Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (56)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гнездовье Феникса

, Охота

Гнездовье Феникса


Опис: На окраине этого района, вдали от домов есть небольшое нагромождение скал, рядом с которыми растет несколько диких яблонь.
Несмотря на непритязательность места, именно тут живут фениксы. Группа этих существ давно поселилась здесь, привлеченная огромными запасами магии этого района. Однако это стало и причиной выравнивания магического фона в этом месте. Если когда-то слабые маги просто не могли находиться на Холмах Архимагов, то сейчас район мало чем отличается от остальных.
В яблоневом "саду" внимательный путник легко может заметить феникса. Они не пугливы, и не агрессивны.
Так что возможно они сами поделятся с вами ценнейшим ингредиентом — своей слезой
Но не стоит испытывать их терпение и пытаться добраться до гнезда. Они могут принять вас за вора или убийцу.


Перемещение по микролокациям:
(Холмы Архимагов) — Дорога к скалам — У деревьев — Гнездо на скале


Мікролокація: Дорога к скалам, У деревьев (Феникс), Гнездо на скале
Поточний мастер гри: Caperucita tinta
Феникс
Відправлено: Aug 12 2011, 06:49. Ролевое время: 4 день, 18 час.
Возраст: 15





У деревьев
*феникс с интересом наблюдал за парнем.. и похоже парня не сильно волновала птица, точнее не как обычно людей интересуют фениксы. Люди о чем-то разговаривали и птице стало интересно о чем.. Феникс перелетел со своего насеста поближе, но не слишком близко.*
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Aug 12 2011, 07:08. Ролевое время: 4 день, 18 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Гнездо на скале
- Вы ведь знаете как тяжело волшебникам в эти времена... Постоянные войны между добром и злом, сотни смертей ни в чем неповинных людей...
*Всхлипнув девушка пустила слезу. *
// свидание? неплохая мысль... отличный повод для того, чтобы узнать его поближе. //
- Возможно. - *ответила она парню и чуть смущенно улыбнулась, после чего вновь переключилась на феникса, но тот уже перелетел к деревьям. *


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Феникс
Відправлено: Aug 12 2011, 08:05. Ролевое время: 4 день, 18 час.
Возраст: 15





У деревьев
*Феникс слушал девушку наклонив голову на бок.. но видать, пела девушка не складно. Взмахнув алыми крыльями, Феникс перелетел с одного дерева на другое удаляясь от подходящей к нему девушке.*
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Aug 12 2011, 08:07. Ролевое время: 4 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





У деревьев
- Возможно, или мне вас просто поуговаривать?
*Что ни говори, но 19 лет общения с сестрой даром не проходят. Девушек Мэт знал неплохо. Ну так, сравнительно неплохо.*
- Phasere Excassus колба с крышечкой
*Тихо прошептал парень, на пару мгновений достав палочку. Получив нужный предмет, он сразу же убрал ее. Теперь у него в руках была только колба, а в башке ноль мыслей. Экви подошел ближе к фениксу*
- Привет, ээ... Я Мэт и мне очень нужна твоя помощь. Дело в том, что моей сестре... в общем она серьезно ранена, ей нужна твоя слеза
//Что за бред я несу? Мэл меня точно убьет//
Перешел из Гнездо на скале


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Aug 12 2011, 08:22. Ролевое время: 4 день, 18 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Гнездо на скале
// ага, значит не так, хорошо... //
*Спрыгнув с камня Клиорт направилась к деревьям, перед этим порывшись в портфеле и достав оттуда колбочку, которую дала ей Радаэлла. *
- Зачем же? Не думаю, тем более вам это ни к чему.
*Положив портфель обратно, студентка двинулась к деревьям, куда перелетела алая птица. *
- Да, возможно, именно вы - фениксы спасете жизнь бедным людям, с которыми судьба распорядилась не так, как следовало.
Вышел из микролокации


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
Феникс
Відправлено: Aug 12 2011, 08:31. Ролевое время: 4 день, 18 час.
Возраст: 15





Дорога к скалам
Экви

  i  

Феникс что сидел на одном из деревьев возле мистера Экви, просто решил улететь подальше… видать его мало заинтересовал этот парнишка. А может недостаточно жалобно просил.. или наколдованная склянка его напугала?

^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Aug 12 2011, 08:45. Ролевое время: 4 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





У деревьев
-Что значит ни к чему? *Немного весело отозвался парень, рискуя быть отвергнутым фениксом* - Очень даже к чему, если я хочу еще раз увидеться с такой очаровательной девушкой.
*Феникс тем временем отлетел, пришлось идти за ним*
Вышел из микролокации


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Aug 12 2011, 08:55. Ролевое время: 4 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Дорога к скалам
- Эй, не бойся меня, мне всего лишь нужна твоя помощь. Ты можешь спасти ей жизнь, она страдает
*На лице юноши появилось самое пичальное выражение, губы задрожали, карие глаза наполнились слезами. Такими искренними-приискренними*
- Ну пожалуйста
Перешел из У деревьев


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Феникс
Відправлено: Aug 12 2011, 09:02. Ролевое время: 4 день, 18 час.
Возраст: 15





Дорога к скалам

  i  

Феникс смотрел на парня красивыми черными глазами, и одна слезинка скатилась из глаз магической птицы. Толи птицу разжалобил парень тем что ему отказывала девочка, толи слова о помощи.. толи просто надоел и мудрый феникс знал зачем приходят сюда люди…

^
Клиорт ле Принтам
Відправлено: Aug 12 2011, 09:07. Ролевое время: 4 день, 18 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





У деревьев
- Об этом чуток позже.
*Кивнув, ответила слизеринка и начала потихоньку приближаться к птице, что сидела на дереве. *
- Ну же... сжалься над ними, ведь сколько семей будут страдать, а ведь им можете помочь именно вы.
*Подняв на феникса зеленые глаза попросила Клиорт. *
- Сжальтесь... - *тихо добавила волшебница. *
Перешел из Гнездо на скале


--
Облик: Черная кожаная юбка на высокой талии, в которую небрежно заправлена белая рубашка оверсайз. Ярко-лиловые ботинки на устойчивом каблуке, мантия в цвет обуви, застегнута на одну пуговицу
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0927 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:34:45, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP