на скале
*Девушка направилась в ту сторону откуда доносились звуки. Она могла поклясться что слышала разговор мужчин, и кажется одного звали Робом*
-Страно..я слышала что тут кто то был... Может они могли нам помочь? Хотя кто их знает
*Хели остановилась и стала осматриваться, использую магию воздуха она пустила маленький ничем не угрожавший ураганчик вокруг камней и скал, так что если кто нибудь там был бы будь то феникс, мышь или человек, он пошевелился бы или подал звук, так как ветер был холодный*
-Ну и как думаете где именно те фениксы?
*Хелена посмотрела на Реджину, но при этом хорошо осматриваясь*
Відправлено: Mar 15 2013, 12:13. Ролевое время: 11 день, 16 час.
Гнездо на скале
*То, что могла услышать Реджина, ей совершенно не нравилось. А то, что Хелена начала колдовать - ей не нравилось вдвойне.* //Зачем привлекать к себе внимание?// *Судя по всему, хозяева загадочных голосов не в ладах с законом, лучше бы тихо послушать, чего они там про фениксов говорят, может, хоть что-то станет ясно. Реджина остановилась в нескольких метрах от Хелены, но не удосужилась ответить на ее взгляд, она ждала развития ситуации, приготовившись в любой момент вытащить палочку из кармана.*
Перешел из У деревьев
Відправлено: Mar 15 2013, 12:51

  i  

Неизвестные маги, одного из которых звали Роб, внимательно следили за девушками. Они зря показались на открытой местности - теперь они представляли хорошую мишень. Маги дружно направили на них палочки.
- пусть только дернуться, мигом отправлю к праотцам.
- Да ты что, Роб, убивать их что ли собрался?
- Нет, если они до заката не уйдут конечно.




  i  

Хелена вновь забыла все что предшествовало походу к Гнездам феникса.
Реджина больше не смогла стоять ровно. Ее согнуло - старческий хандроз это не шутка.

Відправлено: Mar 19 2013, 05:46

 M 

Хорошие большие посты, жаль, что придется откатывать их. Обращаю внимание, что мужчины засели в микролокации "У деревьев", вы же слышите их в микролокации "гнездо". Хотите их слышать и пообщаться, возвразайтесь в микролокацию "У деревьев" в противном случае, никто из вас не может слышать о чем они говорят.

Відправлено: Mar 19 2013, 09:28. Ролевое время: 11 день, 17 час.
У деревьев
*Хелен явно была удивлена, это было видно по ее глязам. Обрывки фраз которые она услышала ее напугали, но она не подала виду. Внутренне девушка чувствовала, что память ей отшибло не в первый раз. Держа в руках палочку, Хели пошарила в карманах и не зря. Достав записку, написаную как оказалось самой Хели, девушка ее внимательно прочла и все ей стало ясно. Чтобы убедится она решила переспросить*-Итак, на нас лежит проклятье ты Реджина..*Хелена указала палочкой на старушку*-А ты Август! *Палочка направилась на парня*-На нас проклятье и мы идем извиняться к фениксам....так а эти двое кажется, что сидят где то в западне хотят нас убить или что? Кстати да до заката еще далеко, и если хотите чтоб мы ушли и не испрртили, как мне кажется ваши не очень хорошие планы, то вылазейте из камней за которыми вы лежите и помогите нам....а мы может поможем потом вам! Может!*Все это время девушка хмуро смотрела туда где предположительно лежали парни, голоса оттуда доносились, и махала палочкой, решив в конце все же убрать ее*//мадам вы поражаете...что же произходит!? Почему я ничего не помню, и почему эта записка у меня в кармане!?//*Экстреная ситуация заставляла Хели мыслить в быстром темпе и выдумывать на ходу*
Перешел из Гнездо на скале
Відправлено: Mar 19 2013, 13:38. Ролевое время: 11 день, 18 час.
У деревьев
*Реджина уже было подумала, что чувствовать себя хуже невозможно, а оказалось, ее прежнее самочувствие, по сравнению с нынешним, было еще ничего. Теперь даже стоять спокойно не получалось. Угроза убийства, конечно, могла бы вызвать панику, но только не тогда, когда терять нечего. Было интересно, какие делишки задумали эти типы и связаны ли они как-то с тем, что привело сюда это веселое трио. Любопытство вперемешку с наглостью заговорило в Реджине, а инстинкт самосохранения, как всегда, отошел на второй план.* - До заката еще есть время, так что мы еще тут немножко погуляем.
Перешел из Гнездо на скале
Відправлено: Mar 19 2013, 13:56

  i  

Зря Хелена выдала о своем знание. Через несколько секунд мужчины поднялись в полный рост. Палочки оба держали в руках и направляли на девушек. Один на Хелену, второй на Реджину
- Reticulum
- Relashio
*почти хором выкрикнули они.*





  i  

Внимание! Объявлен бой. Пока очередности нет. По одному посту от каждой участницы. Ману в личку судье. Кто будет судить сейчас определяется.

Відправлено: Mar 19 2013, 14:14. Ролевое время: 11 день, 18 час.
У деревьев
*Девушка была совсем не удивлена, что мужчины нападут, поэтому ожидая сопротивления, отлетела в сторону от заклинания, делая пируэт в воздухе, направляя в свою очередь статический заряд*
-Может не стоит все же драться! Лишние жертвы никому не нужны!
*Хелена действительно так считала, ей было глубоко фиолетово на то что эти парни здесь забыли*
-Или вам скучно? И драться со старушкой как то не по джентльменски!
*Хели усмехнулась*
Відправлено: Mar 20 2013, 05:26

  i  

Судить будет Serna Ману отправлять ей.

Відправлено: Mar 20 2013, 13:57. Ролевое время: 11 день, 18 час.
У деревьев
*В отличии от Хелены, Реджина не была морально готова к агрессивным действиям. К счастью, она до сих пор держала в руке свою палочку. Но фантазии хватило только на одно заклинание.*
- Protego!
*После чего она остановилась как столб, и зажмурила от ужаса глаза.*
Відправлено: Mar 20 2013, 14:08

  i  

У деревьев
Волшебницы явно недооценили своих соперников - Хелене не удалось увернуться от Релашио и на ее руке появился ожог, а создать статический заряд и вовсе не удалось - мисс Рид накрыло сетью.
Впрочем, та же участь постигла и мисс Ламберт, ее защита не выдержала заклинания мужчины.
Обе волшебницы были опутаны

тех.инфа: на три хода

Відправлено: Mar 20 2013, 14:21. Ролевое время: 11 день, 18 час.
У деревьев
*Хелена угодила под сеть да и еще и с ожогом. Рука разболелась, но разводить нюни не очень хотелось*
-Отлично! Просто превосходно!Шли за одним, никому не мешали....о Господи! Ну что теперь вам стало легче!? *Хелена явно вела диалог сама с собой. потому что парни ей не отвечали. Нападать она не хотела, чтобы не вызывать дальнейшей агрессии и сидела смирно, сеть позволяла сесть по турецки, палочка все ее лежала в кармане, так чтоб ее не смогли достать*
-Реджин все в порядке?
Відправлено: Mar 20 2013, 14:35

  i  

*Один из мужчин явно был доволен проделанной работой, он быстро подскачил к ближайшему свертку (Хелене Рич) и пребольно пнул его ногой.*
- Будете знать, как совать нос в чужие дела.
*Второй мужчина медленно подошел к девушкам. Вид его был напуганным и обеспокоенным. Он не ожидал, что так легко удастся обезвредить непрошенных гостей.*
- И чего теперь с ними делать Роб?
- Отобрать палочки, связать и заткнуть рты. И главное не перепутай последовательность действий.
*Он гортанно захохотал и достал трубку из-за пазухи пытаясь раскурить ее.*




  i  

Соблюдаем очередность постов, боевая ситуация не окончена.

Відправлено: Mar 20 2013, 14:47. Ролевое время: 11 день, 18 час.
У деревьев
*Парень ударил девушку, и та согнулась от боли в боку. Было действительно очень больно, и вообще злость Роба поражала девушку, ведь они не составляли особой опасности. А сейчас девушке было очень интересно где же Энзо. Воспользовавшись тем, что парни разговаривают, Хелена прямо из сетки запустила в Роба статический заряд, и одновременно пустила щупальца астральной магии, похожие на щупальца осьминога*
//И если я погорю на этом, то и пусть!//
Відправлено: Mar 20 2013, 15:13. Ролевое время: 11 день, 18 час.
У деревьев
*Странным образом мужчины не заметили Энзо. Очень странным. Это удивляло и самого мистера де Линара. Дориан не успел даже охнуть, а дамочки уже завязали бой. Дурехи. За несколько минут девушек повалили и опутали сетью.*
//Гостеприимненько...//
*Увидев как нивчем неповинную Хелену оглоушили ботинком по боку, Энзо запутался.*
//Они дураки да?//
*Но с этими прекрасными мыслями пришла дикая ясность ума. Вот прям чрезвычайная.*
//Святая Вальпурга помоги...//
- Petrificus Totalus- *сие прекрасное заклинание было направленно в мужчину, пинанувшего Хелену. Тихий голос Энзо был похож на шипение змеи или кошки, которой наступили на хвост.*
Перешел из Гнездо на скале
Відправлено: Mar 20 2013, 19:23. Ролевое время: 11 день, 18 час.
У деревьев
*Оказавшись опутанной сетью, Реджина разозлилась не на шутку. Ну никакого уважения к старости у этих типов нет! А когда один из мужчин пнул Хелену, так и вовсе захотелось зубами разгрызть эту сеть и собственноручно побить подлеца. Но вместо этого она обратила свой взор на второго мужчину. По воле Реджины из земли под его ногами начали вырастать шипастые лианы, в попытке придушить мужчину. Сгорая от злости, она запустила в его сторону ещё и огненный шар. Попутно выкрикнула:*
- Да кому вы нужны здесь со своими делами?! У нас своих проблем хватает!
Відправлено: Mar 22 2013, 15:28

  i  

У деревьев
Пусти Хелена огненный шар чуточку ранее, а не принимай удар, все могло складываться по-другому... Пинок мужчины пришелся по солнечному сплетению и волшебница почувствовала, как ей не хватает воздуха и темнота обрушилась на ее сознание...
Заклинания петрификуса и стихийные способности Реджины вот-вот ударят агрессивного негодяя...

Відправлено: Mar 22 2013, 15:44. Ролевое время: 11 день, 18 час.
У деревьев
*Девушка почувствовала резкую нехватку воздуха и буквально хватая воздух руками, упала на землю. Несколько секунд она еще понимала ,что происходит. Боль в грудной клетке пронзала на сквозь, так что девушка скорчилась. Но через пару секунд, лицо стало неподвижным и спокойным как у куклы. Волосы волнами лежали на земле, глаза были закрыты. Хелена лежала на боку голова смотрела вверх, так что было видно ее лицо, в уголке была видна слеза, но это только если приглядеться*
//ОЙ! Как больно. черт побери! Воздух...мама..люди..//
Відправлено: Mar 25 2013, 05:27

  i  

Появление нового игрока в схватке несколько смутило мужчин, но после того как стало понятно, что он настроен не менее враждебно, преступники решили с ним тоже не церемониться.
Роб не смотрел на барахтающихся в сетке женщин, а обратил свой взор на Энзо.
- Expelliarmus
Второй бандит наоборот, во все глаза следил за Хеленой и Реджиной и запаниковал, когда увидел что в него летит огненный шар, он крутанулся на месте и аппарировал.

Відправлено: Mar 25 2013, 14:56

  i  

У деревьев
Второму удалось сбежать, а вот идея контратаковать обезоруживающим заклинанием на паралич была плоха и мужчина упал на землю - заклинание Энзо возымело действие.

Відправлено: Mar 25 2013, 15:57. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*Темноволосая девушка медленно прогуливалась по тропинке, которая вела к фениксам. Внезапно она замерла. Прямо перед ней в нескольких метрах сидел феникс собственной персоной. Он был с красным оперением и золотым хвостом.*
//Здорово! Жаль, что Лины здесь нет...//
-Привет! - *Сказала она птице вполне дружелюбно.* - Что ты тут делаешь? - *Кристиан начала немного подходить к нему.*
//Интересно, он даст свои слезы?//
Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Mar 26 2013, 06:13

  i  

У деревьев
*Роб был не мало удивлен и это выражение застыло на его лице, когда он вперед упал на зеленую травку. Второй преступник появился недалеко у гнезда. Он испуганно смотрел как Роб недвижимо лежит лицом на земле. Несколько секунд в нем боролись две вещи - желание спасаться бегством и желание помочь Робу - ведь если он останется в живых, он припомнит трусливый побег сообщника.*




  i  

Кристиан Роун, объявлена охота. По одному посту до реакции мастера. Числа для приручения ко мне в личку. Числа от 1 до 8.

Відправлено: Mar 26 2013, 06:50. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*Феникс сидел на ветке и изучал девушку. Он совершенно не двигался - скорее всего юная охотница была ему не особо интересна.*


  i  

Продолжаем охоту

Відправлено: Mar 26 2013, 06:50. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*Увидев, что феникс не шевелится, то есть не старается улететь, девушка подошла еще ближе. Как вдруг ее отвлек неясный шум издалека, со стороны деревьев.*
//Та что это такое?! Бой какой-нибудь? Нашли где сражаться.//
*Фыркнула Кристиан. Затем она обратилась к фениксу.*
-Ты можешь помочь мне? - *Улыбнулась мисс Роун.*
Відправлено: Mar 26 2013, 07:11. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*Феникс по-прежнему сидел не шолохнувшись и смотрел на девушку, вместе с ней он повернул голову в сторону шума из-за деревьев и затем опять медленно вернул взгляд глаза в глаза.*


  i  

Продолжаем охоту.

Відправлено: Mar 26 2013, 07:22. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
//Да ему все статуи мира позавидуют... Может, замереть? Лучше не надо...//
-Красивые глаза, - *Вслух пробормотала девушка.*
//Вот бы сюда Анджелину. Тоже посмотрела бы.//
-Так, ты любишь орешки? - *Кристиан покопалась в своей сумке и достала почти пустой пакет с лесными орехами. Потом высыпала их на руку и протянула птице.*
Відправлено: Mar 26 2013, 07:49. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*орешки феникса заинтересовали, он перелетел поближе к девушке и начал внимательно рассматривать пакетик.*


  i  

Продолжаем охоту.

Відправлено: Mar 26 2013, 07:57. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
-Ага, любишь орешки, - *Улыбнулась девушка, увидев, что феникс заинтересовался пакетиком.* - Ну, бери.
*Девушка протянула руку с орешками к птице, ожидая ее реакции. Тем временем она рассматривала феникса как следует.*
Відправлено: Mar 26 2013, 08:07. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*Орешки феникс любил, а вот к людям относился с подозрением. Он внимательно следил за действиями девушки, особенно за всем что касалось пакетика с орешками.*


  i  

Продолжаем охоту.

Відправлено: Mar 26 2013, 08:13. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
//Ох ты, упрямый птыц.//
-Что ты меня боишься, дурашка? Я тебе дам орешки. - *Улыбаясь, нежным голосом проговорила Кристиан.*
//И вообще, где Анджелина?! С ней было б веселей.//
Відправлено: Mar 26 2013, 08:32. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*Феникс поддался соблазну и быстро взмахнув крыльями, опустился за пакетиком, выхватил его из рук девушки и вернулся обратно. Наскоро перекусив и полностью опустошив пакетик, феникс вновь вмахнул крыльями и опустился на руку девушки. Слеза благодарности скатилась по его клюву.*


  i  

Охота окончена. Следующим постом собираем ингридиент.

Відправлено: Mar 26 2013, 09:11. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*Феникс клюнул на орешки, но подлетел два раза к руке Кристиан. Первый раз он опустошил пакетик, а второй раз сел на руку, и целебная слеза скатилась по его клюву.*
-Спасибо, - *Поблагодарила девушка феникса и достала флакон из сумки. Быстро приложив флакон к концу клюва, чтобы слеза не упала на землю, и слеза капнула в стакан.*
//Отлично.//
-Можно тебя погладить? - *Кристиан как следует закупорила флакон и потеребила по перышкам оперение феникса.*
//Всегда мечтала это сделать, погладить феникса, но не думала, что она такой тяжелый!//
Відправлено: Mar 26 2013, 09:14. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*Феникс вспорхнул с руки девушки и скрылся в густой листве дерева.*


  i  

Опыт и ингридиент назначены

Відправлено: Mar 26 2013, 09:20. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*Феникс улетел, а Кристиан осталась одна с флаконом в руках, как будто бы это единственное воспоминание.*
//Ладно, я пошла...//
*Мисс Роун спрятала спрятала слезу в сумочке и направилась в сторону Холмов Архимагов.*
//По дороге встречу кого-нибудь... Ой, не кого-нибудь, а Анджелину. Я замечталась, что-то.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 26 2013, 13:47. Ролевое время: 11 день, 19 час.
У деревьев
*Энзо подошел к упавшему человеку. Зачем подошел остается загадкой. Надо было подойти к девушкам, наверное. Ну да ладно, пусть полежат, отдохнут немного.
Похлопав мужчинку по щеке молодой человек удалился к своим спутницам. Они все еще валялись в коконе из сети. Как их спать Энзо еще не придумал, но его мозг усиленно работал над решением этой проблемы.*
- И что, товарищи девушки?
*Энзо заметил, что Хелена без сознания. Ее нужно было приводить в чувство, но сначала сеть.*
//Чего делать будем, а товарищ темного естества? Убьем первого, чтобы второй, он жеж наверняка где-то притаился, смылся? Или оставим его? Пущай живет?//
Відправлено: Mar 26 2013, 15:50. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*Анджелина не спеша шла по довольно широкой тропинке, осматриваясь по сторонам в поисках Фениксов. Увидев благородную птицу на одной из многочисленных скал, девушка замедлила шаг. Браун раньше никогда не видела Фениксов в живую, и была приятно поражена величавой красотой и яркой окраской птицы. Подойдя поближе, девушка ласково улыбнулась Фениксу и медленно поклонилась.* //Это конечно не Гипогриф, но Фениксы заслуживают не меньшего уважения. Нужно завоевать его доверие.//
-Здравствуй, благородная птица. Меня зовут Анджелина. Я рада познакомится с тобой.
//Думаю, что он меня понял. Нужно подумать, как бы выпросить у него слезинку.//
Перешел из Холмы Архимагов
Відправлено: Mar 27 2013, 07:14. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*Феникс спокойно наблюдал за приближением девушки. Он не чувствовал опасности, поэтому сидел неподвижно на скале. Возможно даже он пытался среди породы найти что-нибудь съедобное.*


  i  

Внимание! Объявлена охота. ПО одному посту до реакции мастера. Числа для приручения в личку. Числа от 1 до 8.

Відправлено: Mar 27 2013, 08:13. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*Увидев, что феникс не боится, девушка подошла ещё чуть ближе и улыбнувшись, спросила.*
-Ты не мог бы поделится со мной одной слезинкой? Я понимаю, что тебе наверно надоело плакать для каждого проходящего путника. До меня тут наверно побывало много народу. //Какие же Фениксы всё таки красивые.//
-У меня тут для тебя угощение. Я собрала эти орешки с кустика по дороге сюда. *Анджелина полезла в сумку за орехами. Они раскатились по дну сумки, поэтому девушка довольно долго провозилась, собирая их.* //Жалко, что у меня не было пакетика с собой.//
*Cобрав несколько орешков, Браун положила их на ладонь и приблизила руку к Фениксу.*
-Ешь, не стесняйся! Приятного аппетита.
Відправлено: Mar 27 2013, 08:41. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*Феникс с подозрением посмотрел на девушку и перевел взгляд на странные орешки. Через минуту он взмахнул крыльями и перелетел на ближайшее дерево, принялся чистить перья, не обращая внимания на девушку.*


  i  

Продолжаем.

Відправлено: Mar 27 2013, 09:10. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
-Ну не хочешь, как хочешь. //Я и не надеялась, что он будет есть эти орехи. А что вообще едят Фениксы? Может ягоды или насекомых.//
*Девушка огорчённо посмотрела на перелетевшую на ближайшее дерево птицу и стала искать, нет ли поблизости куста с ягодами. К её большому сожалению, рядом находились только скалы, да несколько деревьев.* //Орехи Феникс есть не хочет. Ягод нет. Насекомых я поймать тоже не смогу. Нужно придумать, чем его можно завлечь. Как же это трудно. Ну хотя, я и не надеялась, что всё будет легко.//
*Подойдя чуть ближе к дереву, на котором устроился Феникс, Анджелина присела на большой валун и стала наблюдать как птица чистит свои перья.*
Відправлено: Mar 27 2013, 11:20. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*Феникс продолжал процедуры. Было видно, что девушка ему совершенно не мешает. Он даже не смотрел на нее.*


  i  

Продолжаем охоту.

Відправлено: Mar 27 2013, 11:33. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*Анджелина не собиралась сдаваться. Она придумала план, дабы завоевать доверие благородной птицы. Девушка осторожно поднялась с валуна, на котором сидела и стала медленно подходить к птице. Когда расстояние сократилась до одного метра, Браун остановилась.* //Интересно, он даст себя погладить.//
*Рука Анджелины потянулась к птице. Девушка очень волновалась и немного боялась, что Феникс разозлится и клюнет её.*
-Не бойся. Я тебя не обижу.
Відправлено: Mar 27 2013, 11:40. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*Феникс не разозлился, он наоборот испугался. чистка перьев - интимная процедура, а тут как-то незнакомка врывается посреди процесса и тянет свои руки. Феникс забил крыльями и громко крикнул. Лицо девушки обдала волна горячего воздуха. Птица поднялась на верхушку дерева и с осуждением посмотрела вниз на Анджелину.*


  i  

продолжаем охоту.

Відправлено: Mar 27 2013, 11:49. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
-Хм-м...*Девушка немного рассердилась, так как ей уже начинала надоедать неподкупность птицы. Но всё равно не стала впадать в уныние, так как это означало бы потерять надежду и решила не сдаваться до последнего. Анджелина отошла к тому валуну, на котором сидела раньше и присев, стала ждать пока птица спустится с верхушки дерева.* //Может попробовать ещё раз угостить его орешками? Да, нужно попробовать. Только придётся подождать пока он спустится.//
Відправлено: Mar 27 2013, 11:56. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*Феникс понял, что настырная девчонка никуда не денется без его слезинки, а вечерние процедуры надо было заканчивать. Этот феникс был очень чистоплотным. Поэтому он опустился на валун перед Анджелиной и, склонив голову набок, смахнул слезинку.*


  i  

Охота завершена. Следующим постом собираем ингридиент.

Відправлено: Mar 27 2013, 12:04. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*Когда Анджелина увидела, как Феникс спускается с верхушки дерева, у неё появилась надежда. А когда по клюву птицы, присевшей на валун, потекла слезинка, радости девушки не было границ. Она достала из сумочки приготовленную заранее пробирку и не медля, подбежала к Фениксу и собрала слезу.* //Я это сделала, я сделала это. Не могу поверить. Скорее бы рассказать Крис.//
-Спасибо тебе огромное. Я никогда не забуду твоей доброты. *Браун ласково улыбнулась и решив попытать судьбу, протянула руку, чтобы напоследок погладить благородную птицу.*
Відправлено: Mar 27 2013, 13:17. Ролевое время: 11 день, 19 час.
Дорога к скалам
*Солнце уже почти скрылось и погода стала довольно прохладной. Поняв, что делать здесь больше нечего, Анджелина последний раз посмотрела на красивую птицу. Девушка была очень рада, что у неё всё получилось, хотя пришлось потратить довольно много времени и нервов. Браун решила по скорее найти свою подругу и рассказать ей обо всём.* //Она может быть где угодно. Где же мне её искать?// *Глубоко вздохнув, она отправилась в то место, которое предполагала больше всего.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 27 2013, 13:18

 M 

Анджелина Мари Браун, аппарация возможно с 2РС, у вас пока только 1рс.

Відправлено: Mar 28 2013, 09:52. Ролевое время: 11 день, 20 час.
У деревьев
*Продолжая подрыгивать лапками, Реджина пыталась выпутаться из сети. Зрелище, надо сказать, жалкое. Вместе с попытками освободиться, она озиралась по сторонам, разыскивая аппарировавшего противника. Она была уверена в том, что он прячется где-то недалеко.*
- Где второй?
*Тот факт, что Хелена без сознания, вселял страх, ее нужно было поскорее привести в чувства, но добраться до нее было сложно. Прекратив на минуту барахтаться в сети на земле, она заявила:*
- Мне плевать, чем они тут занимаются! Лично я хочу найти раненого феникса поскорее, а не тратить время на всякую чушь!
Відправлено: Mar 28 2013, 11:14. Ролевое время: 11 день, 20 час.
У деревьев
- Да не бузи ты.- *Энзо выдохнул и направил палочку- раритет, е-мое, на сеть. Ну не совсем на сеть. Но на сеть.* - Финита инкантатем!
*Энзо очень надеялся, что сие замечательное заклинание избавит девушек от сети. И от проблем было бы неплохо избавится, но это уже слишком.*
- Не тебе одной наплевать. Это же докакой степени надо быть параноиками, чтобы напасть на спокойно идущих людей?!
Відправлено: Mar 30 2013, 14:29

 M 

ману на финиту мне в пм

Відправлено: Apr 1 2013, 18:26

  i  

Молодому человеку удалось снять сеть с девушек, однако парализованный негодяй мог очнуться буквально каждую секунду

Відправлено: Apr 5 2013, 07:38. Ролевое время: 11 день, 22 час.
У деревьев
*Тело освободилось от сети и расвалилось на земле. Ноги лежали на бок, голова на друкой бок. Девушка все слышала и понимала, но пошевилиться или сказать что либо не могла. Это было мучительно, вот что значит душа вне тела. Хели хотелось наорать а Энзо и Реджину зато что они ведут себя как тряпки и ничего не предпринимают. А также ей было стыдно за себя, она помнила как пыталачь что то сделать и тело перестало слушаться*
//Ну и долго они еще будут копаться! Хоть отдохну, пока лежу!//
Відправлено: Apr 5 2013, 14:36. Ролевое время: 11 день, 22 час.
У деревьев
*Поскольку солнце уже отправилось за горизонт, почти, то месье де Линар мог сделать предположение о том, что времени уже осталось мало для выполнения их миссии. Ну очень мало.*//А еще что-то надо сделать с мужичком...//
*Энзо протянул руку Реджине, воспитание не задушишь, не убьешь. Срывать и трясти Хелену, Дориан чего-то не стал, странный поступок.*
- Может мы его свяжем? Или лучше кардинальный метод?
Відправлено: Apr 6 2013, 19:15

  i  

У деревьев
Сознание Хелены потихоньку возвращалось к ней, девушка уже могла приоткрыть глаза, однако чувствовала себя ужасно...
Но возможность двигаться вернулась и к парализованному магу...

Відправлено: Apr 6 2013, 19:23

 M 

боевая ситуация не окончена

Відправлено: Apr 7 2013, 06:34. Ролевое время: 11 день, 22 час.
У деревьев
*Хели поняла что может пошевелить губами м это не глюк, руки тоже шевелятся но настолько вяло, что ощущение будто тело принадлежит кому то другому*
-Ммммм
*Попытавшись двинуться, Хелена встретила жуткая острая боль в области груди ребер*
-Ау! *Хели дотронулась до лица, убедившись что она жива. Было очень больно, так что пока Хелена решила не вставать*
Відправлено: Apr 7 2013, 11:07. Ролевое время: 11 день, 22 час.
У деревьев
*Не без помощи освободившись из сетей, Реджина очень медленно поднялась на ноги. Адекватно оценить свое состояние она не могла, поэтому первым делом судорожно вытащила пузырек с зельем маны и вылакала его полностью. Вытерев рукавом рот, она сделала пару шагов в сторону ближайшего обидчика и проинесла, направляя на него палочку:*
- Incarcero!
Применил артефакт 'Зелье маны'
Відправлено: Apr 8 2013, 05:53

  i  

*Роб пошевелился и первым делом почесал нос - признак явного раздражения. Он поднял головы и понял, что девчонки освободились.*
//Идиот. Где носит этого придурка?//
*Мыслями о сообщнике можно было заняться и в другой раз, сейчас необходимо было защитить себя.*
- Petrificus Totalus
*Второй мужчина, увидев, что Роб поднялся на ноги, аппарировал к нему обратно.*
- Роб, ты как? Роб, я за подмогой, я бы не бросил тебя. Роб, да я бы никогда.
*Лепетал парень, страшась подойти к сообщнику.*

Відправлено: Apr 8 2013, 06:05

  i  

у деревьев
в этот раз Реджина была сильнее своего противника и веревки опутали мужчину с ног до головы, да так, что петрификус ушел "в молоко"

Відправлено: Apr 8 2013, 06:51. Ролевое время: 11 день, 22 час.
У деревьев
*девушка не хотела подавать признаков жизни. Во первых, сил не было, во вторых, драться было глупо при чем не понятно в чем причина драки, а в третьих, там и без нее спокойно справлялись.*
//Ну и что им там не сиделось ушли бы мы и все! Может в Министерство быстренько пока никто не видет! Да смысл, да и что я им скажу! Небо красивое звездочки ахаха//
*Хелена тяжело дышала, но так чтоб ее никто не мог услышать.*
Відправлено: Apr 8 2013, 15:11. Ролевое время: 11 день, 22 час.
У деревьев
*Хелена явно лежала без забот, но совсем не давала покоя. Тот факт что она тут отдыхает, а друзья страдают никак не успокаивал. Девушка незаметно залезла, дрожащими руками, в свою сумочку и достала оттуда скляночку с зельем. Осушив тут до последней капли, Хелена настроила свою голову в сторону напарника Роба, который за своими оправданиями и нервными пробежками, не мог заметить серебряные щупальца, стелющееся по земле к нему , поглощая его силу*
//Я все еще сплю и никто не видит ,что я что-то делаю. Кстати никто и не видит! Пожалуйста пусть получится//
Применил артефакт 'Зелье маны'
Відправлено: Apr 10 2013, 05:16

  i  

*Роб чертыхаясь повалился связанный на землю. Его напарник все еще стоял в нерешительности.*
- Чего ты стоишь, придурок? Развязывай меня.
Мужчина бросился на помощь своему подельнику. В его руке блеснул охотничий нож, он попытался разрезать веревки, связывающие Роба.

Відправлено: Apr 10 2013, 18:54

  i  

Астральная магия достигла подельника и тот ощутил, как слабеет - Хелена выкачивала из него силы.

Відправлено: Apr 12 2013, 13:57. Ролевое время: 11 день, 23 час.
У деревьев
*Девушка чувствовала прилив магических сил, ачтральная магия работала, и по мере почступления сил девушка решила просто обездвижить своего соперника. Хелена подняла палочкуи направила ее на напарника Роба*
- Incarcero
//Ну и что они стоят!//
Відправлено: Apr 16 2013, 13:18. Ролевое время: 12 день, 0 час.
У деревьев
*Месье де Линар даже не успел поднять палочку, как мадам Реджина начала колдовать. Удивительно быстро заковав мужчину в веревки, Реджина прекрасненько успокоилась. Второй же мужчина был на ногах, его-то и нужно было обезвредить.
Энзо опять не успел. Хелена направила на второго противника свою ярость. Энзо оказался не удел.*
//Вот так всегда...//
*Подышав на кольцо, Энзо пошоркал им о мантию, мало ли.*
Відправлено: Apr 16 2013, 15:35. Ролевое время: 12 день, 0 час.
У деревьев
*Реджина не сводила волшебной палочки со связанного ею противника. Однако в тот момент, когда второй мужчина поспешил на помощь первому, она, не успев толком собраться с мыслями, ещё раз крикнула:*
- Incarcero!! *всё также направляя палочку в сторону уже связанного мужчины. На всякий случай, чтобы и не думал вырваться.*
Відправлено: Apr 18 2013, 08:21

  i  

*подельник Роба почувствовал как слабеет. Нож выскользнул из руки и упал рядом, он сам тяжело привалился к боку Роба.*
- Что мы вам сделали? Сидели спокойно, никого не трогали, а вы тут набросились.
*В голосе его были слезы, и истерика подкатывалась все ближе.*

Відправлено: Apr 18 2013, 13:53. Ролевое время: 12 день, 1 час.
У деревьев
- О да, вы никого не трогали. Вот абсолютно. То есть полностью. Вы же ромашки с мандрагорками собирали, а тут мы, бигим мы такие нападаем на вас. Вот прям ужас-кошмар. Самим-то не смешно? - *Голос Энзо, полный ядовитой язвительности, стал серьезен. Очень серьезен.* - Мы, конечно, можем вас, что называется, добить. Но делать этого пока не будем. У нас есть другие дела.
*Энзо замолчал в его посетила замечательная мысль, вот прям замечательная. А может и не очень.*
- Товарищи девушки, может мы феникса с помощью указывающего заклятья поищем?
Відправлено: Apr 18 2013, 14:55. Ролевое время: 12 день, 1 час.
У деревьев
*Хелена лежала на земле явно даже не пытаясь пошевелится. все тело отзывалось болью, а слова парня которого она только что обезаружила, были как нож в спину. Ведь благодаря Робу она тут и лежала*
-Не знаю, я встать не могу хочешь ищи так, хотя вряд ли что то получится!
*Хели понимала, что помогать ей никто не будет, поэтому попыталась встать. Тело заныло, особенно ребра, по которым ей хорошенько надавал Роб*
-Вот ублюдок! Я ведь девушка как никак!
*Девушка яростно посмотрела на Роба. Хелене удалось сесть, но не более палочку она держала в руках, и пыталась оценить обстановку вокруг себя*
-И как же жива осталась!?
*Это был вопрос в пустоту*
Відправлено: Apr 19 2013, 15:11

  i  

подельника Роба, привалившегося к плечу сотоварища, опутали веревки. теперь оба мужчины были связаны

Відправлено: Apr 19 2013, 15:50. Ролевое время: 12 день, 1 час.
У деревьев
*Погода, как всегда, застала врасплох. Наверное, лежать связанными на земле во время такого ливня не очень приятно, Реджина даже хотела пожалеть мужчин, но вовремя спохатилась, вспомнив что это они первыми напали. С волшебной палочкой в руке и приняв самый грозный вид, на который была способна дряхлая старушка, она обратилась к незнакомцам.*
- Зачем вы на нас напали? Что вы здесь скрываете? И какое отношение к делу имеют фениксы?
*Ей казалось, что в проливном дожде она выглядит устрашающе, хотя, на самом деле, она больше походила на мокрую курицу. Старую мокрую курицу. С волшебной палочкой в вытянутой лапке.*
Відправлено: Apr 19 2013, 16:13. Ролевое время: 12 день, 1 час.
У деревьев
-Да правда что? Что мы вам сделали? Шли себе....
*Девушка вопрошающе махнула руками. Попытавшись встать Хели еще больше ударилсь*
-Ну замечательно вообще, еще и ноги отказали! Сходила к фениксам блин! *Это девушка бубнила сее под но но можно было услышать. Девушка оставила попытки встать, и только стукнула себя лбу. Вдобавок полил ливень. Майка как не кстати намокла, да и джинсы тоже, ситуации круче не найти*
Відправлено: Apr 23 2013, 14:43

  i  

- Не твое дело, старуха.
*Роб, сплюнул в сторону Реджины и отвернулся. Его подельник выглядел более испуганным, особенно испугаешься, когда тебя могучая и сильная волшебница пленила.*
- Мы за ними всего лишь следили, ничего больше. Отпустите нас, пожалуйста.
*ПО его лицу было понятно, что он вот-вот расплачется, но дождь не давал понять сделал уже он это или нет.*

Відправлено: Apr 23 2013, 14:47. Ролевое время: 12 день, 2 час.
У деревьев
-Вот вы странные! Ей богу! А мы ведь говорили, что вы нам нафиг не сдались! Ну и парочка конечно...
*Дождь остудил голову девушки и она расслабилась, в рамках допустимого в этой ситуации*
-Ладно, что будем делать то? Что с ними делать? Что с фениксами делать?
*Хелена все ее сидела на земле и смотрела на всех снизу вверх. отчего у нее затекла шея*
//Отлично вот еще дождя не хватало!//
Відправлено: Apr 23 2013, 18:01. Ролевое время: 12 день, 2 час.
У деревьев
*У Реджины уже складывалось такое впечатление, словно все произошло по нелепому недоразумению. Как будто сейчас нужно всех отпустить и они разойдуться в разные стороны и все будут счастливы. Но старушке совсем не понравилось откровенное хамство со стороны незнакомого дядьки.*
- Хелена, я думаю, для начала тебе нужно из грязи встать.
*Ещё пару секунд она пыталась сообразить, что дальше делать, а потом в ее совершенно седую, но от этого не менее блондинистую, головку пришла совсем уж замечательная, как ей показалось, идея, от чего она даже пришла в некоторый восторг.*
- А давайте их пытать? *она посмотрела по сторонам, словно была уверена, что где-то рядом должна быть дыба или, на худой конец, гаррота.*
Відправлено: Apr 24 2013, 15:29. Ролевое время: 12 день, 3 час.
У деревьев
*Энзо слушал болтающих магов. Внимательно слушал. И смотрел тоже внимательно. И увиденное ему не очень нравилось.*
- Товарищи, а товарищи, признайте уже свое поражение и успокойтесь. Вы нам, конечно, "нафиг не сдались", но прирезать вас как барашков-дело святое.
//Чего-то я кровожаден...//
*Услышав про отказавшие ноги, Энзо был слегка удивлен, но поступившее предложение от Реджины слегка развеяло его удивление.*
- Будет очень некрасиво, если у тебя разовьется гангрена, так что будем надеяться, что у Хелены просто затекли ноги. Вы, дорогие представители бандитизьма, молитесь, а тебе, Хелена, придется растирать ноги с особой тщательностью.
*Энзо было пофиг на бурю, она ему не мешала. Да и дышалось в бурю прекрасно.*
- А мне нравиться предложение попытать их. У меня как раз есть три булавки, загоним их им под ногти?
*В свете молнии бледное лицо Энзо, обрамленное капюшоном, казалось еще бледней. Молодой человек был похож на вампира, только крови с клыками не хватало. Да и настроение у Дориана было соответствующее: ему хотелось кого-нибудь укусить.*
Відправлено: Apr 25 2013, 13:19. Ролевое время: 12 день, 3 час.
У деревьев
*Хелена демонстративно закатила глаза, и показала язык парню*
//Джентльмен куда бы деться!!!//
*Хелене вдруг захотелось пульнуть в парня чем нибудь тяжелым, но выдохнув через рот девушка успокоилась и попыталась встать. Это слава богу получилось. Ощутив землю под ногами, Хелена нахмурилась. Действительно одежда была грязная и мокрая.*
-Scourgify!
*Одежда стала чистой, что уже не могло не радовать*
-Кстати если вы хотите их пытать то давайте побыстрей, мне кажется мы только время тратим а я....ее вздремнуть хочу! *Хели зевнула прикрыв рот рукой.*
-Impervius
*Девушка направила палочку на себя, после чего вода перестала проникать на одежду и на волосы*
Відправлено: Apr 27 2013, 10:55

  i  

Слова про пытки вызвали у пленников разную реакцию. Роб скривился и со злобой рассматривал своих пленителей и через секунду сплевывал сквозь зубы. Его подельник же наоборот очень испугался и тонким испуганным голосом запричитал.
- Ребята, давайте жить дружно, а? Мы ведь ничего плохого не делали, сидели ждали босса. Мы тут вообще случайно пойти оказались. Давайте вы не будете нас пытать, а? Я вам и так все скажу, что знать хотите.
- закнись, придурок, я тбя на ремни для упряжек порежу, если рот не закроешь.
- А вот и не буду молчать. Этот с повязкой кинул нас, сказал дело легкое, а сам пропал. И ни слуху ни духу, а мы тут под дождем вязанные мокнем.

Відправлено: Apr 27 2013, 14:26. Ролевое время: 12 день, 3 час.
У деревьев
*Хелену вся эта ситуация начинала напрягать, сильно напрягать*
-Ох какая пара! Да не хотела бы я оказаться на твоем месте! *Девушка в упор смотрела на напарника Роба*
-Так для начала! Что вы забыли здесь? Зачем вам нужны были фениксы? И кто такой этот с повязкой?
*Хелена стояла с каменным лицом, но при этом выглядела красиво. Губы были алые от воды, щеки порозовели от злости, а глаза искрили молниями*
-А ты если сейчас не заткнешься, вообще надолго замолчишь!
*Девушка палочкой тыкнула на Роба*
//Ишь ты борзый! Видали таких, сама на ремни порежу!//
Відправлено: Apr 27 2013, 17:17. Ролевое время: 12 день, 3 час.
У деревьев
*Сводя брови, Реджина слушала лопотания связанного типа, и все сильнее беспокоилась по поводу бессмысленной траты времени. По большому счёту, ей глубоко фиолетовы чужие проблемы. Впрочем, вариантов, кроме продолжения ипимпровизированного допроса, она не видела, эти двое о фениксах знали явно больше их компании. Переводя взгляд с одного на второго, она ждала ответов, на вопросы заданные Хеленой. Вид при этом старалась делать как можно более суровый.*
Відправлено: Apr 29 2013, 11:21. Ролевое время: 12 день, 4 час.
У деревьев
*Ситуация определенно забавляла Энзо. До определенных пределов. Придержав Хелену за локоток, Август поежился, дождь все еще шел. Накладывать заклинание он чего-то не стал. Вредничал, что ли?*
- Юпитер, ты злишься, а значит ты не прав... Хотя они, конечно, перешли все границы. Может их того, отпустим,-*Энзо примолк.*- В чан с кислотой?
//Чегой-та я злой сегодни... Добрее надо быть батенька, добрее.//
*Эта мысль полностью оформилась в голове Энзо и осталась там лежать свинцовым шариком, таких шариков у него было уже много. Он жеж умненький.*
Відправлено: Apr 29 2013, 12:35. Ролевое время: 12 день, 4 час.
У деревьев
*Рука Энзо остановила девушку ей хотелось сделать что-нибудь такое о чем она бы пожалела потом*
-Так если вы не разберетесь! То разберусь я!
*Хелена повернулась к Энзо и посмотрела прямо в глаза. Потом посмотрела на Роба, и отвернулась от всех подойдя к дереву. Потом вспомнив о грозе, и о том что стоять в грозу под деревом нельзя встала обратно рядом с Августом (почему там непонятно)*
//Ну хоть не мокну!!//
Відправлено: Apr 29 2013, 12:55. Ролевое время: 12 день, 4 час.
У деревьев
*Хелена явно впадала в истерику. Беганье от дерева к Энзо и от Энзо к дереву, было не слишком занятным зрелищем. Господину де Линару уже хотелось найти этого феникса и покусать.*
- Хватит метаться.- *Иногда Энзо умел командовать. Очень даже умел.* - Чего вы тут ждали?
*Это было уже в сторону связанных мужчин.*
- Смотреть мне в глаза. Я спрашиваю, что вы тут делали?
*Зрачки, окруженные нефритом, сужались и расширялись,как будто танцевали невиданный танец.*
Відправлено: Apr 29 2013, 13:00. Ролевое время: 12 день, 4 час.
У деревьев
*Хелена аж подпрыгнула от голоса Августа*
-Окей босс!
*Хели съежилось теперь ей было холодно, мантия в сумке была мокрая так как сумка была не защищена чарами от воды, так что оставалось только мерзнуть и ждать пока все решится. Хелена заметила, что когда Август злится он становится нереально красивым, глаза его метали молнии. Отведя взгляд от парня девушка уставилась в землю, а потом решила ускорить говорение парней. и начала магией воздуха дуть на них холодным воздухом*
Відправлено: Apr 29 2013, 15:31

  i  

*веревки связывающие Роба спали и тот в мгновении ока попытался сбежать. Он резво метнулся в сторону ближайшего дерева и попытался аппарировать подальше. Его напарник от неожиданности вскрикнул и перевернулся на живот, угелся прямо в большую грязную лужу под деревом.



Тех инфо. Еслихотим остановить Роба ману на заклинания в личку мне. Напоминаю, что по одному посту от игрока.
Відправлено: Apr 29 2013, 15:34. Ролевое время: 12 день, 4 час.
У деревьев
*Хелена хотела двинутся, но потом подумала, что сейчас не стоит тратить время на Роба*
-Incarcero
*Девушка направила палочку на напарника Роба*
-Ты будешь отвечать или я тебя убью!
*Хели сказала это безразличным голосом, но с ноткой злости и уверенности*
Відправлено: Apr 29 2013, 16:28. Ролевое время: 12 день, 4 час.
У деревьев
*А вот Реджина не хотела так быстро расставаться с Робом. Мало ли, что этот тип вздумает учудить, оказавшись на свободе, пусть лучше здесь рядом поваляется. Удержать его она попыталась с помощью магии Земли, и к нему потянулись шипастые лианы.*
- Задушить тебя мало!
Відправлено: May 3 2013, 12:06. Ролевое время: 12 день, 8 час.
У деревьев
*Стрелы Энзо улетели в молоко. Мужички решили бежать. Бесстыдники. Пока Хелена завязывала мужчинку намба два, Энзо решил, что и господину по прозвищу Роб, тоже нечего бегать.*
- Incarcero!
*Хелена была настроена более чем решительно. Она, оказывается, страшный человек.
Между делом, шипастые лианы Реджины не хотели отпускать Роба, видать приглянулся он им.*
Відправлено: May 13 2013, 16:08

  i  

веревки опутали беглеца, и он упал лицом вперед
- мерлиновы подтяжки.
Мужчина выругался и начал кататься по земле стараясь ослабить веревки. И тут произошло нечто, что разбойники давно ждали - раздался хлопок аппарации.

Тех. Инфо. Боевая ситуация завершена

Відправлено: May 13 2013, 16:12. Ролевое время: 12 день, 10 час.
У деревьев
* рядом со связанным робом с легким хлопком появился мужчина в капюшоне. Он покачал головой и осмотрелся.*
- мда, вас пленили какие-то малыши? Зря я с вами связался.
* он сплюнул на землю и пошел в сторону ребят демонстративно подняв руки.*
- доброе утро, зачем вы связали моих незадачливых подручных?
Відправлено: May 13 2013, 16:12. Ролевое время: 12 день, 10 час.
У деревьев
*Хелена была безумно рада тому, что разбойники были связаны. В такой день мало что могло порадовать. Но тут послышался хлопок аппарации, а это значило, что за ним должен последовать человек. Это девушку радовало меньше. Не зная почему, видно природное чувство самосохранения, заставило девушку встать за Августом, стоявшим рядом. Девушку было видно, но пол тела было закрыто Августом. Палочку Хели держала крепко за спиной*
//Ну кого еще там принесло!//
Відправлено: May 13 2013, 16:22. Ролевое время: 12 день, 10 час.
У деревьев
-Мы? Это они на нас напали, избили, оскорбили еще и претензии предъявляют, а мы шли себе никого не трогали.
*Девушка недовольно вскинула волосы и посмотрела на предводителя*
-Воспитывали бы своих зверюшек!
Відправлено: May 13 2013, 16:54. Ролевое время: 12 день, 10 час.
У деревьев
*Ламберт уже давно потеряла счет времени и, по своим расчетам, уже давно должна была истлеть в уютной могилке, но как видно, расчеты оказались не верны. Услышав хлопок аппарации, она направила свой взгляд в ту сторону, откуда был слышен звук. Еще один незнакомец приближался к ним. Реджина исподлобья смотрела на него, крепко сжимая в руке волшебную палочку, хотя теперь уже вряд ли она послужит ей защитой, старушка устала и хочет спать. Тем не менее, Реджина говорила вполне уверенным тоном, можно даже сказать слишком самоуверенным для слабой старушенции.*
- Не приближайтесь, а не то я не отвечаю за последствия. Что Вам здесь нужно?
Відправлено: May 14 2013, 11:24. Ролевое время: 12 день, 10 час.
У деревьев
*Сумерки не давали разглядеть аппарировшего мужчину. Ну и ладно, это можно пережить. Но упоминае гардероба Мерли определено говорило о том, что месье Роб прекрасно упал.*
- Comme je l'ai marre de cette maison de fous!
*Энзо всегда ругался на французском, ему это нравилось. Да и выглядело более красиво.*
- Уже нет, - * Август даже не пытался быть вежливым, лишь сильнее сдвинулся в сторону, что закрыть Хелену.* - Я так понимаю вы - это то "чудо", на которое так уповали эти двое? Хм, вы больше похожи на подростка, который в глубоком капюшоне прячет свой прыщавый лик.
*Из-за ливня желание найти феникса только усилилось. Найти и прибить заразу.*
- И опустите вы руки, детский сад какой-то. А ваших наемников мы хотели взять для пыток. А что, вроде крепкие...
Відправлено: May 14 2013, 14:44. Ролевое время: 12 день, 10 час.
У деревьев
* бэр усмехнулся на слова Энзо. Юноша дерзил из-за того, что боялся. Контрабандист его не осуждал, сам бояться умел. Он подошел ближе к ребятам, опустил руки и наклонился к своему второму помощнику, который всхлипывал на земле. *
- Я поручил вам элементарное дело- найти гнездо и просто наблюдать, а вы умудрились все дело прошляпить, да еще и оказались в плену. Одним словом молодцы.
*Бэр поднялся на ноги. И огляделся.*
- мда, в такую погоду Фениксов найти нереально. Ладно, делайте с ними что хотите, а я если не против посижу в сторонке и подожду.
* мужчина уселся на свой холщовый мешок, сперва достав курительную трубку и принялся с интересом наблюдать за девушками, набивая трубку табаком.*
Відправлено: May 14 2013, 15:02. Ролевое время: 12 день, 10 час.
У деревьев
-Да уж замечательная идея!
*Сарказм и злость полились из девушки рекой. Она гневно посмотрела на человека в капюшоне, и вышла из-за спины Августа*
-Знаете что! Мне все равно, кто вы что вы, зачем вы! Мне так же до лампочки кто эти двое!
*Девушка тыкнула палочкой в связанных разбойников*
-Если бы эти полудурки к нам не полезли мы бы нашли фениксов, и не застали дождь! А теперь раз у нас все так прекрасно сложилось...*Девушка явно ерничала и строила гримасы разводя руками*
-Не скажи те ли вы, что же вы тут все таки делали!
*Девушка совсем не ощуала страха, сейчас ей было ровным счетом наплевать. Она была права в какой-то мере.*
-И что нам теперь делать. вы испортили нам все планы, и заметьте все это дело может закончится летальным исходом!
*Сейчас Хелена имела ввиду Реджину, которая явно выглядела не очень важно. Двусмысленность фразы девушка поняла, потом но исправлять ничего не стала.*
//Гиппогриф тебя задери, сколько этот аншлаг будет продолжатся, спать охото уже ну!//
Відправлено: May 14 2013, 15:52. Ролевое время: 12 день, 10 час.
У деревьев
*Наглость новоприбывшего человека не то, чтобы раздражала, скорее, вводила в ступор. И действительно, зачем ребята привязались к этим типам? Времени прошло уже слишком много, кажется, тот монах говорил о том, что успеть нужно до восхода. Вспоминая это, Реджина уже почти отчаялась. Даже как-то расхотелось препираться.*
- А Вам-то зачем фениксы? //Ну, давай, скажи, что это не мое дело.//
Відправлено: May 16 2013, 12:38. Ролевое время: 12 день, 11 час.
У деревьев
- Это прекрасный ход. Ога. Мы оценили. Но стоять под дождем нам некогда. Мы пошли. Оревуар.
*Энзо абсолютно не коробило поведение мужчины. Пришел покурить в дождь? Семь футов тебе под килем, дядечка. А Энзо некогда, ему еще надо феникса найти и добить. Ну или не добить. Там уже по обстоятельствам.*
- И кстати, набивать трубку бессмысленно. Как и курить мокрую махорку. Как и наблюдать за фениксами в дождь. Все равно ведь нечего не получите.
Відправлено: May 19 2013, 11:25. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
*Мужчина приподнял повязку с лица и вставил трубку в рот, тот час же из трубки пошел голубоватый дымок. Он утроился поудобнее, привалившись спиной к стволу дерева и пустил пару колец. С ответами он явно не спешил.*
- Скажем так, у меня к фениксам вполне здоровый интерес флориста. Куда больше интересно зачем они вам. Ран у вас серьезных нет, так что слезы не нужны. Перья вряд ли, я бы тогда про вас слышал.
*Он помолчал внимательно следя за Реждиной. Что-то в е образе не вязалось с ее внешностью.*
- Я могу предположить, что фениксы вам нужны примерно за тем, зачем и мне. Вы выполняете чей-то заказ. И если так, то не вижу смысла мешать друг другу. Даже наоборот.
*Он опять затянулся трубкой. Несмотря на дождь голубоватый дымок уверенно поднимался над ней.*


  i  

В этот момент путы вновь спали с Роба. Но на сей раз он не стремился поскорее убежать. Он переполз за дерево и оттуда наблюдал за происходящим.

Відправлено: May 19 2013, 13:04. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
//Флориста? Зачем цветочнику птицы? Букеты с перьями составлять?// *Реджина несколько зациклилась на этом вопросе, отчего в раздумьях свела брови вместе и стала выглядеть еще более старой. То ли, она чего-то не понимает, то ли мужик заврался. Она даже не обратила внимания на то, что Роб успел слинять.*
- Очень сомневаюсь, что нам нужны фениксы для одной и той же цели.
*С нескрываемым подозрением Ламберт пялилась на мужчину, мысленно желая ему поперхнуться своей трубкой. Она вообще в последнее время все чаще впадала в припадки мизантропии. Реджина, была уверена, что законом здесь и не пахнет, тем не менее, спросила:*
- Вы контрабандисты?
Відправлено: May 19 2013, 18:10. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
*Хелена начинала сильно нервничать. Очень сильно нервничать. Это даже не нервы, а злость, которая вот вот вырвется наружу и всем будет не хорошо. Ей надоела вся эта возня и ненужные расспросы. Потому как эти типы не вызывали никакого интереса*
-Так все достали! Нам нужны фениксы и все! вам знать не обязательно. Но могу точно сказать ,что в отличии от вас мы законопослушные и использовать их в корыстных целях не собираемся! Если вам больше нечего сказать, то мы пойдем!
*Девушка говорила быстро и четко, но при этом старалась держаться Августа, вот придавало ей это уверенности.*
//Если мы сейчас не уйдем! То я лягу спать прям здесь, и по барабану мне что забуду как сюда попала!//
Відправлено: May 20 2013, 10:14. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
- Нам давно пора прощаться. До свидания. Хотя нет, прощайте.
*Энзо повернул голову к Хелене. Из-за дождя было очень плохо видно. Разговаривать с укуренным мужчиной не хотелось. Хотелось чего-нибудь теплого и сухого.*
- Фениксами здесь и не пахнет. Может стоит вернуться назад? Или пройти вперед...
*Сомнения Энзо были более чем обоснованы, фениксов нет, помочь им никто не в силах. А значит нужно тщательней искать фениксов, распрощавшись со странными личностями. Ибо нефиг.*
Відправлено: May 20 2013, 10:19. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
-Да мне тоде так кажется.
*Девушка кивнула Энзо, и посмотреоа на Реджину*
-Джина может пойдем? Мне кажется не стоит с ними связываться!
*Сейчас уйти хотелось как ничто другое*
Відправлено: May 20 2013, 13:31. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
*Вот так просто уходить, когда такая интересная беседа с аферистами намечалась, Ламберт не собиралась. И потом, Реджина понимала, что вероятность самостоятельно найти нужную птицу в их положении, стремилась к нулю. Определённо, этот тип о фениксах знал достаточно много. Только сидел и выпендривался. Отвечать на предложение Хелены уйти Реджина не торопилась, ибо в ее голове происходила бурная мыслительная деятельность. Мужчина намекнул о взаимовыгоде, тут уж грех не воспользоваться предложением, учитывая тот факт, что их весёлой компании вообще ничего не ясно. И терять особо нечего. Только вот один момент стоило прояснить.*
- Раненые фениксы всегда возраждаются на рассвете?
Відправлено: May 20 2013, 15:34. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
- Ну что вы, какой я контрабандист.
*Искренне удивился мужчина и даже взмахнул руками.*
- я ж говорю, флорист я.
*Он продолжал наблюдать за действиями ребят и покуривтаь трубку, когда они уже были готовы уйти он поднялся. И тут вопрос Реджины застал его в расплох.*
- На рассвете? Не, не слышал, хотя про них много чего рассказывают, все же птицы-то волшебные.
*Он подобрал мешок и закинул его за спину.*
Відправлено: May 21 2013, 02:39. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
*Хелена поняла, что Реджина просто так от него не отстанет. Да и ему они были явно нужны.*
-Так хорошо, ладно!
*Девушка успкоилась и стала говорить медленно и спокойно*
-Допустим, что мы здесь для одного, хотя я в этом сильно моневаюсь. Давайте уже решим чего да как, потому что наше время поджимает, и я говорю без всяких преувеличений. Не хочу опять рассуждать над тем кто вы и что я здесь делаю, и снова удивляться всему происходящему!
*Хелена безучастно посмотрела на "флориста"*
-Так может вы нам уже скажите для чего вы здесь? Думаю от этого наша ситуация хоть немного сдвинется!
Відправлено: May 21 2013, 06:45. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
* вот это был уже другой разговор. Бэр откинул со лба влажные волосы, а улыбка пропала с его уст.*
- Как я сказал, я тут для того же для чего и вы - найти фениксов, только мне они нужны для более корыстных целей.
* в принципе мужчина уже догадался что тут делают эти ребята, осталось понять нужны ли они ему.*
Відправлено: May 21 2013, 13:37. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
*девушка нахмурила брови и осмотрела мужчину*
-Ладно, может мы тогда поможем друг другу? Дабы было быстрей! А то лично мне хотелось бы отдохнуть, да и поесть не мешало бы!
*У девушки заурчало в жтвоте от чего та закотила глаза.*
Відправлено: May 21 2013, 14:21. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
- А не подскажите ли Вы, дорогой флорист, нам, не непосвященным, зачем флористу фениксы? Али перышки для композиций понадобились, али слезки для лечения?
*Энзо устал ждать каких-то действий от мужичка, да и от своих спутниц тоже. Встали, не мы мычат, не телятся. А так все ему развлечение, болезному.*
//Чего он нас все еще не прикончил? Нужны мы ему что ли...//
*Живот Хелены, видимо, тоже решил побеседовать. Энзо его понимал. Точнее желудок Энзо. Ему тоже хотелось чего-нибудь съестного. Желательно не противного и приятного для питания.*
Відправлено: May 21 2013, 15:10. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
*Теребя насквозь мокрый рукав мантии, Реджина продолжала анализировать каждое слово мужчины. Все равно он не похож на флориста, если только не выращивает плотоядные растения для своих икебан. Впрочем, какое бы увлечение ни было у этого типа, важнее то, какой прок от него будет, и как это отрозится на судьбе трио. Поэтому она решила спросить прямо:*
- Что Вам нужно?
Відправлено: May 21 2013, 15:17. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
- Мне нужны фениксы, или хотя бы один. Если вы тоже их ищете, то я могу заплатить, если поймаете его.
*Мужчина переводил взгляд на каждого собеседника, пытаясь прощупать их замыслы и мотивы.*
- Во время дождя, фениксы обычно прячутся в укрытиях. Думаю надо будет забраться повыше на скалы и поискать какую-нибудь расщелину или пещерку.
*Он указал примерное направление и продолжил "лекцию"*
- не советую применять к ним заклинания, фениксы и ответить могут, но что еще хуже, тот час же проклятье получите. Так что самый действенный способ приманить его чем-нибудь. Главное принесите его мне, дальше я сам разберусь что делать.
Відправлено: May 21 2013, 15:21. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
*Девушка стукнула себя по лбу и поняла, что они попали. Прям замкнутый круг*
-Эм знаете вот тут такая проблема! На нас и так проклятье! Я вот вот могу потерять опять память, а Реджина...ну вообщем кони двинуть!
Тем более мы всю ночь ходим по этим садам и скалам, лежим в комах из-за этих чудиков и вообще что мы получим из этого? Я вижу выгоду только для вас! Вряд ли деньги интересная перспектива, по крайней мере для меня!
*Хелена решила, что раз уж они застряли, то получить все надо по полной!*
Відправлено: May 21 2013, 15:28. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
*Он и так уже понял, что девушки сюда пришли не в саду погулять. Тем не менее тираду Хелены выслушал спокойно.*
- Ну хорошо, я сам их поймаю.
*И Бэр направился в сторону скал.*
Відправлено: May 21 2013, 15:34. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
*Именно такой реакции девушка и ожидала от странного мужчины. Такой развод всегда действовал на ее сестер. Девушка рассмеялась и скрестив руки на груди посмотрела в след уходящего мужчины*
-Ну ну удачи! Уверенна, что к вам они пойдут!
//С такой физиономией только к фениксам ходить!//
-Увидите их позовите, нам там тоже один нужен, и я вам с удовольствием заплачу!
*Волосы девушки высохли и благодаря заклинанию больше не мокли, однако одежда все еще была мокрой от чего девушку била чуть заметная дрожь*
Відправлено: May 21 2013, 15:43. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
*Реджина понимала, что это провокация со стороны мужчины, тем не менее была согласна на такие условия. А раз они все равно идут за фениксом, то можно и немного подработать. А что будет с птицей в этих явно не дружелюбных руках, девушку уже не интересовало, особой жалости она к ним не испытывала.*
- Ладно, кончайте ломать комедию, мы идём за фениксами. Где нам Вас найти потом?
Відправлено: May 22 2013, 18:06. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
*Вторая девчонка оказалась умнее первой. Бэр остановился и несколько мгновений раскачивался с носка на пятку. Потом пвернулся к девушкам.*
- Вы найдете меня в Кабаньей голове. Адьё.
*Через секунду он с легким хлопком аппарировал из сада, оставив своих подручных на милость судьбы.*


  i  

Если хотим к фениксу, лезем на "гнездо в скале"

Відправлено: May 23 2013, 02:42. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
*Девушку трясло, не то от злости не то от холода. Наверно и от того и другого.*
-Черт, согрелась, поела, гребанные фениксы убить вас мало..
*Хелена ругалась тихо себе под нос, говоря ее много всего непереличного. И все же она потопала к гнездам. А из глаз девушки сверкали молнии.*
//Просто Авадой всех! Чтоб неповадно было! Ух как же у меня болят кости...//
*Действительно только сейчас девушка поняла весь ущерб драки. Она сморила носик от боли*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 23 2013, 03:37. Ролевое время: 12 день, 12 час.
У деревьев
*Шумно выдохнув и смохнув с лица мокрые волосы, Реджина отправилась вслед за Хеленой, даже не думая о людях, оставленных здесь. Ламберт пыталась сохранять спокойствие, хотя погода явно способствовала обратному.* //Нужно прекратить раздражаться, у нас и так мало шансов поймать феникса//
Вышел из микролокации
Відправлено: May 23 2013, 08:05. Ролевое время: 12 день, 13 час.
У деревьев
- Кхм, влипать в истории - это, видимо, ваше маленькое хобби?
*На Энзо напало веселье. И как всегда не вовремя. Очень не вовремя.*
//Раз два три... Четыре... Следующая цифра...//
*Энзо немного успокоился, то ли на него подействовал счет, то ли деждик.*
- Эхэхэх, вы что, действительно доверяете этому мужчине? У него же на лбу написано:"Задавлю всех, кто рядом."
Вышел из микролокации
Відправлено: May 23 2013, 08:39. Ролевое время: 12 день, 13 час.
Гнездо на скале
*Девушка дошла до гнезд всматриваясь в скалы.* -знаешь! Наверно за последнюю неделю это стало моим хобби! Я ему не доверяю, но выбора у нас особого нет. Нам все равно искать их, а тут глядишь чего .... * Хелена пожала плечами. Девушку начала бить дрожь, она замерзла и устала и это действительно было видно*
Перешел из У деревьев
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (4)  1 2 [3] 4 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2899 ]   [ 243 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:14:43, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP